Текущее время: 24 янв 2018, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Озеро ночи
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:54 
Опытный игрок

Раса персонажа: Киборг.
Религия: Атеист-регенератор.
Семейное положение: Отсутствует.
Боевой опыт: 224
Здоровье: 5
Гильдия: Театр Души. (вице)
Империалы: 0
- Фауст, вы дали нам прелестные маски, благодарю. - девушка чуть наклонила голову в знак признательности от лица всех дам.

Девушка посмотрела на количество процентов заряда голубого планшета и увиденное ее явно разочаровало.
- А у кого-то есть повербанк?

Программа выключила фонарик планшета, села на холодную землю около дерева и закрыла глаза, чтобы не растрачивать собственную энергию. Венди печально вздохнула и чуть приоткрыла левый глаз.

- Пусть империя Эль-Радан довольно теплый кусочек Империон-Кея, но я не думаю, что данная информация вас согреет. Тем более мы у воды. Я предлагаю вам развести костер и сидеть вокруг него. Дождь на западных землях не шел давно, так что древесина будет подходящей. Как мне кажется, собрать веток даже ребёнку не доставит сложностей. Я могу сходить, купить фольгу и картошку или пачку зефира, на ваше усмотрение. Может там же будет беспроводное зарядное устройство. Что думаете?

Прошу, не качайте антивирусы. :(

ОЙ, МОРОООООЗ, МОРОЗ) - Персонаж заморожен. х)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:02 
Старый игрок

Раса персонажа: Древний Эльф
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Влюблена
Боевой опыт: 279
Гильдия: Банда Черного Шабаша.
Империалы: 900

Дью зябко поёжилась.

-Да, действительно, стало слегка холодновато. я могу сходить за ветками, правда одной будет скучновато. Как раз, пока ехала по лесу, заприметила немного сухого валежника, он отлично должен подойти. - сказала она. - Венди, если тебе не составит труда, я бы попросила тебя взять котелок и приобрести какао, но, повторюсь, если только тебе несложно. Я за зефирки, если что :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:46 
Выжигающий всё

Раса персонажа: МОБ
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение:
Боевой опыт: 10
Здоровье: 10
Гильдия:
Короны примеряют пешки.

Мимо вас пробегает кролик в шляпе. Но он спотыкается, роняет шляпу и из нее ввпадает огромное количество предметов, которые явно в шляпе поместиться не могут. Но кролик хватает шляпу зубками и убегает глянув на вас. А вслед за этим мимо вас прыгает большая пешка с человеческий рост, далтше игральная карта. В общем странно все это. Вы следуете за ними и попадаете на большую шахматную доску с которой изза барьера выйти вы уже не можете. Придется играть в шахматы за черных, у которых всего 8 фигур одна из которых тот кролик. Шахматы магические, так что не факт, что для победы нужно играть по правилам. Выиграйте.
(А победив, вы очнетесь одновременно с вашими масками в руках, которые раздал вам мастер. Это было одно большое непонятное видение)
И еще, картинками форум не нагружайте. Пишите описания по возможности.
Случайное религиозное событие мира 3-го уровня сложности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:46 
Опытный игрок

Венди кивнула Сильви в ответ. Девушка медленно поднялась с земли и все так же не спеша открыла глаза.
- Хорошо.

В этот же миг перед ней прошел парад, возглавляемый кроликом в шляпе. Следом за кроликом большая пешка с человеческий рост и игральная карта, повернутая к Венди рубашкой ,а посему она не увидела ни масть, не номера.
- Ваш поход в лес, ну, а мой на рынок отменился по очень бредовым обстоятельствам. Вам нужно пройти за ними. Так велит ваша "судьба", или как там?

Программа угрюмо шла за кроликом, что недавно уронил "шляпу-всеместилку". Видимо, сумки уже не в моде.

"Мы прибыли на шахматное поле, однако пока не обращали на него особого внимания. Единственное, что мы пока подметили, это то, что черные фигуры были к нам ближе. Скорее всего, здесь было потеплее, чем в лесу у озера в ночь. По крайней мере я так считала с эльфиек и единственного человека. Хм... Интересно, а решилась ли моя проблема с зарядкой магическим способом?"

Венди очень быстро включила гаджет, однако на нем стало лишь еще меньше процентов заряда. Вирус грустно легла на пол и чуть подперла свои щечки руками от безысходности. Рядом с правым наушником появилась иконка с тем, что устройству требуется зарядиться. Девушка покосилась на нее, а затем вновь прикрыла глаза, стараясь отогнать эту мысль о временной коме.

Итого: 215.
Всего: 215.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:43 
Старый игрок

Глаза Древней от удивления расширились.

- Что за? Что? А? Древний Кот! - сказала Сильви про себя. Оказавшись на шахматной доске, Дью стала оглядываться по сторонам, пытаясь заметить всякие интересности. - Силовое поле, -продолжала думать она, - отличненько. значит, барьер нам точно просто так не преодолеть. Спасибо, что не стена из огня, хоть выглядит не так устрашающе: милая голубая рябь, к которой лучше не прикасаться. Хотя, кто знает, может на ощупь оно как стена. Хотя, проверять... нее, лучше не буду. Так. Шахматы, шахматы.. - эльфийка старательно пыталась вспомнить основные догмы в этой старейшей игре, однако, этого не было нужно: шахматы были магические. Любые фигуры, в числе которых каким-то образом затесался и Кроль, могли ходить так, как им заблагорассудится. Или так, как того захотят остальные игроки. Сильвия наморщила носик, пытаясь придумать выход из ситуации.

- Кто-нибудь понял что-нибудь, помимо того, что мы оказались непонятно где непонятно как? - задала она вопрос своим согильдийцам. - Мило было смотреть, как из шляпы кролика вываливаются абсурдные вещи, особенно, пара барабанных палочек, комбик от гитары ( омг, как он туда поместился?!), расческа, блокнот с каким-то изображением природы, несколько пирожков, и еще куча каких-то левых вещей. Теперь они все лежат там, на траве. А мы тут. Жаль, что ни у кого зефирок нету. В общем, есть какие нибудь идеи или вообще стратегия игры?

На поле было теплее, чем на свежем ночном воздухе. Градусов двадцать, наверное. Дью снова бросила взгляд на барьер, отделявший игральную доску от остального пространства, и, борясь с небольшим искушением, опустила вниз глаза.

итого:240
всего: 240

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 23:50 
Опытный игрок

Время в ролевой- странное понятие. И для Венди было оно тоже немного сложным.

"Я могла бы рассуждать часами на тему времени, однако, как и сказала Сильви, какой в этом смысл если мне все равно?"

Венди тяжело вздохнула. В реальном мире прошло уже много времени, а здесь- едва ли секунда.

Зажегся экран синего гаджета. Очередное сообщение ♥Евгении♥ вновь постигло программу.
♥хозяйка♥ : Отмени квест. Есть причины. Но в них посвящать тебя я не собираюсь.)00)

Девушка начала быстро и недовольно печатать и в итоге весь мир созданный квестом распался. Не было ни шахмат, ни кроликов с картами. Было лишь Озеро Ночи да темный лес позади. Ах да. Еще масочки в руках, как же без них.

Квест отменен.- появилась пиксельная черная надпись над головами будущей гильдии Театр души.

- Простите. Идемте за мной. Я покажу вам дорогу в гильдию
.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 15:26 
Старый игрок

- Кто-нибудь? - снова спросила эльфийка и посмотрела на ребят. - Друзья?

Молчание было ей ответом. Дью с удивлением заметила, что вокруг нет ни одного звука, как тогда, в ледниках. Девушка зябко поежилась, и попыталась сделать шаг в сторону других членов гильдии, но ей отчего-то не удавалось сдвинуться ни на один сантиметр. Сильв опять посмотрела на согильдийцев и заметила весьма странную деталь - никто из них не шевелился: не моргал, не дышал, не двигал глазами; время словно застыло на этом странном пространстве. Silver поняла, что ее вопрос прозвучал только в ее голове: тело ее не слушалось, только глаза еще могли вращаться.
- Странно, - обдумывала данную ситуацию девушка, - к такому я не готовилась. Напоминает ту ситуацию, когда я проторчала в заледенелых пещерах. Но там я, по крайней мере, могла ходить, в отличие от этого сумасшедшего дома. Что за странные шутки?! – Древняя снова посмотрела вокруг. Ни одного намека на движение. – Вселенский кот! Интересно, насколько я тут застряла?

Девушка закрыла глаза и надолго погрузилась в свои мысли.

Неизвестно, сколько прошло мгновений с того момента: она совершенно не смогла за этим уследить. Дью отвлекло мерцание над головой: пиксельная черная надпись КВЕСТ ОТМЕНЕН находилась над ее головой. Сильвия заметила, что она снова может двигать руками и ногами, что она слышит звуки, среди которых преобладал голос Венди: она собиралась проводить всех в гильдию.

- Окей, идем, - сказала эльфийка, ничуть этому не удивившись. Порог странностей на ближайшее время был просто переполнен, и не было сил обращать внимание на что-нибудь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:17 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Религия: Ландрик
Семейное положение: Одиночество навек
Боевой опыт: 403
Гильдия: Театр Души
Империалы: 4500
Девушка отвлеклась от всего. Она была погружена не только в свои мысли, но и воспоминания . Она хотела забыть всё, но увы не получилось . Не получилось даже отвлечь своё внимание на новое задание , внезапно появившиеся .
- Кажется я уснула, простите ,- произнесла девушка поднявшись с земли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:40 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Религия: Ландрик
Семейное положение: Одиночество навек
Боевой опыт: 403
Империалы: 4500
Девушка последовала за роботом и девушкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:05 
Новичок

Раса персонажа: Альв
Религия: Д. В. Кот
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Империалы: 1000
Я отошел от мыслей и выдвинулся за всеми,хорошо что я знал куда они отправились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 09:26 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Высший эльф.
Религия: Невэтерлин.
Семейное положение: Замужем (Клэв).
Боевой опыт: 197
Здоровье: 6
Гильдия: Сlock.
Империалы: 11122
Пока девушка была погружена в себя и свои мысли, рядом происходило что-то странное, что, конечно, она не заметила.
Очнулась она на словах о гильдии и всё же решила пойти следом за программой и, видимо, новыми согильдийцами.

Madness and art.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа