Текущее время: 19 окт 2018, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конвой "Юрин период"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:29 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 666
Семейное положение: 666
Здоровье: 6
Путь (режим игры): 666
Империалы: 666
Локация для ОСМ.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Конвой "Юрин период"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:37 
Выжигающий всё

Начало небоевого ОСМ: "Сага о дайсомёте. Часть 2. Колокола дракона.

Участиники: Хелен Отис, Арису Сайто, Перри Майлз, Chara, Lissa Lightsome

Небольшой магический городок... Впринципе, просто жилых домов тут нету толком, этот город сделан специально под то, дабы вывозить сюда на обучение магов, правда, почему-то старый архимаг в отставке попросил вас вдруг о помощи, вместо того, чтобы просить об этом других магов.
Сейчас вы стояли на входе в город. Стен тут даже не было, находился городок на возвышенности. Огромная магическая башня сияла разными цветами, но на улицах тоже было довольно людно, хоть и в частности очень тихо. Большая часть населения ученики и опытные маги, а другие, просто маги, пришедшие тут пожить из других земель. Потому большая часть или что-то спокойно обсуждали, или просто откнулись в книги. Но, глядя на весь этот сброд умников, невольно выходило чувство, будто бы пятеро гопарей вступают на территорию ботаников. Примерно такие недовольны взгляды вы на себе словили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:52 
Старый игрок

Раса персонажа: Избранные (У.)
Семейное положение: Свободна.
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Война
Империалы: 1021
С чего начать бы Чаре? Она прилетела на магическом цербере, которого оставила фиг знает где чтобы не мешался, затем она прошла к 4 другим персонам, которых практически не знала, но новое знакомство - это уже хорошо. Пока они в 5 стояли в городу магов, Чара ловила на себя куча странных взглядов от магов, а-ля "Что эти недоумки забыли тут?", но девушка пыталась это игнорировать, хотя ей все равно было от этого неловко. Она даже не знала что сказать другим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:55 
Старый игрок

Раса персонажа: Проклятый слайдер+ДХ
Семейное положение: Наставничает
Здоровье: 3
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 18500
Из огня да в полымя, иначе и не скажешь. Старик, по возвращению Хелена, тут же отправил его на очередную работу. В этот раз Отису предстояло помогать какому-то старому магу. И не в одиночку. Надо же, а тут знакомые все лица...

Разве что имён Хелен вообще не помнил. Ну да не проблема. Сейчас вся группа стояла прямо перед городом. Единственное, то сразу бросалось в глаза - это большая магическая башня. Воистину интересная постройка! И ещё удивляла тишина на улицах. В обычных городах такого не встретишь...

На презрительные взгляды жителей этого города Хелен просто-напросто не обращал внимания, продолжая разглядывать высокую башню.

Творец Вечной Тьмы (Легенды Моногатари, официально)
Король Воды (Легенды Моногатари, неофициально)
Любовник 3го ранга (Монолюбовь 2)
Начинающий петух второго насеста (Великий Турнир Моногатари)
Выживший и Не Посадивший Девушку К Себе На Колени (Путешествие в Никуда)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:57 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: ...
Империалы: 10760
Вышла из дома и попала сюда. Странно. Девушка осмотрелась вокруг. Город скажем так, очень не обычный. И все выглядят так будто знают все на свете либо читают что то что поможет им знать все на свете.
- Привет. - подошла она к девушке что уже была тут. - Я Лисса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:58 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Кибердемонесса
Семейное положение: Замужем
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 62600
Отдыхала себе спокойно Арису, никого не трогала, поедала сладкую вату и тут ей на телефон пришло сообщение, что ей стоит прийти в такой-то такой-то город по просьбе такого-то такого-то архимага. Так как делать было нечего, то Сайто пришла в этот "городок" магов-умников, где оказались еще и другие знакомые личности (Лисса, тот маг с Битвы Сенсеев и тот вампир, имя которого она не запомнила) и... одна незнакомка.

- Шо-то немного некомфортно... - неловко почесав затылок, тихо-тихо проговорила Арису, осматривая это тихое поселение и его недовольных появлением квинтета жителей. - Итак... А для чего мы здесь вообще, ребзя? - также тихо проговорила Сайто, немного не понимая зачем архимагу вообще нужна она, да и другие.

В общем, она тут точно не будет лидером.

Внешность смотреть в профиле.
Курсивом выделяются мысли.
Жирным шрифтом выделяется прямая речь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:03 
Старый игрок

-И тебе привет.- девушка заметила Лиссу, которая решила познакомиться с ней, что же, главное ей не прозевать момент. -Меня зовут Чара, приятно познакомиться.- она улыбнулась после того как сказала, однако она до сих пор чувствовала себя словно не в своей тарелке, ну ничего, привыкнет.
Затем Арису тоже начала говорить, спрашивая о том, что мы тут вообще забыли. Действительно, а почему именно сюда? Чара начала предполагать.
-Возможно, нам надо взять поручение, или найти какую-то информацию, которая очень ценная?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:15 
Выжигающий всё

- Возможно. Если честно, то я в душе не е... кхм-кхм... не понимаю, что делать, - сказала лавандоволосая, отпив из своей фляги вискаря.

Все-таки хорошо, что кибердемоны не могут опьянеть из-за отсутствия хоть чего-то органического в их теле. Хотя внешне заметить то, что Арису не обычный человек (если не обращать внимания на странный цвет волос и глаз), а механоид сложновато.

- Итак, надо же ведь и мне представиться, Чара, а то как-то недружелюбно не говорить свое имя, - продолжила Арису. - Арису Сайто звать, но лучше зови меня просто Арису. И да, всегда приятно познакомиться с кем-то еще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:22 
Старый игрок

-Мне так же приятны новые знакомства, Арису.- ответила она, продолжая держать улыбку на лице в знак дружелюбия. -Кстати говоря, вам не кажется, что тут нету одного?- она осмотрелась вокруг - было только четверо, один где-то шлялся. -Ладно, время еще есть, подождем пятого и вперед.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:40 
Выжигающий всё

Семейное положение: ...
Империалы: 10760
- Приятно познакомиться, правда. - улыбнулась Лисса в ответ, и повернулась к пришедшей Арису. - Знакомые лица, кибердемонесса?!

Лисса была рада тому, что хоть не в компании чужих людей тут появилась.

- Хелен? Кажется. - второе слово она говорила тише, и направилась к парню, с которым их свело событие, на котором пришлось драться с графом. - Как поживаешь?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 18:30 
Старый игрок

Семейное положение:
Империалы: 2825
Топая по широким улицам города, то и дело ловя косые взгляды его жителей, я с любопытством поглядывал на последних. Дело в том, что в отличии от обычных городов, в которых достаточно сильных магов раз-два и обчелся, в этом таких было тьма. Дети, старики, женщины - всех их связывали незаурядные магические силы, которые были четко видны по бурлящих на улицах потокам маны.

Наконец я нашел нужное место. На самом деле искать его и не пришлось, так как собравшиеся люди отличались от местных на столько же, на сколько и попавшиеся в одно ведро медуза и карась.

- Приветик, - весело окликнул я четверку, - добавляете контраста местному пейзажу?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 18:55 
Выжигающий всё

Всё это было забавно, но вам стоило продвигаться. Где-то на этих улицах жил тот самый маг, которого вы искали. Но на самом деле слишком долго его искать не пришлось.
Проходя по одной из улиц, вы осматривались, стараясь найти нужную по описанию постройку и уже думали спросить у прохожих, а что и где тут вообще, как вдруг все жители разбежались, как будто чего-то ждали. Вы встали как вкопанные возле проулка, из которого выбежало трое мальчишек, с громким хохотом пробегая вас. В руках у них были какие-то небольшие мешки.
Наблюдение за всем этим прервала магическая вспышка, что мощным взрывом вас снесла метров на 10, вылетев из проулка. Кажется этого так спокойно избежали жители, продолжая своё чтение. И вдруг послышался громкий старческий ор, хотя для вас он отдаленно звучал из-за звона в ушах:
- Чертовы воры, уроды, да я вас порешаю, вы... - Дальше очень много цензуры. И только когда через пару минут старик выговорился, а вы пришли в порядок, на улице снова повисла тишина.
- Азур, хватит детей шугать... - Проговорил кто-то, но тут же закрылся, словив на себе взгляд старика. После чего старик посмотрел на вас.
- А вы чего пялитесь?! ВЫ кто вообще такие?! - Проговорил архимаг. - Какие странные. ВЫ из налоговой что ли? Или по выбиванию долгов на магические просрочки?
А вы тем временем вспомнили, что вашего заказчика звали Азуром Мавеном. Тем не менее, этот старик выглядел настолько древним, что казалось, что древнее его может быть только прабабка Инвокера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 19:07 
Старый игрок

Так вот, Чара пошла с остальными "прочесывать" город, и по нужному описанию вы должны были найти здание. -Вы слышите детский хохот?- и вдруг, перед ними пробежали дети с мешками, которые словно убегали от кого-то. Затем, никто не ожидая, словили неплохой такой толчок, что Чара влетела столб. Благодаря броне, она не получила повреждений, однако появилось неприятное чувство, что уши словно заложены, и она плохо слышала.
Причиной такого толчка всех из отряда послужил старый маг, который только и делал, что покрывал матом кого-то. Чара быстро встала в строй, но до сих пор плохо слышала, и поэтому по нелогичным выводам она решила подойти к старперу-магу, который так и наглел.
-И вам тоже хорошего настроения.- заговорила Чара, но черт возьми, что ей дальше сказать после знакомства? Она же не знала. -Мы пятеро добровольцев, которые....- дальше она посмотрела на Перри, так и говоря взглядом "Выручай!".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 19:18 
Старый игрок

Семейное положение:
Империалы: 2825
Магическая волна застала меня врасплох, не давая и шанса поставить нормальный барьер. Без особой надежды выкинув вперед руку, я создал хлипкий щит, который тут же разбился на мелкие части, пропуская плотный воздух с пылью вперед. Пролетев несколько долгих метров, я упал на каменную брусчатку улицы, поцарапав себе спину и тут же создал очередной купол, готовясь к удару. Слава богам, это оказалось излишним: в разговоре с местными старых хрыч назвал свое имя.

Чуть помедлив, я все таки убрал барьер и поднялся с земли, слегка поморщившись от внезапной боли в лопатке. Девушка пришедшая раньше меня справилась с этим быстрее и уже начала говорить с ним, но затем внезапно обернулась ко мне, ожидая помощи.

- Мы пришли в город по поручению Азура Мавена, - подойдя чуть ближе учтиво кивнул я старику, - скорее всего, нам стоит обращаться к вам именно так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 19:25 
Выжигающий всё

Арису не особо-то и вникала в то сообщение, но все же имя архимага каким-то непостижимым умудрилась запомнить. Следуя за напарниками, девушка, де факто, не особо-то и помогала команде с поисками, попивая вискарь из фляги. Но все же это лучше, чем она бы мешала.

- Дети? - только и произнесла Арису, глянув на пробежавших с небольшими мешками хохочущих мальчуганов. - Это что за...? - но не успела Сайто договорить, как вдруг заметила мощную вспышку.

Следом за вспышкой пошел не слабый магический толчок. Если бы не навыки ловкача, то Сайто бы упала на землю не очень удачно, а так она умудрилась приземлиться на... четыре точки. И, видимо, при полете механизм, отвечающий за слух, слегка сбился, а потому голос виновника сия силовой волны слышался не очень хорошо.

- Бл... е... х... - почти неслышно материлась лавандоволосая, быстренько встав и начав легонько стучать себе по ушам, пытаясь таким образом наладить слух. Она понимала, что там всего-то что-то сместилось. И параллельно с этим кибердемонесса наблюдала за тем самым стариком.

Пока лавандоволосая возвращала себе нормальный слух, то Чара и красная шапочка уже заговорили со стариком, который, судя из разговора, был как раз нужным квинтету человеком (если он, конечно, был вообще человеком). Сайто, спрятав свою фляжку, которую нашла на земле (выронила во время полета), подошла поближе.

- Да. Все точно так, как они сказали, - проговорила аметистоглазая, подтверждая сказанное товарищами.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа