Текущее время: 20 апр 2018, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Утиные поля
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:26 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Империалы: 0
Утиные поля

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Утиные поля
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 22:27 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Метузел[Vampire]
Семейное положение: Не думаю что ты к этому готов
Боевой опыт: 564
Здоровье: 6
Империалы: 14050
«Великая Книга Приключений» Золотые тропы
Скорость и слиток КРАСНОГО ЗОЛОТА
Задание№6

Ну а над следующим заданием Садонис и вовсе охренела, когда прочла в книге о нём.
-Чего нужно сделать??? Попасть стрелой в Барри Аллена только с перьями? Да и стрела не абы кабы? Хто это писал? Или под чем?
черный властелин вновь замолчала, так как взгляд её был устремлён в книгу. Это задание вовсе было не для неё, потому что в нём обговаривались такие условия, которыми Рин не владела даже на начальном уровне, а точнее про стрельбу из лука. Если бы Дон изначально выбрала для себя стезю «Стрелков», то может быть из неё и получился бы в дальнейшем неплохой «Лучник», но Садонис всегда предпочитала холодную сталь клинков.
Да ещё и сама утка, была начинена особыми условиями, для начала нужно было найти особую красно-золотую утку к тому же она ещё и супер скоростная. Также само средство для убийства было уникальным, а именно, нужна была золотая стрела. И как опять же говорилось в книге, данная птица и была обладателем нового слитка.
-Хех, это как про иглу Кощея, только немного иначе?! Найду всё что мне нужно, выстрелю, дай Риллаксия помощи – попаду, и из задницы утки волшебным образом появиться слиток? Или как это происходит? Хотя какое мне до этого дело, скорей всего магия всему виной.
Если подытожить все что Дон прочла в книге, то у девушки не было гарантий на успех в этом деле, и даже если она найдёт всё что ей нужно, попасть в крякву будет основной невыполнимой миссией.
-Но попробовать все же стоит.
«Всё своё – ношу с собой», это относилось и к Рин, ведь большинство вещей, включая не особо легкие слитки, она таскала с собой, в помощь магическая сумка всевместимка. Выписав из книги нужный адресок, девушка направилась на выбранному мосту что вёл её стройные ножки в новые, ранее не изведанные земли Империона, «Степь Зелёный Мерил». Так гласил указатель, стоящий на развилке континентальных мостов, а когда Садонис оказалась там, ей предстоял выбор перед четырьмя частями, но тут черный властелин решает поступить так, как ранее на данных заданиях не поступала. Сняв с тонкой шейки кулон, в котором всё это время мирно спал фамильяр.
-Явись, Ямато но Ороти!!!
Руку, в которой находился «черный оникс» тут же поглотил густой черный дым, а когда развеялся, на запястье Садонис восседал дракон.
-Батюшки… Неужто я кому-то нужен? Ааа, так это моя хозяйка Рин, меня вызвала. За столько времени вы Мисс соизволили вспомнить обо мне. Я премного вам благодарен, но стоило ли себя утруждать? Мы ведь мифические, магические существа как многие думают, не нуждаемся в пищи и общении и прочем. Нас можно запереть в артефакте и спокойно забыть о нашем существовании, а в любой удобный именно для вас момент – вызвать.
Ямато продолжал бубнить ещё какое-то время, а Рин дала существу высказаться, выпустить пар и так далее, а когда дракон закончил, она смогла сказать своё слово.
-И тебе привет Ямато!
Взгляд дракона мог испепелить демонессу, но так как Рин его хозяйка, проблем не было, кроме новых высказываний самого фамильяра.
-Чтоб меня ежики в крендель завернули, она сказала мне привет, просто привет.
Одно крыло дракона было уложено под подбородок девушки, и немного его приподнимало, а глаза Ороти смотрели глубже чем обычно.
-Послушай милочка… Мне твои приветы неустрались, что за мать его отношение к моей персоне? Ты меня за кого принимаешь? Может стоить напомнить тебе кем я был в прошлом и являюсь сейчас, но пока в теле этого вонючего ящера с крыльями?
-Ямато, ну чего ты как баба истеришь? У меня к твоему сведению не было свободного времени, а твоя помощь мне не была нужна, вот и дала тебе затяжные выходные, считай это был отпуск, перед тем как начать плодотворную работу.
Дракон убрав крыло, и отвернувшись от Рин.
-А знаешь что в моём понятии отпуск? Это когда я на свободе, а не в камне, бухаю в джакузи, как минимум с четырьмя красотками, и так на протяжении всего времени, а менялось бы только место моего нахождения, хотя и девочки тоже менялись бы…
Дон придвинув руку на которой сидел дракон ближе к лицу.
-Не будь букой Ямато. Прости меня, в следующий раз так и будет, я тебе обещаю, отпущу тебя и всё, только вот…
Девушка замолчала, а дракон услышав некоторые нотки негодования в голосе хозяйки.
-Чего?
-Что если ты мне очень срочно понадобишься, а призвать тебя я не смогу? Что тогда? Пиши пропало, да?
-И это мне говорит демонесса живущая тут хрен знает сколько. Садонис, тут настолько сильная магия, что ею пропитано абсолютно все. И уж призыв, приказ, просьбу и так далее, я смогу услышать находясь даже на том свете, и прибыть вовремя к тебе на помощь. За это не переживай, и так…
Фамильяр вновь развернулся к Рин, и теперь его клыкастая морда выражала некое одобрение что ли.
-Что случилось у моей крохи?
Вкратце Рин рассказал обо всем, что происходит сейчас, что это очередное задание из книги и его необходимо выполнить, а также нужна его помощь. Также Дон поведала дракону о смене гильдии, точнее о том, что вступила в ряды «Котят Хаоса», что возлюбленный спит беспробудным сном, и обо всем что сам фамильяр пропустил.
-Сейчас мне необходимо чтобы ты сделал выбор за меня, перед нами четыре стороны:
северная
южная
западная
восточная
И только в одной стороне я найду то что мне нужно.
-Это ты про утку в яблоках?
-Не так прямо, но да.
-А чё не прямо, ты же в неё шмальнёшь, а это чревато для птицы смертью, получишь слиток, а тушку пустим на жаркое.
-Не уверенна что всё так и будет. Ну да ладно, выбирай.
И тут же дракон слетел с запястья Рин и устремился в небо. Сама демонесса пока ломала голову над стрелами. Где их искать, как их раздобыть, и почему всё так тяжело. А тем временем наш огнедышащий искал нужное место. Ему пришлось облететь все четыре стороны, и только в одной он нашёл то, что искал. Откуда-то с неба:
-Бейба… Поднимайся сюда, я нашёл что ты просила.
Суккуба вмиг оказалась над землёй, удерживаемая в воздухе двумя огромными угольно-черными крыльями. Сравнявшись в драконом, и зависнув в воздухе.
-Нашёл?
-Конечно. Ты что крошка, во мне сомневалась?
-Нет, просто…
-Да ладно. Нам на север, там я видел будущее жаркое на наш ужин. Летим…
черный властелин летела за фамильяром, рассматривая под собой земли, в какое-то мгновение, Суккуба остановилась тем самым отстав от дракона, Рин зависла над «Восточной частью», как раз ровно над горой, Рин была в состоянии даже с такой высоты разглядеть вход в пещеру:
*Какое странное чувство. Меня туда словно что-то манит…*
-И чё плетёмся как старая кляча?
Ямато вернулся, когда понял что хозяйка отстала.
-Знаешь что это за гора?
Дракоша присмотревшись к природному каменному изваянию.
-«Эребор», некогда пристанище всесильного дракона, а сейчас пустующая гора. А там, его пещера, как мне известно, именно туда этот ирод уносил девственниц и пожирал их плоть. Короче, тот ещё тип был. А что? Почему тебя привлекло именно это место?
-Не знаю, от горы идёт эмоциональный поток и что-то ещё, ну если с первым мне понятно, то что я чувствую это прошлые эмоции девушек, что впитали земля и стены пещеры, то второе пока не понимаю. Давай разберёмся с этим позже…
И вновь полёт демонессы и дракона. Красоту полёта могли оценить все, кто видел как в небе парит хрупкая дева, при помощи мощных крыльев. Конечно, сейчас Дон не показывала мастер класс как это принято, смертельные петли, зигзаги и прочее, но и сам плавный размах оперения даровал прекрасный вид для созерцания. Когда Ямато пошел на снижение, Высшая последовала за ним. Ступни демонессы коснулись земли, а крылья её рассыпались на множество черных частичек (пепел), дракон приземлился рядом с хозяйкой.
-Мы на месте Рин.
Только и сама Дон уже поняла что находиться в самом что ни на есть настоящем утином раю. Повсюду тут были утки, куда бы не пал взгляд черноокой чаровницы.
-Как и просила Киса, «Утиные поля».
Но пока черный властелин видела лишь обычных крякв.
-Ямато…
-А?
-Мне нужна особая утка, я тут я такой не вижу.
-Это как, особая утка?
-Красно-золотая…
-Разве такие бываю в природе? Можешь не отвечать, тут может быть всё что хочешь, и не хочешь. И что же нам делать дальше?
Девушка осмотрелась по сторонам.
-Предлагаю разделиться. Я займусь поиском золотой стрелы, а ты поиском нужной утки.
-Хорошее предложение Дон. Тогда так и поступим, я пока осмотрюсь здесь, может одна будущая шаварма спряталась где-то среди остальных собратьев, а ты топай за вооружением.
Покинула поляну Рин на своих двоих, пока шла, сама искала нужную утку. Да только тут, как назло были только обычные кряквы, девушка успела немного расстроиться:
*Раз в задании указана именно такая утка, значит она есть, только если кто-то не пришёл раньше меня и не поубивал их всех, Слава Богини Любви, Ямато со мной, от него можно ожидать всего чего угодно, но он хороший помощник…*
Суккуба покинула поляну, и за её пределами вновь раскинула крылья, а поднявшись в небо решила для начала слетать именно к горе «Эребор», ведь именно там что-то было не так.
Рин не стала в этот раз набирать высоту, а когда Рин приземлилась крылья за её спиной на этот раз не исчезали, просто сложились друг к другу. Перед Садонис открылся вход в бывшее логово страшного монстра этих земель.
-Находясь так близко я каждой частицей тела чувствую боль и страдания всех, кто здесь был. А некоторые ощущения настолько реальны, будто я их получила, но видимых ран нет…
Силы демонессы также росли, изо дня в день, ах как же много Рин ещё о себе не знает, но всему своё время.
Девушка приблизилась к входу и уложила одну руку на каменную стену, от чего тут же гримаса ужаса на её лице а также пронзительный крик что разнёсся глухим эхом над возвышенностями горы, показал её состояние. Высшая видела последние минуты жизни незнакомой ей девушки, которую дракон в зубах затаскивал в пещеру, а бедняжка цеплялась из последних сил за стены и кричала, молила о помощи.
Убрав руку.
-Не могу. Это сильнее меня…
Суккубу также влекло внутрь что-то ещё, но вот теперь собственный страх от всех эмоций что некогда тут поселились, не позволял Садонис преодолеть порог пещеры.
Тем временем фамильяр Рин, также проделывал свою часть работы, дракон сначала расхаживал по поляне, ведя наблюдение с земли, но кроме обычных диких уток что тут обитали, ему не удалось увидеть.
-Настоящий остров для охотника.
Завидев впереди самку утиного семейства, наш огнедышащий герой нахохлился и расправив крылья поспешил в её сторону.
-Привет, Серая шейка, как жизнь?
Скорей всего, дракон предположил что тут все как и он – говорящие, поэтому ждал ответа от кряквы, а та раскрыв клюв смотрела на него.
-От моей красоты потеряла дар речи, птичка?! Оно и понятно, среди всего данного многообразия здешних селезней, я являюсь тем самым принцем в сияющих доспехах.
Но утка оставалась уткой.
-Кря!
И веля задней частью направилась по своим делам.
Вновь переносимся к пещере, у входа в которую стоит Рин. Девушка боялась сделать шаг вперед, и это не был страх от того, что её там ждёт, это был страх вновь стать не собой, как уже однажды было, и на памяти Дон множество разорванных тел. Так что очередное становление сущим злом для Садонис было хуже всего прочего.
-Задание само не выполниться…
Заключила вслух черный властелин, и сделала первый шаг. Теперь взору брюнетки предстала другая картина, Рин видела как тут ступала лапа дракона, в когтях которого ещё была живая дева, на этот раз она не остановиться.
Второй шаг
Третий
Четвертый и пятый и так далее, пол пути Дон миновала, теперь демонесса находилась под сводами пещеры. Привычный внешний вид милой, обаятельной человекоподобной милашки остался позади, и теперь по земле ныне жившего здесь дракона, ступали когтистые лапы полуголой Суккубы, а также, от стен пещеры отдавалось эхо её рычания. До того как Рин оказалась в центре пещеры, множество видений ей пришлось повидать, и все они были похожи на самые шикарные кадры из фильма «Пила». Сейчас же Садонис стояла у некоего подобия «алтаря» на котором находилась немаленькая гора костей и такая же гора золотых монет, её когтистая лапа потянулась к монетам, взяв горсть.
-Так вот что меня сюда вело всё это время, не запах крови и исходящих от неё эмоций и чувств, что ранее принадлежали тем, кто пролил живительную влагу на камни логова дракона, а золото. Одна из частей моего нынешнего задания, главный «ингредиент» будущих стрел.
Демонесса знала, что теперь данное золото нужно было переплавить и отлить из него стрелы, а лучше всего с этим справиться огнедышащий дракон, пламя из пасти которого в несколько раз сильнее и мощнее обычного огня.
-Ямато… Ямато, приём…
Ну вот так девушка решила призвать своего фамильяра, потому как пока не знала точно, как это делается.
Тем временем на утиной поляне, сам дракон не унимался, Ороти разыскивал нужную утку.
-Цыпа, ты тут случаем не видела нечто, похожее на утку «мандаринку», только с красно-золотым оперением???
Обратился в очередной раз говорящий дракон к обычной крякве, и получив от неё неодобрительный утиный взгляд, двумя взмахами крыльев покинул землю.
-Попробую отыскать её с воздуха…
Поднявшись ввысь, оказавшись над поляной, Ямато медленно, словно он плывёт по воздуху, летел и осматривался по сторонам. Как неожиданно на него обрушился неимоверно сильный поток ветра, от чего тот, несколько раз кувырнулся прямо в небе.
-Чё за хрень?
Дракон не понимал, вокруг вроде бы было всё спокойно, но откуда тогда поступил такой воздушный толчок. Искать на это ответа ему не пришлось, так как фамильяр почувствовал что его хозяйка нуждается в нём, сменив направление, Ороти полетел к Рин.
Когда фамильяр и его хозяйка воссоединились.
-Ямато, я нашла золото, из него мы и выплавим стрелы. А как успехи с уткой?
Дракон уселся возле горы костей.
-Видела?! Вот это мощь, да? От одного присутствия здесь мне не хорошо, прошло уже немало времени, а запах его жертв, боли, и страха до сих пор витает тут, хотя о чём я говорю, твой внешний вид сам обо всем говорит. Тяжело тебе Рин? Ну я частично понимаю что требуется от меня, за этот момент не переживай, а вот с пернатой тушкой всё намного сложнее, мне так и не удалось найти нужную особь.
-Тяжелее было бороться с этим.
-С чем?
-С собой. Пока я шла сюда, то отчаянно старалась сопротивляться демонической сущности, но, как говориться живущего внутри демона так просто не унять. Но сейчас уже намного лучше, приняв весь негатив я подчинила его себе. Что же касаемо утки, прочитав про задание, я первым делом подумала что сложнее всего будет именно со стрелами, но оказалось наоборот. Тогда давай не терять времени Ямато, сделаем оружие и пойдём вместе за пернатой кряквой.
-Ок. У тебя ведь нет в твоей охрененной сумки формы для отлива стрел, и самого лука?!
Дон отрицательно покачала головой.
-Вообще-то, я просто прикольнулся Рин. Ну да ладно, тут и я справлюсь, чай как-никак магическое существо, а в прошлом пусть и не успешный и всемогущий, но все же маг.
Дракон крылом указал Дон, немного отойти в сторону, после этого взял из общий кучки костей, сначала одну, и уложив её перед собой, протянул над ней оба крыла, от которых начал исходить черный и густой дым, ложась ровным слоем на кость, сам дракон оставался молчаливым. Когда магия рассеялась перед лапками дракона лежала металлическая форма для отливки стрел, такие очень часто можно увидеть в обители кузнецов.
-Такс… Форма есть, теперь сам лук…
Из кучки костей как и прошлый раз было изъято необходимое количество данного продукта (3 штуки), вновь темная магия фамильяра, и теперь у Садонис был лук, с особо крепкой тетивой.
-Ну а теперь Дон, приступим к самому главному и горячему делу.
Ямато попросил Суккубу переложить все золотые монеты в средних размеров чан, что также был наколдован фамильяром. Когда монеты оказались на месте, Ороти попросил хозяйку спрятаться за первым поворотом, а сам открыв пасть, извергнул пламя невероятной мощности. Уже через минуту, чан полностью прогрелся, цвет его с черного, сменился на красный от высокой температуры, а золото внутри, начало плавиться.
Садонис наблюдала из-за угла за своим драконом, с немым восхищением, жар добрался и до неё, но теперь уже в облике Высшей Суккубы, это не волновало демонессу.
Когда же в котле (чане) была одна сплошная жижа из золота, Ямато усилением собственных мыслей поднял чан и наполнил форму жидким металлом, после следовала череда не понятных Рин действий с водой, молотом и так далее. Всё это Ороти проделал раза три, в итоге перед хозяйкой лежали три золотых стрелы.
-Хорошая работа Ямато.
-А то. Хех, я ещё и не на такое способен, поживешь со мной – узнаешь. Что дальше?
Демонесса подняла с земли готовые стрелы + лук.
-Теперь на поиски цели…
-Дон…
-А?
-Можно не скромный вопрос?
-Если ты про то, какие сейчас на мне трусики…
-Неа.
-Спрашивай…
-А ты хоть стрелять то умеешь?
Дракон вылетел из пещеры, а следом вышла и Рин.
-Нет.
Существо в воздухе развернулось и подлетело к Рин, усевшись той на плечо.
-Тогда как ты собираешься попасть в утку, не имея опыта в таком не легком деле?
По степени удаления Рин от пещеры, она принимала человеческий вид, и вскоре, когда ноги девушки пересекли северную часть степей, она была обычным человеком.
-Я этим вопросом пока не задавалась.
-Почему? Может наоборот стоило бы? Попробовала бы и сразу узнала сможешь ты выполнить данное задание или нет, зачем просто так тратить своё время.
-Ну там столько было усложнений, что думать над мелкими проблемами не было времени.
-Какие усложнения ещё имеются помимо выковывания стрел?
-Ну так ещё нужно найти утку.
-Раз…
-И к тому же она сверхскоростная…
-Очередной нежданчик от Рин.
И тут в голову ящера подобного создания пришло воспоминание,недавняя стычка с чем-то в воздухе, а также были получены ответы на его вопросы.
-Ааа, тогда мне понятно, что же там произошло. И все же Рин, думаю перед тем как искать тушу будущего жаркого, тебе следует потренироваться. Все же стрел у нас с тобой не так много, у нас нет с тобой возможности промахнуться, если увидим тушу покрытую красно-золотым оперением, промедление, промах, могут привести тебя к полному провалу, и тогда, не видать тебе личной победы, как собственных ушей.
-А на что мне ты? Если я промахнусь ты сможешь вернуть стрелу мне и мы продолжим.
-Другими словами Дон, ты собираешься сделать из меня подобие охотничьего пса?!
-Не так прямо я об этом сказала конечно, но смысл ты понял верно.
-Вот *лять замечательно…
-Для достижения цели, я пойду на многое.
-Громкие слова Рин. Которые могут потребовать подтверждения, и что будет, если на данном месте окажусь не я, твой верный фамильяр, который призван в этот мир благодаря твоей крови. Что будет Садонис, если перед твоей целью будет стоять…. Допустим Хичиго?
черный властелин остановилась всего на миг, а сидящий на её плече дракон покосился в сторону её лица. В брюнетистой голове было много мыслей, много чего Дон представила. И через пару минут изрекла.
-Жаль ты не был знаком со Сноу. Милая девушка проживающая в этом мире, просто так. У неё не было целей или причин развиваться, всего что она хотела, это просто жить в мире и согласии, как с собой, так и с этим миром. Девушка могла переживать за всё и всех, она не рыпалась, я же в отличии от неё совершенно иная. Я не испытываю страха потери, скажу даже больше – я чувствую скорые перемены, и они будут печальными для меня. Но на то воля двух сердец.
К этому моменту Садонис и Ямато уже стояли на поляне, окруженные утками, со всех сторон.
-Так что мой ответ тебе Ямато, будет таковым – если есть цель, к ней следует идти уверенно.
Одна утка уселась девушке на голову, от чего дракон взбесился. Но быстро прогнав пернатую, и вновь вернувшись на своё излюбленное место.
-Смотри Рин, сколько тут мишеней…
Лук из-за спины демонессы перекачивал в её руки, одна ладонь крепко сжимала саму деревянную основу лука, а вторая была уложена на тетиву, два пальчика проверяли ту на прочность, методом обычного натягивания. А после этого из-за пояса была извлечена первая стрела, что тут же оказалась в нужном положении, девушка пригляделась к одной из крякв, что пока находилась без движения. И когда тетива оказалась натянутой до предела, Садонис выпускает стрелу….
-Вау!!! Рин, ты умничка, с первого раза попала в шашлык, браво!!!
-Вообще-то, я целилась в другую утку.
-Упс…
-Ага, думаю у меня не так много шансов прости флешоутки.
Рептилия слетела с плеча хозяйки.
-Ну так это Дон, удачу ещё никто не отменял.
Ямато подмигнул девушки и тут же улетел, черный властелин же вернув себе стрелу, продолжила тренировку, на этот раз выбрав в другую птицу. Были проделаны все действия что и ранее, за исключением, повышенной концентрации на цели. Утка перемещалась из стороны в сторону, не давая Суккубе произвести выстрел, что девушку очень раздражало. И спокойное и ровное дыхание Рин сбилось, потому что та выругалась в адрес пернатой. А выпустив стрелу, Дон ожидало лишь разочарование, потому как на этот раз, золотая убийца влетела в ствол древа, что располагался за уткой.
-ФАК! Всего пару сантиметров отделило меня от цели. А как можно попасть в сверхбыструю утку, если и в сидящую то не могу.
Подойдя к дереву и достав из него стрелу, Садонис вновь черными глазами ищет цель. Теперь Высшая выбирает утку, которая была в окружении себе подобных, прищурившись и натянув тетиву, Рин выпускает стрелу…
Наконец-то, девушке удается попасть в нужную цель. Не веря своим глазам Садонис спешит к трупику, что теперь уже лежал в полном одиночестве. Наклонившись над уткой и изъяв стрелу из её плоти.
-Как я и говорила, уверенные шаги на встречу с поставленной целью, могут привести любого к заветным мечтам.
Поднявшись с колен и заряжая лук по новой.
-А теперь выберем ту, что будет не так смиренна.
И тут демонесса начала набирать шаг, а после и вовсе побежала вперед, как раз в ту сторону, где на поляне восседали уточки, пригреваемые теплыми лучами солнца. Завидев ненормальную деву, те бросились в рассыпную, некоторые взлетели в невысокую высь, и тут Дон направила оружие в небо, точно следую взглядом за единственной уткой.
И когда стрела начала свой воздушный разбег, разрезая воздух, цель смогла уйти от смерти, заставляя Садонис нервничать, стрела же теперь улетела довольно далековато, от чего демонессе пришлось ступать немало метров, чтобы забрать такое ценное оружие. Подняв стрелу.
-Я бы в Снайперы пошёл, пусть меня научат, епт…
После данного выражения, Дон опустила задницу на прогретую солнцем землю.
*И для чего он вообще начал говорить о том, как я добиваюсь поставленных целей? Причём тут Широсаки и мой собственный путь? Тем более что ему было проще уйти, чем остаться, подвергая меня опасности в его отсутствие, оставляя меня в полном одиночестве. Ладно, я не могу на него злиться, так как пока не знаю причин его ухода, когда или если Хичиго вернется я об этом обязательно спрошу, ну а пока нужно сосредоточиться на задании…*
Высшая вновь поднялась на ноги, а тетива была натянута, цель в этот момент пролетала как раз над брюнетистой головой, отпущенная бечевка могла означать только одно. И через пару мгновений у ног Суккубы лежала раненная утка, Садонис лишь могла её ранить, пробив той крыло.
-Yes!!!
И теперь ей оставалось дождаться дракона, который скорей всего отправился на поиски нужной цели. Убранная стрела и лук, а также сидящая на камне Рин, означали одно, некий момент релакса для демонессы.
*Какое-то внутреннее состояния беспокойства, что выводит меня из себя. Почему мне кажется, что скоро всё вновь измениться? Да и не вижу я себя обладателем награды, в самом конце данного пути, как сказано в книги дорога ведёт далеко, и что меня волнует сейчас, так это то, что сил у меня не хватит выполнить их все, в назначенное время. От чего досада на душе становиться ещё пуще прежнего. Может и не стоит об этом думать, но занять свои мысли пока не удается… *
Тут откуда-то сверху послышался встревоженный голос дракона.
-РИН!!! Скорее!!! СТРЕЛЯЙ!!!
И девушка отчетливо видела своего фамильяра в небе, но вот свою цель…
Хоть в миг у неё в руках и оказался лук и первая стрела, флешоутки она не видела.
-Куда стрелять то?
-Да твою матушку Дон, стреляй в утку!!!
-Но я её не вижу.
А как можно метиться в то, что не видимо взору твоему?
Так же подумала и Рин.
-Скажи хоть на каком она расстоянии от тебя.
-Я буквально дышу ей в зад!
-Принято!
Немного сменив угол выстрела, переместив лук вперёд полёта утки и дракона, а после и выпуская стрелу в небо…
Наблюдая за полётом стрелы, Садонис уже доставала вторую, и когда девушка поняла что первая попытка не увенчалась успехом, зарядила лук во второй раз.
-Почему я её не вижу?
-Данный вопрос нужно было задавать перед началом задания, так мы бы могли избежать напрасной траты времени.
И сколько бы Рин не всматривалась в небо, ей не удавалось увидеть там красно-золотую дичь. Тогда в ход пошли молитвы своему Божеству, которое не раз помогало ей справляться с любыми трудностями, что возникали перед милым ликом демонессы.
*Риллаксия, я прошу у тебя прощения за то, что долгое время не появлялась в Храме твоём. Но как ты и сама можешь лицезреть с небес Светлого Пантеона, я тут не хренью страдаю. Я продолжаю медленно, но верно прокладывать свой путь вперёд к собственному успеху и счастью. НА некоторые жизненные события у меня есть вопросы, но о них немного позже, спрошу тебя когда предстану в Храме перед алтарём, а сейчас я раба твоя Рин Садонис смею тебя просить о снисхождении твоём. Прошу тебя Богиня Любви, Красоты и Коварства – помоги мне! Даруй мне видеть то, что скрыто от глаз моих, аль стань моими глазами.*
Ответа верующей Жрице долго ждать не пришлось.
Когда Садонис в очередной раз подняла черные очи в небо, то помимо Ямато смогла увидеть и прекрасную утку.
-Да восславят имя твоё Моногатарцы, как это делаю я!
И теперь новое вооружение Дон, смотрело прямо на БЫСТРО летящую дичь в небе. Демонессе буквально пришлось перестать дышать, и остановить своё сердце, для того, чтобы рука её не тряслась. Обсидиановые глазки Суккубы замерли в момент, когда стрела покинула лук и направилась в утку, которая резким зигзагообразным рывком ушла от атаки с земли. Дракон не ожидал того, когда уточка оказалась летящим ЗА ним, так что теперь полёт жертвы и фамильяра происходил в другую сторону.
-Ну хорошо, хочешь чтобы за тобой «побегали», будет тебе погоня…
По единственному желанию за спиной черноволосой черный властелин возникли два крыла, черная смоль была светлее, чем окрас её крыльев, что уже подняли стройное тело над землёй. Вложив в свой полёт столько скорости, Садонис нагоняет вначале Ямато.
-Привет… И пока…
И тут же обгоняет его, оставляя дракона далеко позади, а флешоутка поняла что теперь её преследует та, у которой скорости хоть не много, но все же больше чем у предыдущего преследователя, рванула ещё быстрее. Налету Дон достаёт последнюю стрелу и заряжает ею лук. Пернатое создание теряет пару перьев от очередного виража, и те, красно-золотые плавно опускаются на землю, преследование продолжалось больше получаса. И вымоталась в этом «забеге» не утка, а Рин.
Целясь в очередной раз в жопу кряквы золотой стрелой.
-Сейчас, или никогда!
Девушка выпускает золотую убийцу…
Когда стрела разила тело утки буквально насквозь, больше всех удивился дракон, который уже сидел на земле и орал благим матом о победе своей хозяйки.
А тушка раненной дичи уже летела вниз, приближая неминуемую встречу себя и земли. Высшая тоже пока не особо верила в собственную победу, но больше всего в данный момент желала не слиток, а просто опуститься на твёрдую поверхность. Пока Дон снижалась её взору была представлена картина того, как из падающей утки при большой скорости слетали все перья, и когда последнее покинуло утку, Садонис могла видеть тот самые слиток золота, что после такой странной трансформации упал на землю.
-Поздравляю с очередной победой, Дон!
Эти слова сказал Рин её фамильяр, в тот момент, когда протягивал ей КРАСНЫЙ СЛИТОК золота.
Демонесса взяв из крыльев Ямато очередной слиток и закидывая его в сумку.
-Без тебя этой победы бы не было. Как и без помощи моей Богини. А так как этот слиток теперь при мне, пора подумать над другим.
-И мы даже не выпьем?
Вновь усевшись на плечо хозяйки задался вопросом дракон.
-Риллаксию я смогу позже отблагодарить, очередной молитвой в её честь, а тебя могу напоить крепким спиртным напитком, так что пошли отсюда, а то взгляд всех этих уток меня определённо смущает.
Ну и так как здесь всё было законченно, Садонис и фамильяр ушли с поляны, топая по своим делам…

*Задание завершено*

Получен золотой слиток красного цвета!!!

*Так как Рин Сноу является Жрицей – Бонус +1 кармы за выполнение задания(6 сложность)*

Арт (аватарка) - и есть внешность (и одежда) персонажа

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Утиные поля
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 21:19 
Старый игрок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Отступник
Боевой опыт: 1146
Здоровье: 6
Империалы: 0
Получение боевой профессии драчун.
Часть шестая (2000 слов)
Придя на место встречи, которое было лишь приблизительно отмечено на мини карте что дал ему Ороти, Токсей стал озираться по сторонам. Вскоре появилась группа людей на конях, они заметили Токса. Мужчина с рыжей бородкой поехал к нему вплотную
-“Вы от Ороти?” – спросил он.
-“Да, я послан на личную защиту мистера Стафлинга” – ответил айранит. Мужчина улыбнулся и пригласил сесть на лошадь позади него. Токс так и поступил. Они поехали в сторону единственного, но еще лишь вдалеке зримого дома, он напоминал двухэтажный особняк посреди поля.
-“Я и есть Стафлинг. Ты выглядишь вполне внушительно, надеюсь Ороти объяснил тебе что эта работа вовсе не так проста как кажется. Одного знания рукопашного боя, может оказаться мало. Но это уже не моя забота, мне главное что бы ты не подпустил ко мне людей Чаплина.” – он засмеялся. Токсей улыбнулся. Они стремительно подъехали к особняку. Войдя внутрь, Стафлинг сообщил демону что до церемонии еще много времени, он может отдохнуть и исследовать дом. Токсей благодарно кивнул и стал шариться по этажам. Вскоре он встретил странно озирающегося по сторонам джентльмена.
-«Сэр, вы чем то напуганы?” – вежливо спросил демон.
-“О да…я уже чувствую как Чаплин медленно, с кровожадной ухмылкой ведет сюда своих монстров, они обязательно сорвут контракт…в этом нет сомнений. Я очень боюсь парень, ведь именно я веду сделку с Стафлингом. Возможно я уже не вернусь домой” – сказал он и укусил себя в кулак.
-“Сэр, а почему вы верите в непогрешимость своего чутья? Быть может Чаплин вовсе не намерен приходить?” – спросил айранит.
-“Моим мыслям есть два подтверждения…во первых, если бы я ошибался, то что тебе здесь делать? Да тут не вооруженным глазом видно что ты боец, еще какой боец. Тебя наняли на защиту Стафлинга…а вот и второй факт” – сказал он и протянул письмо из кармана в руки Токсею. Тот решительно вскрыл его и принялся читать.
-“Мой братишка, приветствую тебя. Слышал что ты намерен заключить сделку с Розальтом? Бесполезно, ты же понимаешь что я не допущу этого. Ты никогда не сможешь жить нормально, спать спокойно, покуда в этом мире жива твоя кошмарная тень…я. Я буду преследовать тебя до скончания твоих дней, как вечное напоминание о твоих неудачах, о том что ты натворил тем летом. Ты отказался преклонится перед своим дорогим братом, решил что сможешь сам разбираться в делах деревни? Каково же будет твое огорчение, когда мои ребята разорвут ваш контракт, свернут голову твоему товарищу, а тебя свяжут и кинут в болото, где тебе и место. Ты выбрал не ту сторону для противостояния, это противостояние со смертью. Ты не выиграешь. Думаешь я не предвижу что ты будешь делать? Ты немедленно помчишься в монастырь, к лысому хрену Ороти, и будешь умолять выделить человека на твою защиту. И как ты думаешь, кто из них способен защитить тебя? Сам Ороти? Да он в свои штаны уже не влезет, или может Сибукава? Старик хорош, но против магии моей подруги, он ничего не сможет сделать. Выгнав Акуму из монастыря, они полностью предоставили себя моей воли. Я знаю всех послушников поименно, и я гарантирую тебе, что среди местных ребят, никто не сможет тебя защитить от моего гнева. Лучше просто покорись, прилюдно испроси у меня прощения и я смилуюсь, пощажу тебя. Однако, ты вряд ли станешь внимать голосу разума. А по сему знай, ровно в полночь, ваши ворота откроются. Даже если они будут заперты, надеюсь ты понимаешь о чем я. По магическим законам, оружия быть не может, я помню. Но надеюсь что и ты помнишь Игори…тролль вырос, он тоже по тебе скучал, с радостью обнимет тебя. Приготовь деньги для меня, если не хочешь сдохнуть как наши родители, и все документы. Они будут переписаны на мою организацию.” – окончил читать Токс. Он посмотрел на испуганного мужика.
-“А я и не из местных ребят” – сказал демон и пошел дальше, взяв с собой письмо. Расположившись в одной и свободных комнат, он стал отдыхать и думать о том, как бы лучше провести дело. Если магическая защита так чувствительна к насилию, то не только оружие, но и убийства не допустимы сами по себе на территории здания. Он прекрасно это понимал, сжимая кастеты в руках, он думал о том какими же подлыми могут быть люди.
Демон спустился вниз, день уже кончался. Его сытно накормили, и он ушел спать. Все с дороги были весьма уставшими. Токсей моментально уснул. Весь следующий день он тренировался. Настал вечер, все собрались в актовом зале, под приятную музыку и хорошие беседы, люди оформляли сделки и подписывали различные бумаги. Так и его клиент, говорил с своим партнером. Демон же сидел за столом, уплетал оливочки, пил компот из вишен и думал о Аелле.
-“Мое солнышко…как же я соскучился…но я все еще слаб…прости меня” – летало в его голове. Время летело, огромные часы пробили полночь, и только все обсудившие все бизнесмены решили подписывать бумаги, как двери открылись. Точнее слетели с петель. Вошел здоровенный тролль черного цвета, странный, белокурый юноша. И рыжая, с безумной улыбкой девушка. Она в отличие от остальных, просто не касалась пола. Белокурый потер руки и стал смотреть на Стафлинга.
-“Я так и думал, ты такой идиот что даже зная о предупреждении, не смог все сделать заранее и сбежать. Хотя все логично. Ты оттягиваешь час своей смерти как можешь, жалкая крыска” – сказал он и поправил воротник своего белого смокинга. Его подруга заливисто засмеялась. Тролль просто прирос взглядом к айраниту.
-“Убирайся Чаплин, ты никому тут не нужен, и подписывать с тобой контракты никто не собирается” – сказал Стафлинг и вышел вперед. Тролль сорвался с места и занес руку для удара, после чего с ревом вытянул ее для удара, под ироничный взгляд Чаплина и просто кровожадно – довольствующуюся мимику его подруги. Однако прежде чем кулак коснулся Стафлинга, демон встретил его своим лбом. Тролль удивленно раскрыл рот. Токсей рыкнул и откинул его кулак назад, Тролль чуть не упал. Девушка заинтересованно посмотрела на него. Чаплин улыбнулся. Тролль заревел и побежал на айранита.
-“Коуган!!!” – крикнул басом Токсей и врезал апперкотом в воздухе троллю в подбородок. У того сломалось два зуба, он выплюнул их и начал бить кулаками по земле, все упали, от вибрации столы перевернулись. Однако айранит парил в воздухе на своих белоснежных крыльях, которые прорвали смокинг. Катерина восторженно зааплодировала. Тролль злобно посмотрел на нее и побежал к Токсею. Тот взлетел под самый потолок, после чего крылья исчезли, он словно кусок скалы упал на тролля
-“Это…уничтожение!!!” – заорал Токс, и через две минуты, тролль не то что не похожий на себя, но даже на пудинг не похожий, лежал на полу в луже крови, Токсей проверил его пульс, живой но в крепкой отключке. Чаплин достал пистолет. Серия выстрелов, падает на пол пустая обойма. Он убирает пистолет.
Токсей окутанный розовым столпом энергии стоит на месте.
-“Ты поступил трусливо, подло, гадко, мерзко, отвратительно, а я…я был прилежен…и видишь что стало? Тао покрыл твоего туза джокером..” – сказал демон безумно улыбаясь. Глаза вспыхнули зеленым. Чаплин не предполагал что стоило бы взять и еще пару запасных обойм, он прижался в ужасе к стене. А вот Катрину уже сдерживать было бесполезно, она с дрожащими, вытянутыми вперед руками, словно бедняк к золотым горам, ступала босыми ножками к айраниту. Демон перевел взгляд на нее. Все было уже ясно, она вложит всю свою силу лишь в один удар, что бы просто стереть с лица земли Токсея. Она подняла руки вверх, улыбка не покидала ее лица, и в комнате начался ураган, который перерос в настоящий шквал, люди прятались под столами. А демон спрятал крылья, приземлился на пол и медленно подошел к ней…..всю комнату на мгновение залил зеленый, сверхъестественный свет. Токсей схватил ее за горло и поднял вверх, Катрина била его ногами в живот, пыталась высвободиться, но хватка Токса была больше чем маниакальной, она была обезумевшей. По нему попадал град, маленькие разряды тока, ледяной ветер обжигал кожу, но он даже не моргал, зеленые очки проглядывали душу демонесы насквозь. Вскоре она перестала дергаться, айранит отпустил ее и она рухнула на стол, потеряв сознание. Он перевел взгляд на Чаплина. Тот замахал руками
-“Слушай, слушай, я все понял, ты надрал мне задницу парень, я не представляю где тебя такого откопали, но ты просто порвал меня, признаю, был не прав, пожалуйста дай мне уйти, я больше никогда не появлюсь в этом месте.” – затарахтел Чаплин. Демон сказал ему – “Я позволю тебе уйти, только если ты публично признаешься в своих махинациях, в том что творил и собирался сделать, и поклянешься в присутствии всех, что никогда более не появишься в их жизнях” – сказал демон. Люди вылезали из своих укрытий и слушали с изумлением требования к Чаплину. Тот с улыбкой закивал головой и запрыгнул на стол
-“Дорогие дамы и господа, я – известный бизнесмен Чаплин, раскаиваюсь перед всеми вами в том что вел действительно ужасный образ жизни, который к сожалению помешал вашим делам и планам, я более никогда к нему не вернусь, а так же, торжественно клянусь, что более никогда и никому из вас, и вообще любому живущему – не помешаю существовать в мире и покое, клянусь, а так же сознаюсь в том что хотел убить всех вас сегодня и в том что ненавижу своего брата, и в том что планировал сорвать его сделку.” – сказал он и встал на колени. Народ осудительно заугукал, только Токсей хотел сказать что бы он ушел, как за окном загорелся красный огонь, стекло разбилось, кто то влетел внутрь создав много пыли от сломавшейся древесины. Два красных огня зажглись напротив демона. Чаплин застыл в ужасе –“А он зачем здесь? Мы же все уже решили” – простонал он, узнавая в силуэте Акуму
-“Ты был хорош, я должен был это понять, я недооценил тебя…однако…бой не был на смерть. Теперь я покажу тебе чего ты стоишь на самом деле..” – злобным басом сказал Акума. Токсей встал в боевую стойку, началась битва. Айранит блокировал атаки Акумы, Акума блокировал атаки Токсея. Спустя пол часа битвы, они поняли что это бесполезно. От этой мысли пришли мгновенно в ярость и кинулись друг на друга, люди лишь напугано смотрели
Акума разбежался и сделав кувырок в воздухе, хотел упасть и снести подсечкой ноги Токсея, но тот застыл на месте, опустив руки по швам. Лишь в последнюю секунду Акума узнал в его технике – Мастера Сибукаву, но было уже поздно. Айранит схватил его за кимоно и использовав его же инерцию, перекрутил вокруг себя и вышвырнул в окно, тот вылетел с удивленным выражением лица, разбив уже второе стекло и упал в колодец. Через мгновение от туда вырвалась бьющая столпом энергия алого цвета, Акума выскочил на поверхность. Он посмотрел на Токсея
-“Я еще не оправился после атаки твоего божка. Что же…я приду за тобой.” – после чего он скрылся, а Чаплин изумленно упал на спину, прямо спиной в салат с устрицами. Его схватила пара разъяренных добровольцев, и утащили на ночь под стражу, что бы на утро он предстал перед законом. Люди радостно, словно с них было снято проклятие, зааплодировали демону. Он поправил галстук и поклонился. Из толпы выбежала растроганная девушка и метила в губы Токсея, но вместо этого он ловко подставил руку.
-“Молодец, иди” – сказал он стирая помаду с кисти. Как же приятно чувствовать себя монархом. Хотя бы на мгновение.
Стафлинг подошел к нему.
-“Дорогой друг, я и представить себе не мог, что в тебе такой потенциал, ты выполнил на отлично условия работы…просто блестяще, я бы спокойно доверил тебе свою жизнь и еще сто раз, теперь прими мою благодарность в виде этого конвертика, передай его Ороти и скажи что я безумно доволен, буду рекомендовать вас всем кого знаю, вы не просто защитили меня, вы положили конец ужасной тирании, длившейся многие годы, все, все кто тут есть – очень вам благодарны…а может быть…поговорим о небольшой скидочке…или бонусе, мы же теперь друзья?” – с улыбкой спросил Стафлинг.
Токсей улыбнулся в ответ и положил ему руку на плечо.
-“Иди ты в задницу Стафлинг” – дружелюбно сказал он, подмигнул ему и вышел из дома. Ночь была такой звездной. Луна ярко освещала поле.
Токсей видел вдалеке силуэт горы…на которой, на самом пике кто-то стоял. Две маленькие, просто крошечные, красные точечки были обращены в его сторону.
-“Кажется Мастер, ученик преподал вам больше уроков чем Вы ожидали…верно?” – спросил он тихо. Красные огоньки исчезли. Он с улыбкой посмотрел на небо, ему казалось как он видит из созвездий, лица своих друзей, лицо любимой Аеллы. Он тяжело выдохнул не переставая улыбаться
-“Кажется пора мне уже возвращаться домой…я понял на сколько сильно мне не хватает тебя…моя Богиня” – прошептал демон и побрел в сторону монастыря, ведь ему как не как обещали вручить некую, уникальную награду….и если это не деньги…то это очень интересно.

Конец шестой части

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа