Текущее время: 22 ноя 2017, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Город солнца
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 01:32 
Старый игрок

Раса персонажа: МОБ
Религия: Рокарт
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 5
Гильдия: Monogatari
Империалы: 0
Сколько лет этим постройкам - никто не знает. Но здесь есть все - жители, рынки, правитель и, даже, армия...

Вложения:
Shurima_capital.jpg
Shurima_capital.jpg [ 409.16 KiB | Просмотров: 251 ]

Заголовок сообщения: Re: Город солнца
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:03 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 120
Здоровье: 5
Гильдия: Сердце Пандоры
Империалы: 13200
Квест на количество слов "Неудачные поиски или как правильно терять конечности"

Предыдущая часть: viewtopic.php?f=1455&t=6699

- Ну и долго ли ты собираешься спать?
- О чем ты? Я уже мертв.
- Неужели смерть является для тебя такой непреодолимой преградой? Похоже я совершил ошибку, сделав тебя своим владельцем...
- Заткнись.
- Что ты сказал?!
- Я сказал закрой свой рот! Не семей мной командовать! Ты демонический меч, не больше, не меньше. Я сам решу что важно для меня, а что нет. А теперь уймись.
- Ну раз ты такой самостоятельный, то дерзай. Я дам тебе своей силы, но если ты не сможешь совладать с ней до того, как я приду к тебе снова, я пожру твою душу, а тело сделаю своим. А теперь проснись.

Рен начал медленно открывать глаза. Все вокруг было как в тумане, тело полностью онемело и не могло двигаться. Юноша подумал о том, что это всего лишь последствия гильдейской пьянки и что все произошедшее было всего лишь страшным сном. Но через минуты две в руках, точнее в руке, и вообще по всему телу началось приятное покалывание, а глазах потихоньку прояснялось. Это не было каким-то очередным кошмаром, это была реальность. Рен хотел было закричат, но почему-то рот не мог извергнуть каких-либо звуков и просто оставался широко открытым. После минуты такого немого крика, парень все же сумел как-то успокоится и привести сознание в порядок. Только сейчас он заметил, что находится уже не в жаркой пустыне, а в каком-то прохладном помещении. Вокруг не было ничего, кроме стен, двери и небольшого оконца. Так же Рен не мог не заметить темнокожую эльфийкус чёрными волосами как у самого Рена, которая находилась рядом с пострадавшим.
- О, ты уже очнулся? Прости, но не могли восстановить твои руку, ногу и глаз. - сказала она с лёгкой улыбкой.
- Кто ты? Где я? Что произошло? - спрашивал её Рен, пытаясь провернуть в голове отрезки произошедшего.
- Мы нашли тебя уже почти мертвым около скорпионов. Если бы мы опоздали, то ты был бы уже съеден.

- В смысле?
-Ну скорпионы же вроде как поедают свою добычу. Вот и тебя бы они съели. Ты очень везучий парень.
- Погоди-ка, я не помню момента, когда я потерял глаз.
- Ну, мы тоже не видели этого, но нашли тебя уже без левого глаза.
- Мда... Мне наверное пора. Не буду вас больше обременять.
- Подождите! Вы не можете сейчас отправиться в путь! Ваши раны могут открыться!
- Спасибо за все, но мне уже пора.
- Тогда я помогут вам добраться до портала, а то вы навряд ли сами знаете дорогу отсюда. - девушка подхватила парня, отдала ему его меч и повела из города к порталу.

Конец квеста.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа