Текущее время: 22 сен 2018, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заброшенная часть посёлка
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 23:57 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Нет данных
Семейное положение: Отрешенный
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5333
Империалы: 1500
-"Вполне" - отвечаю магу и приближаюсь к нему, затем смотрю на Джури.
-"Не тратим времени" - говорю ей и поворачиваюсь к чародею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:05 
Опытный игрок

Раса персонажа: Богиня Хаоса.
Семейное положение: ~
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Мощь 443
Империалы: 0
Увидев договоренность обоих,я на последок громко рычу и как ни в чём не бывало возвращаюсь в прежний облик,всё ещё паря над полом,я ожидаю,что маг все таки отпустит меня на землю и я уйду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:09 
Опытный игрок

Раса персонажа: Слайдер
Семейное положение:
Здоровье: 3
Путь (режим игры): Мощь (246)
Все еще с опасением наблюдая за обоими, маг наконец-то представился:
- Меня зовут Майк. Вас только двое? Если пришел кто-то еще, они живы?
Похоже, пока что недавний измененный не горел желанием что-либо объяснять и просто хотел завершить какое-то свое дело.

и рекомендуются к прочтению перед взаимодействием с персом
(Любое описательное действие по отношению к персу не будет проигнорировано, но давайте будем не превращать отыгрыш в беспредел, а играть, уважая друг друга)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:10 
Опытный игрок

Семейное положение:
Росендж писал(а):
Все еще с опасением наблюдая за обоими, маг поставил девушку на землю и наконец-то представился:
- Меня зовут Майк. Вас только двое? Если пришел кто-то еще, они живы?
Похоже, пока что недавний измененный не горел желанием что-либо объяснять и просто хотел завершить какое-то свое дело.

(Любое описательное действие по отношению к персу не будет проигнорировано, но давайте будем не превращать отыгрыш в беспредел, а играть, уважая друг друга)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:21 
Выжигающий всё

-"Майк, нас было больше...но что то мне подсказывает что и ты здесь был далеко не один. Со мной были любители, искатели приключений. Полагаю это место стало им могилой. Это были хорошие люди Майк. Полагаю что в их память ты можешь все таки рассказать что за чертовщина тут. Хотя бы в общих чертах" - говорю я магу и кладу руку на плечо Джури.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:25 
Опытный игрок

Я лишь легко кивнула на слова Токсея,показывая,что он прав,но после опускаю голову чуть ниже,в знак сожаления о потере наших товарищей. Мне стало интересно,как здесь оказался маг и есть ли всё таки лекарство об этой инфекции смертельной или же нам придётся оставить это место навсегда,с кишащими монстрами под землёй,этого посёлка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 01:07 
Опытный игрок

Семейное положение:
- Плохо дело. - после небольшой паузы произнес Майк, - скорее всего, ваши товарищи, как и мои, да и я сам, чего уж тут, обратились. Нас было четверо:
Я, Кас, Лерей, Рык. Или же маг, воин-слайм, мастер копья и киборг. Точных имен сказать не могу, уж извините. У нашей организации было задание найти пропавшую группу и разобраться в произошедшем. Мне удалось деактивировать ту ловушку на входе и мы вошли внутрь. Поскольку нас встретила лишь мертвая тишина, мы допустили фатальную ошибку, решив разделиться и осмотреться. По дороге сюда я находил компьютер с данными, это было что-то вроде дневника одного из сотрудников.
Уж не знаю, как и откуда они создали эту гадость, но получился газообразный вирус, который в конечном итоге перестал наделять носителей иммунитетом, отдавая предпочтение умирающим. Чувствуете запах аспирина? Это его запах, так он распространяется. Пока носитель жив - вирус находится в инкубационном периоде и никак не проявляет себя, но стоит зараженному попытаться умереть, как он тут же проявляет себя. Он не дает сознанию ни угаснуть до конца, ни проснуться, направляя навыки зараженного только на убийство. Думаю, это связано с тем, что запах идет только от измененных, а ведь это значит, что с помощью живых вирус просто не может распространяться. Смертельное повреждение так и остается на теле зараженного, чтобы в случае возможного проблеска сознания тот снова приблизился к смертельной грани. Узнав об этом, мне пришла в голову идея поместить зараженных в капсулы регенерации, о которых я слышал еще до похода сюда. Я тогда еще думал, почему никого не встретил. Как оказалось, повезло лишь мне. Когда вошёл в эту комнату, все эти люди были вне капсул, это я поместил их туда, в том числе и этих двух убийц. Они точно были из пропавшей группы. Что они тут делали - не знаю, но это были явно непростые бойцы, раз нам не сказали даже имен. К счастью, вирус в большинстве случаев действует, отталкиваясь от ситуации, из-за чего мне хватило времени засунуть всех их внутрь капсул, прежде чем они сообразили, что меня не взять кинжалами и кулаками. Лишь одного я не успел обезвредить, что и стало моей погибелью. Между нами завязалась битва, на него не подействовал телекинез, а от заклинаний он уворачивался с невообразимой скоростью. Когда ситуация стала патовой, я увидел этот свет...свет антимагии. Поняв, что обречен, я заточил большую часть магической силы в посох и отбросил подальше от себя, а также заблокировал Дару доступ к большинству заклинаний...но не ко всем. Я успел наложить на себя заклинание Спасения, что сейчас исцелило все мои раны и вернули к жизни. Беда была в том, что и действовало оно лишь когда тело на грани смерти....Но это не так важно. - маг отвлекся от грустных воспоминаний и продолжил:
- В том же компьютере я вычитал о исследуемых артефактах, среди них есть некий "Кристалл времени", который позволяет обратить время вспять в пределах лаборатории. К сожалению, только для тех, кто вошел внутрь последними, а значит, я не смогу вернуть своих товарищей...но вы, возможно, сможете! В последней записи говорилось, что его готовили к очередному эксперименту, а значит он в лаборатории! - с этими словами Майк направился к выходу и почти что сразу поднял в воздух Анаббель, уже направлявшую на него посох.
- О, боже...она ваша? - спросил он хриплым голосом, удерживая девушку с пустыми желтыми глазами в воздухе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 09:11 
Выжигающий всё

Я посмотрел на левитирующеее тело Анаббель.
-"Да. Она была одной из нас, но я не смог ее уберечь. Мы совершили туже ошибку что и вы - и попросту разошлись в разные стороны." - сказал я и сложил руки на груди.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:16 
Новичок

Раса персонажа: люди
Семейное положение: актив. поиск
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Путь могущества
В тень я делаю с пособно огненный всплеск

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:03 
Опытный игрок

После всего рассказа мага,я поняла что до нас была ещё одна группа существс желанием во всём здесь разобраться,но наши ошибки были не избежными и остались в прошлом,впрочем как и наши товарищи... Я кивнула слегка головой на слова Токсея,подтверждая его слова,но моё внимание так же привлекла выжившая и почти не узнаваемая An.
-О Боже, An ты жива! Это чудо,прости что оставили тебя-с виноватым лицом просила я прощения и смотрела на её изменённое тело,но уже не под влиянием вируса. Она парила в воздухе и я надеялась что маг её опустит на землю,после чего,мы вместе найдём лекарство от всего ужаса этого места.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 18:52 
Опытный игрок

Семейное положение:
- Она уже не An, точнее, не совсем она. Видишь, глава светятся желтым светом? - с этими словами Майк сделал движениё посохом и по телу демонессы прошли электрические заряды, после чего маг плавно перенес девушку телекинезом к свободной капсуле и, закрыв её, активировал.
- Пусть пока побудет здесь. Залечит раны, а там и вернете её с помощью кристалла.
С этими словами маг снова пошел в коридор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:05 
Опытный игрок

Наблюдая затем как маг осторожно перемещает тело An в свободную пустую капсулу,я заметила его доброту и желание помочь нам и нашим друзьям,не исключая того что он спасёт и своих друзей. Я была теперь спокойна за демонессу, ибо её раненную мы долго не смогли бы нести,а Токсей и я были так же уставшими. Оглядев тело бедной и измученной An в последний раз,я пошла вслед за магом. Токсея я взяла за руку и повела за собой,чтобы тот по примитивности не отставал или не ушёл в другую сторону. Я наконец была немного спокойна за сам факт что спасение для всех нас всё же есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 09:49 
Выжигающий всё

-"Конечно не она.." - с грустью ответил я Майку, глядя на это существо отдаленно напоминавшее скромную Анаббель.
Джури взяла меня за руку и потянула за собой, я лишь усмехнулся и пошел следом без сопротивления.
-"Где этот злосчастный кристалл может быть?" - спрашиваю я с легким азартом, затем вспоминаю что с нами была еще и гусеница Аргул...она оставалась на плече Джури когда я убежал в один из коридоров.
-"Эй, а где кроха Аргул???" - интересуюсь негромко у богини.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 19:26 
Опытный игрок

Я шла рядом с магом,рассматривая коридоры. Бдительность в этом терять нельзя было,так что я одновременно слушала разговор мага и Токсея и всматривалась вперёд. Мне без сомнения было так же любопытно,где находится кристалл способный закончить этот ужас навсегда,так же я понимала и то,что это будет довольно таки сложно,даже с магом. Даже если бы он и знал нахождение кристалла,взять его было бы не так просто. Это место было сплошной угрозой.
На мое движение вестиТоксея за руку,он прореагировал лишь улыбкой-забавно-подумала я,заметив это мельком. Я услышала так же от него вопрос касающийся его гусеницы Аргула. Задумавшись,я вдруг ощутила на спине мягкое и тёплое движение. Было немного щекотно,но более того приятно:вибрирующий "массаж",мягкие лапки,двигающиеся осторожно и тихонько по моей спине,заставили меня рассмеяться и вспомнить о гусенице.
-Ахаха, оказывается всё это время Аргул прятался у меня за верхней одеждой,причём ОЧЕНЬ не заметно,раз я не могла почувствовать что он там. Видимо сполз,когда почувствовал,опасность-повернувшись к Токсею ответила я и уже гладила левой рукой малыша-Аргула.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 13:24 
Опытный игрок

Раса персонажа: Неопределенное существо
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Путь могущества
SmileNeo писал(а):
Поняв что так дальше продолжаться неможет я начал начал колдовать то что мне могло помочь победить.
Я создал отмосферу тьмы в котором не просочиться и лучик света. После чего я создал опять свои илюзии. У меня созрел вполне неплохой план. А ещё получив ответ мага я получил прилив сил, ведь я как никак служитель мрака.
-"Ты ненавидишь меня всем сердцем маг? Точно ли ненавидишь "-спросил я мага.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа