Текущее время: 19 июн 2018, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Столики.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 16:55 
Старый игрок

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Влюблена
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 600

Девушка посмотрела на вампира, прикрывающего крыльями все самое сокровенное.

- А ты, кхм, неплохо выглядишь, - попыталась сострить она, но потом сжалилась и создала вампиру такой же наряд, который на нем был, но только без плаща.

- Пешком? Может, лучше ты поднимешь нас в воздух? Так будет быстрее, мне кажется, - эльфийка улыбнулась, - вкусное мясо, нечего сказать. Знаешь что... мне это не нравится. - Дью устремила свой взгляд на официанта, выглянувшего из дверей. Гном прекрасно видел, как их одежда валяется на стульях. - Смотри, он сюда идет. - быстро проговорила Сильв.

Древняя понимала, что все ее заклинания сейчас - как горошинки об стену. Однако ей все равно было лучше, чем вампиру: лишенный оружия и магических способностей парень. Ну у него хоть ковлья, и то хорошо. В любом случае, нужно было разобраться с проблемой роста как можно скорее, а то неизвестно, как вообще действует вещество, попавшее в желудок.

Официант приближался. Боязливо, как нашкодивший кот, однако, остальные посетители словно ничего не заметили. У Древней не пропадало ощущение какого-то дикого розыгрыша. Но зачем? Кому это понадобилось? И что вообще руководило теми, кто подмешал зелье к ним в еду. Нужно было разобраться.

Сильви посмотрела на Азаэля, футболка которого еще несла в себе некоторую магическую энергию, и спросила.

- Что делать будем? Он уже к нам идет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 18:36 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний вампир
Семейное положение: влюблен
Империалы: 400
Официант приближался все быстрее и быстрее к нам, недолго думая я схватил Дью и взлетел на красивую люстру, которая была по середине всего зала.
-Прости что так резко. Черт, что он делает?
Произнес я обернувшись, а в это время Наши вещи гном свернул в один большой ком, Взяв его на руки он быстро затопал своими короткими ногами в сторону кухни.
-Какого? Так, ладно, что делать будем?
Взлетев наконец-то достаточно высоко что бы достать до люстры я поставил на нее Дью и сам встал рядом. Посетители снизу продолжали есть и никто даже не обернулся.
-Видимо у них это нормально..Смотри! Там дыра в стене.
Я вновь обнял Дью и полетел к дыре, внутри нее было темно и в голове моей был лишь один вопрос насчет нее, кто ее сделал и сидит ли в ней этот "кто"? Спустя долгий полет от люстры к стене с мини проходом, я поставил Дью вновь на ноги.
-Нус..Пойдем туда? А то больше нам некуда..Я первый наверно, запах чей-то плоти не к добру в данный момент.
*Не будь я вампиром умер бы давно* Подумал я увидев тепло крысы, которая находилась совсем рядом.
-Хех. -шепотом я усмехнулся. -Рэя помощь была бы к месту.
Это была очень здоровая крыса, лохматая и частями в паутине. Она заметила меня! Но как, этого я так и не понял.
-Черт...Злюка..
Она бросилась на меня попытавшись укусить, но я увернулся.
-Хэх..Ну что..Как зверь против зверя?
После слов я метнулся к крысе которая была больше меня, я стал ее рвать своими длинными и острыми ногтями и после стал ее рвать своими крыльями на которых находились шипы.
-Дрань..
произнес я сдерживая свои эмоции дабы Дью не слышала, того что мне больно, а ведь меня только что укусила крыса прямо в левый бок. я отпрыгнул от нее и старался разглядеть рану, но увы мое зрение было хорошо лишь для распознавания тепла
-Зря ты это.. Ой зря..
В моих жила забурлил адреналин и я вновь метнулся к своей жертве, которая была обречена еще с того самого момента как я ее заметил. Разорвав ее и выйдя из этой кровавой бани к Дью я произнес пытаясь держать на устах улыбку.
-Там Безопасно.. -И дополнил я шепотом. -Теперь..
Но увы скрыть мо. стекающую кровь и крысы я не смог, но я старался особо не обращать на нее внимания.
-Пошли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 20:41 
Старый игрок

Девушка посмотрела на вампира. Казалось, незапачканными в крови у него осталтсь только глаза. Все остальное: только что созданная футболка, белые волосы, крылья, да и весь он сам был покрыт бордовой жижей. Резкий запах крови врезался в нос эльфийке. Древней пришлось сдержаться, чтобы кусочки съеденного блюда не вылетели обратно с порцией желудочного сока. Подавив рвотный позыв, она спросила.

- Нам обязательно тут идти? С нашим ростом это... весьма проблематично. Прости. - Дью направила руку в сторону Азаэля. Из руки вылетела струя теплой воды, которая, попадая в неожидавшего такого поворота событий вампира, уносила с него чью-то кровь. Может, нужно было его сначала спросить, нужно ли ему это, но Сильвия просто не могла уже терпеть этот ужаснейший аромат. Темнота дыры, в которую они на кой черт забрались, поглощала свет, так что остроухая не могла рассмотреть повреждения, нанесенные Азаэлю. Наконец, когда почти вся красная жижа была смыта, она прекратила поливать мокрого до нитки вампира водой.

- Прости, но такой ты мне нравишься больше, - Дью попыталась слегка улыбнуться, но, скорее всего, в темноте это было незаметно. - Я сейчас все исправлю. - Из руки девушки теперь вырывались потоки теплого воздуха, моментально испаряя с вампира влагу. Конечно, Сильв не была стихийным магом, но базовые заклинания в ее голову были вдолблены довольно хорошо. Закончив процедуры, она посмотрела на Древнего, волосы которого резко стали объемными, и сказала.

- В любом случае, нам нужно двигаться дальше. Давай я щит перед нами поставлю, так, на всякий случай. Интересно, куда же ведет этот ход...

Сереброволосая направилась в темный лаз, предусмотрительно направив шар манического света впереди себя. С одной стороны это было неразумно: мало ли кого могло привлечь свечение огонька, а с другой, девушка просто не могла ориентироваться в такой темноте.

Развилка.

Туннель, в котором эльфийка могла идти в свой полный рост, разделился на два ответвления. Черт его знает, куда дальше. Однако в том, которое было справа, чувствовалось какое-то непонятное копошение, о котором Древняя не переминула сказать вампиру.

- Направо или налево? - поинтересовалась она.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 21:40 
Опытный игрок

-Спасибо, за душ.
Произнес я и пошел вместе с Дью в глубь мини пещеры, наткнувшись на развилку Дью задала мне вопрос на который я тут же ответил.
-Налево, идем туда. -Произнес я твердо и четко, а после я дополнил шепотом. -Возможно опять крысы.
Мы шли по левому ходу, Снизу стал дуть легкий ветерок который заставлял колыхаться мою порванную футболку в районе укуса, я старался скрывать эту часть от глаз Дью, но алого цвета жидкость чем то напоминающую кровь продолжала сочится из моей раны.
-Щас бы не отказался от того бокала крови..эх.. -Произнес я с наслаждением вспоминая его. -Смотри.
Вскрикнул я и показал на трещины в стенах, подойдя к ним четко виделось как по кухне ходит шеф повар и ругаясь держится за голову.
-Ругайся-ругайся, пока можешь. Так, ладно, нам надо бы раздобыть то что нас увеличит, но что?
Я призадумался и мне в голову пришла мысль.
-Слушай, рас он у нас такой маг, варщик зелий или как он это вообще сделал, то может у него в кабинете есть что-то? Ну или можем привлеч его внимание и потребовать нас увеличить, как думаешь Дью?
Спрашивал я эльфийку смотря на нее. Но мое внимание тут же переключилось на ее красоту, даже находясь в стенной трещине, она была все также красива.
-Дью.. знаешь.. -Говорил я делая небольшие паузы, ибо не мог даже связать двух слов поскольку ее красота меня все время отвлекала. -Хотя..
И я поцеловал ее в губы.
-Даже когда ты крохотная, ты остаешься быть самой прекрасной.
Я взял ее за руку.
-Пошли? -Произнес я теплым голосом.
Я не хотел что бы Дью нервничала и боялась всего этого и я решил отвлечь ее и сказать пару слов правды, от которых она наверняка бы не отказалась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:54 
Старый игрок

- Вам же было сказано, никаких экспериментов на посетителях! И что теперь нам делать? Вдруг вы их убили... Уволю всех к чертовой бабушке! Быыстро выбросили всю партию этого мяса, химики фуевы! Где нам сейчас их искать? А если они сами вернутся? Ух, повара, на холодец бы вас, гномье отродье!

Сильвер подобралась к краю лаза, где и увидела какой-то кабинет. По центру помещения кругами ходил гном и с кем-то громко ругался. Собеседника его видно не было, но, судя по крикам, это были непутевые сотрудники.

Получив неожиданный поцелуй, девушка немного удивилась, но потом и сама не захотела отпускать эти мгновения. Она обняла рукой вампира, а затем почувствовала своими пальцами что-то мокрое и липкое. Древняя тут же подозввла магический свет к руке: несложно было догадаться, в чем именно оказались перепачканы ее пальцы.

Она весьма выразительно посмотрела Азаэлю в глаза.

К сожалению, эльфийка абсолютно не интересовалась магией ремнкарнации. Зелья, яды - это одно, а вот заклинания - совсем другое. К сожалению, все ранозаживляющие остались в сумке, которую куда-то утащил галантный бородатый официант.

- Почему сразу-то не сказал? - шепотом спросила она. - Это ведь не шутки... - сереброволосая вновь повернулась к комнате и стала внимательно смотреть на стол, находящийся в середине.

- Гляди! - указывая вперед, одновременно с этим дергая Азаэля за руку. - У него увеличительное стекло на столе. Ума не приложу, зачем оно понадобилось этому гному, но это может стать нашим шансом. Ты сможешь нас до него донести? - Сильвия с сожалением посмотрела на окровавленный бок Древнего. Густая жидкость смочила уже всю футболку и немного запеклась на штанах. Действовать нужно было быстрее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 18:30 
Опытный игрок

-Со мной все будет в порядке, как только выберемся просто сделаю себе небольшой пир.
Прошептал я в ответ и поцеловав в щеку, Дью, я взял ее за руку и потянул за собой.
-Скоро выход. Это чувствуется.
Пройдя через темный туннель, в котором иногда проступал запах готовящейся еды и слабый ветерок, я и моя спутница, наконец-то дошли до выхода, как ни странно это тоже была дыра в стене.
-Вот и вышли. -Произнес я отряхивая свои штаны от пыли. -Такс..
Я обнял Дью, а после взмахнул крыльями, я старался как можно быстрее долететь до увеличительного стекла, но увы я был мал а стол гораздо больше меня. Вдруг за дверью продолжалась ругань и кто-то топал вокруг двери а после стал поворачивать ручку.
-Бестолковые гномы, ничего им доверить нельзя. Что? Ты еще жужжать на ухо будешь, чертова муха.
Сказал шеф, смотря в нашу сторону после чего он махнул на нас рукой, но я успел увернуться от его удара, но поток воздуха слегка снес меня, но я все так же продолжал лететь до стекла.
-Вот только вырасту, я тебе уши оторву.
Бубнил я себе под нос и продолжал уворачиваться от ударов.
-Ах ты пень старый.
Со злости я стремительно полетел к увеличительному стеклу, из-за удара шефа по столу это стекло приспустилось, встав под него, я показал несколько неприличный жест рукой в адрес шефа и на моем лице можно было увидеть злость даже будучи размером меньше пальца.
-Ох...Я..Ох черт...Простите..Я...Я не хотел..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 19:24 
Старый игрок

- Ну можно же было и без таких жестов обойтись...

Гном, через увеличительное стекло казавшийся просто громадным, подошел к столу, а затем посмотрел на спутников виноватым взглядом.

- Прошу прощения, извините, ох, что же делать!
- начал суетиться он, все время поглядывая на путников. - Какой скандал, какой ужасный скандал! Простите! - он снова посмотрел на Древних, стоящих под лупой, а затем метнулся в другой угол комнаты. Что-то с той стороны упало, но шеф (а в этом эльфийка не сомневалась) вернулся с каким-то прибором, похожим на микрофон. Гном аккуратно положил его на стол около стоящих на нем посетителей и затем снова заговорил.
- Меня зовут Бьорн, я владелец этого ресторана. Сейчас, подождите пару минут, вам принесут антидот. Я... я сейчас все объясню, простите. Нашему ресторану очень неловко за принесенные вам неудобства, но мы все исправим, сию секунду!
Он правда выглядел очень раздосадованным.

Сильв посмотрела на Азаэля. По ее взгляду он мог понять, что разговаривать с шефом придется ему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 20:26 
Опытный игрок

Подойдя к микрофону который был больше меня я начал говорить.
-Кхэм.. Здравствуй. Мое имя Азаэль. Слушай Бьорн, давай сразу прямо скажу, что тут вообще происходит и почему ты пытался нас прихлопнуть!?
-Прошу прощения, я думал на кухню с улице вновь мухи залетели, вот и стал с ними бороться. А как вы..ну..Взлетели?
-У меня крылья..
-Ах..Можно ли спросить? Какой вы расы.
-Древний вампир. А вы гном?
Шеф занервничал чуть больше, но старался этого не показывать, хотя старания его были тщетны, как показалось мне.
-Д-да, Вы правы.
-Куда вы унесли нашу одежду?
-Не беспокойтесь, она лежит здесь целая и невредимая, мы ее отнесли дабы не смущать других посетителей.
-Дак как такое вышло, что мы размером меньше крысы? -Спросил я а после добавил с улыбкой на лице. -Кстати, у вас тут на одну крысу убавилось.
-Видите ли, мы экспериментировали с новыми вкусами, и один из не опытных поваров перепутал ингредиенты, смешав которые получилось вот такое недоразумение. Но вы не волнуйтесь, противоядие готовится.
-Хорошо. Хочется вновь вернуть себе свой рост.
-Шеф!
-Что!? Не видишь я тут занят.
-Но..Противоядия.
-А? -После он обратился ко мне с Дью. -Я скоро буду.
Закончил он свое предложение улыбкой и вышел на кухню. За дверьми что-то прогремело а после и зашуршало.
-Ну и ну, Дью, представь какого муравьям в этом мире, все такое большое, опасное.
Вдруг в комнату резко влетает шеф и слегка запыхавшись начинает говорить.
-Вот, это противоядие, съешьте его и вы должны вернуть себе свой облик.
Он рассыпал рядом с нами крупинки какого-то порошка.
-Я пока выйду, ваша одежда находится прямо рядом вон с тем шкафом.
Указал он пальцем на огромный по сравнению с моим остом, шкаф, После чего шеф вышел.
-Нус, пробуем.
Я взял один из комочков странного порошка и откусил его.
-На вкус...Мм, сойдет. Воу..
Через какое-то время я стал увеличиваться в размерах и вовремя спрыгнув со стола позволило мне вновь стать большим без плачевных последствий.
-Дью, съешь, оно помогает.
Проговорил я и пошел к своей одежде и стал одеваться, ибо маленькая одежда просто напросто разорвалась.
-Хм, они ее даже почистить успели и аккуратно сложили и мне кажется или она пахнет довольно таки вкусно.
Надев штаны я взял футболку и посмотрел на свой бок.
-М..Рана тоже увеличилась, ну ладно, поем и все пройдет, а так новые шрамы в моей старой коллекции.
Договорил я и продолжил одеваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:12 
Старый игрок

Девушка последовала примеру вампира. Она подошла к крупнозернистому порошку и взяла в руки один из кусочков. Вкус у этой субстанции был весьма странный, словно бы смесь корицы, мускусного ореха, глицина и много чего еще, что эльфийка распознать не сумела. В конце концов Сильв почувствовала, как резко стремится вверх, а затем девушка оказалась сидящей на столе. Удивительное дело! Так странно было ощущать на себе такие преобразования, чувствовать, как каждая клеточка тела увеличивается в своих размерах... весьма необычно. Надев на себя потерянную одежду, эльфийка снова щелкнула пальцами. Магическое одеяние, бывшее на них во время приключения, исчезло. Древняя посмотрела на ту дыру, из которой они попали в этот кабинет: какая же она стала маленькая. Произошедшее казалось не то сном, не то какой-то больной фантазией.

- Мы еще раз просим у вас прощения, - вернувшийся через какое-то время шеф-повар произнес эти слова, сэжимая и перекручивая свой колпак жилистыми пальцами, - Мы сейчас все исправим. Прошу, - он повернулся куда-то назад, а затем сделал шаг влево. Из-за его спины вышел низенький гном с очень хмурым взглядом. Он был одет в черную рясу, а на плече болталась сумка с непонятным содержимым. - Это лучший темный лекарь нашего города, он сейчас быстро вылечит дорогого гостя, - распинался перед спутниками шеф. - Вы и глазом моргнуть не успеете, как все мигом заживет, - обратился он к Азаэлю, а затем повернулся к Сильвии. - Позвольте, надеюсь, денежная компенсация будет хорошим способом забыть все ваши претензии к нашему заведению? Ах, и еще возможность с огромной скидкой каждый раз приходить в наш ресторанчик. А следующий ваш приход, как и этот - за счет заведения! И никаких больше экспериментов, еще раз простите.

- Интересное у вас предложение. - Древняя подошла к гному, который оказался на две головы ниже ее. - Позвольте только обговорить условия.

- Да, да, конечно, - обрадовался он, - я вас внимательно слушаю.

Дью наклонилась к уху шефа и начала ему что-то шептать.

- Хорошо, я вас понял, все будет в самом лучшем виде, - он мотнул головой, а затем побежал отдавать приказания.

Остроухая посмотрела на лекаря, который, как ей показалось, уже заканчивал манипуляции с вампиром. Он выглядел странно, этот темный доктор. Так что Сильви перевела взгляд на Азаэля, а затем на дверь, в которой видно было приближающегося шефа и его помощника, несшего что-то в руках.

- Как и договаривались, вот вам сертификат на следующие посещения и денежная компенсация, - старый гном подошел к сереброволосой и отдал ей небольшой, но увесистый бархатный мешочек и красивый конверт, на котором было написано "Ресторан ,,Арк'' пригласительный". Затем он приблизился к вампиру и положил около того такой же денежный мешочек. Подбежавший помощник принес и поставил рядом с Азаэлем корзину, заполненную кровавыми плодами - фруктовым деликатесом, созданным специально для вампиров и других кровососущих. - Также специальный подарок мы направим к вашему дому. Ну, что, согласны придти к нам еще раз? - он посмотрел сперва на вампира, а затем на эльфийку и сиал ждать ответа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:39 
Опытный игрок

-Не стоит. -Сказал я лекарю. -Все само заживет.
После чего я взял плод из крови.
-Хм..Пахнет кровью, А на вкус?
Откусив кусочек он будто растаял во рту и превратился в приятную моему вкусу кровь.
-Вон, видишь? И лекарь не нужен, само заживет.
После чего я обернулся к шефу и Дью.
-Да..Придем, вот только не надо такого больше, хорошо?
После я Вновь откусил особый плод.
-Дью, жаль ты не вампир, такая вкуснятина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:50 
Старый игрок

- Да. А теперь мне нужно идти.

Девушка улынулась, взяла свою сумку и вышла из заведения.

КОНЕЦ КВЕСТА

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:53 
Опытный игрок

-Удачи, Дью.
Договорив я быстро поцеловал Эльфийку, а после ушел.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа