Текущее время: 22 сен 2018, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молодой лес
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:08 
Новичок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Есть воображаемый друг
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь могущества(169)
Империалы: 580
Профессиональное событие мира первой сложности.

Anabbel шла всю ночь. Хоть у неё не было сил, после ритуала, она была ослеплена жаждой мести и усталость не чувствовала.
Когда солнце стало вставать из-за далёкого горизонта, девушка, слепающимися красными глазами посмотрела на него: "Уже утро. Я проходила всю ночь, но ненамного приблизилась к нужному мне месту."
Anabbel посмотрела на карту. Девушка заметила, что совсем недалеко находится одинокий дом.
"Кто бы там не находился, воды он мне даст." - демонисса решительно пошла в сторону хижины.
Через десять минут она подходила к ней.
Дом выглядел совершенно обычно: каменное здание, небольшого размера. Вокруг стоит забор. Около дома растёт пару клумб.
"Пора заходить." - Anabbel поднялась по ступенькам к двери и постучала в неё.
Раздался крик:

-ИДУ.
Девушка немного пошатнулась. Дверь открылась:
-Кого это занесло сюда?
Демонисса посмотрела на хозяина. "Оборотень" - спокойно сделала вывод девушка. - "Такого я не ожидала. Нужно быть поосторожнее с ним."
-Здравствуйте. Мм.. Я - путешественница - Anabbel тяжело удавалось подобрать слова. - Я устала с дороги и решила заглянуть к вам...
-Устала говоришь - грубый голос перебил девушку. - Вообще, я очень рад, что ты пришла.
Демонисса постаралась улыбнуться:
-У вас не найдётся для меня воды?

-У меня найдётся для тебя одно занятное дело в лесу. - Оборотень навёл указательный палец на лес позади него. - Но вода у меня тоже есть.
Дальше хозяин дома пригласил девушку войти. Он налил ей горячего молока, видя, что она немного замёрзла.
-Пока ты отдыхаешь, я расскажу тебе, что твориться в лесу. Совсем недавно там стали происходить непонятные вещи. В лесу завилась стая волков, которая губит других животных. - Оборотень налил девушки ещё стакан молока. - Видишь ли, я давно живу тут и являюсь хранитель леса. Не всего его: он слишком а большой, а слежу за западной его частью. Где ты сейчас и находишься. Волки вообще редкость для этих мест, а настолько агрессивные ещё не разу сюда не заходили. Я не знаю, что с ними делать и надеюсь на твою помощь.
Anabbel оторвалась от второй кружки:
-Помогу чем смогу.

-Думаю убить их будет достаточно.
Демонисса лишь кивнула оборотню: девушка ещё не привыкла, что ей придётся убивать существ, для того, что бы достичь цели в этом мире, но она понимала, что без этого никак.
Допив вторую кружку, Anabbel ещё немного пораспрашивала об этом лесе хозяина дома. В итоге она узнала, где можно чаще всего встретить стаю, и что она состоит из пяти диких животных.
-Спасибо за угощение. Не переживайте, я помогу вам и вашему лесу. - Уходя из дома оборотня, девушка на прощание помахала ему рукой.
Anabbel повернулась лицом к лесу. Солнце ослепило ей глаза: "Неужели я провела в хижине так много времени? Ладно. Пора браться за работу."
Девушка пошла в лес, надеясь, что ей удастся быстро отыскать волков.

И действительно в скором времени, не далеко от тропинке, по которой она шла, четыре больших волка пытались догнать оленя.
Летать девушка до сих пор не могла, так как она не до конца восстановила свои силы. Заметив волков, Anabbel сняла с головы диадему, подбросила её и та, в воздухе, летя обратно в руки девушки, превратилась в посох.
"Думаю пора испытать подарок Мага." - демонисса пошла в сторону убегающих волков. - "Странно, что их четыре. Оборотень говорил про пятерых."
Но думать об этом больше времени не было, хищные животные заметили девушку. Они остановились, и не прошло и секунды как бросились на неё.
Волки в мире Anabbel были куда большего размера, иногда по росту достигая даже оборотней, поэтому пугаться девушки было нечего. Хотя всё произошло так стремительно и быстро, что среагировала демонисса поздно, поэтому, летящий из посоха, чёрный огонёк достиг ближайшего дерево, чем предоставил опасность девушки ещё большую, чем волки. Первый из зверей уже приближался, Anabbel направила на него свой посох: этот удар попал куда надо. Волк застонал и упал на землю из его ноги пошла кровь. Второй хищник был намного бдительнее первого, поэтому ему удалось уклониться от следующего удара. Он чуть было не достиг девушку, но тут, дерево, в которое Anabbel изначально ударило, упало прямо в тот момент, когда животное готовилось к прыжку, придавив ноги волка.
"Всё же хорошо, что я попала в это дерево. Оно меня спасло." - Выдохнула демонисса.
Но расслабляться было некогда. Третий и четвёртый волк нападали вдвоём.
"Двое против одного не честно." - с обиженным взглядом Anabbel посмотрела на бегущих животных. - "Интересно, что ещё умеет эта штука в моих руках."
Девушка навела посох на врагов. В это время первый волк, раненный в ногу дико завыл. Это отвлекло внимание демониссы и одному из бегущих волков удалось достать девушку. Anabbel применила отталкивающие заклинание, которое отбросило нападающего на высокое дерево.
"Пускай попробует слезть оттуда" - девушка посмотрела на своё раненное плечо.
Последний из волков в это времы обошёл демониссу сзади и собирался напасть оттуда. Anabbel почувствовала опасности позади себя и расправила крылья. Летать она не собиралась, так как сил не хватило бы, но поток воздуха, который образовался не дал волку приблизиться. Девушка повернулась и ещё раз махнула крыльями: четвёртый волк оказался на дереве, рядом с тертьим. Anabbel помнила, что их всех надо убить, поэтому в первых двух она запустила чёрные огоньки, а те что на дереве погибли при падении, когда то стало падать, так как девушка подожгла его.
"Остался последний" - и он не заставил себя ждать. - "Видно он пришёл на зов волка."
Увидев убитых товарищей, глаза последнего, пятого животного наполнились злостью. Он громко зарычал и кинулся на девушку. Вот тут демонисса не на шутку испугалась. Она вовремя успела создать защитный барьер из огня, окружив себя им. Волк оскалив зубы, не решался прыгать. Он понимал, что эта верная смерть. Anabbel направила посох на его голову. Волк поджал уши.
"Я покажу тебе, что умеет маг." - Девушка подняла посох вверх.
На волка обрушились чёрные капли дождя. Когда они попадали на шесть животного, то оставляли сильные ожоги. Волк поняв, что ему не выиграть эту битву, быстро стал уносить ноги, но было уже слишком поздно: появившиеся раны не давали ему возможности убежать. Демонисса прошла сквозь защитный огонь и отправила очередной маленький огонёк на последнего врага:
-Задание выполнено. - Девушка видела как мёртвый вол упал на землю.
В следующюю секунду, когда посох обратно превратился в диадему, до демониссы дошло что она сделала: "Я их убила..Я правда убила живых существ. Как? Почему я это сделала..Я..я - убийца."
Дело в том, что в момент драки Anabbel перестала контролировать себя и выполняла задание на автомате, не понимая, что она делает. И сейчас, когда её рассудок пришёл в себя, девушка испугалась и, даже, возненавидела себя за случившееся.
Она взялась за голову, села около остатка упавшего дерева, кинула взгляд на мёртвых животных и затряслась.

-в этом мире только так ты можешь выжить. подойди к волкам.

Хотя смотреть на мёртвых девушки было противно, она, сама не зная почему послушалась приказа голоса.

-смотри на них. они убили много животных в этом лесу.

Anabbel внимательно слушала голос у себя в голове, смотря на одного из упавших волков.

-если б ты сейчас не покончила с ними, то они б убили ещё больше...и им всё равно было бы мало.

Эти слова немного успокоили девушку.

-эти животные были заколдованный. на них отрабатывали заклинание подчинение юные маги, но видно что-то пошло не так, и эти волки превратились в страшных, хищных зверей.

Девушка отошла от трупа. Голос светлячка внезапно оборвался. Anabbel отметила про себя, что он появился как раз вовремя.
"Как бы жалко и противно мне сейчас не было, я должна идти дальше." - демонисса вспомнила о том, что скоро должна будет убить человека и животные по сравнению с этим - детская забава.
Раненная рука немного побаливала, к счастью волк не сильно ранил девушку и в медицинской помощи она не нуждалась.
Обмотав, куском тряпки, оторванным от салфетки, в которую когда-то была завёрнута еда, рану на руки, Anabbel вернулась на тропинку и медленно пошла по ней к выходу из леса.

Конец данного события мира. Выполнено для Second Sun.
Количество слов - 1244.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 04:08 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Каджит.
Семейное положение: Спит с драконом
Путь (режим игры): Путь пацифиста.
Империалы: 7115
Религиозное событие, третья часть.
Целью каджита стала деревня, именуемая В*** . Она была построена вокруг лесопилки, и была основана владельцами лесопилки. Сначала стоял один дом, потом сюда начали приезжать другие люди, и заметили что это место неплохо подойдет для обычной жизни. Земля здесь хорошая, работа всегда есть, и готовят вкусно. Поэтому, на лесопилке начали появляться дома, пока это место не стало полноценной деревней. Кроме лесопилки, здесь была еще заброшенная шахта. По слухам, там завелась нежить, из-за которой жители не могут вести работы. Один богатей заметил это, и нанял наемников, чтобы те тонко намекнули жителям деревни, что шахта теперь заброшена, собственно и не является их собственностью. Но мэр деревни не хотел так просто отдавать шахту, из-за чего наемникам пришлось засесть в шахте, около входа...

Это все, Крин узнал в одной из таверн, которая была рядом с деревней. Некоторые жители покинули ее, потому что конфликт между наемниками и жителями пугал некоторых. Через несколько дней спора, наемники ясно дали понять, что не уйдут от шахты, и что она принадлежит другому человеку — настоящему владельцу, который просто хочет вернуть свое добро. Дело довольно запутанное, поэтому Крин понял, что здесь бы больше подошел детектив, но Эндлесс вызвал именно его, и вряд ли сомневался в своих словах.
"Я не должен сомневаться в словах своего божества. Если оно отправило меня сюда, это означает лишь то, что я должен быть здесь, и никто другой... Это прекрасно." . — каджит начал мысленно восхвалять свое задание, словно оно было чем-то особенно важным для него. На самом деле, он впервые получил обращение от своего божества лично, и ему это очень нравилось.

Но Крин пришел сюда не для того, чтобы просиживать штаны — ему дали серьезное дело! Когда он подходил к деревне, уже слышал споры нескольких человек. Когда оказался еще ближе, увидел две группы человек, одна из которых была рядом с входом в шахту. Это были опасные ребята, одетые в легкую, но прочную на вид броню, и вооружены длинными стальными мечами. В отличии от шахтеров, которые одеты как обычно, а из оружия — разве только старая кирка.
Они спорили о том, кто владелец шахты. Во главе шахтеров стоял мужчина лет сорока, и он пытался уговорить наемников уйти. Но наемники коротко отвечали, что никуда не уйдут, потому что им заплатили за это — чтобы они стояли здесь и не давали работать шахтерам В*** . Кажется, Крин подошел как-раз вовремя, и застал спор. Он аккуратно подошел к ним и представился. Обе стороны повернули головы и посмотрели на него, удивленно подняв брови. Они не ожидали того, что из ближайших кустов выйдет какой-то хорошо одетый кот, который начнет представляться. И Крин воспользовался этим моментом, чтобы отвлечь внимание каждой стороны. Он сказал, что шахта усеяна ходячими мертвецами, и наемники зря тратят время, потому что их наниматель еще не знает о них. И предложил решение проблемы:
— Ваш наниматель очень боится нежити, и вряд ли захочет даже думать о том, чтобы такая шахта была под его руководством. Вам обоим стоит договориться о том, чтобы прогнать или уничтожить мертвецов.
Наемник недоверчиво посмотрел на каджита, но потом обернулся и покачал головой.
— Столько времени потрачено впустую. — сказал он, потерев веки. — Кажется, нас нагрели, ребята. И раз есть возможность, я предлагаю Вам услуги по истреблению нежити. — он обратился к здешней главе, который все еще удивлялся тому, как резко все изменилось за несколько минут.
Конфликт был разрешен. Глава шахты согласился заплатить больше, если наемники займутся истреблением нежити. Крин посчитал, что ничего плохого в этом нет, потому что нежить уже мертва, и не разумна. Поэтому, они вряд ли будут против того, чтобы их уложили обратно в землю.
"И это все? То самое задание, на которое меня послал сам Эндлесс?" . — Крин пока что стоял недалеко от недавних врагов, которые теперь торговались на счет цены услуги. — "Не понимаю. Мне казалось, что будет что-то сложное. А здесь простое недопонимание, которое можно было решить моим прекрасным даром красноречия..." . — да, он бы немного самолюбивым, но кто еще похвалит? Ему удалось разрешить конфликт двух сторон так, чтобы обе стороны были довольны. И вроде бы все хорошо, но Крин ожидал чего-то более... сложного? Он не понимал, чем именно не доволен. Наверное, ему казалось что задание от божества будет более опасным или хитрым, где действительно будет проверяться его вера...

Но одной только шахтой не закончилось. Краем уха, он услышал как плачет ребенок. Вроде бы мелочь, но он решил на всякий случай проверить, все ли в порядке с дитем. Пройдя несколько метров, он увидел перед собой старый дом, который готовили к сносу. Территория вокруг него была ограждена, и люди готовили настоящую взрывчатку для подрыва. Все бы ничего, но плач доносился прямо из дома!
"Это ненормально." . — сразу подумал каджит, и зашел на территорию подрыва, направляясь к дверям.
— Стойте! — крикнул ему один из людей в каске. — Сюда запрещен вход посторонним! — он подбежал к коту, и попытался схватить его за руку.
— Там внутри ребенок! Я слышу его! — крикнул вдруг Крин, оскалив свои зубы.
— Бред, мы всех вывели. Пожалуйста, не заставляйте меня вызывать...
Человек не успел договорить, как Крин сорвался с места и побежал к дверям. Мужчина, который предупреждал его, разозлился и крикнул охране, чтобы та побежала за ним.
"Двери заколочены, я не смогу пройти через них..." . — каджиту приходилось думать очень быстро, потому что за ним неслись два амбала, которые намного сильнее его. К тому же, Эндлесс не позволит ему драться с ними, и при этом быть под защитой...

Окно. Одно из окон было не заколочено. Разогнавшись, Крин прыгнул и зацепился за выступ, а с него за уступ, ведущий к окну. Амбалы были не настолько ловкие, поэтому они решили просто пробить заколоченные двери, и подняться по лестнице. Крин же сразу поднялся на второй этаж через окно, и уже отчетливее услышал плач. Как оказалось, маленькая девочка пробралась в старый заброшенный дом, где раньше жила ее мама. К сожалению, она умерла, и от нее осталась лишь комната, где остались какие-то вещи. Когда амбалы прибежали в комнату, Крин уже держал ребенка на руках, и старался ее хоть немного развеселить или поддержать своим пением. Увидев это, два мужчины удивленно переглянулись, и выбрались вместе с каджитом наружу...
Эндлесс заметил все это. Он поручил ему одно простое задание, но каджит не только справился с ним, но и спас девочку от возможной гибели. И после этого, Крин почувствовал что его божество довольно им. Какое-то непонятное, но приятное чувство, будто внутри груди стало теплее. Даже визуально, он мог заметить как под пушком на груди что-то засветилось, всего на секунду. Но этого уже хватило, чтобы понять — Эндлесс все видел, и работа выполнена.

Конец события мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:41 
Выжигающий всё

Религиозное событие мира, вторая сложность (во имя гильдии, конечно) , часть первая.
Недавно, во время пути домой, каджита словил гонец.
— Крин Вар! Крин Вар! Подождите! — кричал тот гонец, пока скакал на своем скакуне за ним.

«Меня кто-то зовет?» . — музыкант сразу обернулся, и увидел что за ним скачет гонец (узнал по одежде) . — «Странно, мне уже давно ничего не присылали. Что это может быть? Письмо?» . — притормозил лошадь, чтобы его без проблем догнали.

— Здравствуйте. — поздоровался парень, когда доехал до кота и остановился рядом. — Вам письмо, от Эйла. — достал из сумки конверт, и протянул его.

— Благодарю… — забрав конверт, каджит проводил гонца взглядом. Тот сразу поскакал работать дальше — конверт был не единственной посылкой, которые тому придется разносить...
«Эйл? Неужели, что-то связанное с храмом? Только бы не какой-нибудь сбор...» . — вздохнув, снял перчатку с руки и обнажил коготь, которым порвал конверт сверху, и достал письмо, в котором написано:
«Привет. Скоро будет праздник «Возрождения» Эндлесса, и мы тебя приглашаем. Приходи, будут вкусности и напитки. На этот раз я про настоящий праздник, так что лучше не пропусти. Приезжай в храм и увидишь все сам. Эйл.» .
Прочитав письмо, осторожно свернул его в трубочку и положил в внутренний карман пальто. Уже давно не отмечал что-либо, и все это было как-то неожиданно. Но возможно, ему как-раз не хватает компании, особенно в окружении еды и вкусных напитков. Поэтому, кот сразу сменил свой путь на храм, чтобы успеть вовремя.

Конец первой части.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:45 
Выжигающий всё

Событие мира, часть третья.
«И как я буду искать виновника в лесу? Это все-равно, что искать иголку в стоге сена! Да еще в ночь!» .
Каджит все еще негодовал по тому поводу, что отправили именно его. Но в этом была своя логика: например, он хорошо видел в темноте, и был одним из молодых адептов. Если посмотреть на это с этой стороны, то они правильно сделали, что взяли именно его. Но даже с хорошим ночным зрением, ему будет сложно найти что-либо в густом лесу…

Но как оказалось, все не настолько сложно: в другой части леса, он услышал подозрительный звук, не похожий на другой. Крин не знал, как именно описать его, но он точно был магического происхождения!
Решил двигаться на этот звук, пока его слышно. Это единственная зацепка, которая есть на данный момент.
«Возможно, я ошибусь, но хотя бы будет понятно, что это не он… или она. Черт, я даже не знаю, за кем охочусь!» . — хмурый и недовольный, он пошел вглубь леса, откуда и был слышен звук, напоминающий звон маленьких колокольчиков (что в лесу редко можно услышать) . И это было странно, потому что звук точно был где-то далеко, но Крин мог уловить его.
«Кому понадобилось подшучивать над адептами посреди ночи? Нормальные люди и нелюди спят в это время.» .
Каджит осторожно пробирался через лес, звук становился все громче. Посматривал под ноги, чтобы не наступить на сухой сучок — ему нельзя было выдавать себя, иначе виновник мог убежать.
Оказалось, что источник звука находится не так далеко от храма, где-то на краю леса (Крину сначала показалось, что глубже, но потом он точно уловил местоположение) .
«Хижина? Рядом с храмом?»
Пройдя некоторое расстояние, Крин заметил постройку, отчего удивился. Он не видел здесь раньше хижину, но сейчас прекрасно видел ее…
Как и ее хозяйку. На хижине (которая была похожа на большую карету без колес) сидела молодая эльфийка с темно-серой кожей, которая творила что-то непонятное своими руками. Это было похоже на то, словно она держала внутри какого-то поля небольшую сферу, подозрительно напоминающую ту, которая сейчас летала рядом с божеством. Увидев это, Крин сразу понял, что она является виновницей споров адептов, и ее сфера является иллюзией. Пока она сидела и наблюдала за своей маленькой сферой, Крин потихоньку подкрался к карете-хижине и начал на нее залезать. Но когда он выглянул снизу, то увидел как в его лицо летит сгусток магии…
Когда магия попала в кота, его отбросило на небольшое расстояние. Он не смог удержаться за край, и упал недалеко от лестницы, ведущей к входу в хижину. Упав на землю, каджит удивленно выпучил глаза, но потом присел.

— Стоять! — крикнула девушка, приготовив еще один сгусток. — Еще движение, и я выпущу еще!

— Я не двигаюсь. — действительно замер на месте. — Меня зовут Крин Вар, я адепт Эндлесса…

— Эндлесса? Знаю такого, его храм находится недалеко отсюда. — эльфийка слезла с крыши и приземлилась недалеко от него. — И зачем тебе идти сюда? Я вроде не трогаю никого из этих поклонников.

— Адептов. — поправил Крин, потихоньку вставая. — Я здесь по делу. Твоя магия создает в небе сферу, похожую на наше божество. Из-за этого, адепты…

— Серьезно? Я создаю образ своего шарика, только большой, да еще в небе? — удивленно и радостно воскликнула эльфийка, позабыв про опасность незнакомца. — Получается, что моя магия действительно работает… А, видимо я сделала что-то плохое, например привлекла к себе внимание фанатиков. Прошу прощения, я приехала сюда практиковать магию. Но в итоге, решила остаться, потому что мне понравились здешние леса.

— Эй, я не фанатик. — встав на лапы, стряхнул земную пыль с пальто. — И вообще, если бы я захотел, твоя магия не тронула бы меня… А вообще, я просто не успел нормально отреагировать или уклониться. — вздохнув, кивнул. — Но ты права. Твоя магия привлекла внимание, и меня попросили разобраться, в чем дело. Другие адепты считают иллюзию Эндлесса оскорблением, так что я бы посоветовал не злоупотреблять этим, по крайней мере так близко к храму.

— Ладно, ладно, я все поняла. — девушка тяжко вздохнула и сложила руки на груди. — Не практиковаться рядом с храмом фанатиков. И вообще, сразу бы предупредили, что такие неженки.

— Вообще-то, о твоем присутствии здесь никто не знал… по крайней мере я. — пожал плечами. — И насколько я понял, сейчас идет важный праздник, и поэтому они так реагируют. Тут уж извини, я ничего поделать не могу. С другой стороны, у тебя весь лес в распоряжении, так что потеря не велика.

— Отчасти да, но придется далеко отходить от своего дома… Ладно, скажи там своим что я не буду сегодня копировать их любимый шарик. Но на счет других дней не уверена…

Договорившись с незнакомкой, Крин попрощался и вернулся обратно к храму. Адепты сказали, что незадолго до того, как он вернулся, вторая сфера медленно распалась на тысячу частик, а другая (Эндлесс) продолжила свой путь по небу, пока не скрылась вдалеке...

Конец события мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 01:52 
Выжигающий всё

Крин Вар писал(а):
Религиозное событие мира, вторая сложность (во имя Сердца Пандоры, конечно) , часть первая.
Недавно, во время пути домой, каджита словил гонец.
— Крин Вар! Крин Вар! Подождите! — кричал тот гонец, пока скакал на своем скакуне за ним.

«Меня кто-то зовет?» . — музыкант сразу обернулся, и увидел что за ним скачет гонец (узнал по одежде) . — «Странно, мне уже давно ничего не присылали. Что это может быть? Письмо?» . — притормозил лошадь, чтобы его без проблем догнали.

— Здравствуйте. — поздоровался парень, когда доехал до кота и остановился рядом. — Вам письмо, от Эйла. — достал из сумки конверт, и протянул его.

— Благодарю… — забрав конверт, каджит проводил гонца взглядом. Тот сразу поскакал работать дальше — конверт был не единственной посылкой, которые тому придется разносить...
«Эйл? Неужели, что-то связанное с храмом? Только бы не какой-нибудь сбор...» . — вздохнув, снял перчатку с руки и обнажил коготь, которым порвал конверт сверху, и достал письмо, в котором написано:
«Привет. Скоро будет праздник «Возрождения» Эндлесса, и мы тебя приглашаем. Приходи, будут вкусности и напитки. На этот раз я про настоящий праздник, так что лучше не пропусти. Приезжай в храм и увидишь все сам. Эйл.» .
Прочитав письмо, осторожно свернул его в трубочку и положил в внутренний карман пальто. Уже давно не отмечал что-либо, и все это было как-то неожиданно. Но возможно, ему как-раз не хватает компании, особенно в окружении еды и вкусных напитков. Поэтому, кот сразу сменил свой путь на храм, чтобы успеть вовремя.

Конец первой части.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 23:55 
Выжигающий всё

Герои ехали несколько часов, и добрались до леса только к вечеру. Лошадь заметно устала, хоть они уже делали несколько перерывов.
— Здесь остановимся на ночевку. Город совсем близко, но нам некуда торопиться. Я же обещал ночевку в лесу. — повернув голову, улыбнулся. Они доехали до более-менее свободного от деревьев места, где Крин попросил Аму слезть с лошади. — Здесь поставим палатку и костер. Ты сходишь за хворостом? Я пока что буду возиться с палаткой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:03 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полиморф (Дракон)
Семейное положение: Завела котика
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 0
-Соглашайся хотя бы на остров в шалаше, коли терем с дворцом - кто-то занял. -Рассмеялась она и легко спрыгнула с лошади, тут же похлопав её по загривку и сказав: -Спасибо дорогуша.
После этого она тут же улыбнувшись Крину - кивнула и добавила:
-Я конечно не очень хорошо в сборе хвороста в таких лесах.. мне привычнее собирать подходящие для горения, гигантские грибы, но думаю справлюсь. -После этих слов - она тут же бодрым шагом направилась в сторону чащи, подняв голову и поглядев на небо.
"Интересно.. мой второй дом наверное выглядит как какая-нибудь подобная звезда, которая сияет кому-то в небе. Или не сияет никому.. кто знает, какие тайны скрывают за собой эти далёкие огни.."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:09 
Выжигающий всё

— Гигантские грибы? — удивленно спросил Крин. — Надо же. Мне все больше кажется, что наши миры как-то связаны… В моем мире было такое место, где из грибов любили делать жилища, и ими являлись данмеры — темные эльфы. Этим занимались, в основном, маги. По моему, они и выращивали такие грибы, из которых в итоге делали дома. Вообще, у данмеров всегда была странная мания на гигантизм. Они даже умудрились сделать себе дома из панцирей мертвых существ, которые были огромных размеров. Но я все это видел только на изображениях, потому что такими средствами пользовались в совсем другое время… — тоже погладил Трикс по загривку, достал из сумки несколько морковок и покормил ее. — Бедняга, совсем вымоталась. — затем и напоил, чтобы та могла пойти и расслабиться. После, он подошел к Аму и поцеловал ее в щеку. — Смотри, не заходи далеко в лес. — пошел в центр участка, где они остановились. Достал из той же сумки еще не разложенную палатку, и начал потихоньку обустраивать их уголок...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:22 
Опытный игрок

Тем временем драконочка облюбовала одно из поваленных деревьев, принявшись неторопливо ломать его ветки и складывать их на в кучу. Очень быстро - она сменила свои передние лапы, сделав их ещё более драконообразными и когтистыми, что ускорило процесс заготовки хвороста. Когда с хворостом было закончено - она принялась ломать чуть более широкие ветки, которые могли бы гореть чуть дольше и запас которых мог бы обеспечить парочке уютный вечер.
Когда она возвращалась из леса - Крин мог заметить что и её крылья видоизменились. Они стали куда более объёмными и на них появились белесые, костяные крючки, которые помогали придерживать на перепонке - солидное количество хвороста. При этом драконочка так же придерживала своими передними лапками эти крылья, видимо из-за веса и широко поднимала задние лапки, похоже не видя что под ними из-за горки горючего у мордашки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:37 
Выжигающий всё

К тому времени, Крин успел поставить палатку, и расстелить внутри одеяло. За время путешествий, он научился быстро организовывать себе убежище. И когда Аму пришла, он уже клал камни вокруг будущего костра.
— Аму? — услышав шорох, встал и удивленно охнул. — Зачем так много? Мы же не жить здесь собрались! — он тут же подбежал и взял где-то половину хвороста. — Ну ничего себе силища у тебя. Ты молодец, что столько принесла, но в следующий раз можно не брать столько хвороста… Наверное, одну половину я закидаю в сумку, на будущее. А потом, можно будет просто вытряхнуть из нее этот хворост. — улыбнулся и пошел запихивать ветки в свою сумку. — Так что ты думаешь? Наши миры могут быть как-то связаны? Мне показалось, что у них очень много общего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:01 
Опытный игрок

Услышав Крина - Аму тут же свалила весь собранный хворост на землю и поглядев на него, улыбнулась, сказав:
-Честно признаться.. раньше я была весьма небольшим дракончиком, как выражался мой мастер, но теперь - я вполне могу сделать нечто большее. Пусть этот мир и накладывает на меня некоторые ограничения - он даёт мне и свои преимущества.
Когда же Крин похвалил её - она завела свои задние лапки за спинку и тут же ковырнула коготками на задней лапке - землю и траву под собой, добавив:
-Подумаешь.. всего-то хворост. -Опустившись вдруг на свой хвост как на сидение - она тут же поглядела на то как кот возится с горючим запасом, тут же добавив: -Хорошо бы тогда их как следует просушить. А что касается наших миров.. я думаю мы как раз могли бы о них побольше рассказать и послушать. Может они действительно похожи?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 03:52 
Выжигающий всё

— И это только начало. Чем мощнее ты будешь становиться — тем больше возможностей будет открываться для тебя. Но в данный момент, ты все-равно можешь пользоваться своей силой, но не в полной мере. Так что, потом советую взяться за задания… Наверное, я тебя уже достал этими советами. — хихикнул, сложив хворост сушиться. Часть ушла в сумку, на будущее. — Я просто хочу, чтобы ты быстро освоилась в этом мире. Лично я предпочитал сам разбираться, но мне кажется, так будет куда проще, если я буду помогать тебе осваиваться. Тем более, такие уроки можно совмещать с более приятными вещами. — улыбнулся, посмотрев на драконицу. Он уселся на траву, недалеко от камней, расставленных в круг, и начал смотреть на звезды. — Уже есть несколько схожих моментов. У нас тоже были эльфы, орки и друиды, умеющие превращаться в животных. Но пока что, деталей слишком мало, чтобы сказать наверняка, похожи наши миры или нет… Хоть и эти детали уже — достаточно весомы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:06 
Опытный игрок

-Относительно заданий? Мне начинает казаться что где-то там висит твоё личное задание, в котором я должна буду навестить тебя ночью в каком-то уединённом месте со свечами и ремешками. -Ухмыльнувшись, она тут же добавила лукаво: -Не удивлюсь если так.. тем более если наши миры так похожи.. то ты возможно тоже похож на воргена..
Подойдя ближе к коту, драконочка уселась рядом с ним и положив голову на плечо, вновь лукаво улыбнулась.. потёршись носиком о его шею и тут же добавив:
-Однако мне кажется твой плане - отличным! Тем более я тоже всегда любила совмещать приятное с полезным.. а такое приятное.. трудно удержаться.. -Протянула она, прикрывая глаза и вновь уткнувшись в шею каджита.. после чего не отрываясь добавила: -А схожесть у нас действительно есть. Но если так подумать. У вас есть люди, люди есть везде. Людьми не удивишь, разве что их отсутствием. А.. у вас есть тролли и сатиры?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:47 
Выжигающий всё

— Пф, Разве это задание? Вот если бы речь шла про какие-нибудь детали... — сняв перчатки, положил руку на ее ногу, приятно ее поглаживая. Его движения были спокойными и нежными, ладонь шла вдоль ноги, до колена и до начала. — Да, есть... только тролли. Такие мохнатые, свирепые, живучие. В нашем мире, их осталось не так много, потому что троллий жир считался ценным. Даже хотели сделать запрет на их убийство, но ты знаешь этих жадных людишек.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:08 
Опытный игрок

Драконочка довольно зажмурилась и поцеловала шею Крина, ощущая как его рука скользит по её коленям всё выше.. и тут же обняла его своими руками, тут же добавив со смешком:
-Ну если ты захочешь.. то я пожалуй выполню это "совместное задание" даже с деталями. -После чего она подняла взгляд и улыбнулась: -Жир у троллей? У них же одни кости с кожей, да мышцы местами.. не скажу что у нас, эльфов лучше, что не удивительно, но всё же.
После этого она задумалась и добавила:
-И всё же мне кажется что Фолквартр - сатир, хоть он отрицает это. Особенно его любимый вид оружия - глефа. -Немного помолчав, она продолжила: -Когда-то давно, когда эльфы ещё не осваивали друидизм и изучали тайную магию - жажда знаний открыла наш мир легиону ужасных демонов, одержимых гибелью этого мира. Они благодаря нашей королеве Азшаре - открыли врата в наше измерение из своего адского мира и начали сеять гибель, оскверняя землю и причиняя ей почти неизлечимые увечья. Соблазнённая великой силой и могуществом знать эльфов - всячески поддерживала их и держала врата открытыми достаточно долго, чтобы орды демонов стали поистине ужасающими и они были вознаграждены за свою службу. Их обратили в Сатиров, наполнив демонической сущностью. Первым стал советник нашей королевы - Ксавий. Его смерть - была небольшой победой эльфов взамен на ужасающие потери.. и вот теперь - я встречаю сатира.. который любит оружие которое всегда предпочитали эльфы рода моей матери..

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа