Текущее время: 24 сен 2018, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ромашковое поле
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 01:56 
Старый игрок

Раса персонажа: Призрак
Семейное положение: тнн
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 3200
Что может быть лучше ночного неба?Тишины ромашкового поля? И океана мыслей?

Конечно же печаль, глубокая, словно тёмное море.

Он лежал на цветах, созерцая небесные созвездия. Действительно ли звезды падают дважды? Он был потерян в глубком раздумье, созерцая мир. Он даже не знал, что делать. Тьма и свет. Разве они не противятся друг-другу?

Море цветов, полных темной горечи.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 10:14 
Старый игрок

Раса персонажа: Призрак
Семейное положение: тнн
Империалы: 3200
Он достал чёрную книгу. Он достал белую книгу. Тьма и свет не сливаются. Они выделяют друг друга.

Кинжал, его любимый скульптурный нож, затрепетал. Да, он чувствовал эту силу. Он видел её и стремился к ней. Он рвался к ней.

- Зачем же препятствовать необратимому? Да, нынешняя цель...- он не договорил, наблюдая за тем, как две Искры, что он забрал, тоже исчезли.

Клинок пожрал книги. Он начал дёргаться, словно его рвали изнутри, он расширялся и увеличивался в размерах. Он уже превысил половину роста парня.

- Но это ведь не все, так? - прошептал он, сжав в руке старый медальон. Его рука окуталась светом, являя огромный каменный шар. Его диаметр равнялся четверти роста призрака.

Приготовления начаты. Он встал, уходя.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:10 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Свободен
Путь (режим игры):
Империалы: 2480
Кемоне пришёл к месту, в котором доселе не бывал. Он просто присел на земле, и принялся рассматривать просторы, забыв и о выпивке, и о надвигающейся тьме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:46 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Свободен
Путь (режим игры):
Империалы: 2480
Кемоне, продремав всю ночь, ощутил нечто, что трактовал как призыв гильдии. Он вдруг встал, и несознательно двинулся в направлении, которое диктовалось интуицией.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:54 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Скиталец междумирья
Семейное положение: Пустота
Здоровье: 6
Империалы: 6431
Зачем то пришел на ромашковое поле, даже не понимая зачем.
-Ну и зачем я сюда пришел? Поражаюсь сам себе.
Демон вздохнул и сложил руку на груди, после чего подумал и просто уселся посреди поля
-Ну... Хоть посижу в тишине.

Я опутаю цепями небеса, и спущу их на землю

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:59 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Кибердемонесса
Семейное положение: Замужем
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 61600
Из-за сообщения, пришедшего на телефон, Арису приехала на мотоцикле на это поле. Она не понимала, зачем ей знакомый посоветовал сюда припереться, но все же он приперлась. Остановив мотоцикл, лавандоволосая слезла с него и сняла шлем. Аурус же в это время молча дремал на мотоцикле, а если точнее то старательно делал вид, что дремлет, наблюдая за всем со стороны.

- И зачем мне сюда, а? - спросила Арису, осматриваясь вокруг.

Тут девушка заметила какого-то незнакомца, сидящего одного посреди поля.

- Дратути, мсье. Чего тут делаем в одиночестве? - спросила Сайто, после чего начала рандомно предполагать: - Неужто девушка бросила? Или Гамзи еще кого-то достал?

Внешность смотреть в профиле.
Курсивом выделяются мысли.
Жирным шрифтом выделяется прямая речь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:13 
Выжигающий всё

-Эась?
Посмотрел в сторону подъехавшего мотоцикла и девушки на нём, слегка удивился.
"Какую сущность могло принести в такие дебри?Впрочем неважно"

-Ась? Ну... Ваши предположения немного близки к истине родной. Но нет.
Он быстро поднялся с земли и отряхнулся от пыли и прочей вредной штуки.
-Гамзи доставал меня давненько и два раза, к счастью неудачно. Но это не важно.
Демон тяжко вздохнул и подошел к незнакомке, походу выуживая из кармана склянку с непонятливой жидкостью и по итогу, протягивая её её.
-Думаю, вам это понадобится в относительном скором времени.

Передано персонажу Арису Сайто: зелье силы 1.шт

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:24 
Выжигающий всё

Девушка взяла склянку и, осмотрев ее, положила к запасам своих зелий, которых, впрочем, было не так уж и много.

- Понадобиться говоришь? Ну, тогда я возьму, - сказала девушка с улыбкой.

Получено от персонажа DarkPineaplle: зелье силы 1 шт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:33 
Выжигающий всё

-Взя взя, что же это вроде всё. Кажется по этой причин, я сюда и пришел... Или нет..
Демон развел руками и пожал плечами
-У вас случаем не бывает таких ситуаций, когда вы приходите непонятно зачем, непонятно куда и без причины, не ведая того что вы творите? Впрочем, неважно. Думаю так и должно быть.
После чего демон улыбнулся и поклонился даме.

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 16:05 
Выжигающий всё

- Приходится иногда приходить зачем-то для чего-то из-за сообщений, приходящих на телефон. Я давно привыкла, что в нем всякие важные вещи, - сказала Арису. - Ладно. Мне пора идти. Думаю, что мы еще встретимся. Бывай! И спасибо за зелье.

И сказав это, девушка села на мотоцикл и уехала куда-то туда-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 16:08 
Выжигающий всё

-Думаю да, еще встретимся... Кхех.
Посмотрев немного вслед уехавшей, еще немного постоял и в итоге направился куда-то и сам.

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 07:04 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Каджит.
Семейное положение: Спит с драконом
Путь (режим игры): Путь пацифиста.
Империалы: 7115
Мирное событие мира, часть третья.
Встреча на ромашковом поле была назначена на шесть утра. Солнце медленно выползало из-за горизонта, хвостатый успел практически вовремя. Еще не доехав, он уже видел стоявший в поле силуэт рыцаря…
Доехав до места, слез с лошади и пошел через поле к своему знакомому. Тот пошел навстречу, все в тех же доспехах.
— Итак, мы пришли. — начал Крин. — Что дальше?
— Мне нужно знать, что ты подготовился. — рыцарь посмотрел на лес. — Второго шанса у нас не будет, смерть или богатства.
— Все в порядке, я подготовился. — улыбнувшись, кивнул на лютню за спиной. — Также, я сменил струны, и в целом готов к долгой игре. А ты? Как ты готовился? Мы вроде бы говорили об этом в таверне, но на всякий случай уточню.
— Я сражался с чудовищами, в их логовах. Это неплохо укрепило мою уверенность, и я готов дать отпор. Кроме сирен, в лесу водятся другие хищники, которые будут нападать по приказу сирен, поэтому мой меч и щит очень понадобятся.
— Согласен… Что ж, значит все должно сработать. Песня, которую я написал, состоит из древнеязычных слов, которые должны сработать как заклинание, отгоняющее сирен. Точнее сказать, их песни не вызовут у нас желание подчиняться, но это весь эффект. Они смогут на нас напасть, если захотят или будут в ярости от происходящего. Будь готов, что придется отбиваться и от них.
— Я точно готов, можешь не сомневаться в моей силе и выносливости. — хмыкнув, рыцарь сложил руки на груди, насколько позволяли доспехи.
А одет он был в тяжелые стальные доспехи с закрытым шлемом, Крин до сих пор не мог увидеть его лицо, из-за чего немного нервничал…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 07:05 
Выжигающий всё

Мирное событие мира, часть четвертая.
— Что ж… скоро выдвинемся, но я хотел бы кое-что сказать тебе перед тем, как мы пойдем. — рыцарь встал перед котом. — Как и говорил, кроме сирен в лесу много хищных зверей, и скорее всего нам придется туго. Ты точно уверен, что пойдешь? Я знаю, что работы сделано много, но я должен удостовериться, что ты не дрогнешь от страха, когда понадобится играть.
— Пф, я? Дрогну? — отмахнулся с улыбкой. — Да меня защищает сам Эндлесс, и я один из самых умелых бардов. Неужели ты сомневаешься в том, кого сам попросил об услуге?
— Да, это глупо… К кладу ведет узкая тропа, идущая через весь лес. Скорее всего, сирены уже знают о том, что мы будем идти его доставать. Более того, они охраняют сокровища. — рыцарь достал свой длинный меч из ножен. — Но вряд ли они будут представлять опасность, если твоя песня сработает.
— Но смотри, тебе придется хорошо постараться. Меня не должны ударить, иначе я перестану играть, и нас пленят. Конечно, я постараюсь уворачиваться и отбегать, но ты понимаешь…
— Да. — кивнув, он развернулся лицом к лесу. — Я сделаю все возможное. И мы выйдем из леса живыми.
— Так… мы идем? Нечего тянуть кота за хвост. — хихикнув, перебрал пальцами струны.
— Сейчас, я должен произнести молитву.
— Молитву? Пх, ладно. — пожав плечами, встал рядом и тоже начал смотреть на лес.
Пока рыцарь шептал молитву, Крин тоже просил защиты у Эндлесса, только мысленно. Он знал, что Эндлесс услышит его, даже если попросить в голове. После минуты молчания, оба товарища посмотрели друг на друга и поняли, что пора идти. Рыцарь пошел впереди, покрепче схватив меч с щитом. Крин выглядел как само спокойствие, но тоже немного волновался — умирать ему очень не хотелось…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 07:08 
Выжигающий всё

Мирное событие мира, часть шестая.
Оба, они вышли из леса, и Крин перестал играть.
— Слава Эндлессу! У меня пальцы уже отваливаются. Давно я так долго не играл. — выдохнув, кот погладил лютню и начал пихать ее в сумку.
— На самом деле, прошло не так много времени, минут десять. Но твоя выдержка достойна похвалы, Крин Вар.
Наконец, мужчина удостоился снять шлем. За ним был уже немолодой человек с седыми локонами, лет так сорока.
— Ты мне очень помог, я тебе обязан. Это сокровище принадлежало раньше моей герцогине, которой я служил верой и правдой на протяжении многих лет. Когда-то, на том месте был замок, но потом Моногатари изменилось, портал остался всего-лишь один. Тогда, ее замок стерся с лица Земли, как и сама герцогиня. Не знаю, жива она или нет… но это все, что осталось от той жизни. — он нес в руках небольшой сундук, который умещался под подмышкой. — Это ее сундук с золотом, я хорошо его помню.
— Печально, что твоя жизнь снова пошла под откос. Я бы сказал, что понимаю тебя, но моя жизнь не менялась два раза.
— Спасибо, мне все-равно приятно. Но как говорится, жить надо дальше, иначе Моногатари сотрет тебя так же. Не знаю, что сделала моя герцогиня, чем заслужила такое, но явно что-то плохое. Возможно, мне стоило догадаться… Хотя, опять же, кто знает. — хмыкнув, он остановился в центре ромашкового поля. — Пожалуй, на этом поле наши пути разойдутся. Мне нужно будет уйти по своим делам, у меня теперь есть работенка. Поэтому, поделим наше золото прямо здесь. — он остановился и присел, ставя сундук на маленький голый участок земли, где почему-то не росли ромашки. — Здесь много империалов, но мне они почти не нужны. Я готов отдать тебе большую часть за то, что ты сделал. Моей главной целью было отобрать это у лесных сирен, тем самым почтив память своей герцогини. А империалы, я и сам могу заработать…
— Хм, спасибо, эти империалы пойдут на благое дело. — Крин улыбнулся достаточно широко, чтобы понять — он совсем не против такого расклада.
Там же, рыцарь открыл сундук небольшим ключом, и показал содержимое. Тот был наполнен большим количеством золота. Увидев столько, бард хихикнул от неожиданности и радости.
— Как же хорошо видеть награду за честный труд… — вздохнув с блаженством, он просто раскрыл сумку и начал потихоньку наклонять сундук. Золото сыпалось на дно, в нем же и пропадало. Оставив немного империалов для рыцаря, поговорил с ним еще немного о Моногатари. Они оба когда-то занимались преступной деятельностью, но в итоге изменились и нашли достойное для себя занятие. После такого разговора, у барда стало как-то легче на душе, он почувствовал что действительно кому-то помог, даже если пришлось сильно попотеть — пальцы после той мелодии ныли.
— Может быть мы еще встретимся, но я не уверен. Если потребуется бард, я пришлю тебе весточку.
— Голубем? Хорошо, только пусть не нагадит мне на подоконник, а то я обижусь и съем его.
Посмеявшись, оба парня разошлись в свои стороны. По словам рыцаря, тот отправится к мэрии, и попробует попроситься в стражники. Крин же думал посетить гильдию или дом, возможно поискать свою любимую.
«Я должен отпраздновать эту маленькую победу над хитрыми бл*дскими сиренами. Как же я рад, что их стало поменьше — я еще помню, как у меня болела голова однажды...» .
Насвистывая под нос написанную им же мелодию, отправился в неизвестном ни для кого направлении, уходя с ромашкового поля...

Конец события мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 11:22 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир. Новый клан.
Семейное положение: Занята человеком.
Путь (режим игры): Путь Войны.
Империалы: 3501
После того, как девушка ушла из Таверны, то она направилась, куда глаза глядят. Даже компас в руках не держала, хотя тот мог бы помочь ей добраться куда-то. Однако мыслей в голове не было, как и какого-то определенного места, куда она хотела бы попасть. Именно по этому, компас был бесполезен.

Оказавшись на каком-то поле, вампир вздохнула, проходя по нему. Ромашки, что находились тут везде, были просто прекрасны. Венок из роз, что был на ее темных волосах, контрастировал как с цветами на поле, так и с самими волосами.

Вдохнув поглубже свежего воздуха, темноволосая упала на спину, заваливаясь на ромашки. Не самое приятное падение, однако это того стоило.

Внешность, как на арте.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа