Текущее время: 22 сен 2018, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горящая топь
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:04 
Опытный игрок

Раса персонажа: Богиня света
Семейное положение: Никого нет
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 0
Револда обернулась и выслушала вампиршу. Та явно ее понимала...но знала ли она о том что эльфийка пробыла тридцать лет в рабстве? Вряд ли. Следы от цепей давно растворились, но душа никогда не исцелится. Блондинка отводит взгляд в сторону и крепко сжимает косу.
Что же выбрать? Рискнуть завести новую дружбу, эту нелепую связь из за которой с тобой могут сделать что угодно в случае предательства? Или убить вампиршу прямо на месте и спокойно уйти? Второй вариант куда более прельщал блонди.
Она подняла глаза и посмотрела в полные неизведанных мыслей очи вампиршы. Затем схватила косу левой рукой, подпрыгнула вверх и обрушила мощный удар сверху. Лезвие жадно завибрировало от присутствия нежити. Метал жаждал упокоить это создание. Револда улыбнулась от чувства пробудившегося азарта, она снова теряет над собой контроль...прощай милая эльфийка. Здравствуй кровожадное безумие фанатичной ненавистницы нежити.

Он со мной люди, на моих устах

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:41 
Опытный игрок

Раса персонажа: Богиня Хаоса.
Семейное положение: ~
Путь (режим игры): Мощь 443
Заметев не довольное лицо и звук сжимавших косу, пальцев, Джури насторожилась. Хоть она и понимала что совсем не знает эльфийку, она предложила ей выбор. Естественно она понимала последствия, однако её целью было, просто предложить идти по одному пути, но вместе. Союзники-дело очень удачное, ведь всегда хорошо иметь рядом ту, которая всегда прикроет или подаст новых идей. Сама вампирша не была сторонницей-идти с кем-то, она любила одиночество. Однако слова Токсея о том, что пора менять жизнь и заводить друзей-не давали ей покоя. Она понимала, что её напарник прав, поэтому стоя сейчас возле колодца с эльфийкой, она перебарывала свою гордость и шла на новый этап.
Джури знала, о чём думает эльфийка, поэтому ее прыжку она не удивилась, даже не шелохнулась, когда та,оскалив зубы в улыбке, прыгнула на неё. Сделав тихое движение в бок лишь одной ногой,вампирша стала наблюдать каменным лицом. Ей было интересно, как она её захочет убить и как. Борьба с тремя скелетами лишь были десертом перед большим ужином. Она стояла буквально в десяти сантиметров от эльфийки и на каждый взмах её косы, что дрожал как лист на дереве в ураган, резко и спокойно уклонялась. Увидев как та грозно и стремительно нападает,Джури выплюнула жвачку в сторону и подойдя молниеностно к лицу эльфийки, надавала пальцами на её шею. Та словно закаменела, зрачки её расширились, а коса упала на землю. В этот час, Джури спокойно произнесла:
-И так, новые условия. Я понимаю твою долю, и хочу чтобы ты рассказала о себе все. Хочу чтобы мы стали близкими подругами, но если ты откажешься из-за глупой ярости....я укушу тебя в шею и поцеловав томно в твои сочные губки-сделаю тебя ТОЛЬКО своей девушкой. Твое тело сейчас онемело, но говорить ты можешь. Я жду ответа...блондиночка- В этот момент Джури облизнулась и сложив крестом руки на груди, стала ждать ответа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 15:21 
Опытный игрок

Прежде чем коса вонзилась в спину вампирши, та очень ловко уклонилась и нанесла атаку в болевую точку на шее. Револду мгновенно парализовало, затем вампирша дала понять что хочет видеть в лице эльфийки послушную спутницу, формально обозначив это дружбой. Девушка засмеялась и упала на спину. Ее способность читать мысли уловила информацию о том что вампирша тоже не особо много друзей нажила себе, хотя и вспомнила о каком то напарнике.
"Хах...дура...ничего ты не понимаешь в этой жизни. Друзья делают лишь слабее!" заорала эльфийка и ее кожа стала черной. Сила клана Оратрока начала пробуждаться. Теперь исход боя будет очень интересным. Девушка сломалась пополам и встала. Коса словно змея подползла к ее руке. Она взяла ее двумя руками и со всей силы швырнула вверх, словно показывая что тоже не боится сражаться кулаками. Эльфийка начала делать сальто вперед, планируя обрушить удар правой ногой на голову вампирши.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:39 
Опытный игрок

- Вот значит как?...- улыбнувшись тихо сказала Джури. Она увидела как эльфийка с темным цветом кожи ринула на неё, отбросив своё оружие. Её выбор был очевиден, ей было очень жаль эльфийку, однако она выбрала этот путь сама. Ей ничего не оставалось, как убить её, после чего отпить её крови.
Увидев как эльфийка пошла на неё сделав сальто, кулаками вниз, Джури начала бой с ней. Откинув левой рукой её кулак,она ударила своим кулаком ей в грудь и та отлетела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 20:16 
Опытный игрок

Девушка отлетела на пару метров назад, затем подняла голову.
"И это все?" иронично спросила она.
Раздался свист и коса упала пробив лезвием левую ногу вампиршы
Эльфийка рассмеялась и медленно пошла в ее сторону облизывая губки
"Пока ты думаешь о друзьях, ты лишь слабеешь малышка. Они отвлекают твои мысли и мешают сосредоточиться. Все на кого ты возложила свои надежды - или подведут тебя, или покинут слишком рано. Одиночкой быть куда лучше" говорит Револда и подойдя к ней дает пощечину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 21:49 
Опытный игрок

-Поэтому ты своим примером это доказываешь сейчас?-ухмыльнувшись спросила вампирша, дрожа от раны на ноге. В этот момент, она резко взяла блондиночку за шею и вонзив в неё острые клыки, начала сосать кровь. Перед этим послышался хруст между её клыков и она жадно глотала кровь эльфийки. Та заметно расслабилась, словно упала в обморок, но её сердцебиение и ускоренное дыхание, которое почувствовала вампирша, дали знак о том что жертва жива. В этот момент нога вампирши зажила, причем моментально, и почувствовав это, Джури убрала свои клыки из шеи блондинки. Держа её шею в руке, она смотрела, как ротик эльфийки немного приоткрылся и благодаря ему она сейчас и дышала. Она заметила между тем, как несколько капель расползлись по её шеи и та не мешкая, нежно и аккуратно облизнула следы крови. Револда тихо застонала, пока лежала на земле в объятиях вампирши.
-Не думай что я тебя не знаю и не чувствую твоей боли. Я выпила твоей крови и теперь ты во мне. Я могу знать что с тобой что-то не так, даже на другом конце света. И да...дружба не делает нас слабым, а напротив, мы становимся сильнее, потому что перебарываем свой эгоизм и уничтожаем одиночество. Поверь, нести бремя своё одной, ОЧЕНЬ тяжело, чего не скажешь, когда несут бремя друг друга двое. Если ты согласишься идти со мной, я клянусь что не обижу и не предам тебя, а в качестве истинности моих слов. Я могу тебе дать лишь это...-сказала тихо и нежно Джури и протянув свои губки к губам эльфийки, ласково её поцеловала, при этом косаясь её влажного язычка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:00 
Опытный игрок

Эльфийка ослабела от укуса вампирши. Но когда та попыталась поцеловать ее - мгновенно пришла в себя и отскочила в сторону.
"Да что ты знаешь о предательстве?! Меня предала родная сестра, и из за этого я чуть не погибла! Но это ерунда, меня изгнали из поселения за то что я взяла на себя ее вину. А она даже не попыталась меня выгородить...сразу сказала что так и есть. И после подобного ты думаешь что я поверю в дружбу и искренность чувств?! Нет уж, лучше я буду совсем одна, чем с ножом в спине!" прокричала эльфийка и подняла окровавленную косу с земли. Приложив серебро к ране - она мгновенно зашипела, пошел пар и инфекция вампиризма не выжила. Девушка посмотрела на вампиршу
"Мне нечего долго делать в этом мирке, моя задача лишь выдержать испытание Сэта и все." холодно сказала она, после чего посмотрела в сторону где поднималось солнце
"Я пройду его как и все остальные...я отправляюсь на новое кладбище, где легионы скелетов будут повержены легендарной энергетикой моей косы. А ты со своими мыслями и идеями о дружбе - убирайся в ясли! В такую чушь никто не поверит, можешь даже не сомневаться! И не иди за мной!" недовольно вскрикнула девушка пребывавшая до сих пор в шоке от столь наглого поведения ее новой знакомой. Револда достала из рюкзака воду, осушила всю бутылку, сжала и выкинула. Теперь можно отправляться в длительный путь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:09 
Опытный игрок

Выслушав обиженные крики и не довольства, эльфийка высказалась и уже уходила. В этот момент Джури поняла, что её изменит время, но оставить ее одну она не могла. Она знала что порывы ярости и ненависти доведут её до обрыва, откуда она сама-ТОЧНО не выберется. Поэтому встав с земли и оправись, она пошла за эльфикой, смотря с зади на её шею, где виднелись 2 точки её укуса и ухмыляясь она пошла за ней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:14 
Опытный игрок

Свободное событие мира окончено.
Револда 2000 слов
Juri 3847 слов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 11:05 
Опытный игрок

-Поэтому ты своим примером это доказываешь сейчас?-ухмыльнувшись спросила вампирша, дрожа от раны на ноге. В этот момент, она резко взяла блондиночку за шею и как следует укусила, надеясь превратить в себе подобную. Даже представить она не могла что ощущала Револда в те минутки. Та заметно расслабилась, словно упала в обморок, но её сердцебиение и ускоренное дыхание, которое почувствовала вампирша, дали знак о том что жертва жива. В этот момент нога вампирши зажила, причем моментально, и почувствовав это, Джури убрала свои клыки из шеи блондинки. Возможно она уже умирала, а возможно что лишь начинала жить. Этот день ей никогда не забыть...но Джури была обязана так поступить, иначе бы ей не суметь выжить. Но девушка совсем не собиралась приканчивать новоиспеченную подруг.
-Не думай что я тебя не знаю и не чувствую твоей боли. Я выпила твоей крови и теперь ты во мне. Я могу знать что с тобой что-то не так, даже на другом конце света. И да...дружба не делает нас слабым, а напротив, мы становимся сильнее, потому что перебарываем свой эгоизм и уничтожаем одиночество. Поверь, нести бремя своё одной, ОЧЕНЬ тяжело, чего не скажешь, когда несут бремя друг друга двое. Если ты согласишься идти со мной, я клянусь что не обижу и не предам тебя, а в качестве истинности моих слов. Я могу тебе дать лишь это...- Сказала вампирша обращаясь к Револде, что бы та сумела оценить хотя бы эту попытку поддержать ее. Да и на самом деле ведь ей было не все равно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 11:09 
Опытный игрок

Заметев не довольное лицо и звук сжимавших косу, пальцев, Джури насторожилась. Хоть она и понимала что совсем не знает эльфийку, она предложила ей выбор. Естественно она понимала последствия, однако её целью было, просто предложить идти по одному пути, но вместе. Союзники-дело очень удачное, ведь всегда хорошо иметь рядом ту, которая всегда прикроет или подаст новых идей. Сама вампирша не была сторонницей-идти с кем-то, она любила одиночество. Однако слова Токсея о том, что пора менять жизнь и заводить друзей-не давали ей покоя. Она понимала, что её напарник прав, поэтому стоя сейчас возле колодца с эльфийкой, она перебарывала свою гордость и шла на новый этап.
Джури знала, о чём думает эльфийка, поэтому ее прыжку она не удивилась, даже не шелохнулась, когда та,оскалив зубы в улыбке, прыгнула на неё. Сделав тихое движение в бок лишь одной ногой,вампирша стала наблюдать с каменным лицом. Ей было интересно, как она её захочет убить и как. Борьба с тремя скелетами лишь были десертом перед большим ужином. Она стояла буквально в десяти сантиметров от эльфийки и на каждый взмах её косы, что дрожал как лист на дереве в ураган, резко и спокойно уклонялась. Увидев как та грозно и стремительно нападает,Джури выплюнула жвачку в сторону и подойдя молниеностно к лицу эльфийки, надавала пальцами на её шею. Та словно закаменела, зрачки её расширились, а коса упала на землю. В этот час, Джури спокойно произнесла:
-И так, новые условия. Я понимаю твою долю, и хочу чтобы ты рассказала о себе все. Хочу чтобы мы стали близкими подругами, но если ты откажешься из-за глупой ярости....я укушу тебя в шею и твой мир изменится навечно моя дорогая. Твое тело сейчас онемело, но говорить ты можешь. Я жду ответа...чистокровка - В этот момент Джури облизнулась и сложив крестом руки на груди, стала ждать ответа.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа