Текущее время: 22 сен 2018, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Северные водопады
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:05 
Новичок

Раса персонажа: Бессмертный
Семейное положение: Холост
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 0
Где-то на периферии сознания Данте почувствовал, что его опора по правую сторону куда-то ловко ускользнула, оставив его в одиночестве. Тело парня начало заваливаться вбок, медленно съезжая по шерсти кота вниз. Следующее, что почувствовал Рэдгрэйв, была резкая боль. Парень, все еще не особо понимая, что происходит, с характерным звуком шлепнулся прямо на землю, долбанувшись виском так, что перед глазами засветились звезды.
- Твою ма...- он осекся, разглядев среди несуществующих белых пятен свою новую знакомую. Та сидела в нескольких сантиметрах от него и преспокойно заваривала чай. - Доброе утро?..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:32 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон алчности
Семейное положение: Отдана порокам
Здоровье: 4
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 13200
Почувствовав шуршание за своей спиной, Кэр сразу же поняла, что Данте очнулся, но даже не обернулась в его сторону, продолжая заваривать чай по всем традициям.

Доброе утро, — всё так же не оборачиваясь промолвила Грант. — Чай будешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:01 
Новичок

- Буду, - Данте приподнялся на локтях, осматриваясь вокруг. Правый висок и бок нещадно саднило, от чего парень болезненно поморщился. Опираясь одной рукой о землю, он поднялся на ноги и принялся оттряхивать одежду от пыли и грязи. Даже с усилием получалось плохо и теперь на джинсах и футболке красовались мутные пятна.
Бросив это гиблое дело, Рэдгрэйв обошел Кэрридуен и опустился перед ней на колени, внимательно следя за тем, как девушка умело заваривает чай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:32 
Выжигающий всё

От чая исходил ели уловимый аромат, когда Кэрридуен слегка покачивала заварник в своих руках. Сквозь стекло четко был виден танец лепестков и фруктов, из-за которых горячая вода постепенно приобретала оранжеватый оттенок.

У тебя одежда грязная, — мельком глянув на паренька, подметила красноглазая, продолжая своё занятие. Когда же по правилам заварник полагалось оставить в покое, Кэр так и сделала, поставив его перед собой и затем уже полностью обратила своё внимание на Данте. — У тебя наверняка даже сменной одежды нет. Можем пойти ко мне домой и что-нибудь тебе подыскать. Я как раз хотела наряд сменить, а то этот мне надоел уже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:55 
Новичок

- Знаю, - с неудовольствием согласился парень. Он все так же пристально наблюдал за действиями девушки, отмечая прекрасный аромат, витающий вокруг. - Да у меня вообще ничего нет, кроме мобильника, - Данте демонстративно вытащил из заднего кармана телефон с наушниками и несильно помахал ими перед лицом, - К тому же, и он почти на нуле уже. А так я не против, в этом ходить уже надоело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 00:15 
Выжигающий всё

Ну, значит и чай дома попьём, а заодно и поедим, — Кэр хлопнула в ладоши и весь чайный сервиз, что стоял перед ней, в миг испарился, а сама девушка поднялася с колен и отряхнула одежду. Подойдя к своему коту, алчная провела рукой у него за ухом, от чего тот невольно дернулась и кот спросоня глянул на хозяйку, понимая то, что пора в путь. Котяра немного пришел в себя и потянувшись дал Грант возможность оседлать его. Девица села верхом и оглянулась на Данте.

Не отставай, — слегка похлопав кота, красноглазая дала тому приказ двигаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 00:41 
Новичок

- Ха-ха, легко сказать, - Данте неуверенно посмотрел на Аарона, в отличии от хозяина, давно вставшего. Похоже, было самое время попробовать его оседлать. - Хей, дружище, могу я на тебя, ну...сесть?
Аарон в ответ посмотрел на него прожигающим презрительным взглядом. Ну еще бы. Парень нервно улыбнулся и подошел к коню сбоку.
- Я дам тебе еды, когда мы приедем, окей? Просто...позволь мне, - жеребец неуверенно посмотрел на Данте, а потом и вовсе отвернулся. Рэдгрэйв сначала осторожно провел ладонью по мускулистой спине животного, потом попробовал опереться о нее руками - конь странно дернулся, но противиться не стал. Без седла залезть на лошадь было сложной задачей, поэтому, удалось, конечно не сразу. Прежде чем все получилось, Данте пришлось пережить около пяти неловких падений и соскальзываний.
Когда парень с самым довольным выражением на лице, на которое только способен, оказался верхом на коне, он посильнее ухватился рукой за гриву, а второй обвил шею, прижимаясь. В порыве чувств, Данте несильно шлепнул Аарона по боку. Тому это явно не понравилось. Он с громким ржанием пустился в скач, обгоняя Кэрридуен и ее кота, и чуть ли не скидывая парня обратно на землю, заставляя того вцепиться в него всеми силами.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа