Текущее время: 20 окт 2017, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Единственная таверна в поселении.
Здесь можно поспать, выпить и пообщаться с жителями.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общий зал таверны
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 10:02 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон-Айрант
Религия: Мидогор
Семейное положение: Возможно женат
Боевой опыт: 696
Здоровье: 5
Гильдия: Путь Феникса...
Империалы: 4130
Ещё в пещере, Клэв не сильно хотел отрываться от судоку, но один взгляд он кинул на то самое оружие, а если быть точнее его черптёж и с мыслью "ага", продолжил гадать. Все вокруг него метушились. Кто-то паковал смертников и кидал их на медведя. Кто-то рассматривал чертёж, а Рекворд веселился кроссвордом. И уже совсем скоро он оказался в таверне. Гамзи решил заказать Эля... И правильно сделал, кто бы сейчас отказывался от эля? А у демона уже оставалось две или три свободных клеточки и на лице появилась ухмылка. будквально минута и оп, кроссворд решён. И демон, всё так же улыбаясь отложил его поближе к Гамзи, кладя рядом и карандаш.
- Спасибо за кроссворд. Нашёл чем меня занять, при том на многое время. - тем временем перед воином уже слояла кружка с мёдом. Странно, что они сравнивают Эль с мёдом и тому подобное. Ну тоже сойдёт. Потому он взял кружку и сделал один глоток, понимая как много соли туда не добавили, если бы это был суп. Потому как мёд был уж очень сладок и ... удивительно, что мёд был сладок.
- Я не надеялся на то, что они быстро склепают этот топор. Обычный топор , чтобы качественный был и служил долго, нужно клепать долго. Душу вкладывать и тому подобное. А вот этот, можно сказать легендарный. Да на него нужно очень много времени потратить. Там ещё и руны какие-то и краски... это всё не так просто, - был уверен демон . Но не успевал он договорить, как ГАмзи уже откидывал новую фразу
- Да? Тролли? Ты тоже, вроде как Тролль. Будешь заниматься истреблением своего же вида? Или мы просто забудем про это фуйню и займёмся чем-то полезным? - Гамзи опять проигнорировал и следующая враза была про воспоминания. Конечно Клэв помнил то, как они пришли к хоббиту. Потому баба Галя. И странная башня. А у хоббита пулемёт... забавные были времена . Но тролль всё таки ответил на вопрос и был абсолютно прав
- Единогласно. Пора отдохнуть и заняться чем-то бесполезным. В комнате убрать, жену поискать, барсука постирать. Работы не початый край. А ты... опять за своё, - Клэв немного улыбнулся, - Удачи могу полежать, не более, - Клэв сделал ещё пару глотков и даже скривился немного, от сладости
- Я уже говорил чем займусь. Но это лишь малая часть. Мне бы ещё хотелось узнать что от меня учитель хотел и куда посылал. Где-то у меня его письмо завалялось. А там очередная база, где меня новому научат, или чего-то в этом роде. Скучать не придётся. Надеюсь, - И Клэв уже почти полностью опустошил кружку и был готов идти в гильдию. Или ещё куда. Вон сколько дел ещё не начатых. Он встал и немного потянулся. Одев топор обратно, он вышел из таверны и медленно пошёл к брежу. Вокруг люди были и озадачены и рады. Ну что сказать. У них есть возможность отстоять свою родину и остаться жить спокойно. А главное это не то как жить, а вообще жить. Но всё в нашем мире требует усилий и жертв. А потому им придётся сильно постараться, дабы создать то оружие по чертежу. Да и чертёж не из простых, как демону казалось. Вообщем тут у всех весёлые деньки начинаются.

КОНЕЦ ПРОФ СМ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:38 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир(Старые кланы)
Религия: Таймер
Семейное положение:
Боевой опыт: 684
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 6850
Легко одетая Ариадна вошла в таверну и уселась за ближайший стол, ожидая спутника, который наслаждался белоснежной страной. К тому времени она уже заказала кружку кофе и попивала его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 18:49 
Новичок

Раса персонажа: Инкуб
Религия: Риллаксия (Жрец)
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 355
Империалы: 1837
Кантер вошел в таверну, одетый довольно по-летнему, ведь пришли они с вампиршей из Кагаку, где снегом и не пахло. Он направился сквозь толпящихся посреди зала людей и сел за столик, за которым находилась Ариадна.
- А ты быстро передвигаешься, - Заметил бард. - Я еле поспевал за тобой.
На удивление инкуба в этом месте было довольно много народу. Юноша представлял себе снежную страну, как пустыню, в которой одинокие путники лишь иногда заходят в подобные забегаловки. Однако он пришел к выводу, что это вызвано как раз-таки холодом, царящим в этих землях.
- Тут действительно необычно...

И даже так: гниловатые времена всегда вызывают к жизни поэзию, полную формального блеска: строгость и утонченность формы востребуется расхлябанной эпохой как нечто противостоящее ей, уравновешивающее ее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:32 
Новичок

Раса персонажа: Инкуб
Религия: Риллаксия (Жрец)
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 355
Империалы: 1837
Проведя в таверне еще какое-то время, инкуб неспешно поднялся и направился к выходу из заведения.

И даже так: гниловатые времена всегда вызывают к жизни поэзию, полную формального блеска: строгость и утонченность формы востребуется расхлябанной эпохой как нечто противостоящее ей, уравновешивающее ее.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Часовой пояс: UTC + 3 часа