Текущее время: 19 июн 2018, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кровавый Замок
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 14:17 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон
Семейное положение: Предел
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 666
Кровавый замок в котором проводятся разнообразные ритуалы, а также, открываются врата в другие измерения. Замок огромный, весь напичкан разнообразными переходами и тут можно встретить кровожадных тварей или демонов из других измерений. Их кровь используется для ритуалов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кровавый Замок
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:35 

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Есус
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 86466
Кайзер медленно ступил на территорию замка, осмотрев его сверху вниз. Сей вид был внушительным. Сам по себе замок был куда крупнее многих из тех, которых видел Рейн, но больше всего удивлял его мрачный дизайн. Тем не менее, нужно было дождаться кое-кого ещё.
Рейн медленно повернулся и посмотрел на тракт, в ожидании...

Просто чуточку нагружен.

Активна личность №1: Рейн'Ворн Кайзер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:58 
Старый игрок

Раса персонажа: Высший суккуб
Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры):
Империалы: 4550
Религиозное событие мира: "Кровавая свадьба".
Участники: Аделина де Гранпре и Рейн'Ворн Кайзер.
5 сложность.

- За тобой не соскучишься, бла бла бла. Мог бы спасибо хоть сказать. - Всё ещё возмущалась Авелина, направляясь сама не зная куда. - Успокойся, это ведь лишь голос в твоей голове.
Она действительно не знала, куда идёт, но точно знала, что ей нужно именно туда. Не смотря на то, что она подозревала о том, что её там ожидало, девушка была готова на всё, лишь бы там не было лютого холода. Да, холода в приключениях ей хватало, как будто сам Сваргъерн издевался над ней.
По счастливой случайности, или не очень, она забрела в один из старых замков. Что снаружи, что изнутри, он поражал своим велокепным и в то же время странным видом.
- Ну.. Зато не холодно и интересно.
- Перестань разговаривать сама с собой.
Авелина решила обойти и изучить его содержимое, но наткнулась на одно очень знакомое существо. Хорошо ли это или плохо, она точно сказать не могла.
- Каким ветром тебя сюда занесло? Признайся, специально меня ждал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 22:12 

Парень стоял спокойно и ждал. Хотя пришлось ждать долго... Аделина задерживалась. Кажется, Рейн рассчитал её скорость приближения немного неточно. А возможно это лишь потому, что девушке захотелось лишний раз походить вокруг этого сооружения. Тем не менее, когда девушка появилась в поле зрения, то в скором времени уже подошла к Ворну, который спокойно смотрел на неё. Увы, из-за некоторых событий в его жизни в последнее время, ему как-то всё меньше хотелось улыбаться. Просто сил не было.
Потому на сей раз Рейн встретил девушку с куда более угрюмым лицом, а вместо этого достал сигарету вместе с чёрной зажигалкой, тут же прикуривая. Когда девушка спросила, что тут делает Рейн, то он лишь достал карманные часы и открыв их, посмотрел на время.
- Ты опоздала на 17 минут и 43 секунды. - С этими словами он спрятал часы и спокойно посмотрел на девушку.
- А с нашей последней встречи ты изменилась... Стала, более живой, что ли? Или как объяснить твой взгляд, будто бы ты хочешь то ли сожрать меня, то ли совершил танцы, то ли для тебя это одно и тоже. - Рейн иронично улыбнулся, выдыхая клубок дыма, а после, снова вернув сигарету на место, направился ко входу в замок, где их уже ожидал проводник в тёмных одеяниях.
- Вы на обряд? - Тут же задал он, посмотрев на Кайзера.
- По всей видимости. - Проговорил Рейн, поправляя воротник.

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 22:29 
Старый игрок

Путь (режим игры):
Угрюмое выражение лица парня немного смутило девушку.
- Знаешь, чем больше будешь угрюмиться, тем чаще твой потенциал будет играть с тобой злую шутку. - Возможно это и звучало как намёк, но на собственное понимание этой фразы Ав оставила возможность Рейну, не подразумевая под ней что - то конкретное. - Опаздывала.. Пожалуй, да.. Ты прав. Но мне действительно понравился замок снаружи, я не могла не оставить это без внимания. Возможно, если тебя это сильно напрягло, я попрошу прощения.
Она положила свою ладонь парню на щёку, после чего проследовала за ним.
- Отдай сигарету. - Успела сказать демон, как тут их прервал проводник.
- Ритуал Кровавой Свадьбы? - Монотонный голос тихо прозвучал вслух, после чего проводник посмотрел на неё со всей серьёзностью.
- Надеюсь, вы понимаете, на что идёте? - Спокойно, но не менее серьёзно спросил он.
Девушка посмотрела на Рейна, на проводника, снова на Рейна, и вновь снова на проводника.
- Если после этого я смогу его съесть, то да.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 22:45 

- Моего потенциала на тебя хватит, можешь не переживать. А возможно и не только на тебя. - Рейн'Ворн уже почувствовал, какие именно изменения случились в девушке и в чем теперь заключается её сущность, но никакого смущения это не вызывало.
Но возвращаясь к разговору с проводником, можно было заметить, что шутка девушки не особо была им оценена и на некоторое время в воздухе повисло неловкое молчание. Не хватало лишь сверчка. Кайзер прервал это, достав ещё одну сигарету и протянув Авелине.
- Насколько я знаю, в этом ритуале нам придётся немного не сладко. - Проговорил Рейн и проводник, молча посмотрев на парня, направился внутрь, проводя пару за собой.
- Кстати, потом от тебя жду особых извинений. - Проговорил жнец, девушке. - У меня как раз в запасе несколько лишних душ.
Но в какой-то момент проводник их прервал, выходя вместе с ними на балкон большого зала, где медленно в крови ходили пары, направляясь к своим залам или из залов.
- Сущность обряда заключается в том, чтобы связать возлюбленных не только чувством любви, но и отрицательными чувствами. Болью, страхом, ненавистью... Так пара куда болен живо и крепко чувствует связь между собой. Однако, учитывая, какие именно вам придётся пройти испытания.. - Проводник повернулся в вашу сторону, посмотрев на Авелину. - Не каждая раса может себе это позволить.
- Насколько я знаю, ещё ни один человек не проходил этот обряд.
- Зверолюди, люди, эльфы, гномы, хоббиты... Они просто не в состоянии пережить ритуал. Для этого нужна большая жизненная сила.

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 19:57 
Старый игрок

Путь (режим игры):
- Я не для этого просила сигарету. Отдай мне все. Сейчас. - серьёзно произнесла девушка, обращаясь к Рейну.
Замок действительно завораживал, как служителю Сваргъерна, ей действительно было это интересно, но как демон, она чувствовала здесь нечто.. Нечто вкусно пахнущее. Ожидать ответа на то, что это, ей долго не пришлось. Выйдя на балкон, Авелина увидела танцующие в крови пары.
- Хочу так.. - Тихо прошептала девушка. - Это прекрасно.
Она слегка смяла сигарету, что лежала в её ладони.
- Как думаешь, если пропитать её кровью, привкус от этого станет лучше? Не люблю этот привкус..
Казалось, будто всё это время девушка была не в замке, а где - то далеко за его пределами. Но как бы глупо это не казалось, она всё слышала. Да и не то, чтобы слышала. Ав воспринимала всё не менее серьёзно.
- Не все расы? - Она смутно посмотрела на парня. - Ну.. В своём спутнике я уверена. - Что звучало не столько шуткой, сколько иронией. - Уверен ли он во мне.. У него скорее выбора уже нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:30 

Парень спокойно посмотрел на девушку, уже докуривая вторую. Когда успел? Хрен его знает. Тем не менее, когда казалось бы, он уже молча проигнорировал замечание девушки, то вдруг проговорил.
- Мой организм не страдает от этого всего. Структура жнеца очень быстро восстанавливается, но именно потому мне приходится много курить и много жрать таблеток. - Спокойно проговорил парень, а после, скинул бычок в море крови.
- И поверь мне, ты не хочешь, чтобы я не использовал все возможные способы для своего успокоения. - С этими словами Рейн снова посмотрел на проводника, что любезно подождал, пока пара закончит и продолжил.
- Во-первых, вам понадобится порочная кровь. - Мужчина достал из-за мантии два бутыля и протянул девушке и парню. - Что это за порочная кровь - вы поймёте, когда спуститесь вниз, а так, пока не буду раскрывать всех карт сходу. Впрочем, весь ритуал довольно жестокий, вам придётся в первую очередь делать больно друг другу, чтобы его пройти, особенно жених невесте. - После чего, он достал два браслета из стали. Вот только, эти браслеты были сделаны по типу колючей лозы с острыми шипами. - Как я и говорил - вам придётся терпеть боль на протяжении всего ритуала, да и перед ним тоже. Это испытание, испытание того, сколько вы сможете выдержать боли. Но эти браслеты - это ваши обереги и вы должны сохранять их до конца и не снимать, либо души, которые наполняют весь этот замок, покажутся вам в недрах подземелий и сожрут вас.
Рейн на это замечание лишь хмыкнул и надел браслет, посмотрев на девушку, а после на проводника.
- Становится всё интереснее и интереснее. - Прошептал Рейн и проводник снова кивнул. - Также, возьмите эти кинжалы. Они вам пригодятся.
И с этими словами он протянул два кинжала, ручки которых были сделаны из какой-то кости, а лезвия из чёрного металла. Вряд ли эти кинжалы можно было назвать боевыми. Едва ли...

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:27 
Старый игрок

Путь (режим игры):
- Я отдам тебе эту сигарету, но чуть позже. Отдай. - Снова серьёзно проигнесла девушка, глядя парню в глаза. - Поверь мне, я знаю, чего хочу. Я умею предполагать, что произойдёт дальше. Даже больше, я иногда уверена в своих предположениях, и они меня не пугают.
Авелина взяла Рейна за руку и медленно начала крутить ему браслет.
- Он тебе идёт. - Улыбнувшись заметила девушка, но это была не ехидная улыбка, скорее милая и невинная, но кто знает, почему.
Демон надела свой браслет и зацепила бутыль на поясе, а кинжал закрепила на запястье, чтобы в случае чего быстро и без колебаний его вытащить.
- Дискриминация какая - то.. Почему жених невесте больше? - Шутя возмутилась девушка, но звучало это крайне серьёзно. - Хотя.. Я не против..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:06 

Как только им отдали все нужные предметы, то Рейн сделал всё, что требуется, для того, чтобы продолжить их застоявшееся приключение. Когда девушка начала крутить браслет на руке Кайзера, то словила лишь его безразличный взгляд. Раны, оставляемые лозой на теле Ворна не были как у человека. Кажется, он вообще боли не чувствовал, или же вообще не воспринимал её, но оставшиеся чёрные разводы, вместо кровавых царапин говорили за то, что от Жнеца ждать кровавых зрелищ его ран не приходится. Тем не менее, вместо милого потакания, от Ворна вылетело недовольное давление на нервы суккубы и монотонное:
- Ещё раз скажешь что-то за мои сигареты или таблетки, я выкину тебя с балкона в ту кровь. И тогда ты уже не так красиво будешь выглядеть на свадебной церемонии. - Рейн и правда был не в духе. Но тем не менее, затушив последнюю сигарету, как ни в ем не бывало, приобняв демонессу, направился по лестнице вниз, глядя себе под ноги.
- Знаешь, в жизни бывают самые разные неприятности, и все эти неприятности меняют людей. И не всех меняют в лучшую сторону. Так что не испытывай судьбу. - С этими словами, Кайзер, уже спускаясь по коридору почти до самого низу, вдруг прижал Авелину к стене. Взглянув в её глаза, он чуть опустился и прошептал.
- Сегодня не будет романтики в её привычном смысле. И от меня не жди ничего приятного. Сегодня день, когда мы свяжем себя болью, а я покажу отрицательные стороны своего характера и темперамента. Так что, тебе стоит знать, с чем ты имеешь дело. - И с этими словами, Ворн приподнял девушку за подбородок и оставил на её губах длительный поцелуй. Но через некоторое время он оторвался от девушки, проведя пальцами по её щеке, а после, направился по широкой лестнице ещё ниже, в самые недра этого места. А пока они проходили вниз, то возле них то пролетали, то проходили разные личности. Где-то тёмные духи, что кажется искали наживы, но браслеты оберегали их от этих тварей. Тем не менее, это не мешало тварям бросать свои жуткие взгляды, наполненные голодом, на Авелину и Рейна. Но Рейн это просто игнорировал.
А иногда проходили пары, что крепко держались за руки, а с их рук стекала красная, чёрная и всякая другая кровь. Но как и говорилось, среди них были оборотни, вампиры, демоны, орки и многие другие. Но ни одного человека нельзя было заметить. Также, как и эльфа, хоббита и прочих, более слабых на жизненную энергию рас.
- Но разве орки выживают в финальном ритуале? - Вдруг прошептал Кайзер и остановился, обернувшись и посмотрев этой паре вслед. В его глазах виднелась смута и сомнение. Но не касательно Рейна и Авелины. А именно касательно пары, что так гордо и уверенно шла вверх.
- Возможно для них он другой... - Кайзер посмотрел на Авелину. Взгляд жнеца и правда был наполнен странной тёмной энергией. Как говорится: "Если долго вглядываться в Бездну, Бездна начнём смотреть в тебя". К Жнецам, ставшим такими по воле случая, а не от рождения, это особенно хорошо относилось. Тьма со временем съедала всё светлое в их душе. Как и тьма сожрала всё светлое в этом месте. Наверно и приходили сюда те, в душах которых слишком много тьмы...

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 13:57 
Старый игрок

Путь (режим игры):
Она и не надеялась на то, чтобы оставить раны на парне или причинить боль. Скорее она просто выражала свои мысли и эмоции через похотливое и безумное веселье, хоть и не всегда уместно и правильно. Но это соответствовало её темпераменту и сущности, даже если ей самой это порой не нравилось. Суккубы - весьма странные существа.
- Если ты не воспринимаешь боль, это не значит, что ты её не чувствуешь. - Авелина вновь посмотрела ему в глаза. Даже если и выражение её лица не было уже столь весёлым, в глазах девушки всё равно можно было уловить эту долю озорства, что сидит внутри неё. Может, это и к лучшему. Даже если кто - то попытается взглянуть ей в глаза, чтобы узнать правду, они мало что там найдут, кроме того, что попадут в ловушку, из которой нет выхода слабым сущностям. Да и не все сильные могут противостоять этому.
- Если бы ты хотел скинуть меня с балкона, скинул бы. Глупо думать, что я буду волноваться о том, как буду выглядеть на церемонии. Рано или поздно я всё равно искупаюсь в крови. Но от неё выглядеть хуже я не стану. Порой, она красит, не думаешь? - Авелина словно прижалась к парню и следовала вниз по лестнице, наблюдая за тем, как её шаги на долю секунд оставляли следы на лужах, после чего медленно растворялись в них. Завораживающее зрелище. Но не столь завораживающее, как те пары и духи, что находились вокруг.
От сего зрелища демона отвлёк лишь парень, что обратил её внимание на себя. Может его вид и был суров, но для девушки это было лишь частью его хорошей стороны. Конечно, она не искала в нём что - то светлое, не хотела будить это или же вовсе не думала, что оно в нём сущетсвует. Его плохие стороны вполне устраивали демона, в каком то месте даже более чем. Суккуб не ищет света, по сути ведь даже на охоту они выходят ночью.
- Даже интересно.. - Её рука опустилась на щёку Рейна, после чего этот поцелуй превратился в..
- Знаешь, в жизни бывают самые разные неприятности, и все эти неприятности меняют людей. И не всех меняют в лучшую сторону. - Повторила девушка, когда её внимание снова переключилось на сущетсва вокруг. - Даже в слабых рассах есть исключения.
Авелина не могла не ощутить на себе взгляд парня, но почему - то он казался ей не столько жутким, сколько приятным Она крепко взяла Рейна за руку.
- Идём. Мы и так опаздываем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 14:54 

Кайзер не обратил на это внимание. Девушка и правда их уже довела до конца, тем не менее, Рейн только сейчас опомнился. Слишком уж его заворожили все эти души и слишком ему хотелось узнать какая боль скрывается в них. Ведь в первую очередь душу развращает во тьму боль и страх. Но тем не менее, в скором времени его отвлек следующий жрец.
- Я бы не советовал заглядываться в глаза других. В их душах лишь бездна. - Впрочем, это был лишь намёк на всем известную цитату...
- Ваша следующая цель - найти свой клинок. Так что, не заморачивайтесь и идите дальше. - Рейн кивнул, а после, посмотрел на Аву. Он вздохнул. Недавно лишь он видел её какой-то почти безжизненной, тёмноволосой, а сейчас, всё будто бы обернулось, стало совсем другим. Но и его это тоже касалось. Парень слабо и иронично улыбнулся. Ему особо не было что говорить. Он не размышлял над тем, действительно ли полюбит он эту девушку или нет. Да и пошёл он на это лишь потому, что считал Авелину лучшей для того, чтобы Рейн мог связать с ней душу как приказал ему Мальберт. Тем не менее, чтобы не сказал ему Мальберт, а девушку он выбирал сам.
- Нам некуда спешить. - Вдруг проговорил Кайзер, чуть остановив девушку. Ворн понимал, что всё же, это не только какой-то ритуал, но и время для них двоих.
- Взгляни. - Кайзер вдруг кивнул девушке на стену. В свете настенного факела был изображен сам ритуал. И на самом деле, картину были не самые романтичные.
- Жених пронзает невесте сердце, либо мозг. Если невеста выживает, значит она достойна. - Прошептал Рейн, расшифровывая картины, а после, взяв факел, начал идти вдоль стены, проводя рукой по ней и читая настенные фрески.
- Сам же жених должен испить какой-то напиток, что кажется, должен разъедать его изнутри. Так проверяется его прочность. После чего они проходят через душевные муки... Их душа будет подвержена тому чувству, которое для них страшнее всего. Вот только особенность всего этого. - Парень взглянул на Авелину, но тем не менее всё тем же спокойным взглядом.
- Мы будем чувствовать боль не свою, а друг друга. И делая больно друг другу, мы будем делать больно себе. - Кайзер вновь повернулся к стене, осматривая ещё некоторые изображения прошлого. Тут были, кажется, изображены все, кто действительно удачно заключал брак в этом месте. Но когда Рейн посмотрел на ещё один рисунок. То понял, что и те, кому не повезло, тут тоже изображены.
- Слишком хорошие рисунки. Кажется, это изображали жрецы Нэветерлин. - Рейн осторожно приобнял девушку и прижал к себе, когда очередной поток тёмных душ, прошёл мимо них, мелькая перед их глазами, пока парень смотрел на стену.

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 17:48 

Религиозное событие мира: "Кровавая свадьба".
Участники: Аделина де Гранпре и Рейн'Ворн Кайзер.

Приостановлен.

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 17:48 

Кайзер направился на перекресток.