Текущее время: 16 окт 2018, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подпольный бойцовский клуб
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:27 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 0
Семейное положение:
Здоровье: 1
Путь (режим игры): 0
Империалы: 0
Подпольный бойцовский клуб

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подпольный бойцовский клуб
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 18:04 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хладный демон
Семейное положение: Death
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Мощь ✠14 942✠
Империалы: 164850
«Великая Книга Приключений» Золотые тропы
Бой без правил и слиток СИНЕГО ЗОЛОТА
Задание№5

Сидя у себя дома Дон уже раздумывала по поводу следующего задания из книги. В котором говорилось о подпольных боях.
-В таком я ещё не участвовала. Если это был просто клуб, где проводятся боя я бы и не предала этому особого значения, но вот пометочка с «подпольным» говорит мне о том, что там ведутся не очень справедливые драки. А значит идти туда означает одно, нужно быть готовой к тому, что моё милое личико немного помнут, как и это сексуальное тело. Ну да ладно, если всё пройдёт как надо, обогащусь на ещё один слиток, а раны до свадьбы заживут…
черный властелин покинув домик, направилась по следующему адресу, благо Садонис знала путь в нужное королевство, а именно ножки Суккубы вели её по мосту в сторону «Сваргъерн», только на этот раз Рин шла не в направлении гор «Адьеам» где на «Тигрином острове» раскинуло свои владения её новая гильдия, а немного сменив направление Дон топала в столицу «Сварг-Град», где по указаниям и находился тот клуб, в котором ей пересчитают не только кости, но и зубы.
Оказавшись в столице Дон не захотела сразу идти и получать по щам, от неё следовало ожидать того, что девушка направиться в заведение что особо популярно именно здесь, и там ненавязчиво наведёт справки по поводу клуба.
Ожидали и получили, Суккуба выбирает место для расследования туристический район. Скорей всего именно там Рин что-то найдёт, ведь не всем туристам подавай музеи и другие достопримечательности, для некоторых вполне сгодиться нелегальный клуб. Первым делом куда черноволосая попадает оказывается главная улица, по которой Высшая шествует до самых дверей небольшой кафешки.
-Здравствуйте, стакан бурбона.
-У нас спиртное не подают.
-Как так?
-Это кафе, а не таверна.
-Вай!
Демонесса уселась за первый столик, что стоял рядом с прилавком, за которым расположилась продавщица.
-Тогда чашку черного кофе, без сахара.
-Это сейчас оформим.
Пока готовилось кофе, Рин высматривала посетителей:
*Здесь я не найду тех, кто мне нужен.*
Тут на её столик опустилась чашка, а продавщица уселась напротив Рин.
-Туристка?
-Ну что-то типа того.
-Понятно. Только прибыла, или уже успела поведать столицу?
-Вообще-то вы моя первая точка в начале длинного путешествия. Перед тем как осмотреть город, решила закинуться топливом в виде хмельного, но и кофе сойдёт.
-Это хорошо. Наверное пойдёшь по основному пути всех экскурсий?
-Наверное, ну а что делать. Если бы мне дали нормального гида там, который знает более интересные заведения, я бы не отказалась.
Словно эти её слова заставили продавщицу возрадоваться.
-Хех… Малышка, кажется ты зашла именно в то место.
-Вы о чём?
-Скажем так, я знаю одно мега улётное местечко.
-Так, с этого поподробнее…
Женщина осмотрелась по сторонам, и убедившись в том, что нет тех кто бы их подслушивал начала говорить тихим голосом, немного склонившись вперёд.
-За пределами этого района, в самой темной части города, есть некий подпольный клуб. Там проводятся нелегальные бои, за которые очень хорошо башляют. Если тебе интересно, я могу тебя туда сводить?!
*Не думала что всё будет на столько просто, но что скрывать, мне это нравиться.*
Рин откинулась на спинку стула, и с небольшим укором во взгляде посмотрела на женщину.
-А с чего вы мне всё это говорите? Может я коп под прикрытием.
-И что? Подумаешь, я все во лишь информатор, подаю клубу свежее мясо.
-И получаете с этого некий процент верно? За так и мыши не плодятся…
-Тут вы правы, мне отстёгивают 5 процентов от общий суммы. Но по сравнению с тем чего удостаиваются сами победители, это вообще нечего.
-И что получаю они?
-Золото!
-Да ладно?!
Конечно Рин уже знала об этом, но актерскую игру никто не отменял. Так что личико черноволосой выражало удивление.
-Я вам говорю. Каждый кто побеждал там, уходил с целым слитком золота.
-И много таких было?
-К сожалению нет. Лучшие из лучших сражаются на арене, на данный момент таковых три.
Морис
Чарли
Шина
-Последняя девушка?
-Да, ой, ещё та оторва. Поговаривают что она безжалостная к женскому полу, то есть, каждая девушка что выходила против неё, на всю оставшуюся жизнь оставалась калекой. Зверь, а не баба.
-Очень интересно. Как думаете, мне стоит попробовать?
-Тут есть небольшая загвоздка милочка. Туда не пускают представителей разных профессий, кроме одной…
-Что за профа?
-Ловкачи.
-Видимо Сама Риллаксия ниспослала меня сюда.
Увидев озадаченный взгляд собеседницы.
-Не парься, я лишь говорю о том, что меня здесь, точнее в том клубе и не хватало.
-Чёт я не особо врубаюсь.
-Короче… Я ловкач, теперь понятно?
-Вот теперь да. Так что? Хочешь испробовать себя на арене?
-Конечно!
Продавщица встала с места и направилась за прилавок, после это что-то взяв, вновь предстала перед Рин, протянув той листовку.
-Вот, держи.
Садонис взяла бумагу, на которой был указан точный адрес и пару имен.
-Что дальше?
-Когда окажешься у дверей клуба, отдашь листовку охраннику, и он тебя пропустит.
-Хорошо.
Дон также поднялась с места и уже поспешила удалиться из кафе, когда продавщица её вновь окликнула.
-Слушай, я бы на твоём месте не ходила туда.
-Стоп. А зачем тогда ты всё это время передо мной распиналась то?
-Ну мой небольшой процент от новых клиентов мне все же нужен, но ты хорошая деваха, думаю тебе не стоит там появляться.
-Разве твоя основная функция заключается в том чтобы думать? Ты продавщица, вот и продавай. Чао!
Иногда Садонис может быть грубой, но это случается очень редко. И в этот раз обидев женщину Рин покидает кафе. По листовке Рин топает в сторону темного переулка, за поворотом которого её ждал вход в подпольный бойцовский клуб. А на входе стоял один мужик, но этот единственный экземпляр мог заметь четверых. Садонис подошла с боку.
-Чем вас тут кормят? Анаболики? Ускорители роста? Но не овсяная каша же???
Бугай медленно повернул шею в сторону Рин, ему пришлось наклониться чтобы рассмотреть девушку.
-Малявочка, ты тут что забыла?
А Высшая протянув листовку.
-Я по нужному адресу пришла?
Тот взяв бумагу и внимательно её изучив, вновь посмотрел вниз.
-Нет милая, это не аквапарк.
Терпеть такие усипусибожемой от хрен пойми кого, Садонис не желала.
-Слышь ты. Орангутанг переросток, то ли ты меня не фуя не понимаешь, то ли я фля дебил.
У того немного передёрнулось лицо, но пока он продолжал слушать.
-Так дядя, сейчас открываем для дамы дверь и показываем путь.
Стоит молча.
-Понятно. Вас имбицылов здесь лишаю возможности здраво мыслить и так далее, средством выбивания мозгов сильными ударами по черепу, да?
-Эммм…
-Тебе показать профессиональные корочки?
Садонис засунула руку в сумку и достала на свет новые, недавно полученные документы, о том, что она Ловкач – Познавшая сталь.
-Воть. Мне туда путь давно заказан, это я немного задержалась.
Наконец-то амбал начал говорить.
-Это же поддельные документы?
Он перевел взгляд на сертификат Рин. А Высшая тут же его убирая в сумку.
-Вот смысл от того что ты пытаешься разглядеть знакомые буквы? Тебе что не достаточно того что я принесла нужную листовку, как мне сказали, предъявив её я без проблем смогу пройти в клуб.
-Так то оно так, но…
-Никаких но. Веди меня внутрь!
Охраннику некуда было деваться, так что он сопроводил девушку до первого зала. Ничем не примечательный на первый взгляд клуб. Как и во всех тут была танцплощадка, диджейский уголок с большим многообразием музыкальной аппаратуры, столики, шесты и конечно же бар. У которого Суккуба и оказалась, попросив выпить, Дон получает кислотно-синего цвета коктейль.
-Подарок от заведения!
Проговорил улыбающийся молодой бармен. черный властелин, которая наблюдала за охранником, который уже вел разговор с мужчиной в строгом костюме, изредка смотря в сторону Рин. Наверное ей стоило заказать привычный алкоголь, а не пробовать непонятную жидкость. Уже после первого глотка Садонис чувствует неестественную усталость, что словно тяжелый плед, накрыл её.
*Что-то не так.*
Отодвинув от себя бокал с коктейлем, Рин поднимается с места, в глазах сейчас «море волнуется раз», а походка демонессы не гарантирует полной уверенности.
*Уроды, они мне что-то подмешали.*
Сделала Дон ещё пару шагов, при этом растолкав впереди стоящих людей, а после ноги черный властелин её подвели, подкосившись и становясь ватными, они позволили девушке пасть. Но вот удара о твёрдую поверхность Рин не почувствовала, наоборот, чьи-то сильные руки подхватили тело Садонис тогда, когда она почти упала.
-Широсаки…
Рин пыталась разглядеть внешность того, кто сейчас нёс её куда-то. И всё что ей удалось увидеть, белые локоны волос.
Прошло два часа, перед тем как Суккуба пришла в себя. За это время организаторы боёв успели подготовить всё, внести Рин в список, обезоружить её, и даже переодеть в белоснежные одежды. Так что можно сказать что Рин была в ярости задолго до начала боя. Голова её не прекращала трещать от боли, и сосредоточиться сейчас было очень трудно. Осмотрев помещение в котором она находилась в данный момент, и поняв что она сейчас уже не в том клубе.
-Так вот как оно. Значит меня перевезли в другое место пока я спала, что же, за конспирацию им плюс, но за то что меня вырубили один сплошной минус. И даже не знаю что лучше в данной ситуации плюсик или минусик.
В этот момент двери в помещение открываются, на пороге стоит девушка.
-Проснулась. Отлично, твой выход.
-Стопэ, выход?
-Твой бой через пять минут, пошли…
Девушка тут же ушла, а Рин мало чего соображая поперлась за ней. И вот обе девушки подошли к дверям, за которыми была полная тишина, как показалось демонессе, но вот её демоническая сущность чувствовала столько негатива, что еле себя сдерживала от перевоплощения.
-Когда откроются двери твоя судьба здесь будет решена. Есть два пути:
отказываешься с позором от боя
или принимаешь его и бьешься до самого конца
Слова незнакомки были наполнены уверенностью, поэтому Садонис развернулась к дверям и начала ждать, момента из открытия. Кулаки Рин были сжаты, а сама брюнетка была готова к битве.
И вот тот момент, двери распахнулись и громкие крики толпы оглушили Рин, на миг демонесса растерялась от столького количества людей. Здесь были представители обоих полов, и как Рин могла догадаться все принадлежали единственной профессии. Некто подтолкнул Дон в спину, от чего та оказалась в новом зале. Запах крови стоял тут смачный, демонесса не могла противиться существу коим была на самом деле, именно поэтому правая рука стала лапой Суккуба, с длинными обоюдоострыми когтями, Рин пришлось на неё натянуть рукав белой рубахи. Ступая по выбитым зубам, лужицам крови, и прочим элементам ДНК, девушка оказывается у ринга.
Ринг – самодельная арена, внизу каменный пол, что немного приподнимался выше остальной поверхности, канаты были сделаны из колючей проволоки, а всё это окружала толпа, первые ряды вплоть до пятых были покрыты каплями крови, но это их не смущало, над самим рингом было подобие освещения, еле горящая лампочка, а абажуром ей служила стольная хрензнаетчто, больше похожее на кольца от винной бочки. Позади народа была лестница, перила, брусья, коробки, окошки, крючья на стенах и ещё много чего.
-А мы продолжаем наше шоу!!! И сейчас перед вами схлестнуться два новичка на нашем ринге ярости и злобы. И так, я хочу представить вам третью тройку игроков. В одном углу сейчас вы можете видеть новенькую черноволосую девочку…
Он указал рукой на ринг, но Дон там не было, поэтому один из охранников буквально перекинул Садонис через колючую проволоку, и теперь она была на ринге, поднявшись на ноги и посмотрев вокруг себя, она увидела лишь кровавую жажду в глазах толпы, а ведущий продолжал.
-И так… Девочка в белых одеждах сегодня схлестнется с другим новичком, и им будет…
Он указал на второй угол, где уже стоял молодой человек.
-Льюис Сарандон, самый быстрый Ловкач Кагаку.
Естественно Высшей не понравилось как представили её, так что она обратилась к ведущему.
-А почему его представили как самого быстрого, а меня как Белоснежку?
-А я почем знаю, у меня в тексте указано так.
-Отлично, тогда отдай ка мне микрофон…
Садонис выхватила у него микрофон.
-Минуточку внимания!!! У нас тут небольшие изменения, запоминайте. Против самого быстрого Ловкача Кагаку, выставлена Дон Сноу или же просто Белая смерть!
Рин оперилась на цвет своей одежды, ибо пока говорить что она самая быстрая, сильная, умная и так далее не имело смысла. Вернув ведущему микрофон, девушка и сама вернулась в свой угол, теперь Рин принялась высматривать у противника слабые места.
Тот уже начал перетаптываться с места на место:
*Ноги у него вроде нормальные, не хромает.*
Приглядевшись к нему чуть внимательнее, Рин обнаружила что на шеё у него иметься небольшая гематома:
*Стоит попробовать…*
А тем временем всеобщее внимание вновь приковал к себе ведущий.
-Как многим, кроме новичков, тут известно, что первый этап у нас проводиться без оружия, Ловкачи устраивают зрелищный рукопашный бой, после которого у нас появляется фаворит и именно он выбирает оружие для второго этапа, второй боец не может отказаться от выбора, даже если вы ранее не сталкивались с вооружением, вам придется продолжать бой. После этого второго этапа нас покидает один боец, а победивший выбирает дальнейший путь. Продолжать бой или покинуть арену с наградой.
Ведущий посмотрел на Рин и Льюиса.
-Так начнется битва!!!
Толпа взревела, сам говорящий занял одно из мест в первом ряду.
Прозвучал гонг, и самый быстрый из Кагаку рванул в сторону Рин, уйти от него девушке не удалось, скорости у демонессы не хватило, поэтому Садонис оказалась в крепких объятиях врага, что сейчас не как многие подумали дарил ей нежнейшие прикосновения, а проводил болевой приём. И чтобы выбраться из объятий смерти, Рири решила ударить мужчину по самому больному месту – ПАХ, но тот уже предугадал её манёвр и поставил блок, а сам отпустив её и опустив руки, нанёс Рин череду ударов по корпусу и отошёл от неё.
-Мне так грустно это говорить, но ты НЕ ЛОВКАЧ, жалкое подобие.
Демонесса что после ударов опустилась на колени, сейчас переводила дыхание, сильная боль со стороны печени, отдавалась по всему телу, но на пару слов Рин могла собраться силами.
-Ты сделал эти выводы слишком рано.
Садонис поднялась на ноги, посмотрела на толпу, которая была более чем расстроена таким быстрым исходом боя.
-Не стой как истукан, люди требуют зрелища.
Мужчина на брошенный вызов тут же ответил, молниеносным срывом с места, такого Дон ждала и в этот раз, поняла как избежать удара. В последнюю секунду девушка сгруппировалась и преодолевая боль, произвела сальто назад, а Льюис уже был готов нанести Рин удар, но так как сила в него была заложена, а точки соприкосновения на месте не было, мужчина немного растерялся.
-Хм… Смогла уйти от удара. Хорошо, я то думал что победа будет легкой и не интересной.
И теперь зрители могли видеть рукопашный бой Рин и Льюиса, то мужчина, то девушка наносили друг другу удары, но вовремя поставленные блоки, помогали обоим продолжать. До определенного момента, парень Ловкач смог обмануть Садонис, девушка думала что он нанесёт удар рукой, поэтому блок был поставлен в верхней части тела, а Льюис пробил Рин по ногам, от чего она упала, и вновь голос ведущего.
-СТОП!!! Первый этап завершен, и всем понятно, что фаворит у нас Льюис, ему и выбирать оружие. Прошу, всё что желает твоя душа.
Парень покинул ринг, а Дон усевшись на пятую точку, начала ругать саму себя:
*Рин… Рин твою антилопу за ногу – соберись! От твоей победы зависит получишь ли ты пятый слиток или нет. *
А противник Ловкач уже терся у стола с вооружением, и кажется даже выбрал, о чём и проорал.
-Часто нас Ловкачей не только ноги кормят, но и умение владеть оружием.
Тут он решил поиздеваться над девушкой во всеуслышание.
-Но и этого моей противнице не понять. Она скорей всего кроме вилки и зубочистки в руках ничего и не держала. Так что пришло моё время преподать этой милой мордашке пару уроков.
-И так, что же вы выбрали?
-Я выбираю парные клинки, у неё тоже должны быть они.
-Принято! Оба оппонента сразятся на парных клинках во втором этапе, после которого это место покинет один Ловкач с позором, а второй с наградой. Так продолжиться битва!!!
За секунду Льюис оказался на ринге, он стоял в боевой готовности перед Садонис крепко удерживая клинки в руках, а ведущий такие же протянул Суккубе. Приняв их, и расположив в руках наиболее удобным для себя способом.
-Знаешь, до того момента, когда ты там не открыл свой рот, я была уверена в том, что не стоит вредить тебе лишь из-за того, что мне так необходимо, все же золото vs человеческая жизнь или здоровье не стоят в одном ряду. И уж лучше бы ты молчал, а не пытался шутить, тогда ушёл бы отсюда на своих двоих, пусть и с позором, теперь же я не дам тебе такого варианта. Но могу помочь тебе материально, если ты меня об этом попросишь, все же инвалиды некому не нужны.
Ужасный, угрожающий оскал появился на лице Суккубы, а всё оттого, что в ней пробуждался Высший Демон, и продолжать скрывать это у Рин не получалось, так что теперь из под одежды показалась когтистая лапа, а из под пухлых губ, показались острые вампирские клыки. И куда же смотрят организаторы боёв? Если сейчас против обычного человека стоит демон??? Да им я вам скажу ПЛЕВАТЬ, ибо это только раззадорит зрителя и принесет им ещё больше империал. Облизнув губки, демонесса бросается в сторону парня занося один клинок над его головой, а вторым метиться в его тело.
Но самый быстрый из Кагаку не спроста носит такое звание, он ловко уворачивается, и оказавшись за спиной Рин, толкает девушку на колючую ограду, Садонис чудом не теряет равновесие (на самом деле это всё её магия, о которой девушка ещё не знает), и буквально нависает над проволокой милым личиком, позади стоящему врагу, оставалось лишь подтолкнуть деву и та бы лишилась глаз и нескольких шматков кожи. И Льюис так грязно поступает, но тут в подпольном бойцовском клубе нет таких понятий как «грязный приём» , всё хорошо для достижения цели.
Но стройные ножки Садонис резко разворачивают её на 180 градусов, и девушка смогла рукоятью нанести несколько ударов в грудь противника. От резкой боли парень отступает назад, а Дон продолжает наносить удары, стараясь не ранить слишком глубоко, оставляя на его теле синяки и ссадины. И вот когда молодой человек пал на колени перед Рин, та пнула его ногой в грудь, от чего Льюис теперь лежал на полу.
-Помнишь я сказала перед началом второго этапа, что ты зря пошутил в мой адрес, а также про то, что с этого момента тебе не быть самым быстрым Ловкачом…
В глазах демонессы что-то сверкнуло, от ужаса Льюис и пошевелиться не мог, уж что он там увидел было не ясно, но после того как он оказался обездвиженным, Садонис беспощадно нанесла два сильных удара ногой, по коленным чашечкам парня, ломая тем самым ему обе ноги.
Бедолагу унесли с ринга и из клуба, а ведущий теперь стоял рядом с черный властелин.
-А мы чествуем нашего победителя!!! Дон Сноу или Белая Смерть, одержала победу и теперь может получить свою награду в виде…
Тут он преподносит Рин небольшой мешочек, в котором звенели монетки, но Рин его не принимает.
-За дуру меня держите? Я пришла сюда ради слитка золота, а не пары монет.
-Ооо… Тут у нас знающий человек попался и просто так уходить не собирается, тогда слушай условия… Для того чтобы заработать слиток, тебе предстоит сразиться всего в одном бою с самым лучшим Ловкачом этого клуба.
-Шина, я буду биться против Шины.
Публика тут же стихла, а сам ведущий, нервно заговорил.
-Прости, видимо ты не знаешь что Шина самая больная на всю голову леди, против неё не встают даже Морис и Чарли, лучше забирай империалы и иди отсюда.
-Мне нужно золото. ШИНА!!! Шина, выходи и сразись со мной, чертова потаскуха!
Как это было грубо, но Дон была готова ко всему, даже к тому как появиться её соперница…
А Шина, с пеной от бешенства на губах, буквально влетела в зал, распихивая всех на своём пути, и остановилась только тогда, когда перед ней предстала Рин в белом одеянии.
-Это ещё кто? Хотя стой ка, ты уже в белом саване, что только облегчает работу ритуальных услуг – переодевать тебя уже не нужно.
Разъяренная девушка тут же пошла уверенным шагом в сторону Рин, Садонис же отходила назад, постоянно увлекая Шину за собой, и когда та была на расстоянии вытянутой руки, Дон полоснула её клинком, оставляя на лезвии алые капли.
-Вот сцука!
Злая Шина с горящими глазами могла испугать любого, да и сама Рин немного труханула, только не показала этого. Уход в сторону от размашистого удара, кувырок, а после неожиданное сальто вперёд и Садонис уже на лестнице, что возвышалась над толпой.
-Шина, для Ловкача ты немного, не расторопна, что ли…
Через минуту на той же лестнице стояла и вторая девушка, у которой в руке был хлыст.
-Предупреждаю, падение со второго этажа чревато переломами, детка.
-Прозвучало словно ты мне угрожаешь Шина. Я о тебе наслышана, но вот что-то ты меня разочаровываешь, сказали ты прям зверь в юбке, но пока я этого не увидела. Может они врут, или ты потеряла былую хватку?
Шина размахивая хлыстом, уже примирялась к тому как нанести удар.
-А может у меня просто тактика такая, не задумывалась…
И тут она резко поднимает руку с оружием вверх, от чего бечевка взлетает к потолку, а после ловким движением уводит руку в сторону и буквально за долю секунды хлыст обвязывает Рин ноги.
-Попалась!
Произносит Шина и дергает хлыст на себя, Садонис теряет равновесие и падает вниз, но сильная дева удерживает тельце худенькой демонессы над полом.
-Позволить упасть тебе прямо сейчас, лишает меня всякого удовольствия. А за твою дерзость я уже многое придумала.
Шина привязывает хлыст к перилам, а сама спускается со ступеней привычным человеческим способом. И когда она оказывается под демонессой.
-Может сделать из тебя мишень, и запускать ножи в нежную плоть? Или позаниматься владением шеста, используя тебя как грушу? Ой, столько вариантов…
-А может ты просто заткнёшься!!!
Висящая Суккуба с помощью натренированных мышц пресса поднимает верхнюю часть тела (в даны момент она висит вниз головой), и перерезает бечевку, естественно тут же падая вниз. Но приземление Дон оказалось вполне нормальным, потому как девушка оказалась сидящей на плечах Шины, и ей оставалось лишь нанести пару ударов. Первый удар пришёлся по макушки Шины, и поставил её на колени, второй был двойным в височную область, что позволило Рин нанести третий удар без сопротивления самой Шины, а он пришёлся в шею противницы.
За спиной послышался шёпот всех присутствующих, а ведущий поспешил к демонессе, вручая ей СЛИТОК СИНЕГО золота.
-Поздравляю!
-Ага.
-Может скажите пару слов?
-А что тут говорить? Иногда сила некоторых преувеличена, что не играет им на пользу.
Короткая речь была сказана, поэтому Садонис вновь открыла бездонную сумку и убрала туда пятый слиток, а после этого покинула клуб (естественно переодевшись и забрав своё оружие) с мешком на голове, так как организаторы боёв не могли быть уверенны в том сто Рин их не сдаст.
А когда Суккуба поняла что оказалась в туристическом районе, то просто смогла найти путь, что вёл её на перекресток…

*Задание завершено*
Получен золотой слиток синего цвета!!!

трёхцветные глаза (переливается: обсидиановый - кровавый - жёлтый)
спутник - огромный зачарованный дракон

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подпольный бойцовский клуб
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:13 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Болотный тролль
Семейное положение:
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 200
«Великая Книга Приключений». Путь ловкача. 5 задание.

Тролль сидел на лавочке в парке. Распугивал своим видом прохожих. Отдыхал, глядя в компьютер. Он просматривал рецепты различных газировок, и их состав. Только сейчас он стал корить себя за то, что ни разу не читал состав Фейго. Зачем ему было это делать? Пьёшь себе спокойно, пьёшь. А оно близко к бесконечности. На пару сотен лет хватило бы. Плюс семена, которые он почти не сажал. Семена Фейго.
И в своих офигительных исследованиях он узнал, что сок деревьев часто содержит много фруктозы и естественных вкусняшек. Он почему-то даже и не вспомнил своих друзей, говоривших ему о стопроцентной ненатуральности его любимой газировки.
Что сделал тролль? Достал ножик, символ профессии ловкача, достал пустую пластиковую бутылку из сумки, и стал ковырять древесную кору.
- ХоНк.
Если бы он этого не сделал, то никогда ему не найти было бы пятый слиток, который он недавно так упорно выискивал в сокровищнице гномов. Через несколько минут ковыряний обычного каштана, когда Гамзи уже начал сознавать, что у большинства деревьев сок не такой вкусный, как это написано в интернете, он услышал за своей спиной:
- Тролль… ловкач? Ха! Это возможно? Не-ет! У кого ты нож спёр, браток?
Высококровный обернулся. За ним стоял эльф, среднего человеческого роста. И тонкий, как все эльфы, которых Гамзи видел.
- ЗдОрОвО, дРуЖе. НоЖ мОй. – слизнув с лезвия немного сока и поморщившись, ответил тролль.
- Брешешь! Хм. Или нет. – эльф выглядел так, будто скучал целую неделю, и, похоже, найдя что-то интересное, не хотел теперь отставать.
- Тролль-ловкач… офигеть.
Эльф приставал к троллю вопросами, и тот честно на них отвечал – в своей манере. При этом продолжая ковыряться в дереве. Собеседник не унимался с вопросом: «Почему ловкач, а не воин?» И ответ «ПрОсТо : o )» его не устраивал. Это же глупо.
- Слушай, серый. Ты знаешь про подпольные бои ловкачей в городе? О-очень секретные.
- НаСтОлЬкО сЕкРеТнЫе. ЧтО тЫ гОвОрИшЬ о НиХ тРоЛлЮ? : o )
- Ну… я вижу, ты ровный чувак. Убийца? Вор? По-любому псих.
Гамзи не ответил, лишь ухмыльнулся. Эльф тоже ухмыльнулся, всё поняв.
- Короче. Приходи на бои, поучаствуешь. Будет офигенно. Это под таверной «Одетая доска». А мне пора, бывай.
- ХоНк. – одетая доска. Мда. Нефигово двусмысленно. Тролль посмотрел вслед уходящему эльфу, потом ещё несколько минут покопался в коре дерева. Когда бедное растение с грохотом рухнуло, не выдержав ковыряний магическим ножом, Гамзи внезапно кое-что вспомнил. Он достал из сумки книгу приключений, открыл на середине. Там были изображены два разбойника в лёгкой броне, дерущиеся один кинжалами, другой длинным серпом. Вокруг них круг из представителей разных рас, также облачённых в лёгкую броню.
- ГмМ. – он и так собирался как-нибудь наведаться в этот подпольный клуб, но позже. А теперь появилось желание притащиться туда прямо сейчас. Ещё раз облизнув нож и окончательно убедившись в несомненной глупости своего плана по получению сырья для газировки, он поднялся, и пошёл к выходу из парка. Предстояло найти эту таверну. «Голая доска», гогподи бобже.
Хлопот это не доставило. Первый же прохожий оказался достаточно дружелюбным, чтобы указать дорогу. И вот, Гамзи уже входит в таверну. Воняет. Играет моновский аналог радио шансона – проигрыватель стоит на полочке за барной стойкой. Из-за той торчит лысая башка самого бармена. Тролль, хонкнув, подошёл к ней. Полный человек средних лет разгадывал кроссворд, и зыркнул на тролля, только когда тот подошёл вплотную.
- Чего тебе.
- ЭтО тУт ПоДпОлЬнЫй КлУб ЛоВкАчЕй? – улыбаясь, спросил высококровный.
- Кто тебе это сказал, - как ни в чём ни бывало отозвался лысый.
- КаКоЙ тО вЕсЁлЫй ЭлЬф : o )
- Нет тут никакого клуба, набрехали тебе. Заказывать будешь что-нибудь?
Гамзи, переминувшись с ноги на ногу, поразмыслил над ситуацией. Пораскинул мозгами. Тяжко. В итоге достал из сумки всё ещё измазанный в сок ножик ловкача, и показал его бармену. Тот глубоко задумался, замерев с приподнятой бровью.
- Гмм. Не ожидал. До начала ещё куча времени. Вечером приходи.
Тролль дождался вечера, спокойно попивая газировку, хонкая и наблюдая за медленно передвигающимся по небу солнцем. Когда горизонт начал розоветь, он снова вошёл в таверну, и подошёл к тавернщику. Тот тыкнул пальцем в сторону лестницы в погреб, и тролль почапал туда.
- Добро пожаловать в "Две перчатки"!
- ХоНк. - как только высококровный спустился в подвал, его радостно встретил немного полноватый русый чел, разведший руки в стороны, приветствуя новичка. Но обратил внимания больше Гамзи не на анонимуса, а на сам "подвал". Зал метров пять в высоту, обшарпаный, с осыпающейся с потолка штукатуркой. Между четырьмя бетонными балками, образовывавшими квадрат, стояли чёрные решётки. На одной из них былп решётчатая дверь.
Пол за решёткой был чёрный от запёкшейся крови.
Из относительно стационарных объектов в подвале были деревянные столы со стульями - "места для зрителей" - и странный алтарь справа.
Ну, а динамичными объектами здесь являлись посетители, довольно громко разговаривающие, ржущие и рыгающие, будто это место не секретно.
- Ау! Ты что, глухой? - вопросительно поднял бровь дедок.
- Не. ЗдОрОвО, дРуЖе. Я гАмЗи : о ) - тролль махнул рукой чуваку.
- А я Рик. Владелец этого заведения, - важно произнёс мужик, - а я не верил, что действительно существует горный тролль-ловкач, ха! Хреновый ловкач, наверное.
- ХоНк. ХрЕнОвО у ТеБя В шТаНаХ, - всё так же улыбаясь, ответил тролль. Рик слегка нахмурился: он думал, и слышал от своего друга, что этот тролль тупой душевнобольной. Теперь он предположил, что не всё так просто. Но продолжил:
- Хехехе. Не хочешь выступить сегодня в одной из битв за первый ранг? Может, за сегодня сразу два возьмёшь.
- О, привет. - к Рику подошёл уже знакомый эльф.
- ЗдОрОвО, - лениво ответил тролль, и почесал затылок, - ЕсЛи Вы ТиПа дУмАеТе, ЧтО я СеКу В вАшЕй СиСтЕмЕ. тО нИ хРеНа, ХоНк.
- Ах, ну конечно, - хозяин заведения драматично всплеснул руками, - Кайл, объясни ему. А я пойду делами займусь. - и ушёл в сторону бочонка с пивом.
- Так-с, пошли, присядем, - тролля поманил за собой эльф-ловкач.
Вскоре они уже сидели за одним из столиков, и друг начальника "Двух перчаток" объяснял высококровному здешние правила и ранговую систему. Тот в это время попивал сладкую газировку.
В этот клуб приглашали только ловкачей. Для того, чтобы ловкачи сражались друг с другом. Сам эльф и, по его словам, все остальные посетители бойцовского клуба (ну, а как это место ещё назвать) презирали остальные боевые профессии и их членов.
- ХоНк.
Далее эльф заливал о самом принципе боёв. Они идут до смерти одного из участников. Перед началом оба дерущихся окропляют алтарь Мелума своей кровью. Тот, наслаждаясь жертвой, почтением к нему и своим сражением, делает следующей точкой воскрешения этот самый алтарь. Таким образом убитый воскресает сразу здесь же, пусть даже он не является адептом тёмного бога.
- Но вообще Мелум самый классный. Светлым богам служат только полные неудачники.
- СоГлАсЕн : о )
Сами бои проходили на арене, за решёткой. Использовать можно было всё что угодно. Все грязные трюки и обманные маневры только приветствовались. Здесь был особый фетиш на такое, поэтому заядлые бойцы уже давно не испытывали ненависти к противнику, который выиграл благодаря мощному удару по яйцам.
- Так что приготовься, дружок. В первом бою неопытного бойца убивают за первые пару секунд. Нужно знать конкретного противника, и иметь свою подлянку в рукаве, чтобы быть претендентом на победу у матёрого волка.
- МмМ. хОнК. - тролль считал, что он действует довольно грязно. По жизни. Полы в гостинной не моет, так и не отстирал фиолетовое пятно крови на пол дивана, - нУ я ГоТоВ пОпРоБоВаТь.
- Обожди, сейчас запланирован бой. Просто отсюда алтарь не видно. Сейчас должны как раз жертву приносить.
Через некоторое время дверь на арену кто-то отпёр, и внутрь вошло два мужичка.
- Один претендент на первый ранг, другой уже его получил. Но проиграл, претендуя на второй, и теперь "Защищается" в этом поединке.
Гамзи заметил, что на мужественных лицах и руках нет ни одного шрама. Ни у кого их здесь не было. Гм. А что, если перерождаясь... Все шрамы заживают автоматически?
- ЛоЛ. - проведя по своему лицу ладонью, Гамзи убедился, что его шрамы на месте. Но потом вспомнил, что недавно его полоснул по лицу один нехороший лесной эльф, сейчас давно померший. Может ли быть такое, что вскоре после перерождения пространство парадоксов возвращало ему былые шрамы? - чЁрТоВы ЧуДеСа.
Битва началась по сигналу владельца заведения. Два мужика с фантастической скоростью схлестнулись между собой в битве на кинжалах, будто изниоткуда появившихся в их руках. Блистала сталь, летели искры. В итоге новичок упал на землю с перерезанным горлом. У его более опытного оппонента оказалось перерублено сухожилие. Неприятная травма; но когда он вышел с арены победителем, кровоточащую рану почти мгновенно затянула какая-то девушка-лекарь.
- Ах да, забыл сказать. Победителя в случае ранений и продолжительных негативных эффектов лечит наша Цирия. Лучший лекарь во всём мире, чёрт возьми. И мёртвого поднимет!... не пользуясь спеллами некромантии, конечно.
- ХоНк. Ну ЛаДы. МоЖнО мНе УжЕ пОйТи ТоЖе.
- Хм... ну да, - эльф пару секунд смотрел на потолок в раздумьях, - иди к алтарю, там подожди. А я... - эльф рывком встал, и побежал куда-то на дукгую сторону.
Когда высококровный дотащился до алтаря, его уже ожидали. Какой-то гном и сам эльф.
На алтаре лежал ритуальный ножик, багровый от недавно пролитой крови. Гном, коварно ухмыляясь, смотря на тролля, поднял нож и надрезал себе ладонь. Рана на той закрылась за несколько секунд, но несколько капель упали на алтарь; тот засветился. Гном, даже не посмотрев на это, протянул кинжал троллю.
- ЧуДеСа. - Гамзи взял маленький ножичек, и надрезал свою ладонь. Окружающие охнули, увидев вместо красноты фиолетовый.
А алтарю пофиг. Блестнул точно так же.
- Теперь на арену, ребят.
Двое пошли на арену. Тролль был в 2 раза выше дворфа, если не больше, поэтому намеревался победить без особых проблем. Хитрая рожа коротышки его не смутила. Очень жаль.
Когда провозгласили бой, сказав, что тролль действительно ловкач, зрители заржали. Гамзи тоже ухмыльнулся, смешно же.
- ХоНк.
Он умер в первые мать их шесть секунд боя. Это его, блин, самая быстрая смерть. Гном моментально достал из-за спины штурмовую винтовку, и открыл огонь. Удивлённого тролля поразил двадцать один патрон, причём последние пять - в голову. И вот он уже, поражённый произошедшим, сидит у алтаря и не понимает, какого хрена.
Кто-то ржёт пуще прежнего, кто-то разочарованно пьёт пивас. Некоторые, как и гном-победитель, довольно лыбятся.
- Но. ПуШкА. аРеНа. ХоНк. - высококровный представлял себе этот клуб больше как тот, в который его привёл Красный. Ну, с оружием, да. Но огнестрелы как-то слишком. Может ещё мини-ядерные бомбы в неё носить. Или телевизор, показывающий женщину-кошку с Тролли Бэрри.
- Да, чел. - Гамзи похлопал по плечу эльф, разочарованный исходом, но готовый к такому, - Настолько грязные приёмы.
- МмМ. - с лица тролля наконец сползла маска шока. Её место заняла подозрительная ухмылка.
- я хочу реванш : о )
- Догадывался, что ты это скажешь, - пожал плечами эльф, разглядывая красно-фиолетовые узоры от засыхающей урови на алтаре, - поздно, он на одно звание выше тебя. Чтобы дойти дотуда, тебе нужно победить одного зелёного новичка.
- ТЫ. ХОНК. ДОСТАНЕШЬ МНЕ ЕГО. - повелительно проговорил тролль, поднимаясь на ноги.
- Воу, полегче, - эльф уже стал допускать мысль, что зря он сюда привёл тупого и упрямого горного тролля, - если хочешь, я устрою тебе ещё один бой с новичком. Но проиграешь - на сегодня прекратишь свои попытки. Есть лимит у нас условный, на бои в один день, потому что от последовательных смертей ребята иногда съезжают с катушек. Воскрешение - не очень естественный процесс.
- мне чертовски нечего терять : о )
Гамзи был очень зол на гнома. Да что там - на весь этот клуб. Х€рня бои, сказал бы Красный. Но хорошо, он поиграет по их правилам.
Вскоре рвущийся в бой новичок был найден, и его еле удалось отговорить отказаться от битвы, когда он увидел своего противника.
Едва бой начался, тролль разнес ему башку одним быстрым ударом кегли. Этот только и успел достать кинжал, как рухнул наземь, и начал исчезать. Зрители промолчали; комментировать бытвы зелёных было не в обычае.
- ХОНК. ТЕПЕРЬ ДВОРФ.
Через долгие десять минут, пока троллю давали "звание" - бронзовую фигню, цепляющуюся к футболке, тролль вместе со своим обидчиком вышел на арену. Дворф был недоволен. Но у него была выгода - если победит тролля, станет претендентом на следующий ранг.
Дворф ухмыльнулся перед началом битвы, и со стартом на автомате взял в руки свой автомат. Но лишь первая пуля успела чиркнуть по Гамзи. Остальные ушли в молоко.
Дело в том, что арена была мелкой для горного тролля. Если какие-нибудь люди тут ещё могли использовать "увороты" и территориальные хитрости в бою один на один, то для большого горного существа это была клетка. И ему от этого было только лучше.
- хонк.
Автомат дворфа замолчал, когда несколько мощных ударов по голове проломили его толстый череп. Достаточно было избежать его выстрелов, и победа в кармане. Не все успевали достаточно приблизиться к нему. Для Гамзи было достаточно сделать шаг вперёд, и вытянуть туда же руки.
Зрители за ближними к клетке столами сдержанно похлопали.
- ХОНК.
Теперь уже дворф сидел у алтаря, и рвал на себе волосы: не следовало ему соглашаться на бой. Теперь он опять в ранге способного новичка.
- Неплохо, - спокойно заметил эльф, когда высококровный вышел с арены.
- ещё.
Эльф ухмыльнулся. С одной стороны, серый чувак ему нравился. Тролль мать его ловкач же, единственный встреченный им. С другой же он чувствовал, что его животная натура рано или поздно выдаст что-то нехорошее. И был, несомненно, прав.
- Кто хочет сразиться со способным новичком, первым горным троллем-ловкачом?
Как ни странно, желающих было много. Тролль довольно ухмыльнулся. В его глазах плясали красные огоньки.
Через пару боёв, прошедших относительно быстро, Гамзи предстояло сразиться со слизью. Живой слизью.
- РеАлЬнО бЛиН. хОнК.
Ему нужно было быстро прикинуть, что делать. Этого противника молотом не вынесешь. Однако сразу пара человек сказала троллю, что эффективнее всего в этом бою будет использовать огонь. Но откуда взять огонь?
Гамзи поднялся на верхний уровень таверны.
- ЗдОрОвО, дРуЖе БаРмЕн : o ) ДаЙ пОжАлУйСтА сАмОе КрЕпКоЕ вАшЕ пОйЛо.
Бармен выполнил заказ, и, приняв от высококровного несколько золотых монет, поставил перед ним кружку с каким-то напитком, которому никогда не суждено быть выпитым.
- Смотри копыта не отбрось. Очень крепкий, специально для представителей рас с сопротивлением ядам.
Зажигалку он одолжил у одного из членов клуба ловкачей, уже спустившись обратно вниз. И вошёл на арену.
Антропоморфный кусок слизи выглядел не таким уж серьёзным противником. Однако когда тот достал из себя четыре изогнутых кинжала, взявшись за них четырьмя тентакля-руками, тролль передумал.
- Файт!
С началом боя слизень закрутил своими тентаклями вокруг себя, словно тролле-азиатский тренировочный столб. Или столбик из принца тролле-персии. Высококровный понюхал жидкость в кружке: нос прошибает. Достав свободной рукой из сумки кеглю, он стал отбивать кинжальные удары. Которые мог. А потом стал расшибать этой кеглей слизня, делая его противоположным антропоморфности. Ну, и одновременно следил, чтобы ядрёная жидкость не пролилась. Это было напряжно, и Гамзи пришлось задействовать все свои сьюхо-силы.
Через некоторое время слизень устал сохранять форму, и просто стал дрыгающейся лужей, пытающий забраться на ботинки троллю. Тогда-то Гамзи и опорожнил кружку. Прозрачная жидкость вылилась на лужу, тонким слоем сверху. Ведь плотность слизи явно выше спиртовой.
Тролль достал зажигалку, чиркнул. В его руке загорелся огонь. Уже маленькое чудо. Рогатый медлил, потому что вспоминал какую-нибудь фразу из многочисленных фильмов, где в конце кого-то сжигают.
- ГоРи В измерение страданий. ХоНк. НеТ. нЕ тО. аЙ пОфИг. – он просто бросил зажигалку вниз.
Арену объяло пламя за секунду-две. Не то, чтобы его было очень много, но слизи это очень не нравилось. Она пыталась вытечь через решётку за пределы ограждённого поля, но магическое заклинание не давало это сделать. В воздухе запахло чем-то горелым.
В итоге, потеряв слишком много влаги в себе, слизь перестала колыхаться. А со стороны алтаря послышалось гудение – воскресает.
Единственной проблемой осталось то, что Гамзи тоже горел.
- ХоНк. ХоНк. ХоНк. – ему было очень некомфортно. Даже больно. Он, шатаясь, вышел из автоматически открывшейся двери в «зрительный зал». Зрители что-то стали кричать, и в итоге на Гамзи вылилось несколько кружек пива.Оно содержало так мало спирта, что потушило огонь, вместо того чтобы усилить.
***спустя ещё море филлеров***
Высококровный провёл цепочку битв, не умерев ни разу. Каждый противник шёл на грязные приёмы, некоторые использовали огнестрельное оружие. Они просто не успевали умертвить нереально живучего горного тролля, прежде чем он умертвлял их. С каждым противником всё меньше желания оставалось состязаться с ним. И не только из-за того, что тактику против него ещё никто не придумал.
Мелум оживлял померших без намёка на раны, кроме моральных травм. Но это для посетителей было не так значительно, как порча снаряжения. Гном, которого Гамзи уделал в начале своего восхождения, лишился своего автомата; он был непоправимо сломан. И, естественно, одной пушкой он не обошёлся, тем более используя оружие дробящего типа. Никаких соглашений насчёт выплаты за испорченное снаряжение не было. Ошибка проигравшего в "честном" бою один на один.
Высококровный получил предпоследний ранг. Да, быстро. Но на этом ранге было большинство более-менее крутых вояк. Иногда падали на ранг ниже, но поднимались.
На пьедестал никто подниматься не хотел. Мол, пусть уж там сидит полноватый Рик, хозяин таверны. Он неплохой воин. Ловкач в смысле. Но если кто-то выиграет у него, то не он будет заведовать клубом. Главой станет победитель. Прибыли с этого дела ноль, а компания дружная.
Но тролля уже переклинило на мысли, как это обычно бывает под аспектом. Ему оставалось победить одного соперника из предпоследнего ранга, чтобы получить возможность подняться на вершину.
- я чертовски вызываю тебя, хонк : о ) - сказал тролль, подойдя к Рику. Тот, как и все его товарищи, был хмур как туча.
- Хм. Ну, отказаться я не могу, - почесав подбородок, ответил мужик, - но мне нужно подготовиться. Подобрать, знаешь, правильное обмундирование, обдумать тактики... Недельку это займёт.
- ХОНК. - Гамзи явно не собирался ждать неделю. После того, как оказался у вершины за день.
- сейчас.
Ловкачи напряглись. Похоже, карьера серокожего завершится немного неправильным путём.
- По правилам я могу взять отсрочку до декурия, так что попридержи коней, тролль, - добавив немного уверенности и повелительности в голос, проговорил Рик. Это стало переломным моментом.
- Я НИКОГДА. НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ. ПРИКАЗАМ НИЗКОКРОВНЫХ ВЫРОДКОВ. - в руках тролля будто по волшебству возник радужный молот, незамедлительно начавший ломать кости. Все вокруг.
Естественно, перевес был не на стороне Гамзи. Только эффект неожиданность, и умение вести бой вне арены. Да-да, я веду к тому, что эта сьюха очень даже неплохо выбивала дерьмо (и не только) из многочисленных обывателей клуба. До какого-то момента. Даже у тролля был запас выносливости; и он его исчерпал, получив несколько несовместимых с жизнью ран. И помер, замочив пару десятков неудачников.
- Ну и скверный же сегодня денёк, - пнув исчезающие фиолетовые останки, сказал Рик, и повернул голову к эльфу - тому самому, который привёл недоразумение в "Две перчатки", - Таки твоя вина.
- Ничего подо...
- хонк : о ) - башня эльфа разлетелась по округе. Тролль начал ещё один акт своего карнавала. В этот раз эффект неожиданности был пуще прежнего.
Гамзи особо не думал, когда воскрес около алтаря Мелума. Он просто ринулся ломать спины тем, кто наслаждался видом на его исчезающий трупешник в десяти метрах. Он не задумался, почему никто из убитых им не респавнился таким же образом. Наверное, по храмам разлетелись.
- ХОНК.
Из врагов остался только толстячок Рик. Он орудовал странного вида веерами, порхал как бабочка, и не давал положить конец резне одним ударом. Выгоду ему давало то, что в помещении стало пусто, и можно было успешно уворачиваться от ударов. Даже смог нанести парочку, в том числе чиркнуть одним из вееров по лицу серокожего, оставив три ровных раны по диагонали. Но и он не выстоял против барда ярости - похоже, форму растерял, месяцами хлебая пиво. Такое поражение станет ему стимулом восстановиться. В любом случае, сейчас клуб "Две перчатки" опустел. Весь пол был залит тёмно-красной кровью, с редкими фиолетовыми разводами. Перевёрнутые столы, сломанные стулья. Настоящий хоррор, посреди которого стоял довольный своей работой психованный альтернианец. Сьюшка.
И тогда со стороны алтаря Мелуму он услышал голос.
- Ты убил всех... Ты на вершине... Тебе должны поклоняться... Подчиняться...
Гамзи стал потихоньку приходить в себя. Глаза снова стали жёлтыми, вернулось сонливое выражение лица.
- ХоНк. - с голосом он был не совсем согласен. Впереди ещё целый мир, населённый беззаботными живыми существами, не вписывающимися в карнавал. Ну и про подчинение хрень. Было бы круто, конечно.
- Зачем тебе Радерик, тролль... Ты всего лишь злишь его, рано или поздно он отвернётся от тебя... Не то что я. Ты... Можешь стать ценнейшим из моих сторонников...
- МмМ. – Гамзи уже убрал молот в сумку, и теперь рисовал на стене подвала большой красный смайлик с носом-кругом, как у клоунов : o )
- Возьми этот золотой слиток в награду за эту битву. Ты повеселил меня, смертный. – алтарь засветился, и внезапно на нём возник аккуратный кусок золота синего цвета.
Слиток. Тролль и забыл о том, что он недавно выискивал эти штукенции. Всё равно все не соберёт, до конца работы этой потайной лавочки на Перекрёстке. В книге была написана всякая фигня про нахождение остальных. Например, один из слитков дропается с супер утки, в которую нужно попасть супер-стрелой. Один раз Гамзи приснилось, как какой-то парень засовывал в утку слиток, и поил её десятью эспрессо.
- Ну ОкЕй. - стараясь не поскользнуться на мокром полу, тролль подошёл к алтарю, и взял с него слиток.
- хОнК. рАдЕрИк ХрАнИт ТеБя. КоГдА тЫ нА хАтЕ. рАзВе Не ЧуДеСа? : о )
- Я дам тебе больше. Атакующие скиллы с временными эффектами.
- МмМ. - тролль окинул взглядом помещение, и зыркнул на багровый от крови молот, - тЕбЕ кАжЕтСя. ЧтО. у МеНя НеДоСтАтОчНо АтАкУюЩиХ сКиЛлОв : о)
Мелум, или кто это там был, заткнулся. Счёл недостойным спорить с тупым троллем, наверное. Гамзи пожал плечами, и пошёл к выходу из подвала, а затем, распугав мягкосердечных посетителей - и из таверны. Надо было не слишком медлить, потому что народ рано или поздно подоспеет из своих храмов.
А вообще мысль с ширнувшейся кофе уткой чудесная.

Конец. Сказке - абзац.
Получен слиток.

And squeeze your neck until you're green

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа