Текущее время: 22 сен 2018, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кувшинчатое озеро
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:17 
Старый игрок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Черствая мразь
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 146943
- Хм... Как тебе сказать. Горун, Айзек, Торман, Элиса, Арика, Олун, Влад, Рейен, Алина и многие другие... Такие прекрасные имена и такие гнилые души... - Рейн тяжело вздохнул, а после, подошёл к Ариадне и осмотрел её с ног до головы, проводя пальцем по её животику и поднимаясь к подбородку. После этого он притянул Гринч к себе и поцеловал в губы.
- Ведь настоящее моё и не Рейн'Ворн вовсе... - Прошептал он, а после, сделал шаг назад и вздохнул.
- Не влюбляйся в меня. Я предам. Используй меня. - Вдруг проговорил Ворн и посмотрел на Ариадну. - Тебе же будет легче.
С этими словами ему пришлось покинуть девушку, но на последок он повернулся и сказал.
- У нас в гильдии, в башне высоко и тихо. Можешь включить приятную музыку, потому загляни лучше туда. - С этими словами он исчез в тенях.

Вот он я - ублюдок и герой.

Не боишься столкнуться с тем, кому нечего терять?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кувшинчатое озеро
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:30 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6850
Девушка внимательно слушала его, но как и все в этом мире он был скрытным, холодным и далеким. Она ответила на его поцелуй, понимая, что это игра в которую им иногда нравилось играть. В ней не было искренности. Для Ариадны точно, она не видела ее в нем, потому и не отвечала тем же. Она не желала, чтобы кто-то был ее слабостью, ведь терять это больно. - Ни привыкать не буду и использовать тоже - холодно ответила она, накидывая майку, после чего тоже поспешила покинуть это место.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа