Текущее время: 22 сен 2018, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Место Ужаса
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:57 
Опытный игрок

Раса персонажа: Богиня Хаоса.
Семейное положение: ~
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Мощь 443
Империалы: 0
Сухо наблюдая за тем как Перри бил мужика,вылетевшего из комнаты,она решила не отставать и продолжить поиски зелья. Перемещаясь на руках,она рассматривала еле освещенную комнатку. Богиня никак не ожидала,что за её одежду ухватиться толстая рука странного мужика. Закинув руку назад,как в движении с ногой,она повернула голову. Перед ней встала интересная картина:толстый мужик ростом в 70 сантиметров,нагнувшись и держа улыбку до ушей,смотрел на богиню похотливыми глазами.Заметив как я повернулась к нему,он отпустил край моей одежды,однако смотреть подобным взглядом он не перестал,но наоборот,ещё шире улыбнулся. Я не подавая виду,решила поиграть на его же струнах заинтересованности.
-Оу,приветик,тебе что-то нужно?- с улыбкой спросила я,ожидая ответа.
-Я конечно не знаю что вы здесь забыли,не смотря на то,что трое ребят лежат в отключке и что вы хотите от того пьяного,но я бы хотел присесть с вами за один из уцелевших столиков,чтобы поболтать. Вы не против?- спросил светловолосый мужчина облизываясь и указывая на столик перед окном,но при этом его улыбка не сходила с его лица. Немного подумав я решила согласиться. Ребята все равно искали зелье и даже если бы и нашли,позвали и меня тоже. Да и к тому же силы у богини были на исходе,отдых ей соответственно не помешал бы. В этих раздумьях,она пошла к столику,что указал мужичок не высокого роста. Меня позабавило то,как он взбирался на стул и более того,как на нем уже готовым делом лежали книги. Но смеялась я не долго когда сама начала минут двадцать на него взбираться. Сев поудобнее я ждала реакции и действий толстяка. Должна заметить этот мужчина,был одет в полне себе солидно. Даже для человека,его вид был в полне себе опрятным,но это не исключала факта что он действительно был мерзким. Это доказывала его мимика и частые облизывания,словно у него был припадок. Светлые волосы его были уложены на верх,а рубашка цвета морской волны и чёрные штаны идеально выглажены и чисты. Вся его внешность ни разу не отталкивала,но сидеть с ним было невозмутимо. Его слюни так и лились через его язык,когда он облизывался. И вот не выдержав я решила спросить его.
-Вы часто сюда заходите?-стараясь более спокойно,ответила я.
-Эм...оу да...я часто здесь бываю. Позавчера и вот сегодня решил сюда зайти. Только не давно сюда зашёл и гляжу тут парни лежат,столы вот в таком виде и целая толпа странных существ возле бара. Но тут среди всех я увидел вас,вы прекрасны,пусть и без ног. Я не против,мне даже очень нравиться что вы ниже меня,ведь я и сам вышел не...
-Постойте,постойте. Вы сказали что только что зашли сюда. В ваших словах я услышала почти всё описание ситуации...кроме одной. Вы не сказали что увидели летомобиль на входе,перед тем как зайти сюда.-прервала я болтуна заметив "не стыковку" в его словах.
-Нууу...да..и что? Я наверно пррсто забыл и...
-Вы ведь были все время здесь не твк ли?-снова перебила я его,спрашивая серьёзно
-Ахаха,да какая разница,только пришёл или был здесь?-рассмеялся мужик,почесывая затылок
-Да...вы правы,ахаха.-Я решила измениться в лице,чтобы выяснить кто такой этот человек,и чтобы он не думал что я о чем-то догадываюсь,я сделала вид что расслабилась.
-Так как вас зовут?-спросила я откинувшись на спинку стула.
-Оу,меня зовут Генри. Я тот кто продает владельцу этого заведения всю алкоголь.-с усмешкой и повторным облизыванием произнес тот.
-Да что вы,наверно у вас скопилось целое состояние?-так же улыбаясь спросила я.
-О да,за мною частые погони со стороны девушек-снова облизнулся,раставив руки на столе.
Мне было совершенно не приятно иметь с ним дело,однако его тихие наблюдения в баре и то чем он торгует,были намеками,что тот знаком с бармэном,а значит есть вероятность что эта сволочь и сотворила с ними подобное. В его тоне чувствовалось спокойствие и власть,словно он ничем не запуган и не обеспокоен. У меня были подозрения,что именно этот толстый человек,мог прятать у себя элексир.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:11 
Опытный игрок

Раса персонажа: Слайдер
Семейное положение:
Здоровье: 3
Путь (режим игры): Мощь (246)
Росендж писал(а):
Росендж наблюдал, как восстанавливаются крылья вампирши и затягивается рана Пушка, как тот возвращается к жизни. Никогда еще маг не видел, как зомби снова становится живым. Цербер отбежал под его защиту, что выглядело несколько комично с его то ростом,, но Токсей и не думал нападать. В своей манере он пафосно ушел в закат, выглядя как герой какого-то аниме.
-Пошли отсюда. - сказал Росендж Вирсавии, - обсудим этот трындец в таверне... Никогда больше не буду спать где попало.

СВОБОДНОЕ СОБЫТИЕ МИРА ОКОНЧЕНО ДЛЯ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА
6768 слов
Выполнено для Second sun

и рекомендуются к прочтению перед взаимодействием с персом
(Любое описательное действие по отношению к персу не будет проигнорировано, но давайте будем не превращать отыгрыш в беспредел, а играть, уважая друг друга)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 14:19 
Новичок

Раса персонажа: Полиморф(утконос)
Семейное положение: Утконос
Путь (режим игры): Путь могущества
Утконос поднял голову и увидел что один из битых уже был готов бежать, потому как почти встал на ноги. Длинным прыжком Перри оказался у него и ударом задней лапы прибил того к полу
- Стояночка , господин. У меня к вам пара вопросов, - Начал агент, смотря на парня, - Если бармена нет, то что вы тут делаете?
- Он... Он был тут, - сразу же раскололся парень, - совсем недавно был тут. Сказал что вот-вот и ему конец, потому быстро нас обслужил и с сумкой на плече медленно ушел на север
- Хм... А как он тут появился?
- вышел из подсобки... Я честно не знаю что вам от него нужно, дайте мне уйти, - просил парень
- Ладно, - ответил Перри и больше не стал следить за его движениями а вернулся к парню что не так давно вылетел из подсобки
- Пара вопросов. Ты видел бармена сегодня? - сразу же начал утконос, тыкая парня лапой в лицо
- Нет, - м трудностями ответил он
- Враньё. Мне сказали что вышел из подсобки, - Перри начал тыкать его ещё сильнее.
- Ладно, видел. Он напихал сумку всяким разным и с матом на устах свалил.
- Угу... НАРОД, СОБИРАЕМСЯ, - крикнул утконос и вышел, - мы тут ничего не найдем. Но я знаю где можно что-то найти. Перри сел в транспорт, подождал полного погруза и дал газу. Через пару минут он видел как снизу шел тот самый бармен с сумкой на плече. Но не успел Перри и что-то сказать, как заметил черную машину, что ехала парню на встречу. Бармен заметив её сразу начал бежать, но его быстро догнали и из машины вышло пару огров и скрутив его посадили в машину. Утконос незаметно следовал за машиной и вскоре был у здания, куда они и заехали.
- Не думаю что это его друзья. Мне нужен 1... Или 2 напарника. Нужно будет действовать тихо. Кто пойдет со мной? - спросил утконос не снижая высоту

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 16:52 
Опытный игрок

Услышав об уходе со стороны утконоса,Джури спешно спустилась из-за стола и не обращая внимание на толстого мужика,пошла к двери.
-Эй,красотка ты куда?
-Прости ковбой,но я уже ухожу-сухо сказала я,повернув голову назад. Этот блондин меня больше не интересовал и крик Перри об уходе это доказывало. Если утконос позвал всех в летомобиль,значит в этом баре точно ничего нету.
Я села в летающую машину вместе со всеми, когда же она поднялась на достаточную высоту,я заметила как Перри не поворачивая голову смотрит вниз. Мне стало любопытно,поэтому я тоже высунула голову из летомобиля и посмотрела вниз. Перед моими глазами встала интересная картина:мужчина с черной сумкой на плече выходил из бара,судя по всему из чёрного хода. Не успел он пройти и десяти метров,как неизвестная черная машина остановилась и выгрузив наружу два больших огра,стала ожидать. Дальше картина была очевиднее некуда,ведь человека с черной сумкой,повезали и закинули в машину. В этот момент Перри нажал на газ и привёл нас к одному высокому зданию после чего задал вопрос о том кто из двоих пойдёт с ним. Я поняла что утконос знает о происходящем и видимо о том кто закинул на сильно мужика в машину. Поэтому не долго думая я решила ответить.
-Я могу пойти с тобой. Знаю моя ситуация беспомощная,однако как оказалось я могу превратиться в существо четырехлапое и хорошо тебе пригодиться.-ответила я,думая о том какой план у нас будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 17:25 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Замужем(Тиен Фортис)
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 11710
Пока утконос яро избивал своими лапами неизвестного мужчину, к Джури уже успел подкатить какой-то паренёк, представившийся продавцом алкоголя для этого заведения. Появилось желание спросить, не найдётся ли у него чего-нибудь покрепче, но ребятам нужно было вернуть свои части тела наконец обратно.

А тем временем утконос разговаривал уже с другим мужчиной, который раскололся лишь от одного взгляда Перри. Оказалось, бармен недавно вышел из заведения, а это значит, что его нужно срочно искать. Выслушав всю информацию, утконос вышел к барной стойке и сказал всей команде бежать к транспорту. Джури, что мило разговаривала с невысоким мужчиной за столом, вмиг стала серьёзной и направилась к выходу из бара. Киоко сделала точно так же, и когда все уселись в летомобиль, утконос нажал на газ и они отправились искать злополучного бармена. По дороге ребята увидели что-то интересное внизу. Это оказалась чёрная машина, из которой вышли огры и схватили рядом пробегающего мужчину и поехали в какое-то большое здание. Собственно, команда последовала за ними. Остановившись у здания, Перри сказал, что ему понадобится помощь в виде двух человек. Джури вмиг согласилась, оправдывая это тем, что сможет превратиться в четырёхлапое существо. Киоко так же предложила свою кандидатуру.

ー Я тоже, думаю, смогу пригодиться вам, в случае чего смогу поджечь что надо или тихо забрать что-либо. ー подняв руку, сказала Сакурагава.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:06 
Новичок

- Кайф, - Ответил Перри заметив то, что команда у него не худшая, - ТЫ что-то об этом знаешь, - кинул он грозный взгляд на снайпера
- не.. нет. Я же говорю мне приходил заказ, за ним деньги... Ничего другого я не знаю. Даже кто меня заказывал
- Вог, проследи за его движениями, пожалуйста, - Попросил Пи и перевёл взгляд на девочек, - НУ что. ТОгда поехали, - он спустил летомобиль ниже и выпрыгнул. Дав команду идти тихо и незаметно, даже с тем что у Жури не было ног, утконос надеялся на то, что всё получиться. И аккуратными шагами пошёл к зданию. Быстро найдя дверь он прижался к стене и стал выслушивать что за дверью. Был неточно слышен диалог двух парней
- Кого они на этот раз? тут же очень редко работы проходят.
- Один из покупателей видимо. Слышал у него тут недалеко свой бар. Так как его нет на работе можем грабануть как смена... - но не успел второй договорить, как изнутри прозвучал пронзительный крик, - у.. Началось.. - грустно молвил парень у двери. Перри повернулся к своей команде и дал знак о том, что одного из парней он берёт на себя. Второй же будет полностью лежать на них. В надежде о том, что его поняли он отсчитал 3 секунды и прыжком открыл дверь, а сразу после этого напрыгнул на парня, что стоял левее и вложил всю массу в оид удар, сработало. Парень усал на пол. Повернув голову Пи заметил .что и второй охранник обезврежен
- Даже без единого выстрела. Хорошо работаем, - шепотом молвил утконос и тихо прошёл далее по коридору. Перид ним была лестница и внимательно послушав всё, то происходило вокруг, утконос направился наверх. Оказалось что лестница ведёт на некий балкон, но только это заметив, агент дал сигнал девушкам позади него остановиться и сам вышел наверх. Почему? он как минимум меньше. Оказалось что здание это ангар. Прямо посреди ангара, стоял стул и привязанный к нему бармен, которого все так долго искали. Из колена у него торчала заточка, а перед ним были те самые огры , что очень недружелюбно были настроены и какой-то мудак в дорогом костюме. Но ничего из происходящего не было слышно, потому Перри спустился вниз, снова начиная говорить шепотом
- Короче бармен тут. Но его за что-то мудохают. Ничего не слышно, потому нужно пробраться ближе, - после этого утконос вернулся в коридор и открыл дверь, что ранее пропустил. На счастье дверь и скрипа не издала и Перри уже стоял за какими-то деревянными ящиками, прямо позади действа
- МЫ ГОВОРИЛИ ТЕБЯ НЕ ПРОДАВАТЬ, П*ДОР?! - грозно звучал голос
- я не продава... - пытался ответить бармен, но его переБИЛ удар в лицо, видимо от одного из огров
- Не пи*ди

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 00:41 
Опытный игрок

Я давно уже была высажена на землю вместе со всеми,сразу после того как летомобиль Перри был опущен до земли. Нам была дана команда,по ходу событий от утконоса,поэтому я заранее превратилась в четырехлапового зверя и стараясь безшумно,шла со всеми. Приказ о том что нужно заварить одного из охраны у двери был понятен. Поэтому не долго решаясь,я запрыгнула на стоящего в правой стороне мужика и вцепившись клыками в его шею,"уложила" охрану. Дальше все происходило более чем аккуратно и тихо,я смогла услышать крики и звуки ударов наверху. Похоже остальные это тоже поняли. Перри сказал что бармэн внутри и что те двое,похитившие его прямо на дороге,сейчас не хило его избивают. Я старалась не издавать звуков,но долгая тишина постепенно выпивала моё терпение. Благодаря моему перевоплощению,мой нюх был гораздо острее обычного и вот на большом расстоянии я чувствовала всё. Боль,порох в оружиях двоих,запах крови,страха и адреналин что сводил с ума мой животный разум. Для меня все это было, аппетитнее жареной курицы на обед с чесноком. Мои слюни капали на пол,я ожидала команды от Перри,тихо вслушиваясь в разговор других. Когда утконос открыл другую дверь,что по-началу хотел её открыть,я ждала пока он даст мне команду пробраться к тем ограм,чтобы их прикончить. Поэтому я старалась быть поближе к утконосу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 00:58 
Выжигающий всё

Ребята выпрыгнули из летомобиля, оставив снайпера на Вога, и тихо подкрались к зданию. Утконос примкнул к двери и стал подслушивать чей-то разговор, по всей видимости. Киоко стояла практически неподвижно, чтобы не мешать Перри концентрироваться на прослушке.
Полиморф дал команду обезвредить второго парня за дверью. Выбив прыжком дверь, он сразу же кинулся на первого парня. Его товарищ было собрался помочь, но магесса уже атаковала его. И тут она собиралась свернуть ему шею к чертям, как Джури впилась клыками в эту самую шею и Киоко ничего не осталось, как напоследок дать ему ногой в лицо, чтоб уж наверняка.

Обезвредив охрану, Перри похвалил девушек за оперативную работу и они пошли дальше. Перед ребятами оказалась лестница, ведущая на какой-то балкон. Утконос скомандовал оставаться девушкам внизу, а сам поднялся наверх. Ожидая команды, Сакурагава так же, как и Джури, старалась держаться как можно ближе к полиморфу, чтобы вовремя услышать команду и обезвредить кого надо. Она заметила, что черноволосой, которая уже находилась в облике животного, не терпелось разорвать врагов на части, но нужно было держаться, хотя, она и сама была бы не против поотрубать всем головы. И это была бы лишь малая плата за то, что они сделали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:23 
Новичок

- Короче народ заканчиваем, - прозвучал ещё незнакомый голос. И через пару минут всё затихло. Утконос выглянул из-за коробки и заметил один лишь стул с парнем и какой-то пакет у него на коленях. Решив не подвергать девушек опасности, он пошёл сами полностью убедившись в том, что никого тут больше нет - встал перед барменом ,что истекал кровью
- что у тебя на коленях?
- бомба, утконос... Через пару минут она рванёт и оторвёт мне ноги. И если я выживу, то это будет полный шлак...
- Хм... Как тебе моё предложение? Мы убираем бомбу с твоих ног. Лицо заживёт И ты спокойно продолжишь жить, где-то вдали от этих парней. Но взамен... ТЫ возвращаешь всей моей команде их конечности и рассказываешь за что тебя отхерачили, - предложил Пи и парень быстро согласился. Перри позвал свою команду и бармен кивнул на сумку, что нёс с собой.
- ТАм всё что нужно... пока что достаньте, - бармен посмотрел на Утконоса, - помнишь хрень, что я тебе сварил? ТАк вот с этой хренью всё хорошо. А помнишь что я тебя попросил отдать деду? Вот это было незаконно.. Мне один из посетителей сказал, что этот старый хрен ею малину помыл. И знаешь что? она сейчас в 2 метра ростом и с зубами, бл*ять. Ясен х*й сплетни разлетелись быстро. Я и не хотел вам отдавать рецепт... Потому что думал, что они меня убьют. Но они бы меня и так убили... или покалечили. Снайпер... Благо в телепорт попал. Я думал смогу свалить... Но не получилось. Я даже не помню зачем я тогда купил этой дряни у них....
- Ладно, мужик. Я понял. Давай сварим зелье, а за ним придумаем что делать.
- Согласен, - ответил бармен и посмотрел на девушек, пока утконос уносил бомбу, - Готовы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:55 
Опытный игрок

Проводив взглядом утконоса,я стала ожидать. В зале где сидел бармэн никого уже не было,но запах крови и звук пиканья,мне слышался отчетливее. Я предположила что это взрывчатка,когда Перри подозвал нас к себе,я рванула на лапах вперёд. Как и предполагалось,на коленях бармэна в пакете была взрывчатка,которая судя по всему готова была взоваться забрав с собой его и всё что в радиусе от бармэна. Бедолагу не плохо так отделали,да еще и "подарочек" ему оставили на память. Я ещё из далека слышала их разговор благодаря тонкому охотнечьему слуху,так что мне было все понятно. При входе,мой взгляд упал на чёрную сумку бармэна, благодаря своим глазам,что "вспыхнули" при первом виде сумки. Я отчетливо видела ингредиенты зелья. Мой взгляд перебил Перри,когда спросил,готовы ли мы и поднял пакет,в котором была бомба,с колен бармэна. Я кивнула головой в надежде что пройдёт успешно,ведь я уже близко к получению обратно своих шикарных ножек. Но моя осторожность и готовность к любому исходу,была при этом сейчас со мной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:09 
Выжигающий всё

Но команды так и не последовало. Вскоре разговоры затихли и девушка начала волноваться.
"Может, случилось что? Но выходить нельзя, иначе всем нам жопа. Что же делать?"

Но спустя некоторое время утконос всё же позвал девушек, убедившись, что здесь безопасно. С каждым подъёмом Киоко слышала странное пикание, и это настораживало её. Наконец они с Джури поднялись на балкон и Ки лицезрела невероятное: покалеченный и привязанный к стулу бармен, с бомбой на коленях. Забавно. И довольно опасно. Но опасности никого из присутствующих не остановили. Тем более, с их стремлением забыть о происходящем как можно быстрее, инстинкт самосохранения практически пропадает.

Девушки достали все ингредиенты из сумки, на которую указал бармен и стали ждать указаний. Перри унёс бомбу и стало намного безопасней в этом месте. Этот момент так захватывал магессу. Всего лишь пара минут и она снова станет полноценной, особенно будет приятно увидеть Джури.
ー Всегда готовы. ー уверенно проговорила Сакурагава и усмехнулась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 00:19 
Новичок

- раз готовы, начинаем, - сказал бармен после чего отплюнул зуб в сторону - Кидайте всё в нужный последовательности. Видите травы?. Те что левее. С острыми листиками? Их в самом конце кинете. А сейчас. Изначально воды наберите. Там где-то я вроде как брал. А туда киньте малину, я у деда - наркомана выкупил. Послое него травы с круглым листом. А за ней порошка из пакетика. Далее немного маленьких грибов. Пол таблетки, что в коробочке. Это всё размешайте и долейте капельку своей крови. А уже потом ту самую острую траву. Как всё будет смешано в нужной последовательности, ставьте смесь на солнце и ждите 3е суток, - закончил бармен, но словил хитрый взгляд утконоса
- Ты уверен в своих словах, чувак? НЕ знаю сколько там до бомбы, но мне кажется, что без яйца тебе и ноги не нужны... Может мне её обратно принести?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 01:18 
Опытный игрок

Перечислив необходимые ингредиенты для варки зелья,я превратилась обратно в безногую,это нужно было,чтобы помочь дотащить воду и всё что лежит в сумке бармэна, принести и закинуть в не большую чёрную кастрюлю,которую мы нашли в комнате на том же этаже, да и опасности сейчас никакой не было.Налив в кастрюлю воды вместе с Сакурагавой,мы стали добавлять всё,что нам прдсказывал бармэн,всё ещё сидя на стуле и плеваясь кровью. Когда всё было собрано,я добавила каплю своей крови,порезав руку. Я стала ожидать следующих действий. Но в этот момент Перри пригрозил бармэному после его хитрого взгляда на утконоса. Я стала ждать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 18:06 
Выжигающий всё

И вот, началось самое интересное. Бармен стал поочерёдно перечислять всё, что необходимо добавить для зелья.
"Чувствую себя верховной ведьмой." ー возникло у Ки в голове. Но она отмахнулась от забавной мысли, сосредоточившись на ингредиентах. Девушки налили воду в кастрюлю, но Киоко решила вообразить, что это котёл. Так интересней. Изредка улыбаясь, девушка добавляла вместе с Джури нужное в котёл. Но всё же её кое-что смутило.

ー Каплю своей крови? Вы серьёзно? Что за маньячество? ー пробурчала она, недоверчиво поглядывая на бармена и утконоса, взглядом спрашивая, нужно так сделать или это шутка. Но, похоже, всё и правда серьёзно. Вслед за черноволосой ей пришлось аккуратно порезать руку, чтобы получить каплю своей крови.
ー Это уже донорство какое-то. ー сказала она сама себе.

Тем временем, они добавили практически всё, что нужно, но бармен сказал об одном довольно важном пункте. Ждать необходимо три дня. И тут Киоко прорвало.
ー Слушай сюда, ー она указала на мужчину пальцем. ー Ты сейчас с нами не шути, иначе не только без всей нижней части тела останешься, ты в пепел превратишься, усёк?! ー грозным тоном проговорила она, со злостью глядя на испуганного бармена. ー Трое суток мы ждать не станем, нам нужен способ получить его, ー последние слова она решила обозначить намного чётче и медленнее. ー ПРЯМО. СЕЙЧАС. ー она уже не отрывала свой дикий взгляд от мужчины. Её нервы были на пределе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 20:38 
Новичок

- Фу какие вы злые, - отозвался на все коментарии бармен, - меня только что чуть не убили и по хорошей совместимости обстоятельств ещё и половины наследства лишили. А я слышал что оптимизм - лучший вариатн в таких ситуациях.... Вы внимательно меня слушайте и уже совсем скоро отвар будет готов. Было так. Когда-то. Когда я только хотел основать свой бизнес. Даже не знаю почему но мне по душе был бар. Я правда не знаю почему. Я не считаю что бар это отличное вложение в начало самостоятельной жизни, или заработок. НО уж так получилось что помещение, в котором сейчас и есть мой бар, мне досталось за копейки. Я так то и решился оставить его баром, как это было и ранее. Лишь немного подогнал его под то, как он мне нравился. И я вам скажу, что с тем какой я имел филиал... Я временами вкладывал туда больше чем стоило. Потому как иногда из окна вылетали пьяные тела. А окно разбивалось... И тому подобное. Н о я всегда находили в себе сыли воостановить разбитое окно, стол, стул... Или даже стену. Просто как-то после сложного боя ко мне зашли десантники отряда Империон-Кей. И с криком "ЗА М.О.Д." разбивали всё, что видели. как я позже узнал это сокращение от "Моногатарский отряд десанта"... Я бы мог продолжать историю но зелье уже готово, - с улоыбкой сказал бармен. И правда. Та масса, что не так давно была похожа на какой-то низкокалорийный суп вампира уже блестела оранжевым
- ТОлько не нужно выпивать всё... У нас там ещё парочка в отключке, минимум один на посту, - напомнил утконос, отвязывая бармена от стула

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа