Текущее время: 16 окт 2018, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зеленая Долина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 22:13 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Альв
Семейное положение: Вместо кошки - хорек
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 333
-Пожалуй, я не буду эксперементировать таким образом, - пробормотала Шуз и поспешила за Каей. Разделяться в этих местах показалось Криспи делом почти самоубийственным.
Не известно, сколько прошло времени, но девушки смогли найти выход и выползти на поверхность. Альва с какой-то немыслимой радостью вдохнула свежий воздух и распывлась в счастливой улыбке.
-Наконец-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 23:30 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 2550
Прислушиваясь к шагам, Кая, с удовлетворением отметила, что Криспи последовала за ней. Все же, погибать куда веселее в компании, нежели в одиночку. Когда впереди забрезжил свет, Кая ускорила шаг и даже принялась что-то напевать про себя. Наконец оказавшись на поверхности, девушка досадливо поджала губы.
- Удивительное дело, мы все же выбрались.

Завершение выполнения случайного события мира

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 19:47 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Альв
Семейное положение: Вместо кошки - хорек
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 333
Счастливая Криспи, то ли от кислородного отравления, то ли еще избза какой гадости решила, что приключений для нее было мало, и потопала навещать одну деревню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 16:26 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 2550
Поглядев некоторое время туда, куда удалилась Криспи, Кая развернулась и направилась к самому значимому месту. Ей не хотелось новых приключений, да и старых тем более. Что-то девушку волновало, но она все никак не могла взять в толк, что именно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 17:29 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Айранит???
Семейное положение: Отрешенный
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5333
Империалы: 2200
Профессиональное задание первой сложности - шантаж разбойников.
-“Да где же ты?” – кричал голый айранит, бегая в одних трусах по поляне. Засыпал в плаще, а проснулся без него. Бывает же такое…или нет? Как бы то не было, но досада и обида уже разрывали его сердце.
-“Подарок мастера Дориана….я не переживу его пропажи…пожалуйста найдись!” – но увы, плаща не было не у пня, не под деревом, не в траве. Однако на стволе дуба была приколочена записка. Токсей подошел и начал читать.
-“Эй ты, да, да, да, ты, мы забрали твой плащик, не плохой такой, в общем решай салага, если хочешь вернуть свой плащ, то тебе через лес, поле, в лагерь вояк. Там в шатре майора Слинза лежит рация, золотого цвета, потому что она из золота олень. Заберешь ее и дуй сюда, в полночь мы придем меняться если тебя конечно это интересует. Уважаемые разбойники.” – демон стукнул кулаком по дереву, и одна сторона его корней вырвалась из земли наружу. Он проклял свою идею снимать плащ на ночь, но теперь было уже поздно. Он отправился через лес, вскоре нашел и вышеупомянутое поле, пересек его, уперевшись прямо в военный лагерь. Солдаты исправно патрулировали территорию, и было их довольно много. Демон прошелся вокруг всего ограждения, находясь почти все время в тени, оставаясь незамеченным. Он продвинулся к западной части ограды, которая из за ландшафтных особенностей была более выгодна для проникновения, и переправившись внутрь он отправился скрытно на поиски шатра майора. Это не было такой уж сложно задачей, и красный шатер очень быстро привлек внимание айранита. Войдя беспрепятственно в него, Токсей увидел дремлющего майора, а в углу, на столике – золотую рацию. Медленно подойдя к ней, он взял ее за антенку и удивился тяжести предмета для своих размеров. Так же бесшумно покинув лагерь, айранит вернулся на лужайку еще при закате.
Но одно неловкое движение заставило рацию включиться.
-“Я тут одна…давно….мне бы хотелось поговорить…но ты не слышишь меня, ты слышишь шум плаща и плач разбойников…” – сказал нежный женский голос из рации.
-“Кто ты?” – спросил демон.
-“Я оракул, давно отказавшийся служить новому правителю. И тот при помощи черной магии, заточил меня в этот прибор…так что Майор всегда все знает о выгодных стратегиях и планах битвы. Но я…несчастная Лина, все так же мучаясь, отбываю свой срок длиной с жизнь в этой золотой коробочке. А ты…кроха айранит…” – все так же мило и нежно говорила она.
-“Почему это я кроха?” – удивленно спросил демон.
-“Потому что тебе лишь 21 год…а мне 5631….ты еще так мал, а я видела рассветы и закаты миров, победы и неудачи божеств…знаю каким будет последний день для этого мира, помню каков был и первый….и теперь я здесь…в коробочке, в малой тюрьме удерживающей такой огромный опыт” – грустно сказала Лина.
-“Есть ли какой способ освободить тебя? Я пойду на все ради твоей свободы” – сказал Токсей.
-“О, мой милый мальчик, освободить меня можно лишь разбив эту рацию…но ты можешь убедится, что это очень не просто” – завершила диалог пленница.
Айранит сжал рацию со всей силы в руках. Но не какого результата не последовало. Он швырнул ее что было мочи о дерево, но та осталась невредима. Тогда он положил ее на камень, и закричал – “Гнев тела!” – взмыв в воздух на восемь метров, он обрушил могучий удар коленом на рацию. Но как и боялся, та была в полном порядке.
Тогда глубоко вздохнув, откинув назад белоснежные волосы, он четко сказал – “Гнев души.” – взлетев вверх уже метров на 25, он обрушил удар кулака прямо в центр рации. На пару мгновений все окутала пыль. Демон утомившись ждал когда она рассеется…и разлетевшись она открыла его взору – все ту же, целехонькую рацию. Он взялся за голову, ударил себя по щеке, злобно закричал в небо. Затем словно споря сам с собой в чем то себя убеждал и одновременно отговаривал. Он вновь подошел к рации, и сказал…
-“Этап третий…финал…гнев духа, открыть врата.” – на секунду, лишь на одну секунду поле озарила белая вспышка света и затем силуэт с развивающимися волосами ударил ребром ладони по рации. Та раскололась ровно на пополам, и желтый дым пошел во все стороны. Айранит очнулся когда уже были звезды. Над ним стояла седовласая, молодая девушка с оранжевыми глазами. Она поцеловала его в лоб и ушла. Минут через 15 – 20, он встал и услышал приближающийся гул. Это шли разбойники, они пели во все глотки какую-то пошлую песню, и были в крайне веселом расположении духа. Токсей вышел им на встречу, они потребовали рацию, он кинул им две половинки ее, толстый разбойник сказал что они не велели ему приносить ее целой, так что условия выполнены, атаман влепил ему подзатыльник и кинув Токсею плащ собирался уйти…но….лишь на следующий вечер, поисковая группа солдат искавшая рацию, найдет поломанный предмет у не менее изломанных разбойников, кучкой лежавших под еловыми ветками. Демон же отправился по следам оракула и вскоре нашел ее у пруда. Он посмотрел из под капюшона как она плескается в пруду, вошел к ней, и им было хорошо. С рассветом, не без чувства боли но попрощавшись с Линой, Токсей отправился за новыми приключениями и удивительными впечатлениями этого загадочного мира.

Квест окончен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 20:12 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Айранит???
Семейное положение: Отрешенный
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5333
Империалы: 2200
Профессиональное событие мира первой сложности.

Демон прибыл в долину, совершенно безжизненную и одинокую. Как и всегда в общем то. Он медленно пошел вперед, Токсей так любил тренироваться в подобных местах. Но его нога задела леску скрытую в траве. Внезапно из земли высунулись две трубки, из них пошел мощный дым или газ. Красный, отвратительный дым стал распространяться удивительно быстро, трава мгновенно увядала, бабочки замертво падали на землю. Демон сделал глубокий вдох от волнения, голова закружилась, он потерял сознание и упал.
В своем видении он оказался на стуле. На нем была рубашка, дорогие брюки, жилетка. Он сидел на против какого то стола. С него ярко, просто обжигающе жестко светила лампа. Он видел силуэт за ней. Но не мог понять кто это. Человек читал какую то книгу. Затем отложил ее, снял очки и направил свет на себя. Это был Мастер Дориан.
Демон изумленно уставился на него.
-"Где я?" - спросил он.
-"В зале суда друг. Сейчас будет решаться вопрос, выживешь ты или умрешь." - спокойно ответил Дориан и закурил, он был абсолютно спокоен. Демон осмотрелся. Кабинет больше напоминал небольшую библиотеку. Дориан улыбнулся.
-"Что мне следует делать?" - спросил айранит.
-"А что ты хочешь делать?"- вопросом на вопрос ответил Дориан.
-"Я...ну...думаю что у меня есть причины выжить..?" - неоднозначно спросил демон.
-"Это что, вопрос?" - иронично отметил Дориан.
-"Хватит уже пуляться вопросами..." - сказал Токсей. Дориан посмотрел на него и засмеялся. Демон тоже засмеялся, Дориан строго посмотрел на него, и Токсей понял что у него совсем не было повода хохотать.
Босс затушил сигарету в пепельнице.
-"Видишь ли...ты стал мне довольно близок. Я понимаю что тебе далеко не все ясно, но эту вещь понять ты в силах. Я бы хотел протестовать против решения о твоей смерти." - сказал он. Внезапно раздался звук удара. Гулкий, но очень мощный. Свет загорелся со всех сторон. На месте судьи сидел Альсгер. Он был в очках, у него было очень много документов на столе. Он пожал плечами. Затем кто-то вошел в это помещение. Это была тень самого Токсея.
-"Ваша честь, этот Господин не должен умереть, ведь если его тупость заставит сердце остановиться, то умру и я. А я обязан жить." - сказал он и поклонился. Альсгер улыбнулся и кивнул ему. Затем он ударил молотком по столу.
-"Властью данной мне рассудком подсудимого, я выношу вердикт. Токсей должен жить. Присяжные согласны?" - он посмотрел в сторону северной стены, демон поступил так же. Там, на шести стульях сидели копии Шеридана. Токсей в ужасе укусил свой кулак. Затем Дориан взял его за плечо и оттянул в сторону. Он подошел к столу, вытащил из ящика коробку пиццы и стал есть. Соус тек по его лицу, капал на брюки, но ему было наплевать.
-"Я так проголодался от всех этих споров. Что же, теперь давай обсудим нашу стратегию?" - спросил он.
-"Какую стратегию?" - изумился Токсей.
-"Ты вдохнул газ. С этого момента прошло 0.0007 секунды. Сейчас ты падаешь на землю, если ты вытянешь правую руку, то сможешь вернуться в исходное положение. Трубы вылезли из земли на расстояние около метра, следовательно сам агрегат находится ниже. Тебе нужно лишь обвалить эту земляную прослойку что отделяет его от поверхности, погребенный под землей он не будет представлять угрозы. Остался лишь один вопрос. В какое место ударить точнее. Тебе нужно очень быстро проанализировать где находится середина между трубами и врезать туда. Готов?" - он одел на Токсея парашут.
-"Да не оче..." - не успел договорить демон.
-"Пошел!" - скомандовал Дориан и он снова обрел сознание.
Выставив руку вперед, он удержал равновесие, затем мгновенно оценил расстояние между трубами. Середина была там где сейчас безжизненно падает синяя бабочка, он мгновенно подпрыгнул и обрушил кулак на землю в тот момент когда бедная бабочка коснулась земли. Почва с треском провалилась, трубы застряслись и упали на бок. Газ все еще шел. Он закричал и кинулся туда, вглубь. Стал изо всех сил бить. Вскоре произошел какой-то щелчок, газ остановился. Его глаза были красными, текли слезы, сильно тошнило. Он шатаясь, качаясь словно зомби, отошел в сторону и упал лицом в траву. Тут он услышал странный шум. Он приближался. Это корова, она подошла к нему и облизала затылок. У Токсея совершенно не было сил что бы сопротивляться. Однако она стала совсем странно. Она загородила его от солнца, своей тенью погрузив уставшее тело демона в прохладу. Он пораженно посмотрел на нее.
-"Ты...меня благодаришь?" - спросил вяло он. Он замычала и облизала еще раз. Он засмеялся, вскоре силы вернулись к нему, он подпрыгнул и обнял корову.
-"Но от куда ты тут взялась?" - спросил он, и тут же услышал еще какой то шум. Это был Ролло, его осел, вечно где то плутавший сам по себе. Токсей рассмеялся и обнял его. Затем поцеловал корову в щеку. Он погладил осла и пошел в сторону. Севера, куда и продвигался постепенно. Сегодня его настроение было просто отличным, он никогда еще так не радовался. А ведь все оказалось так просто...ему лишь была нужна любовь. Хоть от кого то...он посмотрел на корову, на глазах выступили слезы.
-"Как прекрасен мир...и как ужасен я.." - он перевел взгляд на свою тень...которая в отличие от хозяина - держала руки в карманах.

Конец.
Задание выполнено для Fiery Raven

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа