Текущее время: 26 май 2018, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странная пещера
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 07:18 
Опытный игрок

Раса персонажа: Инкуб
Семейное положение: В поисках
Боевой опыт: 30
Здоровье: 5
Империалы: 0
— Хах.. — Усмехнувшись на действия Фелтона, беловолосый было дело хотел отпустить деву, но "кавалер" исчез, а одну Эми он оставить не мог. — "Твою мать..К чему же он мне подсунул контрацептивы, скотина..". — Подумал про себя юноша, когда вдруг услышал какие-то выстрелы, которые перебивались жутким дыханием которое ласкало его слух..

- Леди Хэм, разве вы не можете драться на слух? Или .. — В этот момент Реви перебил Фауст своим "Вы хоть что-нибудь видите кроме моего огня?". Фыркая, он заметил за спиной Фауста какой-то яркий отблеск. — "Видимо это выход!" — Подумал он.

— Неохотно отпустив Эми, тот вырвался из опеки Фауста и подошёл к этому свету. Протягивая руку, он не чувствовал ни тепла, ни холода, ни тела..Ни-че-го.. Понимая что это обычное подобие тени, он махнул по ней своим хвостом, тем самым она исчезла, а в обмен на ту тень его пронзило какой-то материей.Реви естественно ничего не понял. Вздыхая, он вновь взглянул на Фауста, доставая свои кинжалы.— Фауст, я более менее вижу. Можешь за меня не беспокоиться.. А ты сам как? На ногах сможешь стоять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 07:53 

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Одиночка
Боевой опыт: 115
Здоровье: 6
Империалы: 2000
Как только Фелтон отпустил её руку, девушка выхватил оружие. До боли знакомый и родной звук выстрелов из огнестрельного оружия вскипятил её кровь. Что? У Фелтона есть пистолет? Эми поняла, что ей срочно нужен такой же, ведь в её мире она училась использовать огнестрельное оружие с самого детства.
- Нет, Реви, я боюсь, если начну размахивать кинжалом, то пораню кого-то из вас, - произнесла она, выпуская его руку. Было бы очень кстати принять сейчас форму Айранита на случай, если кто-то нападет, но тогда её крылья закроют весь проход.
Сзади послышались тяжёлые шаги: слишком тяжёлые для одного человека, но человеческие. Тепло обвилось вокруг её талии и Эми поняла, что это Фауст.
- Нет, я ничего не вижу, - ответила она, - Драконы?
По коже пробежал холодок. Идея исследовать пещеру теперь казалась чертовски глупой. Эми в очередной раз из прихоти подвергла опасности жизни своих друзей, нужно было завязывать с подобными выходками. Она убедилась, что Рио с Фаустом и крикнула в темноту.
- Фелтон, Реви, мать вашу, не уходите далеко, не хватало на ещё потерять друг друга в этой темноте. Нужно найти новый выход и как можно скорее. У меня есть с собой немного еды, но её хватит не больше чем на день на пятерых человек.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 08:16 
Опытный игрок

Раса персонажа: Хоббит
Семейное положение: Абсолютный одиночка
Боевой опыт: 45
Империалы: 1550
- Увааа! – вырвалось у хоббита, когда его ни с того ни с сего подняли с земли и усадили на шею. Боясь упасть, он покрепче ухватился за Фауста, и постоянно наклонял голову, пока тот шевствовал в полной темноте к остальным. Эми, Фелтон и Реви всё ещё были тут, ну, разве что только чуть отклонены от курса. Фелтон и Реви уже вовсю повыбивали разных непонятных существ. И одними из них были пауки. Хоббит поморщился. Пауков он не боялся, но терпеть просто не мог. Ненавидел всем сердцем. Сейчас он просто хотел чем нибудь помочь. Но чем? Вот в чём вопрос. Поджав губы в своей обычной форме, он от безысходности заозирался по сторонам. Везде были только голые стены. Ну, точнее, голые, если не считать маленьких растений, как Рио уже успел заметить, выглядывающих из щелей из под камней. Немного погрустнев, он уже почти что разочаровался в своей надобности, как вдруг… в глаза ему бросилось что-то, что очень сильно выделялось из всей обстановки. Деревянное, с железным обрамлением, было похоже на… Факел! Рио чуть не подскочил и не ударился головой об потолок от радости.

- Фауст! Мистер Фауст! Нужна ваша помощь, я нашёл факел! –радостно прокричал Рио.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:18 
Старый игрок

Раса персонажа: Драконид
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 50
Империалы: 500
Фел стоял чуть левее, тот тихо смеялся в кулак, так как Реви кажется нашел презерватив, в пещере чуть пахло кровью дракона, Фел это сразу понял
-Хех, как мило, не хочешь на ранить~-Фел шел с улыбкой, он вертел в руках кинжал тот остановился и убрал кинжал
-Знал что эта малышка мне пригодится-Фелтон повел рукой по затвору FN -Five-Seven'a и посмотрел на Хэм
-Как я понял, тебе знаком этот пистолет, это мой любимый~-Фел направил пистолет во тьму и пустил пулю, там был еще один дракончик, которому он прострелил голову, тот свалился на земь со вскриком
-Пять и семь миллиметров топовая вещь-Тот подобрал гильзу и положил в руку Эми
-Далеко не уйдем, не бойся~-Фел погладил её по голове с улыбкой

Рост 197
Серая радужка глаз черная одежда и волосы, белая рубашка, и черные рожки 3 см в длинну

В "Кавычках" и красным цветом выделяются мысли Фела

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:39 
Старый игрок

Раса персонажа: Феникс
Семейное положение: Огненый Кот
Боевой опыт: 323
Фауст не слышал слов и звуков, из ушей пошла раскаленая кровь, атмосфера становилась слишком бредовой. Если тут есть дракончики и их убить, то прилетят родители, а им будет плевать на оружие и часть магии.
"Идиоты, - подумал феникс, - потом перед своими богами оправдываться.
Забавно ведь Рио у него на плечах, что-то говорил и пристально наблюдал куда-то в стену и юноша медленно пошел к ней. Все же хоббит видел в темноте достаточно хорошо, а значит они смогут выбраться. Все же напрягая память феникс не мог вспомнить хоть что-то стоящее, но проведя рукой по стене наткнулся на факел и с помощью магии зажег его.
Его свет осветил метров десять вокруг них. Странна была картинка. Двое убитых дракончиков, пол года отроду,паук и Фел гладящий девушку. Идеально, когда в любой момент на голову упадет дракон и хорошо если один. Разве что Эми не лезла в бой, а Рио вроде понимал опасность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:17 
Опытный игрок

— Поранить нас боишься, Хэм? —Спросил инкуб, рассматривая свой кинжал. — Я думаю, нам пора отсюда выбираться!

— Вокруг всё засияло, видимо, это Фауст с Рио зажгли огонь. Парня это радовало, ведь он мог видеть лучше. Когда он окинул взглядом пещеру, она не казалась ему такой уж и неуютной, даже наоборот он сам бы мог здесь прожить дня три. Так же возле ног Фелтона валялись какие-то существа, которых Реви собственно и за существ не считал. — Знаете, а мне тут нравится. И да, кто-нить знает что это за существа?! Они просто стоят и глазеют! Твою мать, как меня это бесит!!!

— На лице Реви появилась безумная улыбка, которая слегка выдавала его длинные клыки. Приняв полную форму демона, он молниеносно проходил сквозь теней своими кинжалами,, временами парируя хвостом. Маска где-то спала во время его выпадов, костюм был частично порван от его превращений, из-за чего его торс был наполовину оголён с левой стороны. — Как уже всё?! —С ноткой огорчения сказал одержимый, глубоко дыша.

— Ребят, как вам это удалось? Ну, удалось зажечь этот факел? Рио, твои проделки? — Игриво спрашивал Реви, постепенно принимая свою привычную форму. Он перевёл свой взгляд на бывшего согильдийца Эми — Надеюсь с Фаустом всё в порядке, а то у него какая-то кровь из ушей..Леди Хэм, сможете его обработать, хоть как-нибудь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:47 

Эми почувствовала в своей руке остывающую гильзу, сжала её в кулаке.
- Не именно этот, это немного устаревшая для моего мира модель. Но огнестрельное оружие... Ох, расскажи, где взять? Будь у меня ружье и запас патронов, не пришлось бы извращаться с бомбами, когда мы мочили зомби.
Рука Фела коснулась головы Эми и в тот же момент зажегся свет. Фауст и Рио выглядели потрепанными, но живыми и это радовало. Реви копошился чуть поодаль с тенями, которые окружили его.
Вдруг резкая боль пронзила голову девушки, она быстро поднесла свободную руку к виску и прикрыла глаза. Эми вдруг вспомнила, что давно уже не спала нормально из-за снов, вероятно это плохо сказывается на здоровье. Вслед за болью голову наполнил знакомый голос покровителя:
"- Самое время убивать, моя дорогая. Посмотри на этих слобаков. Даже они убивают своих врагов. Неужели мой адепт позволит им вечно себя опекать?"
"- Нет! Не будешь же ты приследовать меня теперь и наяву?" - мысленно взмолилась Эми, но Катцу-Кичи ответил ей только:
" - Ты обещала убивать с моим именем на устах" - голос снисходительно рассмеялся и затих.
Девушка открыла глаза и попыталась прийти в себя.
- Обработать?.. А... Фауст... - она подошла к мужчине, коснулась струйки крови и тут же одернула руку. Кровь была обжигающе горячей.
- Чем мы можем помочь вам? Может стоит устроить привал? Думаю, мы можем не спешить, мяса этих драконов должно хватить надолго.
Эми подняла глаза на Рио, который сидел на плечах у Фауста.
- Вы как, дорогой друг? Думаю, вам лучше слезть, сможете идти самостоятельно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:46 
Старый игрок

Фауст в кромешной глуши заметил как к нему подошла девушка и обожглась о кровь. Она начала, что-то говорить и скорее по выражению лица можно было понять, что она хочет помочь или ее что-то беспокоит.
- Ничего не надо, само пройдет, - сказал юноша наугад и чуть более громким тоном, чем обычно. Мысленно он говорил много хорошего человеку, который додумался стрелять в пещерах.
Спистившись на колени Фауст спустил хоббита с шеи и почувствовал запах дракончика рядом. Почти не поднимаясь, но быстро и без лишнего шума феникс побежал на запах. Дракончик начал убегать в темноту, но запах ввел Фауста точно по следу и в скоре он поймал его и прижав к груди понес обратно к друзьям.
Драончик дрожал от страха и безпомощности, но ему нравилась температура около феникса.
- Не стреляйте и посмотоите какое милое существо, - сказал Фауст возвращаясь в освещенную зону, - он остался один и из него выйдет хороший друг.
Юноша протянул руки вперед показывая маленького водушного дракончики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 13:21 
Опытный игрок

У двухметрового непроизвольно начала кружиться голова : Конечно, так себя изводить.. — А у Фауста горячая кровь.. Хе-хе.. — Промычал себе под нос, убирая свои кинжалы в ножны. Он облокотился о прохладную стену, а когда опустился какая-то травка ласкала его спину. — "Щекотно и приятно, мне нравится." —Закатив глаза, он задрал голову вверх.
— Привал говорите...Ну, можно. Только нужно, чтобы кто-нить был наготове. Я могу первый приступить первый.. —Вздыхая, он вновь заметил какую-то тень, больше похожую на животное. Не раздумывая беловолосый вынул из подсумки нож и кинул в тень, после чего та пропала, а нож вонзился прямо в стену.

— "Я слишком устал, видимо..Я даже нож еле вынул...." — Как вдруг в голове послышался до жути знакомый голос..
— "До чего ты себя доведёшь, Михтер?! Впусти меня, и ты будешь без труда кромсать всех и вся..Доверься мне"
— Парень не знал что думать, тело невольно задрожало, разум помутнел..Вдруг перед его лицом встали кадры из его прошлой жизни: Горы трупов, кровь на руках..Как он безжалостно месил своих союзников..теперь то он и припоминал почему он не выплыл в тот день.. Он не шёл вместе со всеми - он был заключённым.. Зверем, который сошёл с ума. Чудовищем, которое перекосило больше 10000 живых людей.. В тот день : Его привязали к камню и сбросили в озеро "Сошедший".. Последнее что он помнит - Это как его лёгкие заполнялись противной на вкус водой и щебнем, который скрипел на зубах..
— "Прими меня" — говорил Сваргъерн. — "Прими меня" — Повторялся он.
— Но назло ему, беловолосый сквозь зубы ответил криком на всю пещеру : — САМ РАЗБЕРУСЬ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:37 

Эми увидела, что что-то привлекло Фауста в пещере, послышался топот ног. "Куда опять понесся?!" - пронеслось в голове, которую вновь проникла резкая боль. В глазах потемнело: "Враг рядом" - тот же голос и смех.
Когда зрение вернулось, девушка увидела Фауста, в руках которого был маленький дракон. Уродливое создание с огромными клыками и когтями.
- Милое существо? - с отвращением бросила Эми, когда дракончик вдруг вырвался из рук мужчины и подбежал к одному из своих собратьев. Он потыкался в безжизненное тело мордой, а потом взвыл, выдыхая языки пламени. Он опасен даже сейчас, а что будет, когда он вырастет? "Враг" - пронеслось у Эми в голове. Она в одно мгновение приняла форму Айранита, прикрываясь крылом от огня бросилась на дракона и возникла кинжал ему в грудь. Существо издало протяжный стон и упало замертво рядом со своим братом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:06 
Старый игрок

Фауст поглаживал дракончика по голове и чувствовал связь кота внутри его и этого маленького существа. Оно нуждалось в защите и дружбе. Кое какие образы дракончика перешли в голову феникса и от этого стало грустно. Они около года жили одни и питались мелкими паучками и все это только в маленькой семье.
Резкое движение инкуба привлекло внимание юноши и он не сумел поймать дракончика который увидев брата побежал к нему. Не прошло и пары мгновеньев как арайнитка вытаскивала кинжал из сердца дракончика. Мысленная связь разорвалась и это было очень больно и феникс снова начал менять цвет пламени на синий. Ему и так было не очень хорошо, а теперь и подавно.
Подойдя к Хэм Фауст схватил ее за руку не давая выйти из этой, темной, формы и пытаясь наладить мысленный контакт. Практически сразу он плучил сильнейший ментальный удар. Его мозги и душу спаслись только из-за вмешательства Древнего Великого Кота, который ослабил удар и довольно замурлыкал внутри. Его можно было понять редко два настолько разных культов сталкиваются, но была проблема божества не могли быть услышины адептами другой религии и Великий Кот решил, что правильнее начать посылать эмоциональные образы адепта, заменяя его сознание. Среди них были мысли дракончика и его непонимание жестокости, сон Фауста и еще части его биографии начиная со встречи с Мефистофельем.
В реальсти же вокруг Эми и феникса возникла двойное божественное поле, которое невозможно было пробить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:38 
Опытный игрок

— Ничего не понимая, беловолосый начал истерически смеяться. Временами его смех сменялся на крики: "Они это заслужили!","Я не хотел причинять им вреда!","Убийца!".. — Видимо, это были отрывки из его памяти, которые причиняли ему боль. Поднимаясь на ноги, он посмотрел в сторону Феникса и девы — "Как её зовут? Чёрт.."..Пронеслось у того в голове.

— Конечно, он понимал, что выбор Сваргъерна - не самый лучший вариант. Но вопреки этому он поклонялся ему.. В глазах темнело. Дрожь пропала, а перед глазами Последний бой..

— Разум сразу переместил демона в его предпоследнее воспоминание: "Утро. Запах травы стоит в носу. А на берегу сидит безумный на тот момент Реви. Совсем один, натирая свой томагавк. Вдруг он оборачивается, а к нему подходит его единственный друг Барт и ложит руку на плечо. Реви улыбается. И тут этот отрывок обрывается и он на мгновенье возвращается в реальность"

— А что? Тени.. да, тени, мне надо отгонять их..— в глазах темно, даже при свете факела. Реви медленно размахивает своим кинжалом, отгоняя теней.

— Вдруг вновь возвращаются воспоминания: "На руках беловолосый держит русого паренька лет 14 который истекает кровь, да, это был Барт. В ярости, и в захлёб Реви откидывает Барта, метая томагавк своему командиру в голову. После достаёт рапиру и начинает месить всех, кто был поблизости. получая множественные ножевые ранения, он падает на одно калено, но вдруг резкий всплеск адреналина заставляет его подняться. Он поднимается и тут ему в плечо прилетает шальная пуля. Без признаков эмоций он вновь поднимается и берёт свою рапиру. После швыряет её в того, кто стрелял в него. Он смеётся." Возвращаясь в реальность, этот же смех догоняет его. Такой безумный и истерический. Будто человек потерял всё.

— "Вот видишь, ты уже принимаешь меня" — Говорит Сваргъерн.
— Да-а.. — Безразлично ответил Реви, в тот момент когда возвращалось зрение.
— "Ты видишь их? Ты видишь эти тени?" — Снова шёпотом прошло у Роста в голове.
— Вижу..Можно мне их покромсать?! Немножечко, совсем немножечко..
— "Давай, не тяни" — Эхом и громким смехом отзывалось у него в голове. Неожиданный прилив сил, как тогда заставил его подняться и идти дальше. Бегая по пещере, как по траве голыми ногами он сносил одну тень за другой, громко смеясь.
— Да! Да! Быстрее! Быстрее! — Он бурчал себе под нос. А когда тени вновь исчезли, он бросил свои кинжалы на пол. А сам упал на колени.

— П.. помогите мне.Пожалуйста! — В его голосе можно было услышать тревогу и плач маленького ребёнка, который потерял свою маму. — Помогите мне!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:53 

Девушка не заметила, как оказалась на ногах, одна её рука была крепко сжата в руке Фауста, а в другой - мокрый от крови кинжал. Голова раскалывалась, странные образы наполнили её, чувства мужчины. От этих видений по щекам Эми потекли слезы, но страшный голос резко заглушил эти образы:
"- Враг! Убей! Убей врага! Защити себя!" - приказывал покровитель, заполняя собой все сознание.
Эми почувствовала, как её рука отводится назад, а потом резко подаётся вперёд, и вот уже кинжал в живое Фауста, его конец вышел со стороны спины.
Резкий рывок, будто кто-то вырвал девушку из собственного тела. Эми увидела себя со стороны: чёрное тело повалилось на колени, голова упала на грудь, крылья обмякли и упали на пол пещеры, только рука ещё сжимает кинжал, торчащий из живота феникса.
Эми прикрыла рот ладонью от ужаса... Она - ее дух, стояла чуть поодаль ото всех рядом со своим покровителем, чья тяжёлая рука лежала у неё на плече.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:15 
Старый игрок

Раса персонажа: Драконид
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 50
Империалы: 500
Фел стоял на месте и наблюдал за всем этим, свет был приятен глазу, после он убрал руку от Эми и отошел ото всех наблюдая за Хэм и Фаустом, послышалось как разрывалась ткань, Фел даже не повернулся к нему, пока он там чет с тенями разбирался, парень сел на пол, раздался крик Реви, он обернулся на него, в этот же момент Хэм приняла истинную форму и убила дракончика, Реви что то говорил, Фел уже просто не знал что делать, реви упал на колени и начал просить помощи, он подбежал к Реви и сел рядом положив руку на плечо
-Хей, Реви, ты чего?-послышалось то как кинжал пробил чьё-то тело, тот обернулся на звук, пред глазами была Эми которая вонзила кинжал в живот Фауста, Фел пустил пулю в кинжал, но пуля смялась об барьер , после Эми упала на пол
-ДА ЧЕ ЗА ПИ**ЕЦ ПРОИСХОДИТ!?! ФАУСТ-Фел потянулся к Фаусту, стоя на коленях перед Реви
"-Хех, ты даже не смог защитить того, кто был рядом, как ты можешь быть моим адептом?"-В голове был до боли знакомый голос, это был сам Тао
"-Я не смог защитить его, там барьер"
"-Защищай тех, кто рядом, просто запомни это..."-Голос вроде бы пропал, тот опустил голову в пол

Рост 197
Серая радужка глаз черная одежда и волосы, белая рубашка, и черные рожки 3 см в длинну

В "Кавычках" и красным цветом выделяются мысли Фела

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:22 
Опытный игрок

Раса персонажа: Хоббит
Семейное положение: Абсолютный одиночка
Боевой опыт: 45
Империалы: 1550
После того, как бедного хоббита сняли с плеч, честно как ребёнка, он просто стоял прижавшись спиной к стене и просто тихо офигевал. Голову Фаусту прострелили… или что это произошло, Рио даже не понял, но кровь так хлестала. Если бы хоббиты владели способностями исцеления, Рио бы давно что-то сделал, вот только ничего подобного. Хоббиты… а они мало что могут в этом плане… только если хорошенько выучиться. Тут Реви куда-то побежал, прокричал что-то и… рассмеялся? Да ладно… у нас тут теперь в компании псих, вот уж чего-чего, а такого Рио не ожидал… не ожидал от слова совсем. Да что, блин, с ним происходит?! Рио лучше решил никак не вмешиваться. Он знал Реви… от силы несколько недель, даже нет, меньше. Поэтому просто сильнее вжался в стену, стараясь, чтобы его не задели туда сюда летающие пули и кинжалы. Тут раздался звук врезающегося кинжала во что-то живое… мягкое, полное крови. Кровь… Хоббит встрепенулся, почувствовав этот железный запах крови. Он прекрасно знал, что ему это напоминает, но как же сейчас не хотелось это вспоминать… совершенно не хотелось, вот вообще! Рио зажал рот рукой, стараясь не смотреть в ту сторону. Но любопытство, шепчущее на ухо только ему понятный соблазн, оказалось сильнее. Сильнее чем воспоминания. Против собственной воли, хоббит посмотрел в ту сторону и чуть ли не упал на том же месте где и стоял. Глаза раширились, рот сам собой открылся, но хоббит не смог издать ни единого звука. Напряжение росло, дыхание становилось всё быстрее, кончики пальцев начали постепенно замерзать.
- Да… что проис…? – не успел Рио закончить, как в памяти всплыли слова Эми, которые он услышал от неё только совершенно недавно: «Я обещала Катцу-Кичи убивать врагов с его именем на устах, но за всё это время не убила и мухи…», казалось, что-то начинает проясняться, но по спине начали бежать мурашки от следующих сказанных ею слов: «Боюсь, Катцу-Кичи не удовлетворит смерть близкого друга…». Неужели Катцу-Кичи настолько надоело всё это, что он приказал Эми убить своего друга?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа