Текущее время: 22 сен 2018, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Западная часть леса
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 08:45 
Опытный игрок

Раса персонажа: моб
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Системный
Империалы: 0
Одно из немногих спокойных частей леса, где шансы встретить титана очень и очень малы. Но это больше зависит от вашей удачи, однако чаще всего здесь тихо

Вложения:
1272296393_biggest_tree_09_sequoia_forest.jpg
1272296393_biggest_tree_09_sequoia_forest.jpg [ 54.47 KiB | Просмотров: 442 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Западная часть леса
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:24 

Раса персонажа: Неопределенное существо
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Колдрина несколько раз сбивали с пути местные "Исполнители желаний", как он их прозвал. И вот, достигнув западной части леса ослик запыхался. Колдрин тоже прибывал в не лучшем ментальном состоянии, потому решил отдохнуть на свежей траве. И возможно даже поспать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:26 

Раса персонажа: Неопределенное существо
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Но ему это не удавалось. Голова трещала. Через несколько минут Колдрину показалось, что за кучей деревьев он видел большую голову.
-Поехали быстрей, осёл! Быстрей!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 01:51 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон огненный
Семейное положение: холост
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 55560
ВЫПОЛНЕНИЕ РЕЛИГИОЗНОГО ЗАДАНИЯ "
В поисках истин ". Часть 1

Потянуло ветром. Дмитрий скользнул сквозь лес к неприметной поляне у ручья.
Тихо. Идеально. Давно пора было заняться самосовешенсвованием.
Молодой мужчина скинул плащ, броню, сапоги куда-то под дерево, сам оставшись в штанах и рубашке. После этого он сел под дерево сам, оперевшись на него спиной и прикрыл глаза.
Дмитрий вздохнул. Пора отключать сознание.
Вдох.
По телу разливается неясное тепло. Кажется, слишком глубоко вдохнул. Что-то потренькивает рядом, будто колокольчики на санях деда в детстве. Колокольчики?
Выдох.
Чуть пульсирует в висках. Шум ручья уходит на второй план. Как и вся окружающая обстановка. Слышно лишь, как ухает собственное сердце в груди.
Задержать дыхание. Дочитать до десяти.
Дмитрий не чувствует, но в воздухе будто натягиваются незримые нити, постепенно тянущиеся к нему.
Вдох.
Тело будто бы окутывает какое-то тепло, вливаясь под кожу и обволакивая снаружи тело. Дышать тяжело.
Выдох.
Дыхание будто бы выбивается из груди. Нечто с усилием врывается в тело со спины и несется дальше, подталкивая, заставляя лететь вперед.
На самом деле Дмитрий все еще сидит у ручья. Это уносится его сознание.
Вдох?
Дмитрию удается вырваться из потока. Серебристая река, состоящая из кучи тонких пленок, в каждой из которых мелькает какой-то кадр чьей-то жизни. И очень быстро мелькает. Выскакивает поток изнеоткуда. Исчезает вникуда. Жизни, жизни, все это чужие жизни проносятся мимо Дмитрия.
А Дмитрий все наблюдает за ними и старается не забывать дышать.
Выдох.
От временного потока отцепились нити и оплели его руку. В после потянули на себя.
Страшно. Поток сносит на своем пути, утягивая в след за собой. Из него не выбраться, но и не надо выбираться. Оказавшийся за пределами времени - по-своему несчастен.
Дмитрий дернулся, как показалось ему. На самом деле дернулась его душа, сносимая потоком.
Страшно. Временные потоки сливаются в реку времени, а от того, что это не прибавляет уюта, плавать в ней все сложнее. Дмитрию кажется, что он тонет. Время стремится его поглотить. Нет. Он не позволит. Он же... Кому-то нужен? Кому? Чьи глаза только что вынырнули из потока времени и взглянули ему в лицо? Почему они так безумно родные?
Выдох. С трудом. Ощущение своего тела все слабее.
На удивление уютно. Вокруг тишина и какое-то сонное спокойствие. Что это? Что-то теплое из прошлого? Что-то счастливое?
Или это будущее?
Или все сразу?
Тонкое тепло. Дмитрий вспоминает свое детство, а паралельно видит, как развивается чужая история. Джина и ее молчаливый уход. Племянница, временно скрасившая ему жизнь. Он не хотел им зла. Никто не хотел.
Просите, люди.
Вдох.
А вдохнул ли он? Попавший аккурат в реку времени путается в своих ощущениях, балансируя на краю привязки к миру.
Вот так и развивается наша жизнь подобно стихией - Она равна бурному речному потоку. Бурному на столько, что остается только усиленно держаться на плаву. Но это имеет свой шарм. Люди (и не только они) учатся беречь время.
Теперь Дмитрий осознал все величие, всю мощь стихии (если время можно назвать стихией) бога, к которому он принадлежал. И это действительно оказалась мощная штука.

"Поздравляю" -послышался механический голос, -"Теперь ты действительно вхож в мой мир, маленький маг"
Кажется, это был Таймер. Сознание стало возвращаться, тем самым возвращая Дмитрия в мир реальности. Его выплюнуло будто из потока и плавно вернуло в себя самого.
На руке, вдоль линии жизни, расчертилась черная полоса.
А сам парень внезапно осознал - Надо срочно идти к источникам

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 18:51 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир. Новые кланы.
Семейное положение:
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 1926
Получение профессии Повелитель Призыва.

Часть 1.

После получения достаточного количества опыта я отправился в путь. Как мне рассказал знакомый из профессионального центра, где то в лесу живет отличный повелитель призыва который может научить мен лучше чем кто либо другой. Я слышал что на опушке леса стоит некий одинокий дом, может там люди знают где найти нужного человека. К этому времени я успел обзавестись какой никакой лошадью. Да именно лошадью. Как это ни странно в этом мире можно было купить хоть тот же байк. Но лошадь это мечта… Я двигался неспешно, наслаждаясь здешними краевидами. Вдоль дороги проходили дремучие леса. Спустя некоторое время я наконец таки добрался до нужного мне дома. Постучался в дверь и стал дожидаться пока ответят. Дверь распахнулась. На пороге стояла некая пожилая дама. Я учтиво поклонился.

- Не подскажите милейшая, где я могу найти повелителя призыва живущего в здешних лесах.

- Это легко милок. Следуй по этой тропе в лес. Найдешь его дом у одинокого ручейка. Не ошибешься. Главное с дороги не сворачивай.

Я отвесил поклон старушке и двинулся по тропинке. И все же места здесь были живописные. Чем дальше я заходил в лес тем больше здесь водилось живности. Лисы, зайцы, белки и местами даже волки и олени. Живописные места. Тем временем лес не становился гуще или реже, он словно был созданным дизайнером садом. Мои мысли были заняты другим. Я вспоминал как мне жилось в моем мире. Меня не интересовало то что я оказался в этом мире. Мне здесь вполне себе нравилось. Но меня очень интересовало в чем же я допустил ошибку. Что сделал не так, и что привело меня к такому результату. Всегда раздражало находиться в неведении. Мои мысли оборвало журчание воды. Я свернул с тропы и двинулся на шум. Спустя пару минут я был у ручья. Чуть выше ручья виднелся дом. Вот я и достиг своей цели. Я поднялся вдоль дороги и оставил коня у дома. Попробовал бы я добраться сюда на мотоцикле.

Я подошел к двери и постучал. Дверь открыл старик и сразу же смерил меня взглядом. В глазах его читалось некое удивление.

- Приветствую милейший. Слыхал я что вы отличный повелитель призыва.

Тот еще раз смерил меня взглядом.

- Ну есть такое дело, А ты кто таков и зачем пришел?

Я посмотрел ему в глаза.

- Обучи меня.

Тот немного помялся в проходе..

- Ну что ж. Проходи в дом.

Я переступил порог. Дом был не особо приметным. По дому были развешаны травы. Пахло их смесью. Пахло приятно. Я зашел вглубь дома и остановился.

- Присядь. Поговорим.

Я присел на указанный стул у стола и уставился на старика.

- Мне не важно для чего ты хочешь обучиться моим знаниям. Это твое личное дело. Так что я буду тебе говорить то что важно, а ты слушай. Слушай внимательно. После я отправлю тебя исполнить важное поручение, без которого повелителем призыва тебе не бывать.

- Я слушаю.

- Слушай внимательно. Ты призываешь в этот мир существо посредством своей воли. А потому существо призванное тобой не должно быть сильнее тебя. Ты должен его моментально подчинить после призыва. Но это не составит труда. Призвав своего первого духа и подчинив его, ты заставишь того служить тебе практически вечно. Он будет изменяться в зависимости от выбранного тобой пути, и после каждого усиления, он будет тебя испытывать. А потому ты должен проявить свою жесткую волю и подчинить того снова, не оставляя тому ни малейшего шанса на подчинение тебя. Дашь слабину, считай пропадешь.

Я внимательно впитывал каждое слово. Казалось призывать других существ это целая наука.

- Помимо прочего призванные существа должны поддерживаться здесь за счет чего то, то есть ты должен предоставить им источник, от которого они будут питаться, обычно этим источником являешься ты сам. Посредством твоего ослабления дух будет становиться сильнее. Ты должен научиться балансировать на этой грани. Дашь духу меньше, и он падет в бою и ты останешься ослабленным чем до призыва. Дашь духу больше чем нужно, падешь сам. Но если освоишь искусство равновесия, получишь такую силу, о которой другие могут только мечтать. Но будь осторожен. Быть повелителем призыва, значит ходить по острию ножа. Очень острого ножа.

Я все так же внимательно слушал впитывая каждое слово старика. Все что он говорил было довольно важным и занимательным.

- Так вот, помимо прочего, ты можешь призывать и других существ в независимости от сложившейся ситуации. Так же твой дух может принимать различные формы, в зависимости от выбора твоего пути. Единственное и самое важное, когда твой первый дух тебе покориться, ты должен дать ему имя. Это привяжет духа к тебе. Привяжет очень прочными узами. Если правильно воспользуешься своей силой, дух будет способен вернуть тебя к жизни, вдохнуть в тебя жизненную силу если ты падешь в бою. Так что ты должен правильно рассчитывать все происходящее. В данном случае ты своего рода стратег, главнокомандующий оценивающий ситуацию на поле боя, а твой дух это твое какое никакое войско.

Старик ухмыльнулся и встал из-за стола. Подошел к печи, снял чайник и принес к столу.

- Чаю будешь?

- Не откажусь.

Старик подал чаю с сушками и продолжил посвящать меня в теорию.

- Помни, став повелителем призыва основную роль в поединке играет именно дух. Все способности которыми ты обладаешь ты используешь через своего духа. А потому если ты потеряешь духа, останешься беззащитным. Такова плата за твою силу. И как я тебе и говорил если ты используешь свою силу с умом, то могуществу твоему не будет предела.

Старик внимательно на меня посмотрел, словно искал во мне какой то ответ. Я молчал и смотрел ему в глаза.

- Значит после всего что я тебе наговорил, ты окаянный все еще желаешь стать повелителем призыва?

- Желаю.

Старик тяжело вздохнул.

- Тогда слушай меня внимательно. Ты должен выполнить одно задание. Оно не так что бы довольно сложное но придется постараться. В горах в нескольких днях пути отсюда, есть снежное приведение. Оно обычно не является людям. Но ты призовешь его, на то ты и призыватель. Дорога не будет довольно легкой. Места тут дикие. Разбойники. Волки.

- Я не заметил.

- Ну так мой дом духи оберегают. А там дальше, духов моих нет.

-Я услышал.

- Это хорошо, слушай дальше. Призовешь приведение и сразишь его. Как сразишь это твое дело. Из приведения выпадут шипы. Возьмешь их и доставишь ко мне. Как справишься и принесешь их, отправимся с тобой в одно место. Там призовешь своего первого духа и одаришь его именем. А после получишь символ профессии. Ну что, готов к испытанию?

- Готов.

- Тогда выспись, путь предстоит не близкий.

Я допил чай и вышел во двор. План действий был прост. Насладиться небом. А после выспаться и отправиться в путь. Я просидел до полуночи размышляя о всяком. Меня начало клонить ко сну. Было самое время послушаться зову организма. Я вошел в избу и лег на приготовленной для меня стариком кровать. Меня быстро окутал сон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 18:55 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир. Новые кланы.
Семейное положение:
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 1926
Получение профессии Повелитель Призыва.

Часть 3.

Старик держался за живот и старался не покатиться со смеху. Судя по всему его знатно повеселили мои приключения. Я же попивал чай, ел сушки и уже почти заканчивал свой рассказ.

- Да уж. Яков Викторович. Ну вы и даете. Из всех возможных препятствий, вы умудрились на своем пути встретить все и даже больше. Но самое удивительное то, что вы говорите о них так, как будто вы вышли к колодцу за водой. Прогуляться так сказать.

- Дело привычки.

Я невольно улыбнулся на подмеченную деталь старика. За всем его смехом прослеживалась хорошая наблюдательность.

- Ну что же. Все что нужно было ты принес. Теперь пора тебе призвать своего первого духа. Если быть точнее твоего единственного духа, который будет привязан к тебе всю твою жизнь. А она будет у тебя довольно длиной вампир. И судя по всему насыщенной.

Старик опять засмеялся. Я ухмыльнулся. Мне предстояло нечто необычное. С того самого момента как у меня появиться дух. Я более не буду заниматься любимым делом один. Как занимательно.

- Ну что старик. Пойдем призовем этого моего духа?

- Ну пойдем Яков Викторович.

Мы вышли из хижины и я направился вслед за стариком. Он вел меня через лес. Меня и ранее удивляло то спокойствие, которое окружало хижину старика. Теперь я начал осознавать почему. После моей встречи с привидением что то изменилось. Я начал ощущать присутствие незримых существ.

- Очень скоро ты сможешь их еще и видеть. И подчинять некоторых из них своей воле.

Я ухмыльнулся.

- Ты еще и мысли читать умеешь старик..

- Не я, духи…

- Отлично.

Мы двигались еще немного через лес вдоль ручья. И вот перед нами показалось интересное место. Это было нечто наподобие идеально круглой поляны, которую полностью окружал ручей. Так же поляну окружали камни, стояли свечи и гулял ветер. Одним словом присутствовали все скажем так возможные и имеющиеся стихии.

- Становись в круг.

Я сделал так как сказал старый призыватель и стал посреди этого маленького островка. Старик сделал какие то манипуляции пальцами и свечи загорелись. Я все так же стоял посреди площадки.

- Теперь ты должен призвать духа.

Я уперся вопросительным взглядом в старика. Тот не ответил.

- И как же я должен это сделать?

Тот пожал плечами вызвав у меня ухмылку.

- Доверься себе.

Самый дельный совет который только слышал… А ладно. Так даже веселее. Я встал посреди круга закрыл глаза и раскинул руки. Я пытался почувствовать что то необычное. И как это не было странно я почувствовал. Чье то присутствие. Я не стал долго церемонница. Я всегда обладал некой долей бестактности. А потому я и говорил то что в голову придет.

- Я Туча Яков Викторович, следователь особого отдела Тайной Имперской Канцелярии, призываю сюда духа, который будет преданно служить мне и помогать в моем нелегком деле.

На моем лице от столь официальной речи расплылась улыбка. В такой позе я и стоял с расставленными в сторону руками и с ухмылкой на лице.

- Перестань корчить из себя великого чародея, открой глаза и дай своему духу имя.

- А он чего, тут уже.

- Открой глаза и посмотри сам.

Я открыл глаза и посмотрел впереди себя. Дух представлял собой некий сгусток энергии не имеющие еще четкого очертания.

- Как же назвать тебя.

Я попытался вспомнить что такого необычного со мной происходило за мою карьеру.

- Знаешь, был у меня один занятный случай в Румынии. В прочем это не важно.

Я дотронулся до духа. Я почувствовал его энергию которая начала пульсировать во мне.

- Я назову тебя Алира.

- Алира….

Послышался еле слышный женский шепот.

- Отлично, теперь отпусти ее и пойдем выпьем у меня в хижине.

Я сделал жест рукой и дух исчез.

- Ах да чуть не забыл, вот тебе символ профессии.

Мы направились в хижину.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа