Текущее время: 20 апр 2018, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Холмы умеренного климата
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 19:59 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Горный (Тёмный) Эльф
Семейное положение: Влюблён
Боевой опыт: 339
Здоровье: 7
Империалы: 8200
Попытался не отставать за Кесси.

(небольшая шпаргалочка по поводу цветов текста (дабы самому не забыть): слышимая речь персонажа (для других NPC в квестах или где еще цвет будет иным); мысли в его голове (специально для телепатов); письменная речь (цвет может меняться); почти всё прочее.)

...to endure and to survive.
(синяя накидка временно сдана в бесплатный прокат)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 17:55 
Старый игрок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Отступник
Боевой опыт: 1146
Здоровье: 6
Империалы: 0
Профессиональное задание первой сложности - дуэль магов.
-“Вижу большое просветление между деревьями, это значит что после леса начинается большая, открытая местность.” – сказал демон и вышел в поле.
-“Да не ужели слабак?!” – раздалось справа. Огромная волна в виде змеиной головы, направилась влево.
-«Это я то слабак?! Делитант!!!” – заорали слева. Крупный воин с щитом вырос на глазах айранита из чистого огня, и защитил человека в красной мантии от водяной атаки.
Мужчина в синей мантии что то пробурчал и злобно уставился на первого.
Токсей резко выбежал между ними и выставил руки в сторону каждого из них.
-“Господа…прошу вас…вы все таки огонь используете…тут лес рядом, да и поле может воспламенится…давайте решим все цивильно, уверяю, мы сможем найти компромисс.” – спокойно сказал Токсей. Но тут же, огромный носорог из воды снес его прочь, и он отлетел на пару десятков метров, приземлившись на руки, к верху ногами.
Огненный маг что то прокричал, и из земли выросло дерево из пламени, которое исчезло когда носорог врезался в него и превратился в пар.
-“Да Тао вас подери, давайте просто поговорим!” – крикнул айранит.
-“Тао? Ты слышал Фёрн? Тао!” – расхохотался водяной маг. Огненный тоже улыбнулся.
-“Не смеши нас демон, мы лучшие из лучших в магическом искусстве, совершенно не признаем грубой силы и ваших драк.” – сказал человек в красной мантии.
-“Так ты признаешь что и твой оппонент тоже очень хорош?» - спросил Токсей.
-“О да, Лао великий мастер воды, я бы не выбрал себе в пару слабака…но пожалуй выбора за мной и не было, так легли карты.” – сказал Фёрн.
-“И в чем суть этого каре?” – спросил демон.
-“Все очень просто…мы с Фёрном уже четыре года занимались разработкой зелья, позволяющего передавать опыт одного мага другому, тем самым экономя годы обучения, и вот спустя множество бессонных ночей, мы пришли к выводу, что нам не хватает лишь одного ингредиента…землетрясения…но среди наших знакомых нет столь сильного мага земли, способного вызвать землетрясение…и Ферн стал настаивать на том что бы уничтожить зелье, дабы его рецепт никому более не достался, а я требую сохранить его, дабы найти возможность обнаружить землетрясение если удастся” – сообщил Лао.
-“Да черта с два нам удастся найти землетрясение старый дурак, последнее такое было в прошлом веке, а новое согласно сводкам вообще не ожидается!” – злобно закричал Ферн и пульнул в Лао огненный шар.
Лао моментально окружил себя водяным щитом и был защищен. Токсей внимательно выслушал обоих, и воскликнул.
-“Вам безумно повезло господа! Именно сегодня, именно здесь, я в силах помочь вам!” – сказал демон с безумной улыбкой.
Ферн и Лао переглянулись и уставились на него.
-“Каким образом воин? Ты умеешь призывать землетрясения, или обладаешь таким артефактом?” – удивленно спросил Ферн.
-“Да нет, я бы почуял такую вещицу вне сомнения” – ответил Лао.
-“Вы правы господин водяной маг, у меня нет артефакта. Но господин маг огня, я не обычный воин. Я могу вызвать землетрясение особым ударом. Он отнимет у меня много энергии, однако я способен на это.” – ответил Токсей.
-“Да ну…ты просто врешь, хочешь что бы мы прекратили дуэль да и все!” – заорал Ферн.
-“Да, вот именно!” – поддержал его Лао.
-“Господа, попробовав – вы ничего не потеряете, а если я вру – то вместе меня и прикончите!” – радостно заявил демон.
Они снова недоуменно переглянулись, затем Ферн крикнул Лао.
-“Чего стоишь дурень старый, дуй за зельем!”
-“Ладно, не ори!!!” – ответил Лао и создав лошадь из воды, мгновенно умчался. Минут 10 длилось ожидание, за время которого Ферн не сводил глаз с демона, крутя вокруг себя огненный шар, демонстрируя тем самым что всегда готов поджарить брехуна.
А айранит с казалось бы вечной улыбкой смотрел на небо, периодически хрустя пальцами.
Лао примчался довольно быстро и поставил крупную, зеленую колбу на землю.
-“Давай парень! Если все сработает, из нее повалит дым.” – сказал маг воды и стал рядом с Ферном.
Демон нагнулся, занес кулак и сказал – “Гнев тела.”
Удар был мощным, вызвал легкую вибрацию земли в радиусе 30 метров.
Ферн засмеялся – “Это действительно впечатляет парень, ты силен как бык, но вряд ли это можно назвать землетрясением!” – Лао кивал головой и хихикал.
Токсей разочарованно посмотрел на них.
-“Гнев души.” – сказал он и ударил в землю. Вибрация свалила волшебников с ног, колба упала на бок, а через мгновение сияние в глазах демона исчезло и он ощутил сильную слабость. Токсей упал на землю, видя как из колбы, через щелочки в деревянной пробке, повалил синий дым. Маги в безумном танце вокруг нее, лихорадочно ликовали, хлопая друг друга по плечам, называя самыми лестными титулами. Вскоре они обратили внимание на Токсея, грустно переглянулись и подошли к нему. Маг воды был явно интеллектуальнее своего друга, поскольку Токсей ощутил что в его мозгу кто то копается.
-“Ты любишь гусениц…что ж…этого мало в качестве благодарности, но все же” – проговорил Лао и создал из воды толстую гусеницу, которая с милой улыбкой подползла к Токсею и стала передавать ему энергию жизни.
-“То чем ты занимаешься, безумно опасно парень…я слышал о таком лишь раз в жизни…в детстве отец рассказывал про бойца, который вкладывал в свои атаки энергию души, которая по сути вечный двигатель…но этот путь коварен…могущество может поглотить тебя…будь осторожен и спасибо тебе…кстати, гусеница будет с тобой еще час” – сказал Лао и спешно ушел. Ферн благодарно кивнул любующемуся гусеницей Токсею и тоже поспешил за Лао.
Это был первый раз, когда кто-то смог раскрыть технику Токсея.

Квест окончен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 21:58 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Хочу любить
Боевой опыт: 70
Здоровье: 5
Империалы: 0
Профессиональное задание первой сложности.Дуэль магов. 
Повозка старого кузнеца мчалась по затоптанной дороге, не замечая тишину леса в округе. Было ясно и довольно таки тепло. Даже лёгкий ветерок нежно касался деревьев, которые те в свою очередь, отдавались в объятия его, казалось бы на мгновения.Револда сидела внутри повозки и тихо смотрела на отдаляющуюся дорогу перед ней. Повозку вёз спокойный старичок, время от времени "подбадривая" двух своих лошадей - плетью. Револда села в повозку, ещё несколько часов назад, решив сократить путь, да и сама повозка, как раз мчалась в попутную сторону.Всю "тишину" её поездки, на протяжении суток, неожиданно прервал шум, который доносился из открытого поля. Револда "очнувшись" от своих долгих мыслей как от сна, заметила не большую толпу, из которой пробивались брызги и рыки. Старик сидящий впереди напротив неё, даже не дёрнулся. Подняв голову, она решила снова посмотреть что происходит там, но из-за толпы так и не увидела ничего, что "насытило" бы её любопытство. Не долго думая, она спрыгнула с повозки, криком поблагодарив заранее старичка. Местность была прекрасной, но шум толпы и большие крики, портили все окружающее. Большое поле в середине леса, где левая сторона деревьев лишь чуть призакрывала свежее зеленое поле, еще более подчёркивала красоту этого места. Револда выйдя из-за тех самых деревьев, подошла ещё ближе, дабы узнать происходящее в большой толпе. В ней не было почти ни одной женщины, но увидев двух сильных магов - земли и воды, Р. поняла ЧТО происходит. Два противника наносили удары мгновенно и быстро, тем самым стараясь одолеть или даже убить. Но сдаваться те не решались, а ещё больше "расжигались" в схватке. Толпа бешенно кричала, болея то за одного, то за другого противника.
"Тебе нечего было лезть ко мне первым! Все и так знают что в этих округах-Я самый сильный,поэтому место вожака достанется МНЕ!"
"Заткнись Кайл, в твоих жилах не течёт кровь вожака и силы у тебя ничтожно-мизерны, чтобы защить СЕБЯ. Не говоря уже о целой деревни!"
"А это мы сейчас и проверим Асури!"
Мгновенно, топла почуяв опастность-отошла чуть дальше. Кайл встал в боевую позу и применив одну из своих мощных техник земли, сжал руки в кулак и ударив по земле образовал трещину. Ударная волна сразу прошла к Асури, повалив его сног. Уже за секунду, Кайл засунул свою правую руку в трещину, проговорив заклинание, он отошёл в сторону. Уже из этой трещины прямо перед Асури вылез земляной монстр под три метра, но им уже управлял Кайл. Сделав прыжок, Асури встал на ноги и уже в боевой готовности, ожидал удара от Кайла, предварительно создав щит из водопада. Большой рёв Кайла, уже хорошо демонстрировал о том, что бой начнется сию секунду. Но не успев сделать следующего шага-оба противника оказались подняты в воздух. Ни один не мог пошевелиться, а поле боя осталось намертво не тронутым. Спустя минуту, созданный Кайлом каменный монстр, развалился, словно плохо выстроенное из грязи-чучело. Толпа была в шокирована, а сама Револда стояла все на том же месте, без признаков жизни. Лишь после, оба противника увидели синее свечение, которое окутывало всё тело и душу "новенькой". Глаза Револды загорелись.
"Ваш бой глуп и не правилен. Боем и ненавистью к друг другу - Вы ничего не докажете и не решите. Прекрати это немедленно."
"Тс...да КТО ты такая чёрт подери?! Я тебя раньше здесь не видел"- с трудом ответил висящий в воздухе Кайл.
"Всё верно,ты не из нашей деревни, отпусти нас немедленно. А не то мы убъём тебя..." - Прошипел уже Асури и толпа уже сверлила взглядами таинственную девушку.
В этот момент все почуяли её силу на столько, что никто за это время молчания, так и не рискнул подойти или что-либо произнести.
"Если бы вы меня убили...Вы бы сделали это на минуты 5 раньше."- ответила Револда и из-под капюшона показалась её ухмылка.
"Моё имя Револда, и я бы хотела, чтобы вы прекратили драку, решив всё мирным путём."
"Убирайся прочь, в нашей деревне многие годы, место вождя выбирают именно так!!" - прокричал кто-то из толпы и весь народ поддержал своего криком.
"Я могу вам предложить более безопасный и правильный вариант выбора между этими двоими" - ответив толпе, Револда опустила двух бойцов на землю, сняв с них свою "руку".
"Пусть толпа проголосует за каждого, кого хочет видеть в роли вождя. " - Предложив это, Револда отошла на право.
После не большого затишья, народ прислушался к Револде и каждый вместо слов, вставал на то место, где стояли два сильных противника. В итоге оказалось, что народ выбрал сильнейшего...Асури. Не выдержав злости, Кайл оскалился и побежал на Револду, которая стояла на против него.
"Это не честно!!! Твои законы...ты никто, чтобы указывать и решать КТО будет на месте вождя- в чужой деревне. Убирайся, а не то я САМ тебя прикончу!!" - зарычал Кайл в безумии.
"Возможно это и не честно...зато справедливо и народ это чувствует. Тебе нужно смириться и выбрать уже СВОЙ путь. Сидеть на одном месте опасно знаешь ли."- проговорила Р. совершенно спокойным тоном. Толпа не понимающе смотрела на Кайла, а один из стариков, по виду проживший не одно поколение, вышел из толпы и поддержав гостью- проговорил."Кайл, мы знаем тебя с ранних лет, жизнь тяжелая штука, а жизнь вождя ещё тяжелее. Мы ВСЕ видим что тебе будет не по силам такая жизнь, но ведь это не повод сдаваться. Начни свою жизнь, ту которая тебе более подойдёт, в котором ты не разочаруешься. "
"Заткнись старик, ты не знаешь чего плетёшь! А ты, я ещё с тобой не договорил!"
Гнев обуял всё тело Кайла и тот уже не мог остановиться. Револда не стала ждать пока он нанесёт удар, прыгнув на него она вошла в его разум, после чего тот упал. Но Револда всё ещё сидела на нём и постепенно поглощала его злобный характер и гнев. Толпа заволновалась и стала перешёптываться, а Р. окончив своё дело, оттряхнувшись встала с тела Кайла и ушла прочь. Недоумевающая толпа,провожала взглядом Револду. Она догадывалась, что всё так и произойдет, однако...надежда умирает последней...не так ли?...)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа