Текущее время: 23 май 2018, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пшеничное поле
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 20:01 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек (пришлый)
Семейное положение:
Боевой опыт: 1080
Здоровье: 0
Империалы: 13000
-- Брррр, гадость какая! -- Ричард с отвращением стирал со своего лица слюни птицы, попутно офигевая от того, что есть подобные виды, которые облизывают незнакомцев. Да еще и в пшеничных полях. Встряхнув рукой пару раз, и продолжая валяться на земле, он буркнул:
-- Мерзость, и почему именно я? Ты бы вышла повкусней для этой птички.
Стряхнув с себя всю пыль и землю, Ричард с недоумением наблюдал за попытками девушки поймать это существо. То так кувыркнется, то этак, но поймать она птичку никак не могла. Уж больно изворотливая она была.
-- На кой тебе эта облизывающаяся курица? -- спросил волшебник, следя за крякающей и воющей одновременно "додо", появляющейся то из одних зарослей пшеницы, то из других.

Заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 21:05 
Старый игрок

Раса персонажа: Новые кланы
Семейное положение:
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 6
Империалы: 14990
- Да ладно тебе, - она хотела сказать имя, но тут резко поняла, что забыла его имя, но виду не подала. - С тобой такое каждый день будто случается, - Эмбер ухмыльнулась, а затем резко развернулась, там пробегала эта самая птица. Сделав резкий выпад вперед, девушка с легкостью ее схватила и села на землю так, что эта птичка сидела на ее ногах. - Посмотри, какие они милые, - засмеялась Грэв, гладя эту птичку по голове, а та в свою очередь лизнула брюнетку прямо в щеку, а затем вырвалась из рук чародейки и снова запрыгнула на Ричарда, при этом лизнув его и тихонько укусив его за нос. Затем она весело гакнула и скрылась в пшенице.

- И все-таки ты ей понравился, - констатировала факт Грэв. - Слушай, а ты боишься высоты? - она как-то странно ухмыльнулась, глянув на Ричарда. - Ничего такого, просто интересуюсь, - пожала плечами та, чтобы предотвратить возможный вопрос, хотя правда ли она не сделает ничего такого? Хотя с другой стороны, не укусит же. В этот момент в нее врезался недошмель и очень забавно, а может и чуть обиженно зажужжал, после чего предпочел ретироваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 21:21 
Выжигающий всё

Семейное положение:
-- ТА ПАЧИМУ ЙААА?! -- именно так выговаривая слова заорал паренек с укушенным носом и вновь весь в слюнях. От налетевшей на него птички он опять завалился на спину. Замечательный день, чтобы попадать. Появилось жгучее желанию куснуть его спутницу, и не только за нос, хотя та не была виновата ни в чем. Ричард вдруг услышал очередной вопрос, на который он кряхтя ответил:
-- А с чего мне ее бояться? -- Он вновь препринял попытку встать. -- А сама? Я, конечно, что интересно, но к чему этот интерес вообще? -- Тот усмехнулся и с улыбкой сказал:
-- Мне вот тоже интересно, ровно как и тебе!

Заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 00:01 
Старый игрок

Семейное положение:
Девушка подошла вплотную к Ричарду и ухмыльнулась, уверенный взгляд серых глаз был направлен точно в глаза парнишке. Она остановилась , когда между их лицами оставалось совсем небольшое расстояние.

- Если ты мне доверяешь, - она сделала паузу, отошла на несколько шагов назад, все еще глядя в его глаза и протянула ему руку, - могу показать, - готова ли она была сделать то, что задумала? Вполне, ее сил должно было хватить, практиковала она подобное уже не один раз. - Ну так что? - через какое-то время еще раз спросила та, ожидая ответа своего оппонента. Тем временем на ее протяную руку успело сесть одно из насекомых, сто с цветными крылышками, но не на ладонь, а на предплечье, та что эта часть руки окрасилась в фиолетовый, когда это насекомое расправлявши крылышки. "Хороший знак, да?" - мысленно обратилась Эм к насекомому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 20:20 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Ричард посмотрел сначала Эмбер в глаза, потом на ее протянутую руку. Недолго думая, он спокойно посмотрел вновь в глаза девушки и протянул свою руку.
-- Мне очень интересно узнать, что именно ты задумала, поэтому я согласен. -- ответил маг. Хотя где-то в глубине души он чувствовал некий страх. Скорее всего, от неизвестности того, что придумала Эмбер.
"Время покажет."

Заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 01:35 
Старый игрок

Семейное положение:
Брюнетка медленно моргнула, а затем, когда почувствовала руку Ричарда в своей руке, и вовсе прикрыла глаза. Это могло показаться немного странным, но все-таки каждому сосредоточиться проще разными способами. Пальцами свободной руки она нарисовала какую-то непонятную фигуру, и... Ничего не произошло, совсем. Вайт уже мог подумать, что его красиво и играючи обманули, но не тут-то было. Парень и девушка начали подниматься в воздух, но ощущения от этого были совершенно другие: будто они спрыгивали вниз с не очень большого расстояния, но на самом деле поднимались вверх. Это произошло довольно быстро, поэтому Эмбер крепко держала руку своего спутника. Когда их и землю отделял примерно десяток метров они замерли, спокойно паря в воздухе.

С этой высоты и правда казалось, что под ними целое море из золота, на котором хотелось разлечься звездочкой и лежать, подставляя лицо небесному светилу, или просто наблюдать сверху, наслаждаясь красотой природы. Кое-где колосья покачивались так, будто между ними кто-то бежал - скорее всего это и были те самые странные птицы, которым очень понравился Ричард, можно было еще подождать, и они бы построили ему тотемчик небольшой, Грэв бы с удовольствием согласилась за таким понаблюдать, хотя нового согильдейца немного жалко, чу-чуть. Зато его так любят!

Даже на такой высоте рядом с волшебниками парили насекомые, только вот "шмелей" тут не было, зато букашек, которые отливали всеми цветами радуги, блестели на солнце и были похожими на стрекоз, была просто огромная туча, словно мимо Ричарда и Эмбер пролетала живая радуга.

- Ну что, страшно? - ухмыльнулась та, протягивая свободную руку, другой она все еще сжимала кисть Вайта, к одной из этих букашек. Та странно помахала хвостом, и он стал больше похож на драгоценный камень, чем на маленькую чешуйку, как казалось раньше. Все страннее и чудесатее, не правда ли? Самое странное, что волосы Эм, хотя и были распущены, вели себя так, будто она просто стоит на земле, то есть это не просто магия полета, как можн было подумать, это все куда интереснее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 16:17 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Данный вопрос не на шутку дал Ричарду задуматься. Вся это пестрость, все это золото под ногами, всё-всё, оно просто глушило чувство страха. Вот пара цветастых букашек пролетела меж лицами парня и девушки. Окружение было столь завораживающим, что в голове было все забито удивлением, восхищением и умиротворением. Вайту хотелось бы бояться, но просто не получалось. Возможно, Эмбер и была права, что такое нечасто случается. Возможно даже не "возможно", а абсолютно точно.
-- Страшно? -- спросил сам себя маг вслух. Он задумчиво что-то промычал. -- А я не знаю наверняка. Это... Понятия не имею что и сказать на этот счет.
Он замолк и просто стал наблюдать за окружением минуты две, после чего поинтересовался с ухмылкой:
-- Чего же ты еще умеешь? Впечатление складывается, что я как маг и подметки не сгожусь.

Заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 17:40 
Старый игрок

Семейное положение:
Девушка просто наслаждалась видом, но через какое-то время почувствовала, что настало время спускаться, а то может случится что-то не очень приятное. Выдохнув, она снова взмахнула свободной рукой, и согильдейцы, словно начали падать вниз, но на землю приземлились мягко, словно просто подпрыгнули на месте.

- Всего хорошего понемногу, - она отпустила Ричрда, но, наверное, ему лучше не знать, что если бы чародейка отпустила его раньше, то магия скорее всего бы развеялась, и он мог бы упасть. - И все-таки классно погуляли, - брюнетка потянулась и медленно двинулась по дорожке, касаясь пальцами колосьев. Сил осталось мало, но этого было совершенно не заметно за ее поведением. - Я уверена, что ты неплох, но потом посмотрим, - ухмыльнулась про себя Грэв. А ведь где-то в поле по-прежнему бегали те самые недододо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 22:11 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Паренек, приземлившись на землю, грузно вздохнул и поплелся вслед за Эмбер. Ветерок задул в лицо. Где-то крякали "додо".
-- Жаль что мало. -- сказал Вайт. -- Все-таки ты не ответила, что ты еще умеешь?
Ричард достал свою фляжку и что-то оттуда выпил. Это "что-то" оказалось обычной водичкой. Он протянул ее девушке с намеком, мол, будешь?

Заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 23:43 
Старый игрок

Семейное положение:
Грейв шла неспешно, это место ей определенно нравилось, и ей точно хотелось сюда вернуться, но когда-нибудь позже. Может хоть тогда ей удастся поймать этого "додо" и хорошенько его потискать. Да, определенно, прикольные они.

- Будет не интересно, если я расскажу все сейчас, - улыбнулась только уголками губ Эмбер и махнула рукой, мол дальше спрашивать бесполезно, как бы Ричард не пытался. К тому же, не могла же она сказать, что в данный момент слабовата в плане магии, когда показала ему такой небольшой фокус. "Пусть думает, что я куда сильнее, чем есть," - мысленно заключила брюнетка, направляясь прочь с поля. - Нет, спасибо, не хочу, - мотнула головой Эмбер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:22 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Парень понимающе кивнул. Он слегка ускорил шаг, чтобы поравняться с девушкой. Местные виды до сих пор впечатляли. Солнце медленно приближалось к горизонту, заставляя небо окрашиваться в розово-голубой градиент. Его лучи красиво скользнули по пшенице, придавая ей все большую золотистость.
-- Вечереет. -- молвил Ричард, глядя куда-то наверх. -- Еще прогуляемся или пойдем обратно?

Заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 19:54 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Ричард направился к порталу.

Заморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 23:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Огр-Полуэльф
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 999
Здоровье: 8
Империалы: 66924
Карась принёс огра на пшеничное поле, великан лениво спешился и пока его ослик усердно уничтожал урожай пшеницы занялся медитацией, ветер приятно обдувал тело, пшеничные колосья шумели как морской прибой, но скоро всё это стало не важно.

В памяти общие знания так,сказать имеют несколько другую природу,их хронология не важна, а потому разобраться с ними Скрип сможет без особых усилий, несколько часов медитации вернут всё на свои места, не только название предметов и их назначение, но и имена людей, знакомые лица, всё это будет на своих местах, но контекст, откуда огр знает этих людей или как делается то или иное, восстановление такой информации потребует гораздо больших усилий.

Спустя пять часов, когда уже смеркалось, великан наконец встал на ноги, вокруг него ,в пшенице, Карасём был выгрызен ровный круг, после чего зверь ушёл делать такой же в другом месте-"И всё таки странный зверь"-подумал Скрип и двинулся к своему ослику.

Рост: 3,5 м.

Вес: 300 кг.

Вес в снаряжении: 500 кг.

На шее носит Амулет призыва (Аналог сумки всевместимки/Персональный телепортер)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:31 

Раса персонажа: Зверолюди (каджит)
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 30
Здоровье: 5
Империалы: 0
М'айк поднимался на холм и забравшись на вершину его ослепило солнце и после привыкания глаз к свету, картина практически не поменялась, в том смысле что все как и было желтого цвета, так и осталось желтым цветом. Он понел что находиться на пшеничном поле.
-Хм... Ну что добру пропадать? Надо взять чуть чуть.- Сказал М'айк и отправился ближе к урожаю, при этом оставив ослика на холме. Он сорвал немного и направился через густые заросли пшеницы к мельнице которую было видно из любого края поля.
М'айк положил зернышки пшеницы в маленькое впадину, так как ветра не было ему пришлось крутить большой рычаг который приводил в действие мельницу. Это было сделать совершено не просто. Через 20 минут работы М'айк получил 1кг мешок муки.

Тем временем что то двигалось в зарослях и услышав что мельница заработала сразу же направилось туда.

Тем временем М'айк начал уже уходить, но в дверном проёме на него напрыгнула большая крыса с острыми зубами и невероятно ухоженной шерсткой. У М'айка не было оружия поэтому он отскочил в сторону и когда крыса лежала на полу, он сильно ударил по ней своей босой ногой и раздавил ей голову. Вдруг в мельницу заходит молодой мужчина и начинает кричать:
-ты что натворил? Это моя крыса была!
-Извините, но она сама бросилась на меня.-ответил М'айк
-Она охраняла поле от вредителей вроде тебя! Видимо ты решил поворовать пшеницы?- Возмущался мужик.
-Мне казалось что поле нечейное...
-Так и есть... Поле нечейное, но это большая чудо что оно так долго прожило само по себе, поэтому я решил ухаживать за ним чтобы оно прожило намного дольше.
-Извините меня, можно я пойду?- Торопливо и тихо сказал М'айк в надежде побыстрее уйти из этой не ловкой ситуации.
-Ты убил моего единственного помощника и поэтому теперь ты будешь мне помогать!-Закричал мужик
-Эм... хорошо, а как вас зовут?- Спросил М'айк тем самым соглашаясь на роль помощника из-за вины в убийстве его питомца.
-Меня зовут Кластер. Я не заставляю тебе сидеть тут круглосуточно, просто приходи иногда и делай обход.

решив все проблемы М'айк отправился к своему Ослику. И наконец он уезжает он этого конфуза.

Теперь М'айк должен иногда приходить сюда и делать обходы...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа