Текущее время: 16 окт 2018, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апартаменты Золотого Мага
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 17:47 
Выжигающий всё

Раса персонажа: 0
Семейное положение:
Здоровье: 1
Путь (режим игры): 0
Империалы: 0
Апартаменты Золотого Мага

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Апартаменты Золотого Мага
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 21:58 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хладный демон
Семейное положение: Death
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Мощь ✠14 942✠
Империалы: 164850
«Великая Книга Приключений» Золотые тропы
Грент и слиток РОЗОВОГО ЗОЛОТА
Задание№9

Произошло непонятное *ВЖУХ* и Садонис оказалась тут, ага (временная петля скорей всего, на самом деле, это проказники гномики принесли Садонис именно сюда - агась, на последнее место её одиночного пути)

И так, на чём мы там остановились?
Ах да, Садонис и её дракон, топали вглубь столицы «Валгард», в поисках того самого домика Мага, что по заданию являлся некой отсылкой к золотому слитку.
-Я долго отсутствовал, что тут произошло?
Задался вопросом Ямато, что уже летел рядом с хозяйкой, которая уверенным шагом шла в сторону леса.
-Да нечего особенного. Я тут ближе познакомилась с одним согильдийцем…
Она даже не успела закончить предложение, как язвительный голос ящероподобного перебил её.
-Дон, что значит «ближе»?
-Вот совсем не то что ты пофантазировал в своей больной голове, понятно. Снэйк Рузел…, короче Принц, нормальный такой мужик, мы вместе проходили (или ещё проходим) задания из книги.
-Ах да, я уже подумал что ты успела позабыть о том теле в Храме Тао.
-Закрой свой клыкастый рот, я до сих пор томлюсь в ожидании чуда.
-Киска, может стоит уже забить один детородный орган на всю эту ситуацию, а? Ну признайся если не мне, то хотя бы самой себе, что ты мечтаешь стать вновь вольной птичкой. Если так, то что тебя удерживает?
-Ямато, ты не мой боевой дракон, а самый настоящий демон искуситель – , в шкуре рептилойда.
-Малышка моя черноглазая, раньше меня так все и называли. Так все же, ты ушла от ответа.
-А мне нечего тебе сказать. Я жду и все тут.
-Но чего? Чего ты ждёшь?
-Это только Богам известно. Может красивого продолжения, а может и окончания наших коротко срочных отношений. Сейчас не об этом, я вообще-то призвала тебя для помощи, а не для того, чтобы ты вторгался в мою личную жизню.
-А может моя помощь тебе не ограничивается только при выполнении тех или иных заданий, но и психологически, не задумывалась? Хотя куда тебе думать-то.
-Не хватало мне ещё того, чтобы дракон начал меня лечить, для этого я вон к … к Делмару схожу, он умный мужик.
Тем временем Садонис и Ямато топали к началу того самого леса. Стоя в начале зловещего, темного и дремучего природного основания, Рин уже всеми фибрами чувствовала то, чего наверное обычный челик без «третьего» глаза, не мог испытывать.
-Ямато.
-Ась?
-Чёт не особо хочется туда идти.
-Так в чём проблема, не ходи. Положи на последние задание больший и толстый слой своего пофигизма, разворачивайся и топай… К примеру в таверну – бухать. Ну или по поводу новой профессии, ты ведь даже не начала узнавать что да к чему там.
-Не гони волну, я в курсе что меня там ожидает. Нужно пойти к новому учителю, за порцией новых знаний. Так было всегда, сплошные обучения чему-то новому. Так что вот.
-Ага, только ни разу твои обучения не проходили просто.
-Факт, ну и что. Опыт то иметься, а это главное.
Вдруг, из леса на Рин и Ямато вылетела горстка летучих мышей, они с диким и громким писком налетели на девушку, начали бить ту крыльями, впиваться в волосы и кусать ту. Дракон же взял на себя парочку и чтобы те не причинили хозяйки вреда, увёл (скажем так) их подальше. Для того чтобы избавиться от надоедливых тварей, Садонис было мало просто размахивать руками и выкрикивать бранные слова, ей понадобилось полностью перевоплотиться в своё истинное состояние. Дикое рычание во время трансформации уже сделало своё дело, половина крылатой армии улетела, оставив по-видимому самых без башенных, ну ли тех, кому жить надоело. Вот ими демонесса и поиграла в «горячую картошку». Прекрасное, ой нет, ужасное создание с большими угольно-черными крыльями, рогами на голове, вампирскими клыками и острыми когтями, да и к тому же полностью обнажённое, отлавливало маленьких мышат, ломало им маленькие крылья, и только после этого придав тельцу форму мяча, выбрасывала в сторону парящих над землёй сородичей, сбивая парочку. Те кто попадал под удар, откидывали лапки сразу, остальные, покалеченные продолжали барахтаться по земле, пока стройная ножка не лишала их жизни. Когда со всеми мышатами было покончено, Садонис поубавила свой пыл, с помощью парочки асан выполненных на крою леса и парочки упражнений из дыхательной гимнастики, Рин вновь становиться подобием человека. Конечно от дракона и след простыл, поэтому Суккуба решает начать шествие по темному лесу в одиночку. Под ногами постоянно ломались сухие сучья, что мешало Дон быть полностью «невидимой», наверное стоило ей лететь над лесом.
-Хотя в книге говориться именно о лесе, с небес я мало что увижу.
Перешагивая очередной бурелом, Рин не замечает того, что под ногами у неё затаилась змея…
Когда до момент соприкосновения подошвы сапога и хвоста гадюки оставалось меньше сантиметра или секунды, гадина бросается в сторону девушки и наносит удар (укус) прямо в стройную ножку демонессы, ровно в то место, которое носит название – икра. Рин тут же свалилась на холодную землю, а гадина уползла дальше в лес, Суккуба ухватившись за укушенное место.
-Сцука, так и знала, что нужно было надевать сапоги ДО колен.
Разорванное что-то, что было на верхней части тела Рин, накладывается на рану, точнее ВЫШЕ неё, так чтобы яд, если таковой иметься не начал распространяться по телу и не поразил мозг и сердце Садонис. Сама же черноволосая поднялась на ноги и найдя на земле палку, что могла бы выдержать её вес, направилась дальше, хотя на её месте нужно было возвращаться обратно в город, ведь там бы ей оказали нужную помощь. Звать Ямато было напрасно, да и опять же, много шума.
-Что-то непруха за непрухой на мою голову навалилась. Сначала летучие мыши, теперь вот змея, что будет дальше, а ведь я только в начале пути.
Боль в ноге не унималась, Рин даже показалось что теперь уже болела не только икра, но и выше. Тем временем лес заманивал Высшую в самую глубь, а дома того Мага так и не было видно. Возможно Суккуба искала не то, и поэтому пока не могла ничего найти. Если бы не нога, она уже оказалась бы в центре у самой цели, в очередной раз резкая боль заставила демонессу буквально пасть на землю, Садонис глянула на ногу.
-Очевидно что падаль была ядовитой…
Ножка Высшей начала чернеть изнутри, на месте укуса уже образовалась гангрена. Было видно невооруженным глазом, как чернота поднимается выше, и распространяется по всему телу.
-Нет, без лекарства я долго не протяну.
Вновь поднявшись на ноги, продолжая опираться на палку, Суккуба топает дальше:
**Никогда не думала что для нас может быть опасен яд простой змеи. Мне казалось что у нас что-то вроде иммунитета на это, ан нет…**
Но разве демонесса могла знать, что яд той змеи не прост, как и сама гадюка. Лес то явно не простой, и обитатели его тоже. Так вот данная особь что укусила Рин, была магическим созданием, охраняющим лес от нежелательных гостей. Прихрамывая на одну ногу, Дон продолжала идти, казалось ей что конца нет этому лесу, хоть он и не был ей нужен, ведь Садонис топала в центр, вглубь лесной чащи.
По дороге Высшая пару раз видела концерт НЕ по заявкам, так трио белок плясали тот самый танец из знаменитого фильма «Мулен руж», конечно в их исполнении Кан-Кан выглядел не особо, но кто будет смотреть на лохматые ножки белочек, если их хвостики вытворяли такое…
А хор мальчиков зайчиков приятно удивил Садонис, прекрасные голоса ушастых, простирались далеко, что уж говорить если на их пение сбежались серые волки.
Футбольный турнир Лесное «FIFA», особо расположил к себе Рин, та заняла почётное место в ложе для представителей лесной власти и наблюдала за матчем. Как оказалось, именно сегодня выявиться главный победитель среди двух команд:
Barc… Барсуки
и
Man… Мыши
И так, команды заняли свои позиции, от каждой вышло по 11 игроков. На середине поля появился арбитр уже крепко держа свисток в зубах, но для начала – приветствие команд. Был виден накал между соперниками, полосатые морды барсуков так и искажались в недовольстве, мыши же напротив, сохраняли спокойствие и видимо ещё больше бесили соперников. После приветствия, когда команды заняли свои половины, прозвучал свист, что означало начало матча, и тут понеслась…
Совсем небольшой квадратный мяч перелетал из одного конца поля на другое, всё это дело комментировал муравьед:
-Какой прекрасный удар нам демонстрирует защитник команды мышей…
-И что же нам покажет нападающий команды барсуков, что так ловко перехватил мяч???
-Ооо, вы это видели, прекрасный финт в исполнении барсука, просто великолепный «Рабона»…
-Ох, какой жёсткий подкат нам показывает полузащитник мышей…
-К счастью фанатов барсучьей команды, мяч по прежнему у них…
Наверное Рин смогла бы досмотреть весь матч, а также и награждение победителя, если бы не вовремя появившейся дракон, который своим ором вывел хозяйку из состояния галлюцинаций. Девушка восседала на поваленном дереве и просто втыкала в одну точку, когда пролетающий дракон её заметил. К этому момент нога демонессы была полностью черной, а языки черного яда по телу двигались дальше, и когда девушка очухалась и посмотрела на себя.
-Плохо дело…
Языки уже поднимались выше бедра демонессы.
-Блин, я так и не узнаю чем там дело закончиться…
С досадой в голосе произнесла Рин.
-Тупое создание с прекрасной мордашкой, твоё время заканчивается. И судя по состоянию, идёт на минуты, может на часы. Поднимайся Рин и пошли.
-А смысл?
-В смысле? Точнее что за вопросы?
-Думаешь есть смысл продолжать идти вперёд. Или по пути мы наткнёмся на медпункт.
-Не говори глупостей, мы дойдём до хижины того Мага и он поможет тебе. Давай Дон!
Ямато подлетел ближе к Рин и забрался той под руку, помогая таким образом подняться. Вскоре оба топали дальше, точнее она топала как могла, а дракон летел под рукой хозяйки, удерживая тут от нового падения.
И вот оно то самое место, но герои этого пока не знают, «пока» слово главное…
В один момент, когда никто этого не ожидал, из под толщи земли на свет Божий вырвались многолетние и многовековые корни, словно пики устремились далеко ввысь, а после этого обрушились на дракона и Рин. По рукам и ногам они связали демонессу, только самый мощный расположился на тонкой талии девушки, крепче остальных сжимая ту. На дракона хватило одного корня, когда с пухлых алых губ Садонис слетело пару НЕ ласковых слов, потому как боль от укушенного места была усилена корневищем, что опутало ножку, другой корень расположился на её шейке, да при том сжал её так, что Рин не могла продолжать говорить или выкрикивать бранные слова, зато это мог за неё делать её фамильяр.
-Отпустите её мерзкие неодушевлённые твари! Отпустите девчонку, или я вас превращу в золу!!!
Послышался мужской голос.
-Как ты, тварь магического происхождения, можешь так говорить о живых корнях?
-Замечательно, я доорался до представителя леса. Отпусти её!!!
-С чего бы это мне делать? Вы, соизволили явиться в мою обитель без предупреждения.
-Ох прости, забыли послать открытку на которой бы значился наш скорый приход.
-Мало того что посланная на защиту леса змея не остановила вас, так вы ещё уничтожили стаю летучих мышей. Разве так поступают когда желают добра? Я расценил ваш жест как начало войны, и раз те преграды вас не остановили, я решил сам вмешаться.
-А ты кто такой?
-Я Могучий и Прекрасный защитник данного леса – Грент.
Совсем без стеснения и прочего произнёс голос.
-Да… А тебе бахвальства не занимать, чего тогда спрятался, выйди на свет, озари тут всё своим великолепием.
А Садонис за это время пока дракон и Грент обменивались любезностями успела три раза потерять сознание и вернуться обратно, Рин попыталась привлечь внимание банальным мычанием, ведь корни до сих пор опутывали её шею. Видимо Грент заметил действия девушки и корни ослабили хватку, и только сейчас Рин смогла рассказать причину их нахождения здесь.
-Грент значит, вижу что гостеприимство не ваш конёк, ну да ладно. Позвольте пролить свет на всю сложившуюся ситуацию.
-Хорошо. Говори.
-Мы золото искатели, точнее сказать слитко-искатели. Возможно вам известно что в мире объявлен некий, эм… как это назвать то… Короче, многие сейчас ищут эти слитки, они необходимы нам, для получения артефактов.
-Откуда вы берёте информацию, что именно здесь в моём лесу есть этот слиток?
-Так это «Волшебная Книга Приключений», большинство приобретали её в лавке, а мне посчастливилось урвать её на халяву у моего друга Данте. Именно там описываются места и способы добычи слитков.
-Значит вы в курсе что я владею слитком?
-Да, я вам даже скажу больше, у вас последний слиток что нужен мне, и золото это розового цвета.
-Что?
Тут прозвучал удивленный голос Грента, а после и сам мужчина показался Рин и Ямато. Высокий, рост у него был не человеческий, более трёх метров, тело его было худощавым, но одновременно прекрасным. Тонкие черты лица и длинные до пояса светлые волосы его струились красивым водопадом, скрывая эльфийские ушки, что нет-нет, да показывались.
-О! Эльф!
Воскликнул дракон, и тут же получил отрицание.
-Не Эльф я, не Эльф!!! Я Выше всех расовых предрасположенностей, я Защитник Лесов!!!
-Лесной Эльф что ли?
Гневный взгляд Грента тут же обрушился на Ямато, а протянутая в его сторону рука, подняла с земли опавший кленовый лист (откуда в лесу клён, затесался как-то, а может это смешанный лес, ага, точно, так и есть) и направила в сторону фамильяра, залепив тому пасть.
-Помолчи, магическое создание.
После он смягчил взор и перевёл его в сторону Рин.
-И так… Значит ты пришла сюда за слитком, и ты таишь надежду на то, что я просто тебе его отдам?
Суккуба скрепя зубами от боли.
-Конечно нет, я прошла уже 8 заданий и каждое из них заставило меня попотеть, так что думаю последнее будет из ряда вон.
-Правильно. Так и будет, я своего никому просто так не отдаю.
-И что вы приготовили…
-Ооо, самое трудное задание Рин.
Сначала девушка не придала этому значения, ну тому что Грент, назвал её по имени, хоть его она и не озвучивала.
-Розового слитка достоин лишь тот, кому он вовсе не нужен, Рин.
Вот тут она услышала своё имя.
-Откуда?
-Ты про то, что я знаю как тебя зовут? Я же говорю, я выше всего земного и демонического.
Садонис переварила то, что Грент сказал пару минут назад о слитке.
-Как это так? Кому может быть не нужен слиток, если он нужен? Это он мне поначалу не нужен был, когда только всё это начиналось с книгой, а теперь-то нужен. И ещё как нужен…
Демонесса почувствовала как корни начали ослабевать на её теле, а вскоре Рин оказалась сидящей на земле, Грент медленно подошёл к ней и опустился рядом, протягивая руку над раной, будто впитывая воду как губка, он начал вытягивать яд из раны, а чернота прямо на глазах Суккубы начала спадать и вскоре ножка была как и раньше.
-Благодарю!
-Не за что. Ну что, ты готова пойти на мои условия для получения слитка?
-Если честно, я вообще не поняла что ты сказал. Как можно не желать то, что желаешь всем сердцем?
-Ты настолько алчна?
-Да не в этом дело Грент, мне это золото не упёрлось, нужна за него награда – артефакт.
-Я в курсе. Но ты так и не дала ответа…
Садонис задумалась:
**Странный он, что у него в голове то, что за задание такое? Сам-то он его выполнил бы??? Не думаю, но… Сколько самой себе уже было сказано этого «но», каждый раз я переступаю себя, только чтобы заполучить это золото… Деваться не куда, остается согласиться с его условиями…**
Рин положительно начала мотать головой.
-Ага.
-Что прости?
-Я говорю – Согласная я, на твои бредовые условия.
Увидев слегка нахмуренное лицо Высшего создания.
-Да ладно тебе, я пошутила.
-Я рад, рад тому что ты не отступила в самом начале, как это сделали другие, те кто приходил до тебя, да и те кто придёт после, если конечно придут…
-А мой фамильяр…
-Говорливый пустоголов будет здесь, как и ты. В это приключение-путешествие, тебе придется идти одной.
-Ты только что сказал, что я останусь здесь.
-Так и будет, твоё тело останется на месте, а вот душа… Перед тем как начать, я предлагаю устроиться поудобнее, чтобы потом, тело тебе не сказало «бяка ты Рин».
Так как нога уже не болела, Садонис поднялась на ноги и подошла к Ямато, тот продолжал болтаться в воздухе с кляпом на пасти, уложив на его шершавую башку ручку.
-Ороти, я буду рядом с тобой, если что-то пойдёт не так, разрешаю переходить к действиям.
Высшая опустила задницу (ага, Мише привет) под деревом, что стояло рядом с висящим существом. Устроившись как можно удобнее, при этом из всеместимки были взяты вещи, что Рин уже давно не носила и не будет уже, и подложены под «булочки»,под голову.
-Я готова.
Грент вновь оказался рядом с демонессой, сначала его рука оказалась в кармане его длинного балахона, цвета солнечных лучей, а после он протянул её вперёд, да так, что жилистая длань, оказалась возле личика.
-Удачи тебе, болезнь, которой ты переболеешь – тяжёлая, и нет от неё лекарства, но только пересилив свою жажду к золоту в болезненном состоянии, ты сможешь оправдать моё потраченное время, а я в свою очередь вознагражу тебя слитком этого презренного металла…
И тут Грент набирает в лёгкие воздуха, при этом уже совсем не слушая девушку, которая от таких новостей была не рада, и поднял ладонь выше, скрутив тонкие губы трубочкой, что есть силы – выдыхает…
Нечто розовое, более похожее на пыльцу распространилось около лица Садонис, та от неожиданности вдыхает споры той самой болезни, о которой Грент тут же заговорил.
-Рин, это споры «Золотой Лихорадки», наверняка слышала о таком заболевании ранее. Мне пришлось очень постараться в своё время, а это примерно 1849 год, насколько я помню. Тогда в чужеземных странах я только начинал своё дело, но не суть.
Высший хранитель говорил, а Рин пока чихала без остановки, потому как зола очень раздражала слизистую курносого носика.
-В общем, через несколько минут, тебя накроет.
Прочихавшаяся девушка.
-Накроет?
-Угумс, сначала тебя бросит в жар, ты покроешься испариной. Затем температура твоего тела резко поднимется, давление зашкалит, сухость во рту, появиться непреодолимая жажда, кожный покров твой измениться, дыхание собьётся с ритма, кости будет ломать, голова будет болеть, а может будет так…
Озноб, дрожь, тебя начнёт всё раздражать и последняя стадия всего этого букета – Бред! Самое эпичное состояние.
-Мне кажется, или ты от этого в восторге?
-Именно. Вы когда бредите такие смешные, а я смеюсь не так уж часто.
-Отлично, побуду твоим личным шутом. И что от меня требуется именно для выполнения задания?
-Всё очень просто, победи болезнь над золотом.
После сказанных слов, был Грент, и нет Грента, на его месте остался лишь небольшой воздушный круговорот листьев. Ямато, тут же рухнул на землю возле ног хозяйки.
-Дон… Дон, ты как? Что с тобой сделал этот шарлатан, мать его мхом порасти.
А состояние демонессы уже начало меняться, наступили первые симптомы лихорадки. И всё началось с размытого силуэта дракона, глазки Суккубы начали терять правильные очертания того, на что та смотрела, всё перед взором её плыло и шаталось.
-Ямато…
-Да!
Тот приблизился и уложил крыло на плечо Садонис, будто он самое понимающие существо в мире…
-Видимо для получения последнего слитка, мне необходимо пройти через эти муки, ничего тут не поделаешь. Я только прошу тебя, будь рядом, не оставляй меня одну, я не знаю что может произойти со мной, пока я в бреду.
-Ну конечно же хозяйка. Как иначе-то? Я буду рядом с тобой, чтобы не случилось, можешь спокойно, болеть…
Суккуба почувствовала слабость в теле, стройный стан демонессы буквально обмяк. Рин перестала чувствовать ноги и руки, а перед этим в конечностях было покалывание, которое сравнивалось самой девой с многочисленными уколами маленькими иголочками. Рин слегка откинула голову назад, и посмотрела сквозь не особо густую крону дерева, под которым она сидела, вверх. Синее небо и редко проплывающие облачка влияли на неё положительно.
-Фуф…
Ямато не отрывал взгляда от девушки, и когда та тяжело выдохнула, он обратился к ней.
-Что-то не так?
-В жар кинуло.
-Началось…
Протянул дракон, и приложил крыло к голове Суккубы, на лоб.
-Температура тела начинает подниматься.
-Чувствую, Ороти…
Девушка вновь посмотрела на существо.
-Облегчи мне моё состояние, принеси воды, холодной.
-Сейчас, я мигом.
Пару взмахов крыльями и дракона нет, демонесса же решила сменить положение тела, так как сидеть уже было не выносимо, ломота костей началась неожиданно. Так Садонис оказалась лежащей на земле, теперь уже в глазах Рин не только двоилось, но и троилось. Голова кружилась даже в таком положении, всё тело буквально было объято пламенем, если бы у неё был градусник, ртуть бы из него выбилась фонтаном, скорее это градусов 50-60, не реальные цифры да? Но только не для демонов, а Рин как раз из таких. Резкий удар в затылочной части головы, говорил о том, что давление у Рин так же не в норме, признаки лихорадки так и вылезали наружу. А накатившая жажда, лишила ротик Суккубы влаги, всё во рту стянуло от сухости.
-Ямато…
Но фамильяра пока не было. Ко всему этому букету, добавился зуд по всему телу, Садонис начала расчёсывать кожу, любуясь как её руки покрывают красные пятна, похожие на аллергические. Всё перешло в тяжелое и сбивчивое дыхание, а головная боль, что сначала не так ощущалась из-за всего остального, теперь просто выводила у из себя. Сильная пульсация в височной доле головы, заставила демонессу взвыть волком.
-Садонис…
Это был спешащий на помощь дракон.
-Я не нашёл тут водоёма. Но подожди пару минут…
Магическое существо, на то и магическое, что может с помощью своей магии сделать всё что угодно. Так Ямато сделал «Пуф», ещё немного акрокадабры и возле Рин стояла чаша с водой.
-Пей!
-Да пошёл бы ты ко всем чертям, ящероподобное существо.
-Ты чего Рин?
Тот смотрел на хозяйку широко раскрытыми глазами.
-Да не хрена Ямато. За то время, пока ты шлялся где-то, я могла рога отбросить. Ты не ценишь хозяйку, наверное мне стоит быть с тобой на много строже.
Дракон не знал что и сказать, такого он вовсе не ожидал, наверное стоило привести хозяйку в чувства. Опустив крыло в чашу с водой, а после стряхнул капли на лицо Садонис, от чего та пришла в себя.
-Ороти?!
-Тебе полегчало?
Суккуба поняла что произошло.
-Прости меня, я не хотела.
-Да знаю я, это ведь одна из стадий заболевания – полное раздражение всего и вся. Я всё понимаю. На…
Он придвинул чашу ближе, и другим крылом помог демонессе приподнять голову.
-Пей давай, тебе сейчас нужно как можно больше воды.
Рири взяв чашу в руки, начала жадно поглощать жидкость. После, вновь опустила голову на землю.
-Значит скоро я уже буду не здесь?
-Так точно, но перед этим возможны ещё признаки лихорадки, так что будь к этому готова. Что-то хочешь?
Высшая отрицательно помотала головой.
и дракон провели в полной тишине около часа, она лежали тяжело дыша и закатывая глаза, он же не отрывал от неё взгляда, существо сообразил сделать из тряпочки компресс, тряпочка оказалась куском её плаща, который фамильяр намочил и просто уложил той на лоб.
-Ямато…
Тот аж подорвался с места.
-Да?!
-Мне холодно.
-Сейчас…
Наступила ещё одна стадия заболевания – озноб.
Таким же макаром, как и предыдущий раз с водой, существо наколдовала теплый плед. Дракон накинул его на тело , а та укутавшись.
-«Шамарис»…
-Чего?
Дракон навис над телом Рин.
-«Шамарис», это небольшой портовый городок в котором я жила до того, как оказаться здесь. Там прошло всё моё детство и юношество. Знаешь Ямато, у меня до сих пор остались воспоминания о том, как местные мальчишки меня дразнили из-за моего происхождения. Никто мне не верил, не верили мне что я дочь Эдгара Садониса. Ну да, как в такое поверишь-то, если перед вами стоит чумазое создание с растрепанными в разные стороны волосами и рваной одежде. На Принцессу я вообще не смахивала.
-Всё, началось…
Констатировал дракон слушая начало истории Рин.
-А почему ты раньше мне этого не рассказывала? Вообще, хоть кто-то знает об этом, о твоём прошлом?
-Нет. Разве это кому-то нужно?! Несколько «человек» знают о том что я не коронованная Принцесса, а полностью о моей истории никому не известно. Сейчас для всех важно настоящее, то, кем ты являешься в данный момент, я и подумала, почему бы не поделиться прошлым с тобой, ты как никто другой ближе ко мне.
-Даже ближе твоего блондинчика?!
-Конечно. Ты же боевой фамильяр, готовый отдать безропотно за меня свою жизнь. А что до Хичиго, скорей всего это конец.
-Не нужно так сразу обрубать концы Рин. Ты же не знаешь что заставило его погрузиться в сон, а может в таком состоянии его кто-то специально сдерживает. Хм…
-Пожалуйста, только не сейчас. Я не хочу в пылу гнева наговорить таких слов, о которых потом буду жалеть.
-Хорошо, ну так что там с «Шамарисом»?
Садонис будто перенеслась туда.
-Со стороны моря «Шатис» дует легкий ветерок, его можно почувствовать только находясь у берега, или в нескольких метрах от него. В самом же городке тяжелое зловоние от помоев, убитого скота и канализации, кажется этого уже никто не замечает, смерились местные жители с таким поворотом событий. Маленькие улочки такого родного места, повсюду развешено бельё, мальчишки и девчонки резвятся во дворах, жизнь кипит. Бедное население «Шамариса» постоянно в чём-то нуждалось, многие от безысходности начинали грабить, а по-другому там было не выжить. А на возвышенности располагался сам замок Короля, это поистине величественное строение, полностью сделанное из чистого золота…
И тут голосок затих.
-Рин?!
Взволнованный дракон не знал что произошло.
-Дон, твою матушку за аппетитное бедро?!
Но девушка не подавала признаков жизни, Садонис перестала дышать, горячее тело Суккубы покрылось испариной, иногда, как показалась самому Ямато, у Рин происходили судороги или что-то в этом роде. Ороти кричал около получаса, иногда ему приходилось бить хозяйку крыльями по щекам, он отчаянно пытался привести Рин в чувства, но все его попытки были тщетны. Высшая продолжала лежать на земле без единого движения.
Но это была лишь видимость её состояния. Физическое тело демонессы находилось тут, в полюбившемся мире, где девушка уже успела найти дом, знакомых, и своё место в этом мире – Моногатари, вот где Садонис находиться физически. А духовно прекрасная дева боролась с болезнью, как того и следовало от Рин ожидать. Ведь она получила всё что ей необходимо, я это о знаниях данного задания. И хоть дело это было рискованным, ведь кто знает как на Суккубу повлияет «золотая лихорадка» и тем более, сможет ли она противостоять ей. Хотя за ней не было такого что девушка прям падка до золота, ну не наблюдалось за Высшей такого. Демонесса более всего любила свои «Сай», вот за что девушка бы поборолась даже с самой смертью, дороже чем данное оружие у неё и не было.
Мужчина что сейчас спит в Храме Тао?!
Это не совсем то, не та любовь.
Выбрав этот путь, Садонис не знала что её ожидает, поэтому просто отдалась воле случая, воле лихорадке. И чья это была игра? Грента или так на Рин подействовали споры, на девушке придётся пережить всё с самого начала.
И первой такой точкой стало воспоминание из прошлого милой черноволосой девочки с довольно распространённой фамилией – Сноу…
Светило яркое солнце, Садонис нечто, а может и что-то перенесло к подножию горы.
-Хм… Довольно знакомое местечко.
Знакомое то оно знакомое, но почему наша не как не могла вспомнить его. Но крик сверху, всё поставил на своё место.
--Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа…
Именно на этот крик Суккуба подняла голову вверх и увидела как на неё падает тушка.
**Расправить крылья и помочь? Или просто отойти в сторону, чтобы не оказаться пришибленной?**
Разве об этом она должна думать? Нет, но именно такие мысли сейчас в голове Рин.
Даже для себя самой, Высшая начала в слух проговаривать давно забытые слова.
-Отдай свои крылья и волю свою, Ты мой, я твоя – душа слиянию отдана!
Данные слова слетели с губ, а в районе, где должно биться сердце что-то защемило. Слабый отголосок прошлого заставил демонессу понять что происходит. Садонис стала свидетелем своего же прошлого, это был один из дней новичка в Моногатари.
-Эсхил…
Над головой Суккубы пролетел тот самый Грифон, которому она самолично дала это имя, а на нём восседала она сама, только несколько моложе и наивнее. Рин проводила из взглядом, пока те не скрылись за очередным холмом. Но почему сейчас это стало так важно? Почему до этого Суккуба не вспоминала о прошлом? А может кто-то или что-то заставил её об этом забыть?
-Не важно, причина этого инцидента должна быть скрыта в болезни. А главное – золото, вот что мне следует искать.
Расправив угольно-черные крылья, взлетает вверх, этот подъём на гору «Морадина» в это раз был настолько прост, что вызвало у Садонис улыбку. Приземлившись на то место, где ранее стояла она же, только из прошлого.
-Хех, вот вспоминаю я себя в то время, насколько же я была тогда глупа и наивна. Конечно преувеличивать того что за это время ума прибавилось я не собираюсь, но все же, моя наивность того времени пропала.
Возможно Высшая так бы и ушла, но, воля «золотой лихорадки» была в том, что всё должно быть построено или связанно именно с презренным металлом. И таким вот образом, Суккуба заметила у себя под ногами одну вещицу. Склонившись к земле и подняв как позже оказалось ЗОЛОТОЕ кольцо с её инициалами «Рин».
-Это же моё кольцо. Я помню как Дерек мне его вручил, только почему оно здесь? Неужели она… я… мы… его потеряли тогда?
Не знаю зачем, но Садонис решила надеть на пальчик кольцо из очень далёкого прошлого и в миг силы перенесли её в другое воспоминание…
И вновь Рин всё видела со стороны.
В этом «видении» картинки сменялись одна за другой, показывая Садонис первое мероприятия в её жизни, что произошло в новом мире. Речь идёт о «Монолюбовь».
Первым что Высшая увидела, это себя сидящей на плоту, и то странное существо в воде.
Вторым что Садонис видит это момент, когда то же существо с озера, дарит ей её любимые орхидеи, стоя возле пекарни.
Третье ведение позволило Дон вспомнить суровые морозы в лесополосе и напарника, чью тушу она тащила буквально на себе.
Четвёртое, и сумасшедшее гуляние с другим существом по радуге.
Пятое и одно из запоминающих в жизни Рин заданий, экскурсия, которую девушке устроил сам Мелькор Айнур или же Моргот Бауглир, естественно на тот момент Рин не могла знать кто он.
Ну и шестое задание, на котором решилась её участь. Ведь именно в паре с самым завидным врагом всего Моногатари, неизвестная девчушка Рин Сноу побеждает.
В самом конце победителей ждал романтический отпуск на острове. Но оба отказались, ведь уже тогда демонесса страдала зависимостью к ЗОЛОТУ. Правда тогда у неё ничего не получилось, и Рин осталась не с чем.
-Хм, а тогда было очень даже весело. Иногда я жалею что растеряла то, чего у меня нет сейчас.
«ПУФ», и демонесса переместилась в прошлое, которое показывало и указывало именно на то, кем малышка должна была стать, если бы не воля Эдгара.
Суккуба оказалась у входа в одну из таверн городка «Вертикон», Рин видела как она же маленькая девочка топает с заплаканными от очередных издевательств глазками идёт по улице.
**Я вижу… А меня не видят… Здорово придумано.**
Видимо так и было, потому как многие прохожие просто проходили сквозь саму Дон, так было и с малышкой Рин. Суккуба тут же проследовала за малышков внутрь таверны и разместилась за первым же столиком. Садонис хорошо знала что произойдёт с минуты на минуту, поэтому она просто наблюдала. Её сердце кольнуло лишь в тот момент, когда она вновь увидела Дерека. Молодой лет 20 на тот момент, жгучий брюнет, в которого тогда малышка была влюблена, оказался перед ней. Его холодные голубые глаза так и манили Садонис, но ведь её никто не видит, потому Рин просто могла наблюдать за ними.
Конечно девочка на тот момент сама знала кто она, но подтверждение было получено именно от Дерека, конечно не только этот харизматичный молодой человек служил маленькой леди, но именно он был для неё всем.
Дерек Дроули, молодой человек возглавляющий знаменитую банду во всем «Шамарисе», их боялся сам Садонис, и страх его был не спроста. Но сейчас немного по порядку.
Молодой брюнет встал к власти у бандитов после смерти их главного, точнее главной. Ага, её была прекрасная женщина - Маргарет Несокрушимая. Женщина заставившая уважать себя всех, влюбившая в себя короля и подарив королевству наследницу, та, от чьего имени у большинства вставали волосы дыбом и подкашивались ноги. До этого момента, до рождения дочери, женщина вела обычную жизнь, как и большинство просто жила, занималась хозяйством, так было до того, как Маргарет приходит работать в замок Садониса. У женщины было дивное умение, от её прикосновений нежных рук, цветы могли распускаться прямо на глазах, некоторые говорили что она ведьма и это все добром не закончиться, и дар её не от Светлых сил, а от . Но король на это не посмотрел, он позволил женщине работать у него в саду, который расцвел во время дикой, полугодовой засухи.
По рассказам Дерека, а тот в свою очередь узнал это от самой Маргарет, король был одинок, постоянно проводил всё свободное время в полном одиночестве. И вот однажды Эдгар решил в свободный час, прогуляться по саду, где и познакомился поближе с прекрасным цветком.
-Так кто же ты? Свет или Тьма?
Задал король вопрос у работавшей женщины. Та как раз обрабатывала лепестки черных орхидей.
-Это зависит только от того, кем меня видите вы…
Маргарет не знала кто был у неё за спиной, и когда обернулась, то обомлела, опустив глаза вниз.
-Прошу прощения, Мой Король!
Мужчина, обладающий приятными чертами лица, усмехнулся.
-Не стоит. Тут я чувствую себя более обычным, нежели королем.
-И все же…
-Лучше не перебивай. Отвечая на твой вопрос, я скажу что передо мной стоит девушка с айранит лицом и таким же характером. Я причисляю тебя к Свету. И какое же имя дали тебе твои родители?
Женщина подняла лицо и посмотрела в черные словно ночь глаза Эдгара.
-Маргарет. Ваше Высочество.
Тот сделал всего-то шаг и оказался настолько близко с ней, что она чувствовала его горячие дыхание, и тихим голосом сказал.
-А давай, когда мы здесь совсем одни, ты будешь называть меня Эдгаром, договорились?
Женщина лишь положительно кивнула головой, и в тот же момент его сильная рука прикоснулась к её острому подбородку и приподнятая голова Маргарет оказалась на уровне с его, нежные губы женщины и страстные уста мужчина были настолько близко, наверное между ними смог бы проскользнуть только тетрадный лист.
-Если тебе есть что сказать, говори Маргарет.
Но женщина не могла вымолвить и слова.
Именно так выглядел первый совместный разговор без свидетелей что состоялся между будущей матерью и будущим отцом, очаровашки Рин.
Данная история была рассказана Дроули ещё в первую встречу с маленькой леди
**Как странно, почему я только сейчас вспоминаю это? Что ранее было с моей памятью, портальный взрыв уничтожил воспоминания? Или это было настолько для меня неважно тогда, что я постаралась забыть…**
Сейчас Садонис ничего не понимала.
А тем временем высшие силы уже перенесли в другое время.
Суккуба оказалась в комнате, стоящий у самой стенки. Тут практически не было освещения, только пара свечей. Девушка наверное впервые видела себя, ещё такой крохой, на руках у матери, образ которой почти стёрся из памяти Рин. Женщина расхаживала по небольшой комнате, убаюкивая малышку, Маргарет пела своей единственной дочери колыбельную, произошло чудо. Наша демонесса начала повторять слова маминой песни, словно сама пела её.
-Гойда, гойда-гой ноченька идёт. Малых деточек спатоньки кладёт. Под окном дрожит вишенка мала. В хату просится, ой, пришла зима. Под окном дрожит вишенка мала. В хату просится, ой, пришла зима.
Девушка также видит как в комнату прокрадывается маленький Дерек, ведь по его рассказам, он так делал часто, голос Маргарет помогал мальчику заснуть. Но именно в ту ночь, это будет последняя колыбельная. Свечи задул попавший в комнату сквозняк, и под покровом ночи и тьмы, никто не мог видеть пробравшегося в комнату убийцу, кроме демонессы, которая ничего сделать не могла, кроме как просто наблюдать, за последними вздохами Маргарет. Суккуба не только разглядела убийцу, что был невысокого роста, с рыжими волосами и бородой, но также и смогла услышать то, что он сказал перед тем как убил женщину.
*Запомни и передай остальным – Никогда Бастард не получит право на ТРОН и ЗОЛОТО…*
Садонис помнила этот случай по расскажу Дерека, а вот как распорядилась болезнь, она показала девушке всё, что она сама стала причиной смерти матери, а позже и отца. Что из-за неё погибло ещё немало человек, что верно следовали за ней, что защищали только её, те, кто хотел пробить для маленькой леди путь к её законному месту в этом Королевстве.
Это видение замерло, а в голове Суккубы всплыл очередной рассказ брюнета из жизни ещё влюбленных Маргарет и Эдгара.
Это был один из самых прекрасных дней, солнечное утро, хорошее настроение и милая улыбка на лице женщины, буквально очаровали короля. В тот день Эдгар впервые пригласил её войти в свои покои. Там они провели несколько часов, просто разговаривая. Садонис рассказывал как устал от всего этого лицемерия, ведь из-за его тяжёлого характера и сильной воли, а также любви к кровушке, его лишь боялись, но уважения мужчина не чувствовал, да показное чувство было у всех кто его окружал, но не настоящее. А она рассказывала ему как же хорошо и просто живется таким как она, простым и не обременённым властью людям. Тяжело конечно, но у них есть всё самое настоящее. Тогда впервые произошёл их первый поцелуй, от которого женщина так смутилась и просто убежала…
А сама Дон из окровавленной комнаты, переноситься в новое место, которое на сей раз смутно, но было ей знакомо.
Теперь Садонис стояла за толпой, за спинами собравшихся в коридоре людей, и слышала голос, голос девятилетней девочки, то есть себя.
-Говорите! Хотя нет, говорить буду Я! До сегодняшнего дня я думала, что как и многие в моём городке, я обычная брошенка. Последнее время я отчаянно пыталась найти «Мерзких Упырей», но мне не удавалась. Пока я не зашла в ту таверну. Если бы не Дерек Дроули, искать бы мне Вас ещё долгое время. Но сейчас не об этом. Вам нужны подтверждения того что я Ваша будущая Королева? Хорошо. Но не думаю, что это пройдет без последствий. Теперь и мне стало понятно для чего это кольцо, с помощью него я могу владеть огнём! А теперь познакомимся так, как и полагает! Я Рин Садонис Многоликая и Кровожадная, будущая Королева «Рин Морд Халес»!!! Ваша будущая Королева!!!
Это были слова маленькой девочки, которая стояла перед толпой не согласных с ней, люди что должны были помогать и защищать девочку, не верили тому, что перед ними спустя долгих восемь лет стоит их Королева. То ЗОЛОТОЕ колечко, было не только её памятью, оставшейся от матери, но и сильным артефактом, позволяющим юной магессе управлять огненной стихией.
**Ну что могу сказать. Решительности у девочки куда больше чем у меня. **
В ту же секунду все что было перед глазами Садонис вновь растворилось, что означало очередное перемещение девушки в пространстве. На сей раз Суккуба оказалась в до боли знакомом месте. Демонесса видела со стороны юною себя, единственного друга Хайселя Ре, и первого возлюбленного Ричарда Страйкера. Все они находились на берегу озера. Но не это волновало больше всего девушку, а то, что держала Сноу у себя в руках, им был тот самый магический ЗОЛОТОЙ треугольник с непонятными рунами, что перенёс Рин и Ре в другое измерение.
**Слишком много для меня на сегодня.**
-Куда кричать да и кому – что хватит на сегодня, этих воспоминаний!!!
ЗОЛОТОЙ треугольник испарился из рук демонессы, время вновь замерло, а в голове Рин прозвучала третья история любви.
Маргарет влюбилась в Садониса с первой их встречи, но женщина прекрасно понимала, кто она и кто он, надеяться на красивую историю любви ей не приходилось. А что до Короля, так тот нашёл себе очередную игрушку, с которой ему ПОКА было весело. Эдгар мог бы и силой взять её, но мужчину больше радовал сам процесс. Поэтому на следующий день он подкараулил женщину в саду, и ….
Как бы и сама Маргарет не сопротивлялась, когда Садонис сковал её руки, а горячими губами впился в её нежные уста. Их поцелуй, основанный на чувствах и игре, тут же перерос в самый что ни на есть бурный и жаркий сэкас, прямо за кустами диких роз и черных орхидей, на травушки муравушки.
Ну а после положенного времени на свет появилось чудо чудное, черноволосая и курносая Ринни (только никому не говорите что её так называли, она этого терпеть не может).
-Ещё такой перенос и вашему телепорту покажется на свет то, что я употребляла несколько дней тому назад.
А после следовали быстрые перемещения по прошлому Рин Сноу, но будучи уже в этом мире. Так Садонис была свидетелем того, как она вступала в «Рубиновые Грифоны», потом шло нападение и падение "Renaissance" на котором сама Сноу не присутствовала, а сейчас через столько времени она увидела как всё тогда произошло. "Gwynbleidds" и её мастер Цепа, с которой однажды Садонис устроила жаркие танцы на баре в знаменитой таверне, что находиться в Тории.
-В чём теперь-то прикол? Эти события я прекрасно помню, ведь как я понимаю, задача заболевания провести меня по очень далёкому, забытому прошлому, так ведь?
Новая по-особому яркая вспышка света, перенесла Садонис в пустоту, где девушка погрузилась во мрак прошлого.
Суккуба видела как король со своей свитой обсуждает убийство ребенка, то есть самой Рин. От нахлынувшей боли, девушка уложила руку на область сердца, а из глаз потекли горячие и солёные до жути слёзы. Девушки стало себя очень жаль, ведь она, на тот момент, да и сейчас, вовсе не была в чём-то виновна, разве её вина была в том, что она появилась на свет?
Но разве помешенному на власти королю это доказать?
Садонис не желал чтобы ещё кроме его, кто-то претендовал на Трон. Почему-то мужчина отчаянно надеялся на вековую жизнь, а то и на бессмертие, а потому, всех кто был рождён от него – убивали.
Миг, и Рин видит перед собой Маргарет и себя в люльке. Приятный голосок женщины по видимому давал малышке некую клятву.
-Девочка моя… Я обещаю тебе, что не единый волок не упадёт с твоей головы, пока я рядом с тобой. Для этого я выбираю другой путь, ведь чтобы уберечь тебя моё ЗОЛОТКО, я должна быть сильной. Я поведу под своим именем армии на Садониса, я сделаю всё, всё что от меня зависит чтобы ты айранит мой, заняла своё место в этом мире. Эдгар заплатит нам сполна девочка моя, я заставлю его испить расплавленное ЗЛАТО, и навсегда замолчать, унося с собой его мерзкие слова о том, что ты не его кровь и плоть.
После этого мгла рассеялась, и Суккуба увидела последнюю встречу Маргарет и Эдгара, что проходила на бескрайнем поле, усеянным солдатами, как со стороны короля, так и со стороны женщины в доспехах.
-Маргарет! Давай прекратим этот спектакль. Ты отдашь мне чадо, и я обещаю, что позволю тебе и твоим людям, спокойно и свободно покинуть «Рин Морд Халес».
-Эдгар! Ты прав, уже давно стоило нам всё это прекратить. Но ты не получишь дочь, я не позволю тебе даже посмотреть на неё, не то чтобы прикоснуться – забудь. Но… Если ты признаешь малышку Рин своей единокровной и единственной дочерью и наследницей Трона, я сохраню жизнь не только тебе, но и твоим шавкам.
Это было мощное противостояние, при котором оба не согласились с доводами друг друга и в итоге потеряли немало людей. И вот в конце Садонис видит следующие. Маргарет спускается с боевого коня и топает в сторону Садониса, тот продолжает восседать на могучем жеребце. Женщина падает перед ним на колени.
-Эдгар, то что ты поиграл со мной в злую игру я плевать хотела, но от этого на свет появилась девочка, которая перед тобой невиновата, так за что ты ненавидишь малышку?
Садонис смерив женщину злостным взглядом.
-Я и только Я единственный правитель королевства, у меня не может быть наследников. Ни за что и никому я не позволю распоряжаться моим ЗОЛОТОМ!
-Да к черту твоё ЗОЛОТО!!! Ей нужен лишь отец.
-Но ты говоришь и про Трон.
-У девочки должно быть будущее, и наша Рин, не может быть простолюдинкой.
-Наша Рин?! Ты уже и имя этой оборванке дала? Хм… Я уже всё тебе сказал…
Перед Высшей всё заволокло красной вуалью, а голова демонессы жутко разболелась…
Наяву же Дон продолжала лежать неподвижно, лишь изредка её губы шевелились что-то бормоча, взволнованный дракон не покидал хозяйку.
В мгновение ока, Высшая переноситься в новое, ранее не знакомое ей место. Это был центр большого и очень роскошного зала, повсюду ЗОЛОТО, всё сделано из этого металла, буквально всё. Стены, потолок, пол, вещи что ту находились. Но более, Садонис привлёк стул (немного погодя, станет ясно что это вовсе не стул а трон) у одной из стен, над которым возвышался герб с изображением девичьего силуэта (на самом деле это силуэт Рин) с оружием в руках, что до боли напоминали очертания двух Сай. Трон возвышался располагаясь на неком возвышении, само основание, как и подлокотники были из ЗОЛОТА, а мягкая часть его сделана из красного бархата с вышитыми на нём цветами, конечно это орхидеи.
-Со вкусом.
-Ну конечно моя Королева, как может быть иначе, ведь всё тут сделано по вашему непревзойдённому вкусу.
Очень знакомый голос немного испугал Рин, от чего та сначала отошла в сторону, а уже после обернулась.
-ДЕРЕК!!!
У Рин был шок, не верила своим глазам, ведь перед ней стоял тот самый человек, правда внешне он немного возмужал, да и вообще, был жив.
-Этого не может быть.
-Что-то не так Ваше Величество?!
-Как ты здесь оказался? Точнее…
Садонис не могла найти подходящих слов, ведь перед ней стоял давно погибший человек, которого она считала всем в прошлом. Зато сам парень нашёл что сказать, при этом чуть склонив голову.
-Прошу прощения Королева Рин, но я выполнил ваше поручение быстрее отведённого вами срока, и прибыл ко двору, с новостями.
-Поручение?!
-Вы хорошо себя чувствуете? Давно ли показывались придворному лекарю, мне не нравиться ваш цвет лица.
Суккуба подошла ближе и протянув руку, коснулась лица Дерека, от чего только уверилась в том, что он не призрак, а из плоти и крови.
-Наверное ты прав, я не очень хорошо себя чувствую…
-ЛЕКАРЯ, КОРОЛЕВЕ ПЛОХО!
-Да тихо ты!
Уложив ручку ему на губы и закрыв тем самым ему рот.
-Лучше давай побеседуем наедине, без свидетелей, угумс…
Тот положительно кивнул, а Рин его уже тащила в конец зала, там где была не особо освещённая часть.
-Пссс, почему ты там меня называешь?
Видимо Рин уже немного свыклась с тем, что тот вообще жив и может говорить. Ну а почему и нет то, в Моногатари может быть всё, в том числе и давно сгинувшие люди из прошлого. Дерек пытался сказать, но у него получалось лишь мычание, потому как рука всё ещё лежала на его губах.
-Ааа, прости.
Высшая убрала руку, и тогда молодой человек заговорил.
-Ваше Высочество, вы меня пугаете. У вас бред? Нужно срочно отдать приказ проверить то, что вы сегодня ели, скорей всего это отравление.
-Я об этом… Королева… Ваша Высочество… Ваше Величество… Ты уверен в том, кто перед тобой стоит? Привет, это я, та самая малышка Рин, маленькая леди, помнишь???
Дерек более внимательно посмотрел на девушку, а после на его лице взыграла улыбка.
-Простите, но вы уже давно не маленькая Леди и не малышка Рин, при вашей коронации вы запретили мне вас так называть. В тот день, за один миг вы повзрослели, чтобы защитить Корону и Королевства вы отказались от чудного периода взросления. Вместо кукол в ваших руках были мечи…

Продолжение ↓↓↓

трёхцветные глаза (переливается: обсидиановый - кровавый - жёлтый)
спутник - огромный зачарованный дракон

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Апартаменты Золотого Мага
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:02 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хладный демон
Семейное положение: Death
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Мощь ✠14 942✠
Империалы: 164850
Продолжение ↓↓↓

Суккуба закрывает глаза, всего лишь для того чтобы моргнуть, но за эту долю секунды Рин видит день Коронации – Своей.
Садонис видела себя же но как и все ведения ранее – со стороны, она стояла в этом же зале, только рядом с ЗОЛОТЫМ троном, возле неё стоял Дерек, ну и ещё были люди которых девушка не знала. На ней были белоснежные одежды состоящие из рубахи и брюк, а поверх всего на плечах Садонис располагалась ЗОЛОТАЯ мантия, чей подол был на несколько метров позади самой Садонис. Более в зале никого не было, как позже выясниться так положено.
Ну так вот, из не многочисленной толпы вышел некто, он же священник Луи держа в руках подушечку на которой располагалась ЗОЛОТАЯ корона с черными камнями (оникс и обсидиан).
-Рин Садонис Многоликая! Единственная дочь своего Отца и нашего Короля, Эдгара Садониса Кровожадного! Погибшего от Вашей руки и по Вашей воле, примите принадлежащее по праву только вам Королевство «Рин Морд Халес» и ЗОЛОТУЮ корону Королевы. Отныне Вы являетесь Королевой всего живого и мертвого…
Священник склонился перед девушкой на колени и протянул ей Корону, только вот её взяла не Рин, а Дерек. Молодой человек повернувшись к девушке.
-Рин… Моя малышка Леди Рин…
Дерек водрузил на голову и копну черных волос довольно тяжёлую корону. А Садонис, смотря на него, но говоря для всех.
-Хех… Обладая такой властью, о которой я так мечтала, но всегда знала что этому не быть, а теперь… И я думаю следует всё изменить, и начнём мы с обращения к моей персоне, забудем о малышке, Леди и так далее, пусть всё будет официально, так как и положено…
Когда Суккуба вновь открыла глаза, он продолжал стоять перед ней.
-Я не понимаю… Меня короновали, и это значит что… Отец мертв?
-Более чем, ведь именно ваш клинок лишил его жизни. Ваше Величество, я действительно переживаю за Вас. Тут что-то не так. Неужели Вы забыли что по возвращению из другого Мира…
Тут девушка вновь остановила Дерека.
-Стоп! Давай-ка с этого места поподробнее…
-Так мне начать с вашего возвращения?
-Именно…
-Хорошо. Вы вернулись ровно год назад, а не было вас с нами примерно такое же количество времени – год. Вы постоянно говорили о том Мире, Моногатари. Я даже начал переживать что вы сошли там с ума, ведь вы говорили такое…
-Что?
-Ну то что вы не человек, а демон, Суккуб если не ошибаюсь. Говорили постоянно о власти и ЗОЛОТЕ, вы были им буквально порабощены. Но к слову, именно эта жажда металла возвела вас на вершины Мира. Немного опомнившись вы начали собирать верных вам людей, а после пошли на Садониса войной, в которой разили Кровожадного единственным ударом вашего уникального оружия «Сай», которые вы принесли вместе с собой из того мира, только тут их отлили из ЗОЛОТА, по вашему приказу. Затем вас короновали и вы принялись бороться с врагами «Рин Морд Халес», что успешно продолжаете делать до сих пор.
Высшая слушала слова Дерека очень и очень внимательно, и не верила не единому его слову.
-Но чаще, вы можете услышать от простого народа обращение к вам как «ЗОЛОТАЯ КОРОЛЕВА».
-Почему? Они позволяют себе фамильярности по отношению к монарху?
-Нет-нет, что вы Ваше Величество. Просто данное обращение характеризует вас лучше всего. Ваш замок до вашего восхождения имел только одно помещение из ЗОЛОТА, и это был как раз этот зал. Но вы внесли сюда много изменений, но более важно то, что все жители вашего Королевства получи от вас по пять ЗОЛОТЫХ монет.
-Это что, был некий жест щедрости с моей стороны?
Тот замолчал, опустив глаза.
-Отвечай!
-И да и нет.
-Что это значит?
-Вы дали всем кто живёт в «Рин Морд Халес» по пять ЗОЛОТЫХ монет, но взамен отняли у каждого самое родное. У матери с отцом - сына, у бабушки с дедушкой - внука, у жены - мужа, у мужа - жену, у ребенка родителей, у друга - друга. Все кто мог работать были отправлены на ЗОЛОТЫЕ рудники, в качестве – рабов.
Как то взгляд Рин не особо обрадовал Дерека. Да и сама не могла понять, что же тут происходит.
**Это словно совсем другой мир. Я не Я.**
-Этого не может быть. Я не могла так поступить с людьми, тем более с теми кто выбрал меня.
-Эм… Ваше Высочество, о каком выборе вы говорите?
-Я про коронацию.
-Так причём тут народ?! Вы с самого вашего рождения являетесь единственным монархом данного государства, народ тут не причём. Всё что они могут в данной ситуации, смириться с этим.
Девушка ухватилась за голову.
-Мне не хорошо, можешь отвести меня до моей комнаты?
-Конечно…
Рин и Дерек покинули тронный зал. Длинные и порой очень витиеватые коридоры вскоре привели Садонис к её же покоям, возле которых стояли слуги, открыв перед девушкой двери, при этом склонив головы.
-Вам что-то угодно?
Девушка проходя в помещение.
-Нет, я просто хочу тишины.
Двери закрылись, а Садонис даже не удосужилась посмотреть, как же выглядят её личные апартаменты, увидев выход на балкон, она поспешила выйти на свежий воздух. Оказавшись на балконе, Суккуба тут же усаживается в кресло, смотря высоко, там где по небу гуляли кучевые облака.
-Так что произошло? Кем я стала? Неужели я могла отдать такой приказ? Та кто сроду не желал ЗЛАТА, за него послала людей на страдания. Это не та Рин Садонис, и уж тем более не Рин Сноу. Я словно очутилась в страшной сказке, всё чего я когда-то хотела и желала сбылось, но совершенно не так. А Дерек? Мой друг восстал из мертвых, но я этому не рада, и верно же. «Рин Морд Халес» далеко не Моногатари, тут не могут происходить те же чудеса что и там. Ранее кто умирал, тот уде не возвращался, так было всегда. «Золотая Королева», уж лучше бы люди называли меня «Безжалостной Королевой», раз уж я приказа так поступить с моими людьми. Мне нужно во всем разобраться, почему и как я вернулась из полюбившегося мне Мира, почему я так стала одержима ЗОЛОТОМ, да и вообще…
Тут позади раздался тонкий женский голосок.
-Ваше Высочество. Время для купания…
Садонис обернулась и увидела перед собой стоящую девушку. До безобразия худую, но одежда на ней была хорошая, и почему-то её черты лица, очень Рин кого-то напоминали.
-Купание?!
-Прошу вас, пройдёмся со мной.
Высшая поднялась на ноги и последовала за девушкой, по ходу Садонис осматривала помещение. Сам балкон был более похож на саму комнату, довольно большое открытое помещение, тут тебе и диваны, и кресла, и по всему полу раскиданы подушки, ковры тут обычное дело. А вид выходил на самое прекрасное – цветочный сад с фонтаном. В котором преобладали в основном черные орхидеи, любимые цветы Маргарет и самой Рин.
Сами покои Королевы – чистое ЗОЛОТО, тут от этого металла аж глаза болели. Больше всего Суккубу привлекла ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ большая кровать.
Тем временем, девушка ввела Высшую в ванное помещение, которое располагалось в покоях Садонис. Большая ЗОЛОТАЯ ванная посреди не маленького помещения, наполненная пузырящейся жидкостью. Прислуга обошла Рин и опустила свои холодные руки, королеве на плечи, по странному стечению обстоятельств, Садонис в Моногатари была профессиональной «тенью», и видимо талант к скользящим и разящим ударам как говориться «не пропьёшь», худощавая девушка в миг оказалась на полу, кто же знал что она просто выполняет свою каждодневную работу – помогает госпоже, раздеться. Суккуба же приняла это за нападение, ну и заломив той обе руки за спиной, прижав коленом её голову к полу.
-Знаешь что я могу сделать с тобой за прямое нападение на меня?!
-Моя Госпожа!!! Я же просто хотела вас раздеть перед купанием.
-Что???
**Я кажется с руками и ногами, и на сколько себя помню, всегда могла снять с себя одежду самостоятельно.**
-Моя Госпожа, помилуйте!
Садонис отпустив девушку, уселась на край ванной.
-Встань.
Худощавая поднялась на ноги, но головы не поднимала и продолжала молчать, Рин минут десять просто смотрела на неё. Внешность уж больно знакомая, но воспоминаний не было.
-Твоё имя?
-Моя Госпожа, я Елена.
-Елена… Хм, если ты допущена до моего тела, скажем так, значит заслужила особого внимания с моей стороны, но больше – доверия. Расскажи мне всё, всё что знаешь обо мне, я желаю услышать всё, без прикрас и прочего, только правда.
Рин встала и вновь повернулась к Елене спиной, девушка подошла и обнажила тело , Суккуба улеглась в холодную и шипящую воду.
-Что это?
-По этим дням (допустим это среда) вы предпочитаете принимать ванную с шампанским.
Получив разъяснения, Рин погружается в напиток, Елена взяв в руки мочалку и обильно полив её чем-то (пусть будет гель) подошла к девушке и начала натирать той тело, при этом рассказывая историю самой королевы.
-Моя Госпожа, мы с вами познакомились в тот момент, когда вы отбирали для замка слуг. Нас всех вывели на площадь, вы лично отбирали для себя слуг. Помню тот момент, когда вы прошли мимо меня, поначалу я вас не заинтересовала, маленькая, хрупкая, невзрачная. Я подумала именно так, потому как остальных девушек вы выбирали иначе, все они были высокие, статные и симпатичные. Ах если бы вы только знали, как большинство граждан королевства мечтает служить вам лично, от мала до велика, женщины и мужчины. И когда вы прошли мимо меня, я подумала что это конец, но воля случая решила всё сама за себя.
Садонис подняла голову и посмотрела на девушку, та восседала на коленях и продолжала натирать тело Рин.
-Но вам Моя Госпожа, как и многим также известно и то, что из-за вашей жестокости, есть те, кто желает вашей скорой смерти. Именно один из таких стоял в первом ряду с припасенном ножиком в рукаве, как он умудрился его оставить себе, а может охранники тому виной, которые после были жестоко наказаны, в общем… Когда вы проходили рядом с ним, он напал на вас…
Тут Елена поднялась и предстала перед Высшей, оголяя свою плоть, и являя Госпоже большой шрам на животе.
-Это последствия нашего знакомства с вами, Моя Госпожа.
Рин приблизилась к девушке, и протянув руку, коснулась шрама.
-Ты спасла меня.
-Нет, я сделала лишь то, что и полагалось сделать каждому, Ваша жизнь важнее всего. С того момента мы с вами тесно связанны. Я ваша личная служанка, и я сделаю всё чтобы ей оставаться всегда.
-Громкое заявление.
-Это правда, Моя Госпожа. Кроме вас у меня никого больше нет. Моя цель в этой жизни – служить вам, защищать вас, радовать вас и тому подобное.
Рин вновь вернулась в полу лежачие состояние.
-Хорошо, что дальше?
-По словам Дерека, и многих кто вам служит верой и правдой, вы само очарование.
-А ты так не считаешь?
-Ну как же, Моя госпожа. Просто мне больше всех остальных известно кто вы на самом деле, что за человек скрывается за маской властной «ЗОЛОТОЙ Королевы».
Суккуба поднялась из воды, Елена подала ей белоснежные одежды, после этого обе девушки проследовали в сад, где и продолжился рассказ.
-Помню как при правлении вашего отца всем было плохо. Он правил железной рукой, не обращал внимания на требования народа, Садонис жил только в своё удовольствие. Народ был счастлив когда узнал что Король мёртв, но более радости были тогда, когда пришла новость о том, что править будет его дочь, та которая отняла жизнь Кровавого тирана.
-Разве я не отправила большинство на рудники?!
-Да, вы также строги и не менее властны. Но всё это вы Моя Госпожа делаете на благо королевства. Тем более когда грядёт такое неспокойное время…
Тут Суккуба резко остановилась.
-О чём ты?
-Война Моя Госпожа, война. Конечно мне не следует задавать таких вопросов, но что с вами? К чему эти расспросы? Вы будто не вы.
-Не обращай внимания, расскажи о войне.
Елена и Рин вновь начали пешую прогулку.
-Война с вашим так называемым братом Димитрием Садонис. Конечно всем известно что он самозванец, так как Король всех своих отпрысков лишал жизни, только вам удалось избежать смерти, когда вы угодили в другой мир. Димитрий из земель «Ромешвальдем» что чуть севернее нашего королевства. Это давно отделившаяся государство, полностью погрязшее в долгах. Но не смотря на всё это, молодому человеку удалось собрать армию не хуже вашей.
На лице Елены появилась улыбка.
-Моя Госпожа, я полностью уверена, что победа будет за Вами, с вашими ЗОЛОТЫМИ запасами, у нас есть множество возможностей. И вы как всегда придумаете что делать. Становиться темно, вам пора возвращаться к себе, завтра у вас тяжёлый день.
-А что завтра?
-Переговоры с тремя соседними королевствами, по поводу их помощи в войне.
-Так значит.
-Пойдёмте…
Девушки покинули сад, и вновь оказались в королевских покоях, где Садонис с помощью Елены обнажается и укладывается в ту роскошную кровать.
-Как всегда – мёд и молоко?!
Задалась вопросом служанка, на что получила отрицательное покачивание головы от Рин, после покинула помещение, оставив Рин с разными мыслями.
**Как всё странно. В моих воспоминаниях только Моногатари, постоянная суматоха, но нет ясных ведений прошлого. Перед глазами лишь размытые образы, кажется что постепенно всё стирается. Сама ли я вернулась сюда, или это было не умышленно? А может что тот волшебный мир лишь мной построенная иллюзия? Да нет, ведь моё оружие реально, тут что-то не так**
Под разного рода размышления Садонис все же засыпает. Ночь проходит, и наступает утро. Где королеву будет Елена.
-Моя Госпожа, пора вставать. Через час прибудут послы.
-Я готова!
Садонис буквально вскочила с кровати. Ей подали её одежды, состоящие полностью из ЗОЛОТЫХ нитей. Когда двери распахнулись, её уже ожидал Дерек и остальные.
-Ваше Высочество, как прошла ночь? Сегодня вам лучше? Может стоит перенести переговоры?
Во взгляде молодого человека читалась забота, волнение и что-то ещё. Высшая покинула покои, а Елена шла позади, держа в руках полы длинного платья. Все направились по коридору к тронному залу.
-Тебе по порядку ответить? Ночь прошла замечательно, так же я себя сегодня и чувствую, а переноса переговоров не будет, я настроена уверенно, если им есть что сказать, пусть говорят, нет, что же, тогда говорить буду я.
И вот Рин входит в зал, подходит к трону, тут же на неё надевают ЗОЛОТУЮ мантию и ЗОЛОТУЮ корону. Суккуба усаживается. Елена же встаёт рядом с троном, там где стоят стражники.
-Ступай прочь!
Проговорил черноволосый Дерек, ухватив Елену под руку и уводя от трона.
-Оставь её.
-Ваше Высочество, так не положено, слуги должны отсутствовать в тронном зале при переговорах.
-Кто это сказал?
Дерек замялся, парень не знал что сказать Рин.
-Вот и славно, Елена моя личная тень, я желаю чтобы девушка сегодня была рядом со мной.
Он лишь пожал плечами, воля Королевы не обсуждалась. Елена подошла ближе к трону и замерла на месте. Суккуба выравнивая спину и голову.
-Они уже здесь?
-Да, все ожидают. Можно их приглашать?
-Да.
-Королева желает чтобы перед ней предстали послы трёх соседних королевств.
-Нет…
Дерек перевёл на Рин взгляд.
-Но Ваше Высочество, вы только что сказали…
-Я знаю что я говорю, но для начала я желаю побеседовать с каждым по отдельности, так что приглашай первого посла.
И так, вскоре перед Садонис стоял старый мужчина.
-Доброго дня вам Королева Рин Садонис Многоликая и Прекрасная! «ЗОЛОТАЯ Королева» восседающая на ЗОЛОТОМ троне, голову которой венчает ЗОЛОТАЯ корона и не бывая власть. Я посол дружественного королевства «Ашдам», прибыл на переговоры от лица моего Короля Чейза Победоносного.
Тот склонился перед Рин. Суккуба же восседала с гордо поднятой головой и прямой спиной, сверля того обсидиановыми глазами.
-Рада видеть вас мой друг.
Имени она естественно не знала, а спросить лично у посла посчитала дурным тоном, так что на помощь пришла служанка. Садонис подозвала ту, и на ушко прошептала.
-Знаешь как его зовут?
-Сэр Рошаль.
-Спасибо.
Вновь посмотрев на посла.
-Сэр Рошаль, приступайте к переговорам.
-Кхм… Королева Рин, мой Король естественно окажет вам помощь в предстоящей войне, обеспечит вас самыми лучшими лучниками, вооружением.
-Что он за это желает?
-Ровно половину ЗОЛОТЫХ рудников что находиться вблизи северной стены разделяющей наши королевства.
Ухмылка на лице Садонис не вызывала доверия.
-Принято, прошу пока покинуть зал, ожидайте моего решения. Дерек, отведи нашего гостя в сад, где для него готов сервированный стол. И я ожидаю второго посла…
Всё было сделано как и приказа королева, и теперь перед Рин стоял молодой человек.
-Кажется, я умер и попал на Олимп, ведь чья красота как не Богини, может так беспощадно затмевать глаза смотрящего? Теперь мне понятно это бесконечное влечение моего короля Ричарда Смелого к вам, самое прекрасное создание небес, неземная Королева Рин Садонис Многоликая и Прекрасная – «ЗОЛОТАЯ Королева»…
По выражению лица Дерека, было понятно что этот франт ему не нравился. А вот Елена, что уже успела нагнуться и прошептать Королеве следующее.
-Моя Госпожа, перед вами Сэр Домиан, он представляет королевство «Элистаум» и как вам известно короля Ричарда. Как по мне, так посол просто раздевает вас глазами.
Садонис немного повернула голову и укоризненно посмотрела на Елену, та тут же выпрямилась, а Суккуба продолжила.
-Мой слух ласкают ваши слова Сэр Домиан, чтобы не терять времени, переходите к делу.
-Король Ричард уже готовит конницу и несколько тысяч солдат, чтобы отправить их в ваше распоряжение. За это он желает всего – ничего. Король желает получить в свои владения рудники с серной стороны, южной и восточной…
К горлу Высшей подкатил ком, ненависть сковала её тело, глаза налились огнём, Суккуба могла сорваться с места и разорвать наглеца голыми как говориться руками. Но она же Королева. Гордо поднятая голова, ясный взор и…
-Принято. Сэр Домиан, прошу вас проследовать с моим советником в соседний зал, там вас ожидает сервированный стол, отдыхайте и ждите когда я вас вызову.
Дерек сопроводил посла в соседний зал, а перед монархом уже был третий гость. Мужчина средних лет…
-Королева Рин Садонис Много…
Суккуба прерывает его речь, поднятой рукой.
-Не нужно лишних слов, приступайте…
-Мой Король Нил Страстный уже много лет ищет для себя подходящую пару, и по его словам именно вы та, которую он так долго искал. Взамен того, что вы согласитесь заключить брак, Нил Страстный объединит гербы и его войско в несколько тысяч солдат перейдёт под ваше командование, как и всё его оружие.
-Хм… Довольно интересное и странное предложение, но…
Рин посмотрела на Дерека.
-Прошу вас на несколько минут покинуть зал и перейти в ваши гостевые покои, где для вас подготовлен стол, отведайте чего-нибудь с дороги.
Также из тронного зала удалился и третий посол. Садонис поднялась с трона и начала вышагивать туда – сюда.
-Меркантильные твари, всем нужно моё ЗОЛОТО.
Тут поспешила заговорить Елена.
-Моя госпожа, ну так не все же. Разве предложение Нила Страстного вам не по нраву? Вы никогда не думали о замужестве?
Высшая остановилась, в голове всплыл образ мужчины, с которым девушка не успела попрощаться перед тем как уйти, ведь он…
-Думала, но это было давно и не в этом Мире.
Тут подоспел и Дерек, который всё слышал.
-Елена, как ты смеешь фамильярничать с …
-Успокойся Дерек, ей разрешено. В твоём голосе я слышу ноты недовольства, что-то случилось?
Молодой черноволосый парень подошёл чуть ближе.
-Ваше Высочество, мне всё не мило когда речь идёт о таких, как Нил Страстный.
Суккуба вновь начала вышагивать по залу.
-Все гости довольны приёмом? У всех всё есть? Всем подали наше вино?
-Да Ваше Величество. Всё сделано как вы приказывали.
-Замечательно, тогда через полчаса всё и решится.
-Вы о чём?
-Да так…
Проговорила с усмешкой Рин, а после повернулась к собеседникам.
-Елена, сопроводи меня в мои покои. Дерек, пройди за нами…
Из тронного зала Королева и её свита направились по коридорам в сторону спальни. Войдя туда, демонесса уселась на балконе, приказ Елене наполнить бокал вином, красным. Молодой парень стоял перед Рин. Через полчаса в покои постучались, Рин дала добро на вход, и перед девушкой оказались трое служанок.
-Всё прошло успешно?
Обратилась Садонис к девушкам. А те говорили по очереди.
-Ваше Высочество, посол королевства «Ашдам» более не покинет ваших земель.
-Ваше Высочество, посол королевства «Элистаум» навсегда останется вашем гостем.
-Ваше Высочество, посол королевства «Лимбос» с вами до конца вашего существования.
Суккуба немного пригубив вина.
-Я рада что всё получилось так, как я и планировала. А теперь… Елена…
Девушка поспешила к госпоже.
-Елена, твоя очередь. Пошли гонца с письмами по трём королевствам, пусть все знают что Рин Садонис Многоликая и Прекрасная – отныне переименованная в «ЗОЛОТУЮ Королеву» никогда и наперед кем не прогнется, кроме возлюбленного мужчины, но такового тут нет. А значит Королева объявляет войну всем трём королевствам, и лжебрату Димитрию.
Елена тут же сорвалась с места и покинула покои, а стоящий Дерек не понимал что происходит.
-Ваше Величество, что вы наделали?
-Хм… Ну как тебе сказать-то… Тела троих послов в данный момент грузят в их повозки и отправляют домой. Я лишила каждого из них жизни при помощи вина с добавлением ЗОЛОТОЙ пыли, ты ведь знаешь как она проявляется попадая в организм?
-Она забивает сердечный клапан и…
-И правильно, все они погибли от остановки сердца, что усложняет открыть истинную причину смерти. Нет, конечно всем покажется странным смерть сразу трёх послов, но меня это не волнует, потому как прямо сейчас моя служанка отправляет гонца с письмами с прямым предъявлением моего участия в их смерти.
-Но…
Советник не мог поверить в то, что слышит, для чего всё так усложнять.
-Ваше Высочество, вам же известно что война заблаговременно проиграна?!
-Не факт мой милый. Я очень долгое время жила в таком Мире, где возможно всё, слышишь меня, абсолютно всё. И скоро я покажу тебе и всему королевству, всё чему там научилась. Скоро мой герб будет воткнут во все земли трёх королевств, а их поданные будут высказывать мне слова благодарности и бла бла бла.
Дерек был просто в шоке от сказанного королевой.
-А сейчас, оставь меня одну, мне нужно насладиться вкусом будущей победы и побыть просто в покое наедине с собой.
Молодой человек вышел, Суккуба же переместилась в постель, вскоре в комнате показалась и Елена.
-Сделала?
-Да Моя Госпожа, гонец отправлен с поручением. Что дальше?
-А дальше я сделаю такое, что в голову к многим бы и не пришло. Переверну этот Мир с ног на голову, самое главное сохраню своё ЗОЛОТИШКО и буду продолжать жить… Но это как говориться, совсем другая история.
Елена посмотрела на Рин.
-Ваш советник не согласен с вашими планами.
-И что? Разве Дерек сможет пойти против королевской воли?
-Моя Госпожа, столько было случаев, когда слуги и свита шли против монархов.
-Знаю. Но со мной немного другая история. Дерек верен мне не только как мой советник, он мой друг, но что более- он влюблён в меня.
Девушки провели за разговорами всю ночь, а после когда первый соловей указал на то, что уже утро, девушки переоделись и покинули спальни, отправляясь гулять в сад. Там демонесса любовалась ЗОЛОТЫМИ статуями себя же, ну а как без этого то? Отлитые из чистого ЗОЛОТА статуи Садонис выглядели хорошо, некоторые до жути повторяли черты лица самой Суккубы. Многие её очаровали, Рин приказала наградить ЗОЛОТЫМИ монетами мастера, отдав ему небывалую сумму. Даже Елена поперхнулась от названной суммы, но возражать королеве не стала. А вот следующее изваяние что попалось Рин на глаза, заинтересовало её намного сильнее, нежели все те которые были до.
Садонис стояла возле статуи сделанной из ЗОЛОТА и цветов черной орхидей. Но тут было одно очень странное но. Внизу, на постаменте было указано о том, что Рин Садонис награждается за номинации:
«Королева крика» - за роль Сидни Прескотт в фильме «Крик»
«Лучший поцелуй» - фрагмент из фильма «Челвек-паук», поцелуй вверх тормашками
«Лучшая драка» - фильм «Обитель зла» Возмездие, Элис против Джилл Валентайн
«Лучшие спасение мира» - Resident Evil 6 за роль Элис
«Лучшая драматическая актриса» - за роль Джэйми в фильме «Спеши любить»
«Лучшая любовная история» - Джэйми и Лэндон, «Спеши любить»
«Лучшая постельная сцена» - Луис Антонио Варгас и Джулия Расселл, фильм «Соблазн»
«Лучший злодей» - Терминатор Т-Х, фильм «Терминатор 3: Восстание машин»
«Лучшее появление без рубашки» - роль Лили в фильме «Возвращение в Голубую лагуну»
-Но… Этого не может быть.
Чуть дальше от этой статуи стояла ЗОЛОТАЯ фигура Суккубы в истинном виде, со злобным оскалом в виде вампирских клыков, с заострёнными рогами на голове, величественными крыльями за спиной и таким же величественным хвостом, что по обыкновению обвил стройную ножку , а внизу была надпись:
«За профессиональные успехи в журналистике, награждается Главный Редактор «Вестника» Рин Садонис».
-Моя Госпожа, что-то не так?
-Да всё не так. Откуда здесь эта статуя?
-Простите, но это никому не известно.
-Хм…
Тут со стороны входа в сам сад, послышались голоса, то был Дерек и пара солдат.
-Ваше Высочество!
Молодой человек остановился возле Рин и склонил голову. В его руках был окровавленный тряпочный мешок. же поняла всё, что случилось.
-Дерек, останки гонца прошу отвести его родственникам, за траты будет отвечать королевство, расспроси родственников, что им нужно, корона предоставит им всё самое необходимое.
-Так вы знаете?
-Скажу тебе более, я ждала именно этого. Все три королевства объявили нам войну, верно?
Дерек лишь положительно покачал головой.
-Собираемся и мы тогда. Сейчас время обеда, после которого собери всех военачальников в тронном зале, состояться военный сбор, где я дам всем конкретные задания и цели. Свободен…
После того как Дерек и солдаты покинули сад, Садонис обратилась к Елене, смотря на ЗОЛОТУЮ статую по-видимому из будущего.
-Дай распоряжение слугам, внести эту статую в мои покои, к ней у меня вопросов куда больше, чем к остальным.
Далее девушки покинули сад. Рин и Елена прошли в обеденный зал, где уже всё было готово для трапезы. Садонис уселась на положенное во главе стола место, тут же слуги начали мельчишить перед ней, что Суккуба терпеть не могла.
-Все свободны! Кроме тебя, Елена.
Оставшись только с одной прислугой, и вооружившись вилкой и ножом, Высшая начала надрезать лежащие на ЗОЛОТОЙ тарелочке мясо молодого бычка.
-Ну, и что же ты думаешь по поводу того, что я делаю?
Елена наливая красное вино в бокал госпожи.
-Разве я могу думать о решениях Моей Королевы?
Суккуба положив в рот маленький кусочек мяса и запив его вином.
-На это каждый имеет право, как же монарх может понять что для его народа хорошо, а что нет. Только из слов того самого народа, ты являешься как раз частью него, говори.
Девушка опустив ЗОЛОТОЙ графин на стол.
-Тогда я вам так скажу. Народ не готов к военным действиям. Всех кто мог служить вам как солдат, вы отправили на рудники, в королевстве остались лишь старики и дети, не считая женщин конечно. С вашей армией нам не выстоять и дня осады, вооружение также в плачевном состоянии.
-Так…
Речь служанки прервал бодрый голос Рин.
-Мне кажется или ты намного больше знаешь чем мой советник? Не отвечай, я ведь не зря выделила именно тебя Елена из всех слуг что у меня есть. И это касается не только моей спасённой жизни. Просто ты напоминаешь меня, но ещё до всего этого круговорота в моей собственной жизни. Я выслушала тебя, и теперь уверенна в своих мыслях по поводу всего.
Рин поднялась из-за стола и направилась в тронный зал, Елена молча шла вслед за королевой, неся её длинный шлейф мантии. Двери в зал распахнулись, в нём уже были собраны все нужные люди, которых возглавлял Дерек. Суккуба уселась на трон.
-Все здесь?
-Да, Ваше Высочество. Мы можем начинать.
Садонис поправив ЗОЛОТУЮ корону, и оглядев зал.
-Герцог Варс, скажите, как обстоят дела с нашим вооружением.
Из общего сборища знати, вышел мужчина средних лет, склонившись перед королевой.
-Ваше Величество, по данному вопросу я могу быть честен с вами, тем более что грядут военные времена, и перед королевством встаёт острый вопрос об сражении. Королева Рин, у нас всё в плачевном состоянии, от кольчуги и до катапульт.
Лицо королевы не выдавало никаких эмоций, но в голосе Рин читалось негодование и явная злоба.
-Вот мой приказ лично вам Герцог Варс! Всех ранее отосланных людей снять с рудников и воспитать из них боевых солдат, также, их и тех кто уже состоит на военной службе вооружить тем, что я скажу далее. Война грозит не только мне, как правящему монарху «Рин Морд Халес», но всем кто тут проживает. Исходя из этого, нужно сделать всеобщий сбор, все кто готов отстаивать честь нашего королевства – пусть встают на службу в нашу армию. Это касается и женщин! Что касаемо самого оружия, я желаю чтобы всё было из ЗОЛОТА!!! Пусть все и вся знают что «ЗОЛОТАЯ Королева» славиться не только тем, что посылает мужчин на добычу ЗОЛОТА, но и тем, что разит врагов своих ЗОЛОТЫМИ мечами и прочим. Всё моё ЗОЛОТО мы переплавляем в оружие:
-для лучников отливаем ЗОЛОТЫЕ стрелы
-для конницы отливаем ЗОЛОТЫЕ упряжки для лошадей
-все остальные получают ЗОЛОТЫЕ мечи, ножи, секиры, булавы, молоты и т.д. – но главное, каждый должен быть облачён в ЗОЛОТЫЕ доспехи с гербом «ЗОЛОТОЙ Королевы».
Садонис рукой указала Герцогу на выход.
-Лорд Франклин, прошу…
Следующим вышел более старший мужчина, опять склонив перед королевой голову.
-Ваше Высочество…
-Поведай мне о состоянии моих земель.
-Королева Рин, состояние ваших земель намного лучше, чем было в то время пока им правил ваш отец. По вашему приказу была воздвигнута ЗОЛОТАЯ стена по всему периметру «Рин Морд Халес», если вам нужен отчёт по поводу потраченного ЗОЛОТА, то…
-Нет, я знаю что ЗОЛОТА у меня в достатке, ведь именно это и причина предстоящей войны. Значит территория вокруг королевства укреплена хорошо, верно?
-Да, так и есть. За стеной вырыто три широких и глубоких рва, в первом – крокодилы, во втором – пираньи, в третьем – электрические скаты. Также стены были оборудованы шипами, и облиты маслом, для более трудного проникновения, внизу, наверху, по всем сторонам ходит охрана, скоро она будет хорошо вооружена, беспокойств не должно быть.
Рин жестом заставила удалиться и его.
-А теперь хочу видеть главного целителя королевства.
Из толпы вышел старик в обносках, с накинутым на голову капюшоном, он не стал склонять перед госпожой голову, на что тут же получил неодобрение от Дерека, но и тут Садонис его остановила.
-Остынь Дерек! Старик достоин большего, нежели непокорность к моей персоне. Мудрец, расскажи мне что у нас по лекарственным средствам? Сможем ли мы оказать всем кто пострадает помощь?
Старец прокашлялся.
-«ЗОЛОТАЯ Королева», всё что я сегодня здесь услышал, говорит мне лишь о том, что помощь нужна будет не нам и нашим людям. Но отвечу на ваш вопрос, сможем. Только при раздаче ЗОЛОТА не забывайте про меня. ЗОЛОТАЯ пыльца хорошо затягивает раны, ЗОЛОТЫЕ нити мне также необходимы.
-Хорошо, я услышала тебя Мудрец, даю тебе право на свободный вход в плавильню, бери всё что нужно.
Тот также покинул зал. А Рин тяжело вздохнула и вызвала следующего.
-Граф Лютер, выйдите и расскажи нам о продовольствии.
Перед Садонис оказался ещё один мужчина.
-Ваше высочество, запасов у нас не так много. Из всего в достатке мы имеем зерно, но и его не хватит надолго.
-Примерное время осады?
-Полгода, не больше.
-Ха! О чём вы говорите Граф. На всю миссию я даю не больше недели, в такой срок закончиться войны с неверными. Готовьте всё остальное, главный приоритет – вода, пропустите её через ЗОЛОТО, чтобы очистить, и запасите как можно больше.
И тот покинул зал, тогда Высшая обратилась к оставшимся людям.
-Все остальные занимаются своими делами, враги будут у ворот примерно через пять-шесть дней, к этому моменту все должно быть готово! Свободны все, кроме мага. Личная слуга и Дерек также, покиньте зал…
В итоге перед Садонис остался лишь старый бородатый маг.
-Моя лучезарная девочка, именуемая ЗОЛОТОМ всея королевства. Ты хочешь знать ответы на свои вопросы?
-Да…
Старик опустился на пол, достал колоду старых потрепанных карт, разложил их.
-Садонис… Вижу большую войну, много вижу людей лежащих на мокрой от крови земле, вижу как ЗОЛОТО растекается по всему полю, но вас Моя Королева здесь нет.
Рин поднялась с трона и сняла корону, уложив ту на трон.
-Как это? Я погибну?
Девушка приблизилась к магу и опустилась на пол, смотря на карты.
-Это очень странно, но я не вижу и вашей смерти. Вас будто и нет вовсе.
-Как это?
Естественно а догадывалась об очередном путешествии в другой мир, но в полюбившейся ли?
-Короле Рин, ваше величие пойдёт намного дальше чем вы сами. Весь мир узнает о «ЗОЛОТОЙ Королеве» из «Рин Морд Халес».
Личико Суккубы украсила улыбка.
-Конечно, всему виной моё ЗОЛОТО. Из-за него лже-брат Димитрий решился идти на меня с войной, из-за него трое соседних королевств стали моими врагами. Но. Именно из-за него я увековечу своё имя в истории.
После Высшая указала на одну из карт, которая притянула её внимание. Рисунок на ней изображал юношу и деву, соединившись воедино, а над головами у них горела звезда, но под ногами была лужа крови.
-Маг, а что означает эта карта?
-В данном случае, так как она перевернута, она не сулит чего-то хорошего. Эта карта носит название «Возлюбленные». Если в раскладе она лежит прямо, то жди начало отношений, заключения брака, но в вашем случае…
Маг запнулся, а Рин взяла карту и подняла её с пола.
-Как и ожидалось, у всего есть цена. Я за свои успехи плачу личным счастьем. Так было всегда и будет.
Маг протянул руку и ухватился за руку королевы.
-Не стоит так думать Моя Королева. Успех лишь ваша заслуга, а личное счастье старание двоих. Посему я не вижу рядом с вами достойного человека.
Он забрал карту из её рук.
-Сосредоточьтесь на предстоящей войне. Это будет не только вашей победой, но и причиной очередного крутого поворота в вашей жизни…
После этого маг покинул зал, а Рин вызвала Елену. Та помогла королеве снять тяжёлую мантию.
-Моя Госпожа, что же вас такого сказал этот маг, что на вас лица нет?
-Да нечего особенного. Сказал что подготовка должна идти всем ходом, и нам отвлекаться не стоит. Сколько время?
-Через час вечерняя трапеза.
-Отлично.
Садонис поднялась с пола, и направилась к выходу из зала, а уже затем и из дворца (замка).
-Перед трапезой стоит нагулять аппетит.
-Вы в город?
-Именно и ты со мной.
-Подождите Моя Госпожа, я прикажу охране…
-Не думай даже. Мы выйдем только вдвоём.
Так королева и сделала. Покинув замок, Елена и Рин пошли в самый центр города. Конечно жизнь местных тут же напомнила самой Дон о том что будучи девочкой она пережила на окраине «Шамариса». «ЗОЛОТАЯ Королева» ощутила всё подноготную такого не ЗОЛОТОГО городка. Девушке захотелось поменять тут всё и вся, но неожиданные проблемы изменили ход событий.
-АРМИЯ ВРАГА ЗА ВОРОТАМИ!!!
Послышалось со стены этих же ворот, охранники орали в три глотки, трубили во все трубы, созывая тех кто был готов, но как мы с вами знаем, ещё ничего не готово.
-Моя Госпожа, поспешим в замок!
Елена схватила демонессу за руку, но та, вырвалась.
-Нет! Они хотели взять меня врасплох, что же, могу сказать что у них это удалось. Но Садонис без боя не сдается! Елена, следуй в замок, принеси из моих покоев ЗОЛОТЫЕ «Сай», и предупреди Дерека о том, что пора показать всему королевству то, что у них есть сильный лидер, пусть он это она. И ещё…
Далее нам не известно что Садонис сказала Елене, но та смогла только лишь ответить.
-Слушаюсь…
Елена оставила Рин одну, а сама поспешила вперёд. Суккуба же поспешила к стене, далее по ЗОЛОТЫМ ступеням она взобралась на самый вверх и уже стояла на стене, просматривая окрестности за королевством.
Теперь совсем ненадолго перенесёмся к переживающему фамильяру, что продолжает ухаживать за телом хозяйки. Снимая, обмакивая в холодной воде и вновь укладывая тряпочку на лоб Высшей.
-Садонис, твою Богиню Любви за правую и левую и в обе стороны. Очнись же ты уже! Хватит бороться с тем, кто сильнее тебя, в этой борьбе тебе не выстоять. Рин, это болезнь, а не враг в физическом обличии. Его ты ранить не можешь, ты меня слышишь???
Суккуба лишь тяжело выдохнула…
Тем временем в видении самой Садонис, вражеские войска подобрались ближе к стенам королевства. Тут и показались четверо всадников, что уверенно восседали на боевых конях, лучники Садонис натянули тетиву.
-Стойте!
Тут же послышалось бурчание солдат.
-Это она?
-Королева здесь?
Суккуба выйдя вперёд.
-Это те, кто решился пойти против моей воли.
Вскоре четверо всадников были очень близко, начались некие переговоры.
-Я Король Чейз Победоносный, правящий королевством «Ашдам», стою перед вратами «Рин Морд Халес» с оголенным мечом и полной готовностью стереть с лица этого мира «ЗОЛОТУЮ Королеву»!!!
-Я Король Ричард Смелый, правящий королевством «Элистаум», стою перед взором ясноокой Королевы закаленной в ЗЛАТО, и готов стереть её улыбку навсегда!!!
-Я Король Нил Страстный, правящий королевством «Лимбос», стою перед самой очаровательной и милой девушкой что только встречал, но… Еще ни одна дама мне не смела так грубо отказывать, так что, смерть прекрасному цветку!!!
-Я Единственный сын моего отца Эдгара Садониса, Король Димитрий Садонис, правящий землями «Ромешвальдем», стою перед самозванкой Рин Садонис, которой тут не должно быть. ТЫ!!!
Парень указал на Рин мечом.
-Однажды сбежала из нашего мира, оставив все и всех, и тебе не нужно было сюда возвращаться самозванка. Теперь, я не только утолю жажду ЗОЛОТА, но и жажду крови на своих руках, твоей крови РИН СНОУ!!!
Тут то Садонис не вытерпела и приблизилась к выступу вплотную, оперевшись на него руками.
-Димитрий, знай только одно сопляк, я с честью носила имя РИН СНОУ, и с честью ношу имя РИН САДОНИС, а в этом мире или нет – тебя не касается! Что до вас до всех…
Рин оглядела большое поле перед королевством, которое было усеяно войсками четырёх сильных предводителей.
-Остановитесь сейчас и покорно опустите передо мной не только оружие но и головы, иначе никто из вас не уйдёт отсюда.
На слова послышался лишь дикий хохот. К счастью от прыжка в неизбежность Высшую остановил вовремя подоспевший брюнет. Дерек ухватил королеву за руку и отвёл в сторону.
-Что вы творите Моя Королева? Разве так вы спасете себя и ваше королевство?
-Где моё оружие?
Тут вышла Елена и протянула Рин ЗОЛОТЫЕ клинки.
-Госпожа…
Суккуба вооружилась оружием, и не смотря на всё забралась на выступ крыши.
-Спасать себя? Моё королевство? Милый Дерек, это всё не моё…
-Что?
Озадаченное лицо парня нужно было видеть именно в тот момент, когда девушка рассказала ему свою правду.
-Милый мой Дерек, там в моей реальности ты мертв. Тебя нет и не должно быть. Всего этого не должно быть, не существует моего королевства и я не та «ЗОЛОТАЯ Королева» Рин Садонис. Я живу совершенно в другом мире, там где меня приняли такой какая я есть без моего статуса и привилегий. Там я настоящая –
совращающая мужчин, получающая таким макаром питательную силу для продолжения жизни. У меня есть в том мире люди любящие меня и уважающие, они знают кто я на самом деле. Именно там, я нашла своё место под солнцем – там есть собственный дом, любимая работа, профессиональный рост, Божество что открывает мне пути и одаривает всем чего я только захочу.
Садонис развернулась к своему народу лицом, расставив руки широко, словно это крылья.
-И знаете что?! У меня там нет ЗОЛОТА и я без него НАМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ нежели тут с большими запасами оного. Мне не нужны ЗОЛОТЫЕ рудники, я желаю держать в своих руках мои стальные «Сай» а не это их ЗОЛОТОЕ подобие, я хочу как раньше питаться из обычной посуды и носить на себе свою обычную одежду, а ЗОЛОТАЯ КОРОНА – да пусть Димитрий засунет её себе в за….
Вновь переносимся к Ямато, который стал свидетелем того, как Рин в бреду проговаривает множество раз, одно и тоже.
- У меня там нет ЗОЛОТА и я без него НАМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ нежели тут…
Свидетелем этих слов стал и сам защитник леса Грент. Ямато его не видел, да и не до этого дракону было, а Грент уже достал из своих одежд последний слиток золота, и ждал когда его хозяйка полностью вернется.
С последними слова «ЗОЛОТОЙ Королевы» весь честной народ взвыл громким эхом на всё королевство, ведь девушка оттолкнулась от ЗОЛОТОГО края стены и камнем полетела вниз, туда, где её ждали враги и твёрдая почва – на этот раз Рин Садонис не демон, а обычный человек, так что демонические угольно-черные крылья за её спиной не распустились…
Там, в том бреду или просто в потерянном сознании у Суккубы перехватило дыхание от быстрого полёта и ужаса, но на самом деле это было новым толчком для пробуждения девушки тут, в её настоящем мире – МОНОГАТАРИ, где девушку ждал преданный дракон, и стоящий за его спиной защитник леса Грент, что протягивал Рин ЗОЛОТОЙ СЛИТОК.
-Я рад что ты смогла противостоять болезни, хотя до последнего и думал что золото окажется для тебя непобедимым врагом.
Девушка поднялась сменив положение тела, и забрала из рук Грента ПОСЛЕДНИЙ слиток.
-А я до последнего думала что это всё сон, но сомнения были, мне хотелось чтобы все стало реальностью, тот же Дерек… Привели мои мысли в порядок те ЗОЛОТЫЕ статуи из сада, большое такое напоминание об этом мире, что уже стал для меня родным.
Грент исчез, будто его и не было. Ямато не скрыв своего волнения, но от него Садонис избавилась, отправив того разнюхивать положение дел в мире, ведь пока она спала и бредила Моно не стоял на месте. Высшая убрала очередной слиток в сумку к остальным, и буквально сделала пару шагов…

А после этого произошел очередной *ВЖУХ* – и Рин исчезла, опять же всё дело в гномиках, которые унесли девушку обратно...

*Задание завершено*
Получен золотой слиток розового цвета!!!
*Так как Рин Садонис является Жрицей – Бонус +4 кармы за выполнение задания(9 сложность)*

трёхцветные глаза (переливается: обсидиановый - кровавый - жёлтый)
спутник - огромный зачарованный дракон

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа