Текущее время: 18 июн 2018, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ледяная пустыня
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:54 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон
Семейное положение: Предел
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 666
Ледяная бескрайняя пустыня

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ледяная пустыня
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 16:22 

Раса персонажа: Демон
Семейное положение:
Здоровье: 10
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Квест по описанию

Однажды сидя в таверне я услышал о разрыве между нашим миром и миром смерти. Мужики в таверне говорили, что от туда вышло целое полчище злых духов и они причиняли не мало боли местным жителям, то притворятся мёртвым членом семьи заманят в какой-нибудь тёмный уголок и почти полностью съедят человека. Я пару часов сидел и обдумывал эти слова. Была ли эта просто байка, или в самом деле в Восточных Пустошах- Королевства Фуя, появились духи мёртвых и разрыв между нашим миром и миром мёртвых. Я решил отправиться в путешествия и проверить. По пути я зашёл в Поселение клана Ледяных волков и направился в таверну, дабы расспросить местных о этом разрыве. Люди мне сказали, что и правда в Ледяных Пустошах очень часто случаются жуткие случаи нападения призраков на людей. Я решил переночевать в таверне, снял комнату и отправился спать. Раним утром я встал и отправился в путь. Пришёл в Ледяные пустоши я примерно через часа 3. Было светло, солнце слепило. И тут началась метель. Я есчё часа три, или четыре бродил по пустошам, пока не отключился. Проснулся я в каком-то доме, мне не знакомом. Передо мной сидела красивая девушка с тёмными волосами
- О ты уже проснулся!?- неожиданно спросила она меня
- Да. А где это я?- с недоумеванием спросил я
- Ты у меня дома. Я нашла тебя не подалёку от нашей деревни. Ты лежал без сознания.
- И долга я спал?- спросил я с есчё большим недоумеванием
- Нет, часов пять-шесть.
- А в какой я деревне?
- Вайтборн.- ответила она подавая мне одежду
Я начал одеваться и думал "А разве в Ледяных Пустошах- Фуя была такая деревня? Вайтборн? Вайтборн?"
- Не желаете перекусить?- сказала мне она, когда я вышел в холл.
- Да, я бы не отказался. А как вас зовут?- чисто из вежливости спросил я
- Виктория. А вас?
- Я... Мисаши- сказал я садясь за стол
Виктория показалась мне очень милой и красивой, она положила мне покушать и налила выпить. Я сытно поужинал и принялся за выпивку, но как только я сделал один глоток, в глазах потемнело и я вырубился. Вскоре я начал приходить в себя. Проснулся я в какой-то тёмной пещере. Я зажёг пламя у себя в руке благодаря магии демона, и осветил помещение здесь были люди которые не вернулись из Ледяной Пустоши, многие убиты, зверски убиты. Но так же здесь были и живые, один мужчина напал на меня. Он испугался моего пламени, но вскоре мы всё выяснили. Они мне рассказали, что всех их сюда принесли жители деревни, и что это они зверски убивают и съедают всех людей здесь. И тут сверху открылся люк и к нам спрыгнул какой-то парень, и напал на меня. Я убил его, мы выбрались из этой пещеры, я отправил этих людей в город за подмогой, трое парней пошли со мной мы хотели разведать обстановку. Мы пошли в сторону деревни она оказалась совсем рядом. Там никого не было и раньше красивые, чистые дома казались заброшеными уже многие года. Тут я услышал странный шум в доме в котором жила Виктория. Мы пришли туда, там был открыт люк под землю. Мы спустились и пошли по подземному тонелю. Вышли мы к огромному порталу около которого собрались все жители и проводили какой-то ритуал. В мгновения ока обычные жители превратились в ужасных чудовищь, мне сразу стало всё понятно. Это и были эти призраки которые поедают людей. Я выскочил из-за угла, с которого мы наблюдали. И призвал "Топор черный властелин" я не стал дожидаться подкрепления и перебил там всех. Оставил только Викторию
- Как закрыть врата?
- Ты не за, что не узнаешь
Я достал нож из кармана и отрезал ей палец, я буду отрезать по конечности каждую минуту если не скажешь, спустя есчё два пальца она всё таки сказала как это сделать. Я закрыл врата и отправился в город. После чего я опять снял комнату в таверне и остался пока в Поселении клана Ледяных Волков. Почти все кто был в той пещеры по тихоньку начинали приходить в себя только те трое которые были со мной ни как не могут придти в себя после увиденного.

Конец квеста
671 слово

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек (пришлый)
Семейное положение:
Здоровье: 590
Путь (режим игры):
Лэн медленно брел по пустыне. Паладину было чертовски холодно, но он этого не чувствовал. Спустя несколько часов скитаний, парень уселся на промерзшую землю и посмотрел на запад. Оттуда надвигался буран. Порывы ледяного ветра словно пытались разорвать плащ, а затем и глупого человека, посмевшего думать, что он сильнее стихии. Рик стянул с головы шарф, замотанный на восточный манер, позволяя ветру трепать волосы блеклого черного цвета.
- Я устал... - посиневшими губами произнес Риклэн. - Свет и Тьма, как же я устал...
Буран уже донес до Сидониса первые снежинки, больше похожие на ледяную крошку. Лэн поднялся на ноги и повернулся против ветра. Снежинки, разогнанные до больших скоростей, начали стегать по лицу, оставляя мелкие кровоточащие разрезы. Постояв несколько минут под ураганными порывами, Сидонис повел правой рукой и призвал копье. Закрыв глаза, он закружился, окружая себя широкими взмахами, словно пытаясь сражаться с разбушевавшейся стихией...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 20:59 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек (пришлый)
Семейное положение:
Здоровье: 590
Путь (режим игры):
Буран закончился. Паладин замер в стойке, словно ледяная статуя. Впрочем, он как раз от неё сейчас мало чем отличался.
"Кажется, я потерял счет времени..." - подумал Лэн, выходя из транса. Лицо, иссеченное ледяной крошкой саднило. Пальцы на руках отказывались сгибаться или разгибаться - настолько было холодно.
- Зато я точно знаю, что мне делать, - выдохнув облако пара произнес Риклэн и его глаза полыхнули янтарным светом, как это всегда бывало, когда он использовал свою магию. В следующий миг парень исчез во вспышке...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 23:58 
Новичок

Раса персонажа: Демон полукровка
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 4600
Солнце медленно клонилось к горизонту, словно нехотя покидая небесный свод. Скоро снова станет темно, а мне все еще придется идти вперед в поисках неизвестной деревушки древней расы, которая по слухам, не отличающимся правдоподобностью, находится у склона гор. Почему мой путь лежит именно туда? Ответ до неприличия прост. Лишь в этом богом забытом селении остались шаманы, владеющие магией крови. Лишь древняя и запрещенная магия способна освободить меня от оков этого мира, оставив позади предыдущие года. После моего побега из Карсерема прошло немало времени, на всем протяжении которого за мной по пятам шел недобитый стражник. Я уже ни раз пожалела, что он случайным образом остался в живых. Везунчик.

Пока я брела среди деревьев, пробираясь сквозь заросли с тихими проклятиями, солнце окончательно попрощалась со мной, поставив вместо себя серебренную сестру. Но к счастью, свет, недавно пропавший с небес, вдруг вновь забрезжил среди корявых ветвей. Оправдание столь неожиданному освещению нашлось моментально: "Добралась!"- подумала я тряхнула головой, чтобы убрать с глаз растрепанные волосы. Энергия опять наполнила ноющие мышцы и помогла добраться до желанного.

Жители, как не странно, с радостью приняли названную гостью в виде меня и предоставили все необходимое, начиная от сытного ужина и заканчивая предметами кровного ритуала. Ужин не принес ничего интересного кроме старых преданий деревеньки, что интересным тоже назвать нельзя. После трапезы меня проводили в отдельную палатку, находившуюся в центре селения. Пора...

Темно. Туман, словно живой опутывал все вокруг, заставляя образы искажаться и представать перед глазами блеклыми размытыми пятнами. Горячий воск падает на кожу, но мне не больно. Кинжал. Отблеск алого камня. Капля крови падает на свечу и зеркало, вот вторая, третья... Зеркала уже не видно из-за моей же крови, сознание медленно покидает мою опустевшую голову. Жжение в области бедер нарастает, исчезает последняя татуировка. Больно. Тело сковывает судорога, не позволяя вдохнуть очередную порцию кислорода. Тело ломает, хочется забиться в угол и тихо стонать. Жаль, что ничего из этого списка я сейчас не смогу, даже просто застонать. Веки стали тяжелыми и опустились, погрузив меня в полную тьму...

Сознание возвращалось слишком неохотно. Казалось, я уже умерла и сейчас нахожусь в потустороннем мире без эмоций, без чувств, без желаний. Только боль в колене, которое я повредила во время путешествия по лесу, явно намекала на мою живучесть. Ну что ж, я родился, черт бы меня побрал!

Девушка среднего роста со спортивным телосложением, вечно растрепанными короткими волосами цвета блонд. Вокруг бедер красуется шесть татуировок в виде небольших змей, обвитых цветами, пирсинг в носу и большая серьга в правом ухе.
Одежда: темные штаны, сидящие на ногах, словно вторая кожа, белоснежная блузка, кожанный жилет и походный плащ цвета вороного крыла, на ногах высокие сапоги на небольших каблуках.

Демонический плевок - Демон плюется кислотой, разъедая доспехи и плоть противника. - Наносит урон в 200 единиц здоровья.
Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Ярость Иного мира - Ткани мира рвутся и сквозь них проникают силы другого мира, стремясь уничтожить всё. - Забирает у противника 200 здоровья и 200 маны.

Лучше умереть свободно, чем жить взаперти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 00:43 
Новичок

Раса персонажа: Гном
Семейное положение:
Путь (режим игры):

Совместный квест на описание «Из другого мира»
Участники: Сейбр Лат, Сандра Лосская

Предыстория:
Кто бы мог знать, что простой патруль по Карсерему может причинить столько боли? При чем боли и физической и душевной. Пожалуй стоит на секунду вернуться к истокам всего происходящего. Сейбр рос в небольшом городке к западу от «Шпиля Света» и Карсерема – города-тюрьмы, где держали людей, которые были «заражены» кровью демонов, которая осталась в этом мире после древней, опустошительной войны. Легион света, так назывался тот самый орден, который и содержал Карсерем. Когда-то, еще очень и очень давно, почти за тысячу лет до рождения Сейбра, в этот мир, который спокойно жил и развивался, вторглись демоны. Нечисть стала уничтожать все, что только может встретиться ей на пути, но появился орден и объединив все государства, разгромил уничтожителей. Именно на таких историях и вырос парень, однако теперь орден потерял свое былое величие. Да, он все еще был военизированным обществом, которое стремилось защитить людей от темной магии, но все портила лишь одна картина – люди, простые люди, которым просто не повезло стать жертвами тех давних времен и подвергнуться магическому воздействию, стали попадать в заключение. Да, некоторые из них представляли опасность, но лишь немногие, но руководству ордена было все равно, в их глазах они все были опасны для общества и для мира в целом. Сейбр считал точно так же просто из-за того, что ему внушили это. И вот, он вместе с другом, решил вступить в этот орден. Пожалуй пропустим момент их вступлении, обучения и то, как они стали его полноправными членами. Все было как нельзя хорошо. Спокойная размеренная жизнь военного, которая практически никогда не давала заскучать, веселье когда уходили в увольнение, драки с разнообразной темной магической живностью и отлавливание скрывших в себе присутствие крови демонов, а иногда просто прогулки по городу и слежение за соблюдением в нем порядка. Жизнь бла хоть и однообразная, но Сейбру нравилась, так же как и его другу. Все так и продолжалось бы, но однажды, когда Сейбр с ругам были в патруле по Карсерему, прямо на них вылетела одна девушка, она выглядела словно некая неформалка и похоже, что была немного взволнована или даже разозлена. Сейбр хотел уже последовать инструкции и отвести девушку обратно в ее дом, в котором она должна была находиться практически всю жизнь, но не тут то было. Как ни странно, но дальше парень практически ничего не помнил, а через некоторое время, он очнулся и увидел рядом с собой тело своего мертвого друга, а в его руке был амулет.
Преследование:
- «Оооо… Черт… Чтоб тебя, сука…»- Голова гудела словно по ней сильно ударили каким-то тяжелым тупым предметом, все перед глазами расплывалось, а это… Это были мои первые, хоть и не очень лестные мысли о той твари. Я лежал щекой оперевшись об каменный пол узкой улочки этого проклятого города и передо мной была вытянута моя рука. Лишь моя рука и только, больше ничего я не видел. В моей ладони находился амулет, камень синего цвета в оправке из драгоценного металла, похож из серебра. А внутри этого самого камня будто были искры. Перед глазами сразу же всплыла картина, как я схватил ту девушку перед тем, как… Пред тем, как случилось что-то из-за чего я теперь лежу здесь, на холодной каменном полу и у меня сильно раскалывается голова. Когда в глазах перестало двоиться и я смог двигать головой чтобы не чувствовать ужасающей боли, я слегка присел и огляделся по сторонам. Вокруг не было абсолютно ничего, не единой живой души. Мысли все еще не моли собраться в кучу, но я вспомнил, что со мной был еще один стражник. Это был мой друг детства и мы вместе с ним патрулировали город этой злосчастной ночью. Как оказалось, я не ошибался. Он был немного позади меня и тоже лежал на земле. Я вскочил и быстро подбежал к нему. Попытался поднять его и привести в чувства, но… Дыхания не было, а его глаза закатились вверх. Мне раньше приходилось видеть такое, это означало лишь смерть. Вот оно, то чувство безысходности, когда близкий тебе человек покидает этот мир. Я просидел так около десяти минут, просто глядя на тело своего друга. Но у меня еще было одно незаконченное дело, я должен был отомстить. Я должен был найти эту… Я должен был найти ту девушку, которая это сделала и перерезать ей глотку. Сейчас я ненавидел ее больше всего на свете. Что же я делал дальше? Я встал и ушел, ставив тело своего друга остывать на этом каменном полу. Амулет той девушки я надел себе на шею и похоже, что не зря, он вел меня за ней. Я будто знал куда она отправилась. На улице уже вечерело и вскоре я выбрался из города, все еще следуя за ней по пятам. Немного погодя я оказался у подножья горы, но тут же почувствовал, что амулет перестал вести меня за ней. Быть может она ушла сама или кто-то лишил ее жизни? Нет, я был уверен, что это не так и стал подниматься в горы все выше и выше. В этих местах я никогда не бывал и вскоре наткнулся на деревню, которая как-будто была скрыта среди листвы деревьев и их корявых ветвей. Когда я подошел чуть ближе, меня встретили. Встретил меня немного нервный молодой парень и тут же сказал, что знает, что мне нужно, но я должен дать ему обещание. Я должен был пообещать ему, что не трону никого из деревни и не расскажу ордену, что они занимаются запрещенной магией, а в замен он отведет меня туда, куда и направилась та девушка. Мне пришлось согласиться, ведь другого способа ее найти, я не видел. Паренек провел меня через деревню, в которой все уже давно спали и скорее мы дошли до палатки в центре. Когда мы зашли, она была пуста и в ней было лишь зеркало покрытое кровью… - «Магия крови…»- сразу же прозвучало у меня в голове и я осуждающе посмотрел на того парня.
- Подойди чуть ближе к зеркалу и я покажу тебе, куда нужно идти.- Сказал он чуть нервничая и отводя взгляд в сторону. Я недоверчиво подошел к нему и стал смотреть на застывшие капли крови. Дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Тот парень быстро подбежал ко мне и со всей силы толкнул в зеркало. Я думал, то сейчас оно разлетится вдребезги, но я оказался не прав. Я исчез… Не помню, что происходило дальше, но вскоре оказался в совсем другом месте. Следующее, что я почувствовал, был снег, который попал мне за шиворот и это очень меня освежило. Вскоре я понял, что лежу в сугробе, а потом с ужасом понял еще и то, что я нахожусь в другом мире. Амулет в это время стал указывать мне на то, что цель очень близка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 01:31 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Я рассчитывала на каменный пол, на мягкую травку, на крышу какого-нибудь дома, но никак не на сугроб! Да-да, портал, который открылся в том мире выбросил меня пятой точкой в снег. Интересно, сколько мое тело уже пролежало на холоде и могу ли я еще двигать конечностями? Дабы проверить свои предположения по поводу обморожения, я пошевелила пальцами сначала рук, потом ног, а затем попробовала встать. Такое простое на первый взгляд действо давалось крайне тяжело, попутно демонстрируя очередные повреждения моего и так побитого тельца. В компанию к колену отправились еще и ягодицы, которыми я неслабо приложилась о льдину или камень, покрытый снежком, а так же локоть ушибленные о тот же предмет, что и часть тела, что пониже спины.
- Да шаутт вас всех покусай!- сквозь зубы рыкнула я вновь облокачиваясь на больную конечность. Продолжая проклинать свое везение, а вместе с ним и местный климат, я поднялась на дрожащие ноги и огляделась. Передо мной расстилалась девственно белоснежная равнина без единого человеческого следа. "Ну отлично, я попала, черт знает куда, да еще и без каких-либо живых существ вокруг!"- настроение от подобных мыслей стремительно опускалось за отметку ноль, догоняя температуру окружающей среды. Повернувшись на каблуках, я уже думала продолжить свой путь "не знаю куда, не знаю за чем", но на глаза неожиданно попалось некое тело. "Хорошо, беру свои слова назад. Кто-то живой или относительно живой рядом находится, но мне бы все таки кого-нибудь в сознании и желательно в состоянии говорить, а не только бессвязно мычать,"- вновь фыркнула, посчитав неизвестный объект накаченным алкоголем вместо крови. Чтобы проверить правоту своих слов, я устремилась к мужчине, а тело при ближайшем рассмотрении оказалось именно представителем этого замечательного пола, я осторожно коснулась его носочком туфли.
- Тело, ты там живое еще, аль подохло, не выдержав снежного напора?

Девушка среднего роста со спортивным телосложением, вечно растрепанными короткими волосами цвета блонд. Вокруг бедер красуется шесть татуировок в виде небольших змей, обвитых цветами, пирсинг в носу и большая серьга в правом ухе.
Одежда: темные штаны, сидящие на ногах, словно вторая кожа, белоснежная блузка, кожанный жилет и походный плащ цвета вороного крыла, на ногах высокие сапоги на небольших каблуках.

Демонический плевок - Демон плюется кислотой, разъедая доспехи и плоть противника. - Наносит урон в 200 единиц здоровья.
Рука Тьмы - На помощь призывается темные силы, которые обрушиваются на противника, блокируя его и нанося урон. - Противника не может совершать атакующие действия этот и следующий ходы + каждый ход теряет по 50 единиц здоровья.
Ярость Иного мира - Ткани мира рвутся и сквозь них проникают силы другого мира, стремясь уничтожить всё. - Забирает у противника 200 здоровья и 200 маны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:26 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Было больно... Я сильно упал спиной в снег, а под ним оказался ещё и камень. Хорошо, что на мне были доспехи ордена, иначе я сломал бы себе спину, а оставаться калекой в такой молодом возрасте, было не в моих планах. Ещё я ударился затылком и опять у меня в голове все помутнело. Я попробовал немного пошевелиться, но моё тело сковала сильная боль от малейшего движения, а из моих уст вырвался лишь тихий стон боли, больше напоминающий мычание. Я попытался поднять голову и осмотреться, но тут же бросил эту идею и упал головой в снег, она уже слегка намокла из этого и становилось все холоднее, но мне было плевать. Я закрыл глаза и решил ещё минуту просто лежать, а уже потом идти на поиски той девушки. Валяться в снегу я не очень любил, вернее не любил вообще и потому через пару минут, как и хотел, я решил отправиться на поиски, к тому же меня поторопили ткнув ногой. Сразу после того, как меня пнули, послышался женский голос.
- Чёрт побери, только нежелательных знакомств мне сейчас и не хватает.- Процедил я кое-как сквозь зубы ибо я уже изрядно задубел. Затем я открыл глаза и посмотрел на виновницу моего беспокойства. Какого же было моё удивление, когда я увидел ту... Ту девушку, которая убила моего друга и чуть не лишила жизни меня. Она была опасна для окружающих, а сейчас представляла опасность для меня и поэтому нужно было как можно быстрее пронзить ее своим клинком и искать путь обратно домой. Я быстро вскочил со снега и вытащил свой клинок из ножен.
- Вот и настало время возмездия, тварь!- Меня просто лкуиала ярость и я уже предвкушал, как мой меч пронзит ее хрупкое тельце. Я ударил кулаком себе в грудь, как раз туда, где был герб легиона света на моих доспехах. Я прокрутил меч в своей руке и направился к девушке чтобы наконец покончить с этим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 16:36 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Не зря говорят, что добрые дела наказуемы, мне в очередной раз представился шанс в этом убедиться. Человек6 который еще несколько минут назад расслаблялся и принимал ледяные ванны, теперь стоял передо мной и увлечено размахивал железкой. Только через несколько секунд до моего уставшего после долгого пути мозга начали доходить воспоминания, что около меня находился один из стражников Легиона. При чем ни какой-либо, а именно тот, который попался мне на пути и оказался недобитым в ту судьбоносную ночь.
- Ох, ну кто же так разговаривает с дамой, доблестный рыцарь! Где же ваши манеры?- я притворно закатила глаза и даже подумывала театрально вздохнуть, но решила не переигрывать, дабы не портить комедию- А свое возмездие вы уже получили, так что можете быть свободны.
Я буравила парня взглядом серых глаз, словно он был преградой, не дающей пройти дальше, а не одинокий рыцарь посреди снежной пустыни. Однако, легионеров вполне сносно обучали боевым искусствам, так что проходить далее и подставлять спину было бы слишком глупо и рискованно. Руки невольно потянулись к кинжалам, притороченным сзади к поясу. Чуть согнув ноги в коленях, я в любую секунду была готова оттолкнуться от земли и прыгнуть на противника.
- Неужели наш любимый орден послал вас на поиски одной хрупкой девушки? Они сочли меня опасной?- я вновь огорченно вздохнула. «И правильно!»- хотелось выкрикнуть следом, но сдержав этот малодушный порыв, я продолжила изображать великомученицу.
- Еще одна небольшая просьба, не могли бы вы убрать вот эту железяку- левой рукой я указала на меч стражника и продолжила- Она меня нервирует.
В спину подул холодный ветер, немного приподняв блузку, которая с радостью обнажила пояс из змей. «Шикарная погодка, чтобы умереть, не находите?»- продолжила я мысленно вести диалог со своим оппонентом, но вслух не произнесла ни слова и лишь одернула на место одежду. Настроение постепенно падало, от чего тон становился лишь грубее:
- Вы уберете эту чертову железяку или мне придется самой унести её в качестве трофея?!- не сдержавшись, рыкнула в сторону воина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:34 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Я все еще чувствовал, как таял снег у меня за шиворотом и превращаясь в капли воды стекал по моей спине под доспехами и рубахой. К сожалению, доспехи легиона не были предусмотрены для такой погоды и с каждым хоть и небольшим порывом ветра меня чуть ли не пробирала дрожь из-за ужасного холода. В этот момент я бы с радостью выпил кофе у камина в Шпиле Света или погрелся у костра одного из оскверненных, таких как девушка, что стояла предо мной. В Карсереме таких было тысячи, там им всем и место. Похоже, что у нее был довольно острый язык и от этого мое желание ее убить, стало еще больше.
- Ты не дама, чтобы с тобой разговаривать, а я не чертов рыцарь. Я тот, кто пронзит твое брюхо мечем, а потом этим же самым клинком отрежет твой паршивый язык. Ты заплатишь за то, что сделала с моим другом!- Сказал я и выделил последние слова дав понять, что разговор окончен и пора приступить к делу. Как я понял, она тоже была готова, поскольку ее руки находились возле кинжалов закрепленных на поясе. Но как ни странно, эта девушка никак не хотела замолчать и продолжала что-то говорить, но по большей части я ее не слушал. Сейчас моей целью было только убить ее как можно быстрее и отправиться обратно в свой мир. Все же я привык быть военным, хоть и не всегда хорошим и другой жизни я не знал, да и я был привержен их идеалам и из-за этого свято верил в их благую цель несущую добро всему миру смертных. В данный момент мне нужно было убить эту дамочку с грязной кровью и это казалось мне единственным, что я сейчас могу для них сделать.
- Я страж легионеров, и я убью тебя чтобы ты больше никому не смогла принести вреда!- Это было единственным, что я смог сказать, довольно громко и грубо. Я встал в боевую стойку и начал двигаться в ее сторону, мой шаг становился все быстрее и вот я уже почти бежал на нее, когда до девушки осталось около двух метров, я резко взмахнул клинком, как и учили, когда я был еще рекрутом и вот лезвие моего меча уже неслось на нее рассекая воздух и было готово разрубить ее худощавое тельце. Вроде бы на этом и стоило закончить мне свой удар, но похоже, что та девушка хоть немного, но владела своими кинжалами, а ими было можно остановить мой меч и потому я резко отдернул его в сторону. Это был отвлекающий маневр и ожидая, что она на него среагирует должным образом, я пнул ее ногу со всей силы где-то возле икры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 18:32 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Не знаю, я бы еще с радостью поболтала, тем более, когда передо мной такой очаровательный собеседник,- сарказм этой фразы можно было на хлеб намазывать, но к сожалению, диалог не задался, и воин стал двигаться в мою сторону, угрожающе замахиваясь железякой. Наверное, от этого маневра я должна была сжаться в комочек и жалобно заскулить по его мнению, но желания выполнять чужие помыслы не были ни капли, а посему придется потерять одну из татуировок. Я потянулась к застежке плаща, которая жалобно тренькнув, быстро разошлась в стороны. Заледеневшая брошка, которая и удерживала плащ на плечах, неприятно кольнула холодом подушечки пальцев, но обращать внимание на такую мелочь было бы глупостью, и я продолжила освобождаться от лишней одежды. Плащ уже сполз и сейчас возлежал у моих ног, словно очередной сугроб, не мешая действовать. Легкое жжение в области бедер, и мое тело покрыла сизая дымка, которая вскоре развеялась вместе с плотью. Только едва заметные искажения в пространстве выдавали мое истинное положение.
«Дура…»- вырвался полурык сквозь плотно сжатые губы. Удар по ноге все таки нашел свою цель, ведь мало скрыться от опасности, нужно еще и уйти из-под атаки. К моей превеликой радости, меч завис в воздухе в нескольких сантиметрах от прозрачной кожи и не причинил вреда.
Продолжая материть про себя нового знакомого, я ускорилась, оказавшись у того за спиной и быстрым движением руки вытащила кинжал на белый свет, после чего тут же направила лезвие к горлу стражника.
- Милый, ты хочешь, чтобы все повторилось, как в ту ночь?- слова легко слетели с моих уст прямо над ухом парня, словно я напоминала о чем-то приятном. Не дождавшись ответа я откинулась назад и, потратив еще одну змею, которая с тихим шипением растворилась в воздухе, откинулась назад и ударила коленом в спину, прямо в центр доспеха.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 18:51 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Я подбежал к ней и все же успел ударить по ноге, пока она не исчезла. Сначала я даже немного растерялся и не понял куда эта девушка пропала, но потом она сама себя обнаружила, когда произнесла фразу о "той ночи". Погода была ужасно холодной, мои пальцы уже настолько заледенели, что почти не чувствовали, как сжимали меч в ладони, а ветер легко проникал сквозь мои доспехи и от каждого его порыва я чуть не вздрагивал. Однако терять время на раздумья о том, какой здесь недружелюбный климат и том, как было бы хорошо сейчас оказаться в теплых казармах Шпиля Света я не собирался. Прямо сейчас я думал лишь об одном, как убить эту девушку и побыстрее уйти из этого богом забытого места. Не сложно догадаться, что когда я услышал ее слова о той ночи, когда погиб мой друг, я пришел в ярость, и через мгновения я уже разворачивался к ней замахивая блестящий клинок, рассекающий ледяной воздух не менее ледяным лезвием. Все было бы хорошо, возможно я даже смог бы убит ее этим ударом, но прямо в момент разворота я почувствовал, как мне в бок сильно ударило ее колено, я даже удивился тому, что у нее может быть столько силы. Я почувствовал резкую боль и немного отлетел в сторону, но все же сумел остаться на ногах. Если бы не было доспеха, она наверняка сломала бы мне ребро, а так лишь слегка помяла толстую сталь. И вот я снова смотрел на нее.
- Такое не повторится.- Сказал я, поставив точку этой фразой. Я пару секунд постоял на месте и подвигал плечом, но потом вновь встал в боевую стойку. Без лишних слов я вновь понесся к ней замахиваясь клинком сбоку чтобы она не смогла проскользнуть мне за спину. И вновь мой меч бесшумно рассекал воздух направляясь прямо к девушке и холодная сталь лезвия жаждала как можно скорее пронзить ее плоть и пустить струйки теплой крови по тщательно отполированной поверхности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 21:42 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Действие татуировок отступило, и боль с новой силой пронзила тело. «Ах ты ж гном ушастый!»- откуда в моей голове подобные детские ругательство я толком не помнила, однако всплывали они в сознании в самый подходящий момент. Колено, в которое в прошлый раз попал воин, наконец дало о себе знать тупой ноющей болью.

- А ты знаешь благодаря кому сейчас так усердно машешь своей железякой? И за что поплатился твой товарищ? Нет? А я знаю, кто во всем виноват.- губы скривились в усмешке. К сожалению, больше времени на разговоры мне не предоставили, и мой оппонент вновь ринулся в атаку. Не желая тратить очередную змейку, я попыталась отпрыгнуть в сторону от меча. Без повреждений маневр выполнить не удалось, сталь все же коснулась моего левого плеча, рассекая плоть практически до ключицы. «Еще немного и он разрубил бы меня пополам…»- я округленными от страха глазами наблюдала за парнем, что стоял напротив, пытаясь разглядеть в нем того слабого стражника, что когда-то не простился с белым светом из-за меня, и зажимала правой рукой рану на плече, меж пальцев которой струились алые ручейки крови, пачкая белоснежную некогда блузку, крупными каплями падая в снег. Ноги все еще тряслись, а посему увернуться от следующей атаки будет гораздо сложнее. «Ну что ж, включаем актрису, тянем время, ждем ползучее подкрепление!»- достаточно жизнерадостно, насколько это возможно в данной ситуации, пролепетал внутренний голос.

Я выдохнула, и изо рта вырвался клуб белого пара, собравшись с мыслями и договорившись с сердцем сбавить свой бешенный темп, я выпрямилась и твердо встала на подкашивающиеся ноги.
- Ну что, добьешь меня? И наконец-то отомстишь за друга,- на лице вновь появилась улыбка, хоть и более дружелюбная на этот раз, я убрала окровавленную ладонь от раны и продемонстрировала её парю- Смотри, у тебя почти получилось, не чудесно ли? Правда, если ты покончишь со мной, то тебе уже не видать стен Ордена и своих товарищей, но ведь это мелочь, правда? Гордость и честь важнее, чем ты сам!

Пока я распиналась перед парнем с бессмысленными рассуждениями, про себя уже было произнесено заклинание ускорения, и я в любой момент была готова выкрикнуть последнее слово и использовать одну из змей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 22:37 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
В этот раз мой меч все же достиг своей цели и ранил девушку, правда радость оказалась недолгой, она так и не сдохла от этого и даже не упала на колени начиная молить о пощаде. Она лишь встала на мечте и прикрыла рану рукой. Может она была готова принять смерть? Нет, конечно же нет, она наверняка что-то задумала.
- Мне нет дела до того, что ты там можешь думать и воображать в своей голове. Все вы - оскверненные твари, не достойны доверия.- Яростно процедил я сквозь зубы и сжал губы от ярости к ней и всему ее роду. Чертова погода все никак не могла угомониться и ветер будто становился все сильнее и холоднее, все так же продувая мои доспехи с каждым порывом. Я даже не смог удержаться и слегка вздрогнул. По моему телу бежали мурашки, но единственным, что отвлекало меня от мыслей о погоде, это именно эта дамочка, которая сейчас стола предо мной истекая кровью. Нужно было скорее убить ее и убираться отсюда. Она снова заговорила и стала напоминать мне о покойном друге. Мое сердце сжималось, когда я вспоминал о том, как оставлял его тело на холодном каменном полу чтобы преследовать убийцу. Я даже на секунду опустил взгляд вниз, но потом вновь поднял его на девушку вспомнив, что я близок к мести как никогда. Я видел в ее глазах некую неправдоподобность, она будто играла со мной и пыталась подпустить поближе чтобы потом нанести удар или отвлечь меня и бежать. Что же, я решил играть по ее правилам. Я опустил меч вниз и вышел из боевой стойки. Потом даже немного улыбнулся ей в ответ, хотя улыбка больше напомнила оскал и ясно можно было увидеть, как она будто выдавлена при полном нежелании улыбаться.
- Хм. Говоришь, без тебя я не смогу вернуться домой?- Я медленно и полностью расслабившись направился к ней поближе, но в любой момент был готов отразить удар или увернуться от него. - Да, я хочу вернуться домой. Но ты кое о чем забыла. Честь для меня важнее всего, а ордену я служил чуть ли не пол жизни.- Когда я закончил говорить, был уже на расстоянии вытянутой руки от нее. Я смотрел ей в глаза не отводя взгляд, а мое лицо оставалось неизменным, будто я игра в покер, а не разговариваю с ней, лишь одна моя бровь слегка дергалась, но это был обычный нервный тик. Что я сделал дальше? Ничего особенного. Я просто резким движением поднял руку в которой находился меч и сжав эфес покрепче, удар ей в переносицу. Да, женщин бить нехорошо, но эта была особенной...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:09 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
«Неужели поверил?»- глаза стали еще больше напоминать монеты, но его оскал вновь заставили успокоиться и понять, что сейчас все продолжиться, как раньше. Да, его слова заставили меня вздрогнуть и сильнее ухватиться за рукоять кинжала, который я все еще судорожно сжимала в левой ладони, но несколько раз глубоко вдохнув холодный до жжения воздух, я успокоилась и продолжила наблюдать за поведением оппонента. Когда воин начал подходить ближе, я непроизвольно попятилась и даже попыталась поднять руку с кинжалом, от чего лишь болезненно скривилась и уже была готова сдаться на милость победителя. Хотя нет. Не готова. Я ни за что не отдам свое изрядно помятое тело Ордену на радость, пусть меня лучше погребут в ближайшем сугробе, коих здесь имеется в достатке.
Когда мужчина оказался достаточно близко ко мне, а я собралась наконец выкрикнуть последние слова заклятья, как внезапно осознала, что от холода и напряжения мои губы перестали меня слушаться. Не зная, что делать дальше, я только в испуге замотала головой, но наказание за безрассудство все же настигло мой до этого момента достаточно прямой нос.
- Тварь..- последнее, что слетело с моих уст перед тем, как я без чувств сползла на холодный снег. «Интересно, меня добьют здесь или в стенах Ордена?»- с откровенным безразличием вопросил любопытный внутренний голос.
По лицу текла все та же алая жидкость, с металлическим привкусом, она капала на закрытые глаза и даже изредка попадала на плотно сомкнутые губы.
Худощавое тело воительницы, что почти смогла избежать несовершенства параллельного мира, осталось лежать средь холодных снегов, перепачканное в собственной крови.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа