Текущее время: 18 июн 2018, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заледенвший город
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 00:30 
Старый игрок

Раса персонажа: Вампир
Семейное положение: Свободна
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 7110
Парень вновь взглянул на девушка,теперь он смотрел иначе его взгляд завораживал.Он осторожно приблизелся к особе слабого пола и приобнял ту,он делал это не впервые ,но сейчас он ощущал более сильные эмоции.Он нежно убрал прядь волос с лица девушки.Его лицо стало приближаться все ближе и ближе меж ними оставались какие то миллиметры.Не выдержав и поддавжись страсти их губы соединились ,они повисли в воздухи застыв в обьятьях.Но вскоре волшебный момент прервался и смущенные персоны вернулись в деревянное здание...

10 бутылок пива по 0.5
5 бутылок рома по0.7
7 бутылок виски по 0.7
6 бутылок текилы по0.7

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:59 
Опытный игрок

Раса персонажа: Чистокровный демон
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Девушку одолела буря эмоций из-за поцелуя, сначала на ее лицо отобразилось удивление, затем сметение, в конце концов смущение и ее лицо приняло пунцовый оттенок. Всю дорогу обратно они пролетели в молчании и пытаясь несмотреть друг-другу в глаза. В голове бушевала целая гамма, странно но такого она не чувствувала еще с того момента как возглавляла бунт на небесах. Засунув все свои мысли в длинный ящик, Азура собралась и громко сказав о призыве Леденой королевы, убирая барьер и снимая маскировку своей силы. В следующий миг после того как девушка одела Гефестовы доспехи тёмного серафима и выбежала на двор, в нем материализовалась Ледоранта и нанесла быстрый удар леденой стрелой усиленной ветром. На что мои доспехи приспокойно отразили удар, я призвала свою секиру и нанесла удар. Затем последовала потасовка во время которой та эльфийка волшебным образом вынырнула из тени Ледоранты...

Ты знаешь, почему Бог низверг нас? Я любила его. Все мы любили его. Больше всего на свете. И тогда Бог создал... вас. Затем он приказал нам преклониться перед вами и любить вас больше, чем Его. И я сказала: "Отец... я не могу." Я сказала: "Эти люди порочны, кровожадны!" И за это... Бог велел Арену бросить меня, черный властелин и других восставших ангелов в измерение страданий. Теперь скажи мне... действительно ли наказание соответствует преступлению? Особенно, когда я была права? Посмотри, что ваш вид сделал с планетой. Так кто же все-таки был прав?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:22 
Новичок

Раса персонажа: Лесная ельфийка
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Услышав громкий хлопок на улице, я выбежала туда, увидев ту самую Леденую королеву я вошла в состояние ненависти волосы стали белыми а глаза полность почернели я достала из ножен Тень и Туман, переместившсь в тень врага я выпрыгнула из нее Ледоранте заспину и нанисла удары двумя руками. Богиня явно такого не ожидала и не смогла уклониться... В конце концов когда мы ее почти добили он спросила меня:
- А знаешь ли ты кто это создание?
- Нет, но я знаю одно она руг, а ты враг! , - сквозь зубы выкрикнула я.
- Ты не права, - хихикнула она и в моей голове пронеслись воспоминания детства, и то как Ингрит превратилась в статую. Но не выдала того что память вернулась..
- Ну что же, раз мне всеравно конец, я помогу тебе отомстить. - В следующимй миг какойто поток вырвался из нее. Поток был двух цветов белого и синего и я впитала его. В следующее мгновенье я поняла что смогу потягаться теперь даже с Зевсом или Аидом. Повернувшись к девушке в темных доспехах я узнала в ее силе ту, которая была в тот день. Крикнув Карделии не вмешивайся я прыгнула и нанесла удар по Азураель...

Quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae,
Quam repromisit Deus diligentibus se.
Kyrie, fons bonitatis,
Kyrie, Ignis Divine, Eleison.
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena esse virgo creditur.
Quam amoena O castitatis lilium.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:47 
Старый игрок

Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры):
Империалы: 7110
-Ну вот так не интересно.-Пробубнила Карделия и исчезла став летучей мышью.Вскоре она уже была рядом с Леви.-Я призываю всех духов.
Перед ней явились 16 существ,все они были разные ,но даже так они не проявляли слабости
-Если она закосячет,помогите ей.-Высказала Карделия.-А я посижу в стороне.
С этими словами существа исчезли,а Карделия продолжила путь.

10 бутылок пива по 0.5
5 бутылок рома по0.7
7 бутылок виски по 0.7
6 бутылок текилы по0.7

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:24 
Опытный игрок

Раса персонажа: Чистокровный демон
Семейное положение:
Путь (режим игры):
И тут она вспомнила что произошло тогда, когда она впервые оказалась здесь.
- Чертова дура, ведь не я заколдовала ее а Ледоранта и теперь с ее помощью ты можешь спокойно розколдовать ее, - выкрикнула падшая заблокировав удар своей перчаткой. Вследующий миг она розпалась словно стекляная, "нужно уходить, сейчас она сильнее", подумала девушка и резко открыв крылья улетела в сторону к порталу.

Ты знаешь, почему Бог низверг нас? Я любила его. Все мы любили его. Больше всего на свете. И тогда Бог создал... вас. Затем он приказал нам преклониться перед вами и любить вас больше, чем Его. И я сказала: "Отец... я не могу." Я сказала: "Эти люди порочны, кровожадны!" И за это... Бог велел Арену бросить меня, черный властелин и других восставших ангелов в измерение страданий. Теперь скажи мне... действительно ли наказание соответствует преступлению? Особенно, когда я была права? Посмотри, что ваш вид сделал с планетой. Так кто же все-таки был прав?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:28 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
[size=200][Квест окончен./size]

Kyrie, fons bonitatis,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:28 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Квест оконен.

Kyrie, fons bonitatis,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:29 
Новичок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
КВЕСТ ОКОНЧЕН.

Kyrie, fons bonitatis,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 19:57 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение:
Путь (режим игры): Войны
Империалы: 4150
Квест на количество слов "Хранитель заледеневшего города"
Участники: Авель, Легион.

- Северное королевство - замечательное место для пересмотра своих жизненных ценностей, - бубнил белый волк, по самый живот стоя в снегу. Передвигаться по заметенной снегом "дороге", которая была здесь везде, было крайне сложно и зверь уже был рад тем грязным и пыльным, ухабистым, мерзким тропам, по которым они с эльфом ходили раньше: - Я бы по веткам деревьев прыгал скорее, как белка, нежели полз тут.
- Я бы по пояс утонул, так что тебе еще легче, - сказал беловолосый эльф, поджимая ноги, что бы сапоги не касались сугробов.
Снежная долина казалась ему нескончаемой и, осмотревшись, парень перестал тратить ману на воздушный щит от метели. Поддерживать в течении долгого времени барьер было ему не особо напряжено, однако метель закончилась и это было попросту ненужно.
Но почему под конец ему стало так трудно это делать? Размышляя об этом, парень играл с маленькими потоками воздуха, выставив в перед собой ладонь, и заметил снова ту же самую сложность в растрате маны.
- Да что ж такое, - разозлился Авель, быстро вытащив посох из-за спины и ударив ветряной волной по снегу справа от себя. Ударная волна была будто нарушена чем-то. Что-то мешало эльфу создавать воздушные потоки, при каждом использовании магии отбирая все больше и больше силы.
- Ого.. , - удивился зверь, глядя на то, что было впереди: - Ты чего там делаешь? - повернулся на хозяина волк, останавливаясь.
- Я не могу использовать свою магию. Ветер есть, но что-то мешает мне управлять им, скажем, в полной мере. Я, конечно, зависим от окружающего меня воздуха, но здесь же не вакуум, что за бред? - злился эльф, опуская посох. Ему было обидно, что он не может использовать свою силу.
- Энергетический фон изменился. Это похоже на своеобразный барьер, - сказал зверь, глядя на то, что происходило с силой эльфа: - Ты не знал об этом? Такое бывает рядом с магическими существами большого размера... Кажется, мы его нашли. Кстати, там заледеневший город.
Обеспокоенный эльф посмотрел перед собой. Там правда был город и действительно полностью замерзший.
- Легион, - позвал парень согильдийца: - Проверь ка свою магию. Либо это у меня проблемы, либо энергетический барьер и вправду есть. А если есть, то в окрестностях бродит наша цель.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:35 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Империалы: 2900
Я попытался создать иллюзию, не вышло она не продержалась и секунды.
- Авель сам видишь, не выходит.
Я поднял голову, снега были как родные... С легкостью мог маневрировать в сугробах.
-Gwynbledd тебе не проблемно сдесь перемешатся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 21:01 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Эльф нахмурился: "- Энергетический фон, значит.. и что теперь делать. Не сказать же вампиру, что я даже стилет не метну далеко без своей магии".
- Это плохо. Однако будем работать с тем, что имеется. Хотя не думаю, что снежный дракон подохнет от пары снежков, - через силу натянув привычную улыбку, сказал Авель.
Белый волк довольно медленно переставлял лапы в снегу, вспоминая, видели ли его темно красные глаза столько снега. Годы, до вмешательства в его жизнь отца эльфа, были будто бы стерты из его сознания. Самое первое его воспоминание было связанно с пытками в лаборатории старшего остроухого существа и последующим появлением самого Авеля. Дальше дороги, леса, снова дороги и грязный пол придорожных таверн. Лишь припорошенные снегом улицы городов вспоминались ему, ибо они с эльфом всегда сторонились сильно холодной местности.
- Проблематично, однако ничего не поделаешь. Медленно идти всегда труднее, однако смотри, там уже более менее лучше видно дорогу, - сказал зверь, указав мордой на заледеневший город, к которому уже подошли путники.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 21:12 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Я вскочил на сугробы и не провалился, ловкость и опыт в снегах дали свой результат.
Я вскинул арбалет зарядил его и закинул за спину. Это моя стихия, колдовать не выйдет, но вот изменять уже существующие вполне смогу...
-
Авель, как так вышло? Подземный эльф, и маг ветра?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 21:40 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Авель с завистью отметил то, как ловко его согильдиец скачет по снежной поверхности и, услышав вопрос, немного задумался.
Он помнил, как в детстве бегал по бревенчатому полу дома и что-то бормотал себе под нос, сбивая потоками воздуха предметы, которые парой минут назад сам расставлял по комнатам. Тренировки с малолетства, что поделать. В семье подземных эльфов, которые, к слову, в прямом смысле подземными были много поколений назад, родился ребенок с магией воздуха и родители помогали ему, с величайшей радостью отмечая, что мальчик был способный. Разве что характером не уродился и хоть ты тресни, но по сути эльфийское дитя было больше похоже на черный властелин отродье с милым лицом. Ведь и глаза у него были красными, хоть в семье и ходили слухи, что когда-то давно, у их прапрапра.. в общем деда глаза были кроваво красными.
- Моя семья, хоть и по крови - чистые подземные эльфы, давно не живет уже там, где исконно расположили свое жилище наши предки. Мне говорили, что в роду были маги этой стихии. Редко правда. Чаще встречались маги земли, но боевыми их назвать было сложно. Думаю, от меня тоже не ждали ничего такого, однако отец, каким бы дерьмом он ни был, основам боя с моей магией обучил меня. А потом я свалил, - радостно оскалился эльф, рисуя краем посоха какие то странные знаки на снегу.
- Твоя мать вроде бы магией совсем не владела? - спросил белый волк у хозяина, снова повернув голову в его сторону.
- Не помню. Давно это было все-таки, - беззаботно ответил Авель и тут же его лицо стало в разы серьезнее: - Легион, давай пройдем дальше в город, наверно. Если этот энергетический фон исходит именно от снежной твари, то он должен быть там.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 15:51 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
-Да пошли, инстинкты мне притят идти туда, значит нам туда.
В городе дома напоминали больше ледяную глыбу, не жели жилую постройку. Входы в них были глубоко под снегом.
- На верника под снегом спит... Есть идеи? Как его достать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 14:29 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Я закотнчил говорить, как обнаружил что мы на главной площади. Ее огибала цитадель города, из центра площади торчала лишь верхушка какого то манумента. По снегу местами можно было взабратся на зубья стен. Здесь сильнее всего была подавление магии, я почувствовал как диафрагма надавила на желудок.
- Здесь, он спит под снегом...
Не успел я договорить, как снег начал сыпаться. Из под него вылез дракон, точнее нечто на него похожие, слежавшийся снег не спал с него, а местами сугробами свисал с него. На хвосте был кристалл, который нввернека и был источником поля.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа