Текущее время: 14 дек 2017, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Драконья Гора
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:40 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек ( Пришлый)
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 40
Здоровье: 0
Гильдия: Воздушные пираты
Империалы: 80
-Навстречу приключениям!
Квест закончен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Обращенный Вампирогр
Религия: Вия
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 1854
Здоровье: 8
Гильдия: Одиночка
Империалы: 5500
Весь путь они снова летели вдвоем, пронзая облака и летя противоположно к ветру. Тёмная ночь сгустилась, а свет звезд не покрывал небо. Тучи заслони собой весь этот дивный край, но часть луны по-прежнему отправляла лучи света на этот тёмный край, что давала Тёмному лесу еще более завидную привлекательность. Не долго думая, Учиха остановился о одинокой горы, что была единственной в этом лесу. Можно сказать, центр этого леса, и наверное самое безопасное место в этом краю.

-Чего ты все время недовольная-то? Не знаю, что ты там удумала, но тебе стоит знать что я не такой как кто-либо из твоих знакомых. Поэтому и не люблю заводить знакомство, ведь все привыкли к стереотипным личностям и наотрез не хотят воспринимать что-то новое... - произнес Учиха, попутно спускаясь с виверны. Он говорил все довольно иронично, ведь Учиху и в правду не всегда понимали. Его заботу считали за флирт, а обыденные действия за грубость. В конце концов, такова была его натурой...

-Кстати, у меня был лишь старший брат, а насчет расы... Кхм. Я драконо-людо-огро-вампир. Да, довольно долгая история моей жизни в Моногатари... - произнес Учиха, присаживаясь на самое удобное место, как он посчитал. На самой верхней точки этой горы находилась пещера, залезь на которую открывался прекрасный вид.

-Расскажи свою историю, да и вообще о себе... А там я уже подумаю, рассказывать ли тебе про себя или нет. - усмехнулся Учиха, он не знал что она там имела про то, что все друзья якобы к ней подкатывают. Но, заметьте, Саске ни разу не отнесся к ней именно как к девушке. В конце концов, за всю свою жизнь в Моногатари, ему уже надоели все эти отношения, которые обрывается через пару декурий. Хотелось чего то постоянного...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:05 
Новичок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Бог Огня - Афирес
Семейное положение: Не нашелся смельчак
Боевой опыт: 0
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый элемент
Империалы: 0
Весь путь до этого места девушка думала о том, что она больше не человек, хотя думала совершенно иначе. Всё так внезапно случилось: её каким-то образом перенесли в этот мир, затем она поняла, что она вовсе не человек, а потом эта связь с Богом Огня... Но все её мысли оборвались от увиденной красоты. Мисакура как и прежде захотела раскрыть крылья, но не знала, умеет ли она хорошо летать. Иметь крылья это одно, но пользоваться ими...
Девушка спускалась следом за парнем, когда услышала довольно странный вопрос
-Почему недовольная? Да потому что парень не должен так вести себя с девушкой просто так. Вот когда у тебя появится девушка, то ты можешь с ней делать всё это, а у меня возникает желание сразу ударить тебя, потому что это неправильно. Меня никто в жены не возьмет из-за такого поведения.-Она легко спрыгнула и глянула на свои волосы, которые ей стали немного мешать при полете

-Родственники - это здорово.-Сказала демонесса с улыбкой, а потом шокированно посмотрела на Саске.-Чегооо? Кто? Такое существо вообще бывает?..-Удивление легко читалось по голубым глазам Мисы. Она решила не садиться, а просто постоять. Ветер приятно продувал ей волосы и ткань платья.
После услышанного, девушка поморщила маленьким носиком и заправила прядь за ухо, тяжело вздохнув
-Как мне рассказали, я приемная дочь. Мои родители нашли меня возле огромной сакуры, когда были на курорте в Японии. Это такая страна в моём мире. Я была завернута в какой-то плащ с гербом, на котором был вышит дракон, а под ним имя "Мисакура Т". Недолго думая, они решили меня удочерить, когда привезли в Англию, к ним на родину. Разумеется, они не просто так взяли и удочерили меня, потому что долго выясняли где мои настоящие родители. Они давали мне для счастья всё что можно, но тесной связи у нас всё равно не возникло, я чувствовала себя чужой. А так всё как у обычных людей, ну...почти: няня вместо садика, элитная школа, сбегание из дома во время сильных ссор, первая любовь... Я, кстати, как раз возвращалась из книжного магазина и загляделась на небо, когда резко посмотрела вперед и увидела перед собой сияющее пространство - портал, как я поняла после. А дальше произошло то, что произошло. В итоге я сейчас здесь с тобой.-Рассказывала Мисакура всё спокойным голосом, смотря вдаль. Она знала, что если посмотрит собеседнику в глаза, то расплачется, а плакать она не привыкла
-Теперь твоя очередь, наверное.-Неожиданно сказала беловолосая, чтобы отвлечься

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:15 
Выжигающий всё

-С таким характером, тебя итак никто в жены не возьмет. Если тебе не уютно в моей компании, тебя ведь никто не держит насильно, разве нет? Знаешь, я уже столько всего потерял, что перестал ценить новых знакомых. Как бы ты не была приятна моей душе, мы не настолько близки, чтобы я сожалел о твоем уходе. Могу сказать одно, ты нашла не самого лучше спутника себе в Моногатари. - пожал плечами Саске, проговаривая все это. Он не обращал внимания на Мису и смотрел куда-то вдаль, Учиха определенно был серьезен, но так же и не думал ее обижать. Просто, он знал что когда-нибудь да он либо сделает ей больно, либо они станут родными для друг-друга личностями.

Учиха внимательно слушал ее историю, в конце концов он умел слушать, а так же поддерживать беседу. Но, его грубость и прямолинейность обычно покрывали все хорошие качества, так что, часто можно было его не правильно понять и посчитать его невеждой. Но, Учиха внимательно слушал, и когда время ответа пришло, он продолжил беседу:
-С чего же начать... Вся моя жизнь полна смертей и не замыкающего круга ненависти. В своем мире я убивал близких, брата и чуть не погубил всех... Когда попал в этот мир, то меня первым же делом прокляли. Проклятие сделало в итоге меня огром, и я стал буквально оружием в руках властителей этого мира. Я был машиной для убийств и одним из сильнейших орудием, что было создано своими же руками... Я просто слушал приказы и мы убивали тысячи... Города и гильдии... После, я покинул свою гильдию и ушел в свободное плавание. Создал свою, участвовал в одном из эпохальных событий и в итоге выпил драконьей крови.... Был еще момент когда была полномасштабное сражение в Фуе, там погибли многие мои близкие... После я попросил обратить меня в вампира, ну а теперь мы имеем то, что имеем. - закончил Саске. Довольно кратко и с дырами в истории, но, Учихе надоела эта история, он хотел начать что-то новое... Да и Мисакура не выказывала к нему никаких чувств, зачем ей слышать беды и боль этого огра?...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:13 
Новичок

-Эй! Что не так с моим характером?!-Возмущенно спросила девушка, нахмурившись и направив недобрый взгляд на Саске.-Мне надоело быть молчаливой паинькой, вот и всё. Я вообще считаю, что когда я попала в этот мир, мне просто дали второй шанс переродиться...-После этих слов девушка перестала смотреть на парня и снова глянула вдаль.-Конечно. Я могу улететь в любую минуту, но сейчас не хочу. Здесь прекрасно и ночное небо завораживает.-Следующие слова задели бы Мисакуру раньше, когда она была бесхребетной тряпкой, но сейчас она нашла в них определенный смысл и ответила.
-Привязываться к людям очень опасно, чаще всего это огромная ошибка. Конечно ты не лучший спутник. Ты знаешь, что у тебя пессимистический взгляд на всё?

Девушка протянула руку к небу и посмотрела на звезды сквозь тонкие пальцы. Пока Учиха рассказывал про себя, демонесса смотрела на звезды, но не теряла суть разговора. Можно даже сказать, что она слишком внимательно слушала его, но не подавала вида, ибо сочувствие девушки к парню может задеть последнего. Всё же она ответила тихим голосом
-Теперь я понимаю, почему ты постоянно грустный. Это очень тяжело - терять близких. Я понимаю, что не имею права говорить такое, ведь я лично этого никогда не переживала, но позволь сказать, что я действительно сочувствую тебе. Не подумай, что я бездушная девчонка, просто не хочу ни к кому привязываться.
Дальше длилось молчание с её стороны. Ей просто нравилось стоять с закрытыми глазами в тишине, чувствовать порывы ветра

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:35 
Выжигающий всё

-Это Моногатари. Ты не выживешь без друзей, да и как вообще можно не привязываться к тому, кто тебе дорог? - произнес Саске, вслушиваясь в каждое ее слово, а после добавив: - Ты хорошая, но, не стоит мне сочувствовать. В моей жизни слишком много тьмы, а в твоя будет наполнена еще множеством красок. В этом мире полно хороших и плохих... Нет, я бы скорее поделил всех на " не очень" и "сойдет". Обдумай все сама, стоит ли тебе общаться с такими как я, если ты хочешь чтобы мы друг друга понимали, ты не можешь не привязаться ко мне, как и я к тебе... все слишком относительно... - вздохнул Учиха. Этот затянувшийся разговор утомил Учиху, от чего он пожал плечами и спрыгнув с пещеры, направился ближе к виверне.

-Когда ты немного освоишься в этом мире, я найду тебя и тогда ты сможешь дать ответ. А пока что, прощай.
- сказал Саске. Сев на виверну он еще раз взглянул на белокурую, а после улетел на Перекресток. Все же, дела не ждали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:10 
Новичок

Девушка решила придержать язык за зубами, хотя хотелось сказать очень многое. Проводив взглядом Саске, демонесса посмотрела в последний раз на звёзды, а затем стала обдумывать, что же делать дальше. Чтобы освоиться в этом мире, нужно выбрать себе профессию, без этого никак. Хватит рассчитывать на других, пора брать всё в свои руки. Девушке пришлось брести в одиночестве обратно, но ей нравилась дальняя дорога, позволяющая думать о своем и никто не будет мешать

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа